Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Инквизиция > Приёмная > Жалобы на сотрудников Ордена
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 05.12.2010, 16:44
Аватар для Харсон Харсон не в сети
Вожак
 
Регистрация: 01.01.2008
Сообщения: 427
Репутация: 50
Харсон Продвинутый пользователь
По умолчанию Жалоба на pelfegor

1,2. Тотем Харсон [57] Информация о персонаже
Раса: Человек
3. "флуд ст.13 НО." по версии Инкизитора.

4. Разрушитель pelfegor [41] Информация о персонаже
Раса: Человек
5. Начну, пожалуй с того, что моё сообщение
Цитата:
14:33 Харсон: двадвадвадвадвадвадвадвадвадвадвадвадвадвадвадвадв адвадвадвадвадвадвадвадвадвадвадвадвадвадвадва пять четыреста семьсот семнадцать Кто засоряет чат?
ни коим образом не может быть приписано под статью 13. Фразу эту, да и никакие другие перед этим я не писал, бессмысленного набора букв, символов или цифр тут нет (никому ведь и в голову не приходит что тридцатикратное повторение слова "два" несёт в себе глубочайший смысл, а пробелы между ними не позволило поставить техническое ограничение по длинне сообщения), а графические изображения (смайлы) целиком являются частями моей мысли, и не создают никаких помех между общением персонажей.
Иквизитор же не грамотен (сплошь и рядом)(как он вообще с таким владением языком попал в Инквизицию? я в недоумении), теряет нить разговора (14:37), в упор не понимает чего от него хотят (14:40) и прочее и прочее, а его сообщение в 14:36 вообще повергло меня в ступор, я не могу понять как блюститель закона может приказывать мне его нарушить прямо здесь и сейчас, быстро, решительно?

За всем вышеизложенным предлагаю в качестве поучительного наказания наложить на этого Инквизитора следующие заклинания:
http://haddan.ru/spell.php?id=19 девятнадцать раз подряд, на Главной площади, только так и никак иначе! (жаль что нет заклинания публичного закидывания тухлыми пищевыми продуктами)
затем
http://haddan.ru/spell.php?id=20 один раз.



Также запрещаю закрывать/удалять данную жалобу до моего особого распоряжения. Нарушителю - кара в размере форумного бана на четыре года (1461 день, если быть точным), только так и никак иначе, ага.






А вообще печально, но пока я писал весь этот пафосный бред, мозг потихоньку стал ко мне возвращаться, так что писать дальше мне лень, а выбор наказания для Инквизитора я оставляю за вами, с условием что оно будет в диапазоне от исключения из рядов Инквизиции до предложенного мной.
Справедливость восторжествует и всё такое, ага, разбирайтесь.
  #2  
Старый 05.12.2010, 20:13
Texis не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: Донецк
Сообщения: 489
Репутация: 52
Texis Продвинутый пользователь
По умолчанию

Действия инквизитора обоснованы и законны, наказание соответствует действующему законодательству.
в Жалобе отказано.
Texis
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:53.

Page generated in 0.0195 seconds (46.13% PHP - 53.87% MySQL) with 11 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei