Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Новости
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Новости Новости Хаддан'а. И то, что не всегда попадает в новости на первой странице

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
 
Старый 28.01.2014, 22:34
Аватар для DarkFlame DarkFlame не в сети
Магистр
 
Регистрация: 29.08.2005
Сообщения: 8,117
Репутация: 219
DarkFlame Его начинают уважатьDarkFlame Его начинают уважатьDarkFlame Его начинают уважать
По умолчанию Новые типы вещей

Дорогие друзья!
Как мы и обещали, мы реализовали 4 новых типа вещей:
  • Маска
  • Плащ
  • Ножны
  • Шпоры


Эти вещи одеваются поверх Шлема, Брони, Штанов и Ботинок соответственно. Также вся верхняя одежда берет на себя часть износа вещей, таким образом уменьшая его.

В Магазине Экзотики на Аллее Изобилия вы сможете найти первый и начальный сет подобных вещей. Следующие будут требовать больше репутации, будут сильнее, но, увы, дороже и потеряют в прочности.

Ресурсы для модификации вещей готовятся вместе с новым Приключением, которые мы сейчас для вас готовим.

И еще несколько небольших исправлений:
  • уменьшены цены очках на миссии разведки;
  • уменьшена цена осады.
__________________
Молодость - недостаток, который быстро проходит.
Иоганн Вольфганг Гётте

Последний раз редактировалось DarkFlame, 28.01.2014 в 22:39.
Ответить с цитированием
  #141  
Старый 15.02.2014, 10:15
LuToVoLK не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 23.11.2006
Сообщения: 596
Репутация: -23
LuToVoLK Почти без шансов
По умолчанию

О боже почему все думают что в ОП ходят только ради заготовок? Хотел бы заготовки давно начал бы использовать доги. Мне интересны не заготовки, мне интересен сам процесс.

Вы играете ради заготовок. То что вы с клана ЦХ передали инкорнам своих сокланам петов и так всем известно. То что вы основами помогаете инкорнам тоже.

И мои слова вызваны не тем что я не включаю мозг и не знаю как справится с вашими Петами, как раз таки знаю и вам это прекрасно известно. Все дело в простом равновесии, мне хочется чтобы в ОП был баланс, чтобы туда ходило больше народу. Чтобы народ не замыкался на 2-3х активных.

И если на то пошло, в нашем клане не запрещают сокланам ходить в ОП только потому что они не способны справится со всеми соперниками...

Вы прекрасно понимаете что без петов вы врятли справитесь с соперниками в ОП. И в таком случае вы бы стали звать больше соклан, придумывать новые комбинаций, которые больше бы помогали вам в Ополчений. На данный момент вы же просто не даете сокланам ходить в ОП "чтобы они не сливались". И ходите в 2м + 2а 60х пета. Надеюсь до вас дойдет. Но сомневаюсь, для многих ОП это только заготовки.
__________________
If you are going through hell, keep going
Ответить с цитированием
  #142  
Старый 15.02.2014, 10:56
Аватар для Night Dreams Night Dreams не в сети
Паладин
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщения: 669
Репутация: 10
Night Dreams Простой пользователь
По умолчанию

Ой как интересно, скандалы, интриги, расследования вокруг ЦХ не утихают как я погляжу. Кто кому что и где запрещает? Что еще нового про нас расскажете, чего нам не известно?
Ответить с цитированием
  #143  
Старый 15.02.2014, 11:17
LuToVoLK не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 23.11.2006
Сообщения: 596
Репутация: -23
LuToVoLK Почти без шансов
По умолчанию

Как всегда, начинаешь делать предложение а уводят все в другую сторону. Не понимаю причем здесь вы и ваш клан? Я написал почему считаю хай петов вносящих дисбаланс среди лоу левелов. Вас я привел в пример так как вы сами отписались постом следом, указал на то что вы являетесь заинтересованной стороной, мне нет никакого дела до вашего клана. И просьба, пишите по делу. Если я ошибаюсь в своей точки зрения то так и пишите, приведите пример. Не сводите все к банальным "плакаться" и "интриги"
__________________
If you are going through hell, keep going
Ответить с цитированием
  #144  
Старый 15.02.2014, 12:20
Аватар для Night Dreams Night Dreams не в сети
Паладин
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщения: 669
Репутация: 10
Night Dreams Простой пользователь
По умолчанию

Лоу это 12-17 и 18-23, там таких питомцев в данный момент нет.
Взгляните на свою информацию о персонаже, где размещен наглядный пример того, как можно противостоять питам за миллион монет в средней категории. Это дает мне основания полагать, что дисбаланс отсутствует при правильном подходе, а поддерживают вас лишь те, кто тратиться не хочет или думать.
Ответить с цитированием
  #145  
Старый 15.02.2014, 13:18
Аватар для Santos Alexus Santos Alexus не в сети
Магистр
 
Регистрация: 06.08.2006
Сообщения: 972
Репутация: 26
Santos Alexus На правильном пути
По умолчанию

Должен сказать, что ты в этом не права.

Что потерял 60ый пет в котегориях 35-? По моему, ничего. ОП изуродовали на нет, каки уже весь Хаддан, и даже этого не ззаметили. Если взять тот же ОП, рубят в ОП большую часть фрагов какрас инки хаев....

А что творится на АК, я вообще промолчу.

Откройте глаза!!!
Ответить с цитированием
  #146  
Старый 15.02.2014, 13:35
Straight не в сети
Генерал
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщения: 611
Репутация: 39
Straight На правильном пути
По умолчанию

Как ни странно, я согласен с Россаной, Почему-то все требуют, что-то убрать и запретить. А вы бились с Казахом или Муркой в категории 42-47 или 48-53? Приходилось экспериментировать с раскачами, шипами, землей, танка выводить в ополчение. Может тогда надо было поныть, чтобы их запретили? Человек вкладывает деньги и хочет рулить, петом ли или крутым шмотом - неважно. Почему он не должен иметь такой возможности из-за того, что соперник не может себе такого позволить? Сопернику просто надо сесть и подумать, но это же сложно, проще потребовать запретить.
Ответить с цитированием
  #147  
Старый 15.02.2014, 13:37
Аватар для Night Dreams Night Dreams не в сети
Паладин
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщения: 669
Репутация: 10
Night Dreams Простой пользователь
По умолчанию

Почему они их рубят? Не потому ли, что играть научились?
По-моему искать пути, как победить сильного противника, используя подручные инструменты и тактические ходы в различных вариациях, гораздо интересней, чем перекраивать систему под себя.
Ответить с цитированием
  #148  
Старый 15.02.2014, 14:17
Аватар для острый63 острый63 не в сети
Вожак
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщения: 420
Репутация: -36
острый63 Почти без шансов
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Straight
Как ни странно, я согласен с Россаной, Почему-то все требуют, что-то убрать и запретить. А вы бились с Казахом или Муркой в категории 42-47 или 48-53? Приходилось экспериментировать с раскачами, шипами, землей, танка выводить в ополчение. Может тогда надо было поныть, чтобы их запретили? Человек вкладывает деньги и хочет рулить, петом ли или крутым шмотом - неважно. Почему он не должен иметь такой возможности из-за того, что соперник не может себе такого позволить? Сопернику просто надо сесть и подумать, но это же сложно, проще потребовать запретить.
у казача с мурченкой не было хай инкорн. они вкладывались в проект.
тут думаю речь больше идет о вымывании денег инкорна-основа-основа-инкорна (заготовки-ненужный шмот (не востребованные руны...)) фана нет чисто нажива.
одно дело глава хай клана купит сам у себя (или того-же соклана, или с альянса) пета 60 лвл. и тот же лютоволк (если еще продадут... заготовки терять ни кто не захочит)... цена вопроса.... в разы. убивают игровой процесс у начинающих.
Ответить с цитированием
  #149  
Старый 15.02.2014, 14:53
Аватар для Лучший Друг Президента Лучший Друг Президента не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 11.06.2013
Адрес: Южная Пальмира
Сообщения: 65
Репутация: 6
Лучший Друг Президента Ниже среднего
Послать сообщение через Skype™ для Лучший Друг Президента
По умолчанию

О господи. Вы еще начните возмущаться, почему обычные игроки не сливают ребят, вкладывающих деньги. Ибо. Это никому не интересно))
Настоящей ситуацией все довольны. Все - это администрация, и хомячки, поставляющие денежку, либо платящие, чтобы закрыли глазки на их манипуляции с инками.
То, что вы тут стонете... Будто это что-то изменит. Копите денежку с 2006 как лютоволк, либо выкладывайте свои) и не стоните.
Ответить с цитированием
  #150  
Старый 15.02.2014, 14:57
Аватар для Лучший Друг Президента Лучший Друг Президента не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 11.06.2013
Адрес: Южная Пальмира
Сообщения: 65
Репутация: 6
Лучший Друг Президента Ниже среднего
Послать сообщение через Skype™ для Лучший Друг Президента
По умолчанию

Жалко править сообщения нельзя тут(
Даже 5 игроков в госе в жизни не сольют хорошо одетого артовика.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 07:09.

Page generated in 0.0436 seconds (48.75% PHP - 51.25% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei