Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Новости
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Новости Новости Хаддан'а. И то, что не всегда попадает в новости на первой странице

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 20.12.2010, 14:11
Аватар для DarkFlame DarkFlame не в сети
Магистр
 
Регистрация: 29.08.2005
Сообщения: 8,117
Репутация: 219
DarkFlame Его начинают уважатьDarkFlame Его начинают уважатьDarkFlame Его начинают уважать
По умолчанию Новогодняя азбука

В преддверии Нового Года спешу сообщить!
В этом году зимние праздники не ограничатся фейерверками, мандаринами, ёлкой и шампанским. В новогодних торжествах примет участие самый настоящий Дед Мороз! Волей Посланников, самым настоящим Дедом Морозом назначается Вааздил (в целях исключительно воспитательных и исправительных, дабы неповадно было праздничные напитки травить).
Но вот беда, орк оказался непроходимо дремуч и неграмотен. А что может быть хуже неграмотного Деда Мороза, неспособного ни открытку поздравительную подписать, ни письма прочитать и желания исполнить? Чтобы праздник прошел без сучка без задоринки, обучить грамоте самого настоящего волшебного Деда необходимо в кратчайшие сроки! Но вот беда, букварей в Хаддане не водится. Придется уважаемым Хаддановцам самим составить букварь для зеленокожего Дедушки Мороза и спасти дорогой нам праздник.


Для этого надо:
  1. Вспомнить алфавит (русский).
  2. «Сфотографировать» (сделать screenshot*) объект/процесс/явление, название которого начинается с определенной буквы алфавита. По одной «фотографии» для каждой буквы, чем больше букв реализовано – тем больше шансов, что именно Ваш букварь поможет Вааздилу. Имейте в виду, орк крайне патриотичен, по фотографиям, сделанным не в Хаддане, он учиться не станет.
  3. Изображения могут быть отредактированы в любом графическом редакторе.
  4. Всем известно, что знания проще усваивать, когда их преподносят подробно и с юмором. Для каждого изображения надо придумать краткое описание, чем смешнее – тем лучше.
  5. Опубликовать получившийся букварь одним сообщением в топике для участников.
* Простейший способ получения снимка экрана для операционных систем Microsoft Windows — использование клавиши PrtScr на клавиатуре. После этого необходимо открыть любой графический редактор и использовать сочетание клавиш Ctrl + V.

Оценивать работу своих учителей Вааздил будет по 3 параметрам:
  • красочность исполнения;
  • оригинальность идеи;
  • юмористичность.
По каждому из параметров будет сформирована тройка лучших, при этом одна и та же работа может претендовать на победу в нескольких номинациях.

Правила проведения конкурса:
  • Заявку на участие имеет право подать любой активный игрок, не находящийся в момент проведения конкурса в изгое, блоке или на каторге.
  • Подать заявку на участие имеет право только одна инкарнация игрока.
  • Каждый игрок может подать только одну заявку на участие.
  • В случае отсутствия достойных работ, организаторы конкурса оставляют за собой право оставить призовые места без награждения.
Сроки подачи заявок


Приём заявок оканчивается 27.12.2010 в 23:59.

Состав жюри:

Председатель жюри Сердце: Рыцарь, Душа: Паладин Души Димму [42] Информация о персонаже
Раса: Эльф
Члены жюри:
Воин Призрачный Клинок [43] Информация о персонаже
Раса: Человек
Freakky
Магистр Силы львенка [60] Информация о персонаже
Раса: Человек
Эль Мучачос
Верховный Паладин Синобит [51] Информация о персонаже
Раса: Орк

Представителями от Администрации проекта выступят Сила: Вампир, Разум: Верховный Архонт DarkFlame [60] Информация о персонаже
Раса: Эльф и Паладин Maelstorm [60] Информация о персонаже
Раса: Человек

Призы

Научившись читать, новоиспеченный Дед Мороз с радостью исполнит желания лучших своих учителей. Но, к сожалению, новогодняя магия не безгранична. В качестве наград могут быть получены:
  • мифическая вещь (не улучшенная);
  • малая вещь крови;
  • очень редкая руна;
  • установка личного образа;
  • личный подарок (5 экземпляров).
В каждой из номинаций занявший первое место выбирает любую награду из списка, занявший второе - любую, кроме выбранной победителем, третье - любую из оставшихся.
Кроме того, все призеры будут дополнительно награждены бонусами.

Удачи и интересных идей всем участникам!
__________________
Молодость - недостаток, который быстро проходит.
Иоганн Вольфганг Гётте

Последний раз редактировалось DarkFlame, 27.12.2010 в 14:33.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.12.2010, 14:24
Аватар для Vickey Vickey не в сети
Магистр
 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщения: 1,039
Репутация: 36
Vickey На правильном пути
По умолчанию

даешь образование в народ
__________________
- И не заставляйте меня напоминать о том, что, технически говоря, командую здесь я.
- О, это просто отлично объясняет, почему мы, технически говоря, оказались по самые уши в дерьме.

- Когда ты достигнешь предела своего знания и полетишь в темноту неизвестности, надо верить, что впереди ждет одна из двух возможностей: либо под ногами окажется твердая почва, либо ты научишься летать.
(с) Воитель Хорус "Лживые Боги"
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 20.12.2010, 14:33
Аватар для предпочитаЯ_неизбежностЬ предпочитаЯ_неизбежностЬ не в сети
Архангел
 
Регистрация: 20.03.2007
Сообщения: 817
Репутация: 119
предпочитаЯ_неизбежностЬ Продвинутый пользовательпредпочитаЯ_неизбежностЬ Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DarkFlame
личный подарок (5 экземпляров).
5 личных артов всмысле?
__________________
А я тогда набью себе татуху на жопе в виде жопы, на которой будет набита жопа! (с)

Расскажи о себе:
- Ну я ленивый и курю, дальше лень рассказывать, пойду покурю..


Я не держу в себе зла. Моё зло неудержимо.(с)


предпочитаЯ_неизбежностЬ Наказание аленка аленка подвергла персонажа предпочитаЯ_неизбежностЬ заклинанию Молчание (3 суток)..
Причина: мат ст.4 НО, рецидив.злоупотребление верхним регистром ст. 12 НО.общение на сексуальные темы ст.5 НО, рецидив.рвс ст.26 НТХ.оскорбление ДЛ ст.46 НТХ, рецидив.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 20.12.2010, 14:44
Аватар для SER GANT SER GANT не в сети
Магистр
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: мой адрес не дом и не улица
Сообщения: 6,924
Репутация: 1375
SER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутация
По умолчанию

Интересный конкурс )
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 20.12.2010, 14:59
Аватар для .B-Boy. .B-Boy. не в сети
Магистр
 
Регистрация: 20.10.2009
Сообщения: 1,387
Репутация: 26
.B-Boy. На правильном пути
Послать сообщение через Skype™ для .B-Boy.
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от предпочитаЯ_неизбежностЬ
5 личных артов всмысле?
Неа) типа открытки)
__________________
Идите вы в жопу, а я иду домой. Вы - в жопу, я - домой.

Шикарный парень я, я круто пою! Плевать мне на китов, я хиппи мать твою.....



Магистр Силы Defrik [60] Информация о персонаже
Раса: Эльф - возбудитель
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 20.12.2010, 15:07
Аватар для Урания Урания не в сети
Магистр
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Столица мира
Сообщения: 3,080
Репутация: 658
Урания Уважаемый пользовательУрания Уважаемый пользовательУрания Уважаемый пользовательУрания Уважаемый пользовательУрания Уважаемый пользовательУрания Уважаемый пользователь
Отправить сообщение для  Урания с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Урания
По умолчанию

Супер! А сам букварь где писать? На любом доступном ресурсе или как? И войдут ли 33 картинки с подписями к ним в одно сообщение?
__________________
Nemo praeter nos.
Никто, кроме нас (лат).
______
Всегда выбирайте самый трудный путь, на нем вы не встретите конкурентов. (с)

Последний раз редактировалось _ЗвЕзда_, 20.12.2010 в 15:14.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 20.12.2010, 15:29
Аватар для FancyFan FancyFan не в сети
Вожак
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Уфа
Сообщения: 323
Репутация: 18
FancyFan Простой пользователь
Отправить сообщение для  FancyFan с помощью ICQ
По умолчанию

Парикольна! я то в думках чем мне в предпраздничные дни на работе заняЦЦА? а тут АзьБуку мутить мона) Пасиба!

ЗЫ: Ань, 33 буквы - перебор... "Ь", "Ъ" и "Ы" покрайней мере на эти буквы слов в Хаддане не найти, как и везде)
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 20.12.2010, 15:30
Аватар для FancyFan FancyFan не в сети
Вожак
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Уфа
Сообщения: 323
Репутация: 18
FancyFan Простой пользователь
Отправить сообщение для  FancyFan с помощью ICQ
По умолчанию

Парикольна! я то в думках чем мне в предпраздничные дни на работе заняЦЦА? а тут АзьБуку мутить мона) Пасиба

ЗЫ: Ань, 33 буквы - перебор... "Ь", "Ъ" и "Ы" покрайней мере на эти буквы слов в Хаддане не найти, как и везде
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 20.12.2010, 15:42
Аватар для Димму Димму не в сети
Глава Союза Писателей
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщения: 470
Репутация: 34
Димму На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _ЗвЕзда_
Супер! А сам букварь где писать? На любом доступном ресурсе или как? И войдут ли 33 картинки с подписями к ним в одно сообщение?
30 картинок в одно сообщение вмещаются 100%.
__________________
Если человек не пьет, не курит и не употребляет, то разделывает по ночам младенцев на заднем дворе или что-то в этом роде.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 20.12.2010, 16:00
Аватар для Amoris Ate Amoris Ate не в сети
Воин
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Северная Венеция
Сообщения: 257
Репутация: 33
Amoris Ate На правильном пути
Отправить сообщение для  Amoris Ate с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Amoris Ate
По умолчанию

как-то маловато времени дано на само создание букваря, да и не знаю... у меня одной что ли сейчас сессия началась?
__________________
Дневник
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:26.

Page generated in 0.0445 seconds (55.57% PHP - 44.43% MySQL) with 20 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei