Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Новости
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Новости Новости Хаддан'а. И то, что не всегда попадает в новости на первой странице

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
 
Старый 15.07.2009, 16:41
Аватар для DarkFlame DarkFlame не в сети
Магистр
 
Регистрация: 29.08.2005
Сообщения: 8,117
Репутация: 219
DarkFlame Его начинают уважатьDarkFlame Его начинают уважатьDarkFlame Его начинают уважать
По умолчанию Акция "Летний замес"

Уважаемые игроки,
По многочисленным просьбам продлить возможность покупки услуги "Неразрушимые вещи" Администрация проекта представляет вашему вниманию новую акцию "Летний замес". В отличии от "Летнего настроения" акция имеет следующие отличия:
  • Услуга НЕ работает в локациях, связанных с добычей ресурсов.
  • Услуга ПОЛНОСТЬЮ УБИРАЕТ износ сапог при переходе.
  • Стоимость приобретения услуги "Неразрушимые вещи" стала ДЕШЕВЛЕ.

Условия акции
  1. Приобрести услугу "Неразрушимые вещи" сможет любой игрок, единовременно вложивший не менее 15 АМН с 15 июля 2009 г.
  2. Услуга может быть приобретена не позднее, чем через неделю после осуществления платежа.
  3. Крайний срок приобретения услуги 31 августа 2009 г.
  4. Игроки с действующей услугой "Неразрушимые вещи" смогут перейти на новые условия после окончания срока действия услуги.
Хороших вам замесов!
__________________
Молодость - недостаток, который быстро проходит.
Иоганн Вольфганг Гётте

Последний раз редактировалось DarkFlame, 15.07.2009 в 16:44.
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 15.07.2009, 19:36
Аватар для Cpt. Black Immortal Cpt. Black Immortal не в сети
Магистр
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Гражданин мира)
Сообщения: 1,036
Репутация: 169
Cpt. Black Immortal Его начинают уважатьCpt. Black Immortal Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maestro of Fashion
весело НО кнопу уже не попинаеш
"Летний замес" не есть "Летний фарм" -)
__________________
No alarms and no surprises, please.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 15.07.2009, 20:00
ЭЛИТА  
Сообщения: n/a
По умолчанию ....

... всё было бы хорошо. а почему убрали ранее предложенное продление акции летние настроение, как же мне теперь быть?
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 15.07.2009, 21:13
Аватар для Maelstorm Maelstorm не в сети
Главный Манчкин
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщения: 8,190
Репутация: 100146
Maelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорий
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maestro of Fashion
весело НО кнопу уже не попинаеш
Гиблое место не приравнено к профлокциям
__________________
Мне, как ГД, все равно какой класс в ПвП рулит. Мне нужно чтобы все классы были одинаковыми сливами. (c)
Самый вредный из людей
Геймдизайнер - он злодей.
Вот балансер гнусный -
Жаль что он не вкусный!
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 15.07.2009, 21:18
Аватар для -JumpeR- -JumpeR- не в сети
Апостол
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Киев
Сообщения: 930
Репутация: 68
-JumpeR- Продвинутый пользователь
По умолчанию

Благодаря акции пол Хадда уже 40 лвл
__________________
Магистр Души -ужас- [59] Информация о персонаже
Раса: Человек => *-JumpeR-* против таких нубов помощь не нужна ))) вы для меня просто заклепки )) и мне точно начхать на увеки ))) вы мне для репки нужны ))
-JumpeR- => *-ужас-* выйди сейчас в город и постой на гп с полными хп,раз тебе пофигу на увеки)
-ужас- => *-JumpeR-* гнилой и отстойный ты выпендрежник, в игнор вали )))) блакай дальше
okay

-JumpeR- -> *alliance* ну а если тип безработный ,у которого нет личной жизни и страдает бессонницей,то что тогда?)
-> *alliance* это ты про соула?
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 15.07.2009, 21:35
Maestro of Fashion не в сети
Паладин
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщения: 430
Репутация: 38
Maestro of Fashion На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maelstorm
Гиблое место не приравнено к профлокциям
Что же, тогда огромное спасибо если ето так, как бы соответствие уровней и подобное пугает при биении кнопы под антиизносом, спасибо)
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 15.07.2009, 23:53
Аватар для Dnieper7 Dnieper7 не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 22.03.2008
Сообщения: 50
Репутация: 7
Dnieper7 Ниже среднего
По умолчанию

Ранее в акции Летнее настроение был такой абзац:

Кроме того, каждый, купивший от 10 АМН, вне зависимости от того, выиграл платеж или нет, может купить себе бонус "Неизнашиваемые вещи" (все ваши вещи абсолютно не будут изнашиваться в бою) на месяц всего за 49 АМН! Этот бонус можно приобрести в течении одной недели после платежа, продлить бонус можно не ранее чем за 24 часа до его окончания. Приобрести бонус вы можете зайдя во внутреннюю информацию о персонаже, в разделе Платные услуги->Услуги.
Хотелось бы обратить внимание на слова администрации - продлить бонус можно не ранее чем за 24 часа до его окончания.
В инфе была услуга о его продлении, теперь после введения акции Летний замес она исчезла. Как это все может объяснить администрация?
Покупая этот бонус рассчитывал продлить его через месяц опять за 49амн. И сегодня он исчез. Только не надо говорить что сегодня закончилась акция Летнее настроение, акция закончилась относительно начисления дополнительных АМН, но ни как не Неизнашиваемых вещей.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 16.07.2009, 00:12
Аватар для АДОНАЙ АДОНАЙ не в сети
Паладин
 
Регистрация: 02.12.2006
Сообщения: 392
Репутация: 562
АДОНАЙ Уважаемый пользовательАДОНАЙ Уважаемый пользовательАДОНАЙ Уважаемый пользовательАДОНАЙ Уважаемый пользовательАДОНАЙ Уважаемый пользовательАДОНАЙ Уважаемый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dnieper7
Ранее в акции Летнее настроение был такой абзац:

Кроме того, каждый, купивший от 10 АМН, вне зависимости от того, выиграл платеж или нет, может купить себе бонус "Неизнашиваемые вещи" (все ваши вещи абсолютно не будут изнашиваться в бою) на месяц всего за 49 АМН! Этот бонус можно приобрести в течении одной недели после платежа, продлить бонус можно не ранее чем за 24 часа до его окончания. Приобрести бонус вы можете зайдя во внутреннюю информацию о персонаже, в разделе Платные услуги->Услуги.
Хотелось бы обратить внимание на слова администрации - продлить бонус можно не ранее чем за 24 часа до его окончания.
В инфе была услуга о его продлении, теперь после введения акции Летний замес она исчезла. Как это все может объяснить администрация?
Покупая этот бонус рассчитывал продлить его через месяц опять за 49амн. И сегодня он исчез. Только не надо говорить что сегодня закончилась акция Летнее настроение, акция закончилась относительно начисления дополнительных АМН, но ни как не Неизнашиваемых вещей.
+1 я неделю парился шоб монету перевести в Россию и мну купили яндекс мани..
через дилера скажете -но так не учавствует в некоторых акциях+совсем не выгодный перевод в нашу валюту...
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 16.07.2009, 08:30
-Grand Death-  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DarkFlame
Игроки с действующей услугой "Неразрушимые вещи" смогут перейти на новые условия после окончания срока действия услуги.

так они будут складыватся? к примеру я сей час имею "Неизнашиваемые вещи (старый) (до 12.08.009 05:48)" и если я скажем завтра принимаю участие в летнем замесе то по окончанию вышеобозначенного времени у меня начинает идти новый месяц с условиями антиизноса по летнему замесу? т.д. антиизнос будет до 12.09.2009 (с учетом замеса)
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 16.07.2009, 14:13
Аватар для sheri sheri не в сети
Магистр
 
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,996
Репутация: 286
sheri Его начинают уважатьsheri Его начинают уважатьsheri Его начинают уважать
Отправить сообщение для  sheri с помощью ICQ Отправить сообщение для sheri с помощью Yahoo Послать сообщение через Skype™ для sheri
По умолчанию

я правильно поняла, что у лесничих антиизнос при профанье работать не будет?
__________________
Блин, кто-то очень высокий там че-то наглючил, а я разбирайся. Ладно, я закончил эти войны.(с) Maelstorm
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 16.07.2009, 14:52
Аватар для Dnieper7 Dnieper7 не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 22.03.2008
Сообщения: 50
Репутация: 7
Dnieper7 Ниже среднего
По умолчанию

В этой темке увидел, что продление старой акции уже не возможно.
Ну как так можно? При вводе акции Летнее настроение говорилось, что ее можно будет продлить, прошло время теперь говорите что нельзя.
Люди покупая эту акцию на что-то рассчитывали, тратили деньги. Я понимаю что на моих 100 гривнах Вы не разбогатеете, но я ж то такой не один. Ввели акциию Летний замес, замечательно, но зачем было резать старую акцию.
Не красиво Вы поступили.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 07:05.

Page generated in 0.0316 seconds (62.66% PHP - 37.34% MySQL) with 10 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei