Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Инквизиция > Приёмная > Официальный ЧС кланов
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Официальный ЧС кланов Все вопросы, связанные с официальным ЧС

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
 
Старый 05.02.2011, 16:05
Defrik не в сети
Магистр
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщения: 1,601
Репутация: 126
Defrik Продвинутый пользовательDefrik Продвинутый пользователь
По умолчанию Жалоба на рассмотрение ОФ.ЧС

03:21 Вездесущий: Отказано во внесении в черный список персонажа Merelin. Причина: К сожалению, номер этой жалобы стерся с базы, невозможно просмотреть жалобу.

Это прикол такой? Вы месяц не разбирали жалобы на ОФ.ЧС а теперь говорите, что что-то стерлось?
  #11  
Старый 06.02.2011, 00:13
Аватар для SER GANT SER GANT не в сети
Магистр
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: мой адрес не дом и не улица
Сообщения: 6,924
Репутация: 1375
SER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Defrik
Можно тогда стоит расширить полномочия кому-то ещё?КОнечно понятно,что тут вы будете оправдываться до последнего.Но считаю потерю ОФ.ЧС только потому что ''ЖС пропала'' не допустимой.
Полномочия раздавать к сожалению не в наших силах.
  #12  
Старый 06.02.2011, 00:14
Defrik не в сети
Магистр
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщения: 1,601
Репутация: 126
Defrik Продвинутый пользовательDefrik Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SER GANT
Полномочия раздавать к сожалению не в наших силах.
Иными словами вопрос с потерей ОФ.ЧС по вине долго рассмотрения адресовать Администрации проекта?
  #13  
Старый 06.02.2011, 00:17
Аватар для SER GANT SER GANT не в сети
Магистр
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: мой адрес не дом и не улица
Сообщения: 6,924
Репутация: 1375
SER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Defrik
Иными словами вопрос с потерей ОФ.ЧС по вине долго рассмотрения адресовать Администрации проекта?
Все вопросы связанные с потерей логов нужно адресовывать Администрации, у Инквизиции возможности всего лишь чуть шире чем у игроков в плане возможности того что мы можем посмотреть, над сроками мы не властны.
  #14  
Старый 06.02.2011, 01:23
Defrik не в сети
Магистр
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщения: 1,601
Репутация: 126
Defrik Продвинутый пользовательDefrik Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SER GANT
Все вопросы связанные с потерей логов нужно адресовывать Администрации, у Инквизиции возможности всего лишь чуть шире чем у игроков в плане возможности того что мы можем посмотреть, над сроками мы не властны.
Совсем с вами не согласен.Так заявки можно рассматривать через полгода и ссылаться на потерю логов,потерю ЖС.Это несерьезно-это офицальный сервис-а не моя хата с краю,ничего не знаю.
  #15  
Старый 06.02.2011, 01:53
Аватар для SER GANT SER GANT не в сети
Магистр
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: мой адрес не дом и не улица
Сообщения: 6,924
Репутация: 1375
SER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутация
По умолчанию

Вы не поверите, но моя хата именно с краю. Ну а в поданной Вами жалобе (вопросе) Администрации я уже отписался.
Если Вы не можете или не хотите понять что мы (Инквизиция) точно такие же игроки как и Вы, только ущемлённые в игровом процессе, в связи с тем что обеспечивая (пытаясь по крайней мере) Вашу игру и выполняя функции правоохранительного органа:
- Мы не можем себе позволить играть как Вы
- мы не наделены правами и возможностями Администрации
- мы не имеем доступа к Базам игры
- мы так же подвержены взломам и т.д. и т.п.
МЫ ЛЮДИ и ЧЕЛОВЕКИ.
Но конечно Вам плевать что кто-то из девчёнок модеров всё-таки надеется выйти замуж, потому не идёт в Хадд, а идёт на свидание с пригласившим.
Конечно Вам плевать на то, что кто-то из пацанов других отделов приглашает девчёнок на свидание и идёт, о Бог мой, он идёт.
Вам плевать на то что кто-то из Инквизиции учится и сдаёт диплом и/или проходит практику, работает и не может войти в игру что бы разобрать вашу темку на форуме, потому что над плечом стоит директор.
Вам на всё плевать.
Вас (картинку) обидела КАРТИНКА, потому живые люди должны наплевать на свою ЖИЗНЬ и обеспечивать комфорт Вашей картинки!!!!!!!!!!!!
ФИГ ВАМ!!!!!!!!!!!

Последний раз редактировалось SER GANT, 06.02.2011 в 02:11.
  #16  
Старый 06.02.2011, 02:11
Defrik не в сети
Магистр
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщения: 1,601
Репутация: 126
Defrik Продвинутый пользовательDefrik Продвинутый пользователь
По умолчанию

При всем уважении, но вы несете бред.
  #17  
Старый 06.02.2011, 02:14
Аватар для SER GANT SER GANT не в сети
Магистр
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: мой адрес не дом и не улица
Сообщения: 6,924
Репутация: 1375
SER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Defrik
При всем уважении, но вы несете бред.
При всём уважении, но я несу груз или как ещё говорят бремя ответственности.
Бред носят работники других отраслей к коим я не отношусь.
  #18  
Старый 06.02.2011, 02:14
Defrik не в сети
Магистр
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщения: 1,601
Репутация: 126
Defrik Продвинутый пользовательDefrik Продвинутый пользователь
По умолчанию

Это всё понятно и доступно-мне непонятно,почему вы всем этим пытаетесь прикрыться.Ну выйдите да скажите, так мол и так-не можем выполнять функции в связи с высокой занятостью в реальном жизни,стоит увеличить ряды инквизиции итд итп.Почему всё это должно отражаться на других пользователях игры?Есть определенный сервис, который почему-то работает криво.А про директоров,девушек и тд не надо пожалуйста заливать и вписывать в оправдание месячной задержки рассмотрения ОФ.ЧС и отказом во внесение в виду отсутсвия логов и также попытки списать всё это на Администрацию.Всё это есть и у других пользователей игры.
  #19  
Старый 06.02.2011, 02:23
DEATHtroyer  
Сообщения: n/a
По умолчанию

SER GANT, к чему флуд о в этом топике?
У инквизиции есть обязанность выполнять эту функцию, вы ее не выполняете.
Почему завязано на одного человека? Некому кнопочки понажимать?
История с невнесением в чс а затем отказами по причине потертых логов повторяется с самого начала введения данного функционала.
  #20  
Старый 06.02.2011, 02:25
Defrik не в сети
Магистр
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщения: 1,601
Репутация: 126
Defrik Продвинутый пользовательDefrik Продвинутый пользователь
По умолчанию

И я вам добавлю,прочитав ваш последний абзац про картинки.В таком случае,вы для меня такая ж картинка,только служебная картинка.Так что будьте любезны,служебная картинка Сержант выполнять свои обязанности, а если внесением в ОФ.ЧС вы не занимаетесь,тогда мне совсем не ясно,что вы тут кому-то доказываете и просите вникнуть в какую-то вашу некартиночную жизнь..служебная картинка Сержант.


А если серьезно уверен,что ваши награды и клан арты вполне заслужены, но пока это всё выглядит как оправдания непонятно чего и кого.Давайте решать проблему вместе, но решение что вы будете вносить в ОФ.ЧС по 3 месяца,и вам Администрации сделает возможность по хранению боев думаю мало кого устроит.
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 06:21.

Page generated in 0.0300 seconds (45.36% PHP - 54.64% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei