Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Беседка
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Беседка Беситесь на здоровье! Общайтесь на любые темы, в том числе, не касающиеся Хаддана!

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #51  
Старый 20.12.2007, 00:16
Ice-vdk  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Темный Ассасин
Ай да молодцы.

У Боевого отдела Инквизиции халява, У Инквизиции тоже халява. Одна халява.

БРЕД!

Нету в служебных кланах никакой халявы, то что неосведомленные игроки называют халявой являеться просто необходимыми инструментами для работы служебных лиц.

Еслы кто то считает что в служебных кланах сплошная халява пусть попробует поработать в этой игре, а не просто сидеть играть и необоснованно обсуждать и критиковать "Карателей".
Тут инков и карателей никто не сравнивает, так как сам понимаешь, что сравнить одно место с пальцем нельзя
Кстати, я как раз и знаю как инкам тяжело
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 20.12.2007, 00:25
Damp  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Темный Ассасин
Ай да молодцы.
Нету в служебных кланах никакой халявы, то что неосведомленные игроки называют халявой являеться просто необходимыми инструментами для работы служебных лиц.

Я про инков не говорю, поскольку знаю как приходится ******** модераторскому составу и оотделу расследований... Будь я инком - ненавидил бы карателей еще больше, чем сейчас.
Вашу работу как ОИ ценю и уважаю, вы молодци! В вас вся наждежда...


Предупреждение за мат.

Последний раз редактировалось Platenovyi Misha, 20.12.2007 в 03:56.
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 20.12.2007, 00:38
Аватар для MyLionHeart MyLionHeart не в сети
Паладин
 
Регистрация: 25.07.2007
Сообщения: 691
Репутация: 346
MyLionHeart Его начинают уважатьMyLionHeart Его начинают уважатьMyLionHeart Его начинают уважатьMyLionHeart Его начинают уважать
Отправить сообщение для  MyLionHeart с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для MyLionHeart
По умолчанию

2 Ice-vdk, Damp - Парни это форум глюченый, я уже два дня как не Инквизитор.
__________________
Не стоит разговаривать со мной так, будто у тебя скидки в травматологии.


Заметки и мысли Карателя...
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 20.12.2007, 00:40
Ice-vdk  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Темный Ассасин
2 Ice-vdk, Damp - Парни это форум глюченый, я уже два дня как не Инквизитор.
ну я высказал свое мнение по поводу инков в целом,а не кого-то конкретно
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 20.12.2007, 00:47
нерг  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Темный Ассасин
....
По теме согласин с инквизитороми.. Тока тут все работают а отдыхают в других проэктах пол года в шахте для 2-4 недель кача это РАБОТА
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 20.12.2007, 01:16
Damp  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от j0rD1s0n
Напади на меня в центре, буду ждать тебя онли как буду там)) и поглядим солью или нет)
Посмотрим, сколько проигышей твоих за поражение считаться будеь?

Цитата:
Сообщение от j0rD1s0n
Ну да..вы же все нормальные... крутые..а мы ваще говно такое в +4)))
Я помоему ничего подобного не говорил.

Цитата:
Сообщение от j0rD1s0n
Дадут абилу, буду навещать чаще ты тока не бойся, в астрал не убегай со страху как до этого
В астрал я сваливю не из-за страха перед "нарисованой смертью от нарисованого меча", а из-за того что не хочу вас, халявщиков, еще и шаровыми очками пути кормить.
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 20.12.2007, 01:21
Аватар для Doggy Heart Doggy Heart не в сети
Магистр
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Middle Of Nowhere
Сообщения: 2,838
Репутация: 3270
Doggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорий
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Damp
Посмотрим, сколько проигышей твоих за поражение считаться будеь?

Ты хотя бы одно сделай, трусишка)

Цитата:
Сообщение от Damp
В астрал я сваливю не из-за страха перед "нарисованой смертью от нарисованого меча", а из-за того что не хочу вас, халявщиков, еще и шаровыми очками пути кормить.

Да лан, трусиха, тебе жалко что ли?)
__________________
- Смерть одного человека — это смерть; смерть двух миллионов — только статистика. (Э. М. Ремарк)
- Мы в ответе за тех, кого приручили. (Антуан де Сент-Экзюпери)

--JordisoN-- =>j0rD1s0n =>Паладин Души Doggy Heart [32] Информация о персонаже
Раса: Человек
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 20.12.2007, 01:25
Tigraine  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ice-vdk
Тут инков и карателей никто не сравнивает, так как сам понимаешь, что сравнить одно место с пальцем нельзя
Кстати, я как раз и знаю как инкам тяжело

относительно Карателей - да пофиг на них. повезло чувакам - пускай играются, никому от этого плохо не будет, кроме кобов и кнопы

а вот про инков и халяву. У инков огромная халява сколько бы кто-либо что-либо вам не втирал заметьте - они все ещё инки. Значит им нравится? Прибедняются много больно ))
Вступайте в инки - при сэме там никто ничего от вас сверхчеловеческого не спросит, уверяю... ну так для понтов 1 час на арене в сутки и фсё )) Остальное - профа и зарплата. ещё конечно клановый шмот и неограниченный источник удовольствия и власти - панелька ))

инки не бедные - инки счастливые

а карателей, оставьте в покое. в отличие от инков они навредить не могут... а те... и ай-пи ваш сольют и дату рождения и накажт построже или наоборот помягче как тебе удобнее - все, все что хочешь, главное подход найти ))
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 20.12.2007, 01:30
l_l_l_l_l_l_l_l_l_l_l  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Джо, да перестань на эти крики зависти отвечать
Два разбойника судачат какие бездельники каратели... боятся наверное нас очень сильно и хотят чтобы их "закрыли" , чтоб была им возможность нападать на всех без разбору...

Брызжите слюнями и дальше.
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 20.12.2007, 01:33
Hakk  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tigraine
относительно Карателей - да пофиг на них. повезло чувакам - пускай играются, никому от этого плохо не будет, кроме кобов и кнопы

а вот про инков и халяву. У инков огромная халява сколько бы кто-либо что-либо вам не втирал заметьте - они все ещё инки. Значит им нравится? Прибедняются много больно ))
Вступайте в инки - при сэме там никто ничего от вас сверхчеловеческого не спросит, уверяю... ну так для понтов 1 час на арене в сутки и фсё )) Остальное - профа и зарплата. ещё конечно клановый шмот и неограниченный источник удовольствия и власти - панелька ))

инки не бедные - инки счастливые

а карателей, оставьте в покое. в отличие от инков они навредить не могут... а те... и ай-пи ваш сольют и дату рождения и накажт построже или наоборот помягче как тебе удобнее - все, все что хочешь, главное подход найти ))

глубокого не уважаемая Тигрейн, вам давно пора запомнить пословицу. даже зазубрить *Собака лает -карован идет* и я уверен что все и даже вы знаете ,где в этой пословиуе ваше место, а где ОИ )


P.S. Тиесто бог дэнса ))
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 08:11.

Page generated in 0.0473 seconds (47.40% PHP - 52.60% MySQL) with 12 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei