Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Новости
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Новости Новости Хаддан'а. И то, что не всегда попадает в новости на первой странице

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
 
Старый 26.03.2015, 17:15
Аватар для DarkFlame DarkFlame не в сети
Магистр
 
Регистрация: 29.08.2005
Сообщения: 8,117
Репутация: 219
DarkFlame Его начинают уважатьDarkFlame Его начинают уважатьDarkFlame Его начинают уважать
По умолчанию Haddan-Party 2015

Дорогие друзья!
В этом году наше мероприятие пройдет в очень ограниченном формате. К сожалению, мы вынуждены сообщить, что мы продаем всего 50 билетов на посещение.

Наше мероприятие пройдет в клубе "Археология", который расположен между м. Бауманская и м. Красносельская. Это небольшое, но очень душевное заведение в субботу 04.04.15 будет открыто только для нас.

Заведение лишено пафоса, поэтому ждать изысканной кухни и официантов в сорочках не стоит, однако Археология сможет порадовать весьма демократичными ценами и отношением к проведению нашего мероприятия (читать: можно приходить со своим - никто не против).

Стоимость билета на посещение: 20 АМН.
Продажа билетов откроется: 30.03.2015 вечером.

Адрес заведения:
г. Москва, ул. Новорязанская, д29 стр.3

Карта:
https://www.google.ru/maps/dir//%D0%... 2d55.7721178

В игре купленный билет будет также давать бонусы, которые будут действовать аж до 23:59:59 9 мая 2015 года!

Администрация Хаддана предупреждает, что доступ на мероприятие запрещён лицам моложе 18 лет без сопровождения взрослых!


Ждем всех наших старых и новых знакомых и желаем вам хороших выходных и легкой рабочей недели!
__________________
Молодость - недостаток, который быстро проходит.
Иоганн Вольфганг Гётте

Последний раз редактировалось DarkFlame, 26.03.2015 в 18:30.
  #71  
Старый 28.03.2015, 12:21
Аватар для dark human dark human не в сети
Магистр
 
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: На Большом Каретном....
Сообщения: 1,287
Репутация: -1
dark human Уже кому-то не нравится
Послать сообщение через Skype™ для dark human
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мусульманин
Короче я тут посчитал нас человек 8 набирается )
А мы наберем 50 москвичей и приезжих не пустим
__________________
"У арбитров есть одна проблема – они знают Правила Игры, но совершенно не понимают самой Игры"(с) Билл Шэнкли
Хорошо обладать пушками и штыками, но гораздо важнее обладать сердцами нации.(c)Па́уль Йо́зеф Ге́ббельс
Жизнь — это очередь за смертью, но некоторые лезут без очереди(c)Адольф Гитлер
  #72  
Старый 28.03.2015, 13:24
Аватар для Урания Урания не в сети
Магистр
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Столица мира
Сообщения: 3,080
Репутация: 658
Урания Уважаемый пользовательУрания Уважаемый пользовательУрания Уважаемый пользовательУрания Уважаемый пользовательУрания Уважаемый пользовательУрания Уважаемый пользователь
Отправить сообщение для  Урания с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Урания
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дара
Вот я удивляюсь всем кто критикует... тут вам скушно.. типо игра не развивается.. типо Хаддан стал чатом для старых друзей, а вот поднять зад и пойти с этими друзьями пиво выпить и самим придумать развлекалово на пати в формате не один на один в ближайшем баре, а в формате даже 50 человек.
С кем хотела в Москве встретиться - уже встретились и не единожды. Да, хочется и друзей немосквичей увидеть, но для этого нужно оказаться в одном городе.

А остальных я не знаю. Как и они меня.
__________________
Nemo praeter nos.
Никто, кроме нас (лат).
______
Всегда выбирайте самый трудный путь, на нем вы не встретите конкурентов. (с)
  #73  
Старый 28.03.2015, 13:56
Аватар для .GUF. .GUF. не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 03.10.2007
Сообщения: 56
Репутация: 8
.GUF. Ниже среднего
По умолчанию

Куплю два билета на посещение пати. Приду с Таргетом. Администрация, запомните)
__________________
Есть человек- есть проблема, нет человека- нет проблем. (И.Сталин)
  #74  
Старый 28.03.2015, 14:03
Аватар для Корсар Корсар не в сети
Магистр
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Казань
Сообщения: 1,714
Репутация: 49994
Корсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорий
Послать сообщение через Skype™ для Корсар
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dark human
А мы наберем 50 москвичей и приезжих не пустим

1 татарин 50 Москвичей стоит
__________________
Мы имеем право в одностороннем порядке разорвать пользовательский договор за нарушение законов РФ. (с) DarkFlame
  #75  
Старый 28.03.2015, 15:31
Аватар для Дара Дара не в сети
Магистр
 
Регистрация: 26.06.2005
Сообщения: 1,336
Репутация: 183
Дара Его начинают уважатьДара Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Урания
С кем хотела в Москве встретиться - уже встретились и не единожды. Да, хочется и друзей немосквичей увидеть, но для этого нужно оказаться в одном городе.

А остальных я не знаю. Как и они меня.

Так для того и есть это пати.. не местным критиковать место проведения, а сделать всё, что б встреча состоялась.

Ошибаешься.. ты не последний человек в Хаддане и дополнительные знакомства лишними не бывают
__________________
Глава Дворов Хаоса
Расчёт стоимости Ковки вещей
_________________________

Имидж ничто, Склонность всё!
Хаос не дай себе упорядочится
____________________________

Цитата:
Сообщение от dukei
Каждый сам своей игрой определяет, сколько у него есть. Например, клан Дворы Хаоса прекрасно живёт в общих правилах игры
  #76  
Старый 28.03.2015, 22:48
Аватар для Урания Урания не в сети
Магистр
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Столица мира
Сообщения: 3,080
Репутация: 658
Урания Уважаемый пользовательУрания Уважаемый пользовательУрания Уважаемый пользовательУрания Уважаемый пользовательУрания Уважаемый пользовательУрания Уважаемый пользователь
Отправить сообщение для  Урания с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Урания
По умолчанию

Только допетрило: Бауманская на год закрыта на ремонт. До ближайшего метро пешкодралом чапать долговато, что-то там от Курской ходило, надо поискать.

Цитата:
Сообщение от Дара
Так для того и есть это пати.. не местным критиковать место проведения, а сделать всё, что б встреча состоялась.

Ошибаешься.. ты не последний человек в Хаддане и дополнительные знакомства лишними не бывают

Ну я давно не при делах уже. Хотя... приезд на пати сильно зависит от нескольких людей, если уговорятся, то смогу приехать.
__________________
Nemo praeter nos.
Никто, кроме нас (лат).
______
Всегда выбирайте самый трудный путь, на нем вы не встретите конкурентов. (с)
  #77  
Старый 29.03.2015, 01:08
Generalmajor не в сети
Магистр
 
Регистрация: 06.08.2012
Сообщения: 1,756
Репутация: -123
Generalmajor Его совсем здесь не любятGeneralmajor Его совсем здесь не любят
По умолчанию

Анти-кафе сейчас просто тьма, хочешь в центре, хочешь на периферии) Дык еще и с необходимым звуковым оборудованием) Им хоть жертвоприношение, хоть лотерея, все одно) И это я молчу о моднейших кальянах, которые ради нас будут делаться) Еду и напитки можно привозить с собой, чем не вариант?
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 17:19.

Page generated in 0.0370 seconds (51.30% PHP - 48.70% MySQL) with 11 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei