Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Общий форум
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Общий форум Обсуждаем любые темы, касающиеся Хаддана.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #201  
Старый 31.12.2019, 18:28
__МАГистр___ не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 14.02.2011
Сообщения: 66
Репутация: 8
__МАГистр___ Ниже среднего
По умолчанию

Здравствуй Дедушка Мороз , с наступающим тебя Новым Годом , подари мне пожалуйста Амулетик платиновый\хадданиевый и 2 рунки к нему х4 мешок

Мешков сыночек не осталось, а вот снеговик запросто

Последний раз редактировалось Мусульманин, 17.01.2020 в 10:41.
  #202  
Старый 31.12.2019, 19:02
Libre_Viento не в сети
Послушник
 
Регистрация: 26.07.2014
Сообщения: 120
Репутация: 9
Libre_Viento Ниже среднего
По умолчанию

Дедушка мороз, доброго времени суток. В этом году я был забанен за нехорошие вещи, а потом разбанен, благодаря очень хорошему человеку. Буду очень благодарен, если ты подаришь Imperial. какой-нибудь приятный подарок. А сам бы был очень рад руне Восток - 1 или новой модели. С новым Годом. Счастья, здоровья

Дед Морозы на Восток не ездят )

Последний раз редактировалось Мусульманин, 21.01.2020 в 18:30.
  #203  
Старый 31.12.2019, 20:12
Аватар для _Stranger_ _Stranger_ не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщения: 89
Репутация: 13
_Stranger_ Простой пользователь
По умолчанию

Всех с Наступающим Новым Годом!
Очень приятно видеть, что мир Хаддана живой. Хотелось бы пожелать много новых участников проекта в наступающем году, пусть онлайн будет больше 1000 игроков постоянно, а сервера да не упадут и выдержат любую нагрузку поздравляю всех с праздником и пусть ваши мечты реальные и виртуальные сбудутся, только светлые и добрые! да прибудет у всех изобилие и процветание во всех сферах жизни и деятельности!
Для себя хочу попросить уважаемого и прекрасного, Дедушку Мороза, что-нибудь из мифического или эпического комплектов на вырост, оружие, или экипировку. А пусть бодрость всегда будет на максимуме))
Благодарю.
Всем чудесной праздничной ночи. Ура!

Держи баночку бодры, чтобы быть бодрым

Последний раз редактировалось Мусульманин, 21.01.2020 в 18:31.
  #204  
Старый 31.12.2019, 21:12
Аватар для Lancelot of the Lake Lancelot of the Lake не в сети
Старший Модератор
 
Регистрация: 13.04.2008
Сообщения: 5,904
Репутация: 224
Lancelot of the Lake Его начинают уважатьLancelot of the Lake Его начинают уважатьLancelot of the Lake Его начинают уважать
По умолчанию

С Новым Годом Дед Мороз!
Я желаю в новый год, счастья и терпения, много сил и ещё раз много сил! как тебе дедушка, так и администраторов!
Ну, а мне, из чистого любопытства, хотелось бы одну-две дюжины фейерверков новогодних. Ведь интересен процесс, чем результат!

Фаеры опасная штука Стасик )
__________________
Играйте честно и по-джентельменски. Ведь и вы когда-то были нубом. © UT3
Знание – сила, береги его! ©
Даже в хаосе есть порядок. ©

- Так ты работаешь на СЕС?
- Пилот грузовой платформы, класс четыре. А ты?
- Инженер
- Ботан. Блеск. ©


Кратко об улучшении ПВП и турниров в проекте.

Как говорят, обещанного 3 года ждут.
Предложение по обновлению контента игры под КЧ: ноябрь 2021 года.
Осталось 1,5 года...

Последний раз редактировалось Мусульманин, 17.01.2020 в 00:37.
  #205  
Старый 31.12.2019, 23:00
Аватар для Харсон Харсон не в сети
Вожак
 
Регистрация: 01.01.2008
Сообщения: 427
Репутация: 50
Харсон Продвинутый пользователь
По умолчанию

Здравствуй, праздничный Дедушка! В прошлом году ты исполнил мою заветную мечту, осчастливил таким подарком, мечта о котором казалась несбыточной. Правда, тогда это был не ты, а Снегурочка. Как жаль, что её больше нет с нами! Я скучаю по её доброте и энергии, по конкурсам и викторинам, возникающим в случайные моменты времени.

В этом году мне сложно придумать, чего бы мне хотелось, ведь у меня и так всякого добра больше, чем мне нужно. А значит, стоит поделиться добром с ближними и дальними! Мне хочется верить, что в уходящем году мне удавалось моментами поднять настроение хотя бы нескольким людям, не обязательно всем.

Добрый Дедушка, сделай такой подарок, какой нельзя купить за деньги. Поколдуй над моей медалью или орденом, обнови их до того уровня, какой бы по-твоему соответствовал моим скромным заслугам и вкладу в развитие нашего небольшого, но дружного виртуального общества, состоящего из живых людей. Целую, обнимаю, бутерброд с икрой в твою честь поднимаю! Ура!


Целую, правда медаль не дам )

Последний раз редактировалось Мусульманин, 21.01.2020 в 18:32.
  #206  
Старый 01.01.2020, 00:14
Nyarlathotep не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 24.12.2013
Сообщения: 50
Репутация: 24
Nyarlathotep На правильном пути
По умолчанию

Добрейший вечерок, дедушка мороз, почти с наступившим тебя и всего самого доброго и хорошего тебе)

Хочу что бы мне уже наконец перепал полет в космос и хочу кораблик что-бы на нём можно было улететь, так что рунка восток-1 под елкой самое то


Деды морозы на Восток не ходят )

Последний раз редактировалось Мусульманин, 21.01.2020 в 18:32.
  #207  
Старый 01.01.2020, 01:00
Waymar не в сети
Послушник
 
Регистрация: 24.12.2007
Сообщения: 188
Репутация: 41
Waymar На правильном пути
По умолчанию

Дорогие Дед Мороз и Снегурочка!

Поздравляю Вас и всех нас С Новым Годом! Апни мне, пожалуйста, мои серьги спати х1 до серьги спати х2, и подари мне руночку Снегурочку Х4. С Новым Годом!

Апаться я не могу , а вот рунку запросто

Последний раз редактировалось Мусульманин, 17.01.2020 в 00:00.
  #208  
Старый 10.01.2020, 15:04
Аватар для Мусульманин Мусульманин не в сети
Супермодератор
 
Регистрация: 02.12.2012
Сообщения: 354
Репутация: 5003
Мусульманин Репутация вне категорийМусульманин Репутация вне категорийМусульманин Репутация вне категорийМусульманин Репутация вне категорийМусульманин Репутация вне категорийМусульманин Репутация вне категорийМусульманин Репутация вне категорийМусульманин Репутация вне категорийМусульманин Репутация вне категорийМусульманин Репутация вне категорийМусульманин Репутация вне категорий
По умолчанию

Добрый Дедушка Мороз в этом году как никогда добр, и выдаст всем серьги с пати и руны новогодние. Никого без подарка не оставит, а вот подарки с санями уже выехали и прибудут в столицу Хаддана к 15 января.
  #209  
Старый 17.01.2020, 18:28
Аватар для Мусульманин Мусульманин не в сети
Супермодератор
 
Регистрация: 02.12.2012
Сообщения: 354
Репутация: 5003
Мусульманин Репутация вне категорийМусульманин Репутация вне категорийМусульманин Репутация вне категорийМусульманин Репутация вне категорийМусульманин Репутация вне категорийМусульманин Репутация вне категорийМусульманин Репутация вне категорийМусульманин Репутация вне категорийМусульманин Репутация вне категорийМусульманин Репутация вне категорийМусульманин Репутация вне категорий
По умолчанию

Так, свежие новости:
руны теперь будут работать 4 недели
Обод и серьги - 2 недели
Амулет звезды - полторы.
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 17:02.

Page generated in 0.0264 seconds (54.20% PHP - 45.80% MySQL) with 11 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei