Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Беседка
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Беседка Беситесь на здоровье! Общайтесь на любые темы, в том числе, не касающиеся Хаддана!

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #101  
Старый 15.09.2007, 09:55
Аватар для Inquisitorium Inquisitorium не в сети
Магистр
 
Регистрация: 22.11.2006
Адрес: 中国(China),西安(Xi'an)
Сообщения: 1,335
Репутация: 965
Inquisitorium Он известен почти всемInquisitorium Он известен почти всемInquisitorium Он известен почти всемInquisitorium Он известен почти всемInquisitorium Он известен почти всемInquisitorium Он известен почти всемInquisitorium Он известен почти всемInquisitorium Он известен почти всем
Отправить сообщение для  Inquisitorium с помощью ICQ Отправить сообщение для Inquisitorium с помощью MSN Послать сообщение через Skype™ для Inquisitorium
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Випера
Самый ужасный инк из всех, что я знала... хуже и противнее, наверное, только Инквизиториум, нарушавший вовсю законы и придиравшийся просто так... в этом он был очень схож с фриковскими послушниками...
Чудище лесное!Какие законы я нарушил?)))
__________________
Мазь Д`Артаньян - "Три своего мушкетера".
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 15.09.2007, 10:08
Аватар для Stella Maris Stella Maris не в сети
Магистр
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Ривенделл
Сообщения: 1,236
Репутация: 72
Stella Maris Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Inquisitorium
Чудище лесное!Какие законы я нарушил?)))
Да хотя бы закон о транслите... или у вас тоже провалы в памяти, как и у Black Angel Heart? В таком случае, я счастлива вам сообщить, что у меня она отличная... нарушали... придирались...
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 15.09.2007, 10:11
Аватар для Inquisitorium Inquisitorium не в сети
Магистр
 
Регистрация: 22.11.2006
Адрес: 中国(China),西安(Xi'an)
Сообщения: 1,335
Репутация: 965
Inquisitorium Он известен почти всемInquisitorium Он известен почти всемInquisitorium Он известен почти всемInquisitorium Он известен почти всемInquisitorium Он известен почти всемInquisitorium Он известен почти всемInquisitorium Он известен почти всемInquisitorium Он известен почти всем
Отправить сообщение для  Inquisitorium с помощью ICQ Отправить сообщение для Inquisitorium с помощью MSN Послать сообщение через Skype™ для Inquisitorium
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Випера
Да хотя бы закон о транслите... или у вас тоже провалы в памяти, как и у Black Angel Heart? В таком случае, я счастлива вам сообщить, что у меня она отличная... нарушали... придирались...
Факты!Факты где!?
Транслит офицально наказуем.еще вопросы?
__________________
Мазь Д`Артаньян - "Три своего мушкетера".
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 15.09.2007, 10:18
Аватар для Stella Maris Stella Maris не в сети
Магистр
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Ривенделл
Сообщения: 1,236
Репутация: 72
Stella Maris Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Inquisitorium
Факты!Факты где!?
Транслит офицально наказуем.еще вопросы?
Не хватало тока, что бы я за вами скринила...
не знаю, как другим, а мне транслитили...

У меня нет вопросов: на тот, что был в посте вы не ответили, но всё и так ясно... а по поводу законов... не вижу смысла спрашивать вас, ведь я их знаю лучше...
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 15.09.2007, 10:26
Аватар для Inquisitorium Inquisitorium не в сети
Магистр
 
Регистрация: 22.11.2006
Адрес: 中国(China),西安(Xi'an)
Сообщения: 1,335
Репутация: 965
Inquisitorium Он известен почти всемInquisitorium Он известен почти всемInquisitorium Он известен почти всемInquisitorium Он известен почти всемInquisitorium Он известен почти всемInquisitorium Он известен почти всемInquisitorium Он известен почти всемInquisitorium Он известен почти всем
Отправить сообщение для  Inquisitorium с помощью ICQ Отправить сообщение для Inquisitorium с помощью MSN Послать сообщение через Skype™ для Inquisitorium
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Випера
Не хватало тока, что бы я за вами скринила...
не знаю, как другим, а мне транслитили...

У меня нет вопросов: на тот, что был в посте вы не ответили, но всё и так ясно... а по поводу законов... не вижу смысла спрашивать вас, ведь я их знаю лучше...
Что ты вы как говорится "плаваете" в вопросе моих нарушений.
__________________
Мазь Д`Артаньян - "Три своего мушкетера".
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 15.09.2007, 14:23
Аватар для Sergiollo Sergiollo не в сети
Магистр
 
Регистрация: 27.12.2006
Сообщения: 1,398
Репутация: 329
Sergiollo Его начинают уважатьSergiollo Его начинают уважатьSergiollo Его начинают уважатьSergiollo Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Princ Avbera
покрыто покровом неизвестности, Законы писал Agronom и Evil Gotik вопросеГи к ним
Мдя))) И чем им сексуальная тема не угодила?
__________________
Конституция Украины:
Цитата:
...Статья 15. ...
Никакая идеология не может признаваться государством как обязательная.
Цензура запрещена....
Вот, что я вам хотел сказать...

На кортеса я, друзья,
Выйду без испугу,
Если с Ктулху буду я,
А кортес без Ктулху!!!
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 15.09.2007, 16:40
Аватар для Stella Maris Stella Maris не в сети
Магистр
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Ривенделл
Сообщения: 1,236
Репутация: 72
Stella Maris Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Inquisitorium
Что ты вы как говорится "плаваете" в вопросе моих нарушений.
Нет, я вам назвала конкретное нарушение... это вы никак отмазку придумать не можете...
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 15.09.2007, 21:45
Аватар для TYANMAO TYANMAO не в сети
Жрец Хаддана
 
Регистрация: 21.07.2006
Адрес: Ночной кошмар начинающего литератора.
Сообщения: 1,543
Репутация: 94
TYANMAO Продвинутый пользователь
По умолчанию

Эххх...
Принц... как модератору с большим стажем, дабы обойтись без криков и последствий насморка(соплей,ets.), по итогам совещания ВИ с его двумя заместителями, тебе была дана возможность уйти прилично... без общественного пинка под ... хммм... под тебя, в общем. Пинок был,тогда же, дан морально, в кланчате и тд... жаль, что память твоя столь коротка... Хотя была бы память длиннее, и служебное несоответсвие не было бы столь полным...

О Тигре. конечно, знали, конечно, по согласования с самыми верхами, конечно, операция была изначально разработана совместно, векторы целей же... хммм... раз- служ. тайна, два- ДаркФлейм сможет объяснить лучше, как специалист.

Яна, значит, забанили... нууу... буду писать я...

Инквизиториум... скрин с Вашей открыткой приложить? которую Вы меня, слезно, умоляли выкинуть? за день до Вашего вступления в ОИ? это к вопросу о вежливости, законах и адекватности современных модераторов...

Хммм... возвратные пружины... Ян... тебе настолько скучно, что вступаешь даже в...хммм... а, в беседы с... ?

Относительно же нашей работы... эххх... господа бывшие и нынешние ОС... неужели Вам самим (тем, кто сейчас в ОИ)- настолько не нравится Ваша работа, что главное развлечение- найти кого-то из состава ОИ Майти, желательно его самого, и исполнить несколько конвульсивных движений, ассоциируемых у Вас с *танцем на косточках*?
Обидно, знаете ли... нет, не за оскорбления, коими Вы поливаете нас, не за попытки подколоть, даже не за нападения... к этому-то мы привыкли, работа, знаете... накладывает отпечаток... конечно, когда она- Работа...
Обидно, что Ваша работа в ОИ значит для Вас столь мало, что Вы можете себе позволять и хамство на форуме, и трату дикого количества времени на это хамство...

О хамстве...

Я модерирую только Творчество... И конечно, я не могу просить бана ни для Принца Авбера, Ни для Инквизиториума, ни для Сержанта... их посты даже не удаляют... и впрямь- зачем?

*и эти люди запрещали нам ковыряться в носу...*(с)
__________________
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы.
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 16.09.2007, 01:51
Tigraine  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TYANMAO
О Тигре. конечно, знали, конечно, по согласования с самыми верхами, конечно, операция была изначально разработана совместно, векторы целей же... хммм... раз- служ. тайна, два- ДаркФлейм сможет объяснить лучше, как специалист.




я конечно вовсе не говорю что Фрик лучше Сэма. одназначна оба идут в лес, если Вы меня понимаете )))
и также не могу сказать что инки при фрике были самыми-самыми и вообще непобедимыми и т.д. в таком же роде. Но все-таки(!) лучше чем теперешний состав. немного лучше

а про то что флейм знал о секретаре-Тигре да ещё "по согласования с самыми верхами, конечно, операция была изначально разработана совместно"
я валяюсь )))))))))))))))))))))

интересно с какими верхами
да ещё согласована???

чтоб вы знали, мы с Лариской сами кашу варили, а эти (великие и могучие по сравнению с ныне живущеми понятно) узнали и "согласовывали" только уже после - в конце самом
хотя их заслуги при этом не умаляются
*смеется*

читайте мою серию №1, там об этом рассказано...
ну вкратце - верхи не знали )))))))))



ыыыыыыыыы

играйте в игры! )))
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 16.09.2007, 02:19
Аватар для mary333 mary333 не в сети
Вожак
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: москва
Сообщения: 425
Репутация: 63
mary333 Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  mary333 с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для mary333
По умолчанию

2 Тигра при всем моей некомпетентности в данном вопросе но не вижу я смысла сравнивать нынешний и прошлый состав инквизиции. ИМХО Инквизиция и создана для того чтобы выполнять свою работу и как можно более тщательно и справедливо. ответственность за эту работу целиком на каждом из нас и сравнения тут никуда не годятся!
а тема честно не особо интересует. Не люблю споры))) каждый человек имеет право на собственное мнение)
__________________
Я иду тропой забытой,
Я иду дорогой слез.
Свет души моей разбитой,
Свет души забытых грез...
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 01:39.

Page generated in 0.0266 seconds (61.79% PHP - 38.21% MySQL) with 11 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei