Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Общий форум
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Общий форум Обсуждаем любые темы, касающиеся Хаддана.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #61  
Старый 22.08.2016, 23:43
Аватар для No Fear No Fear не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщения: 512
Репутация: 34
No Fear На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Новороссия
+++
кстати был тут один Воин Gas2311 [23] Информация о персонаже
Раса: Эльф идеи о улучшении игры предлагал ) избранные начали тролить его пока он над ними насмехаться не стал ) потом пошли нападения, офиц чс и потом бедный заблокировался ) помню еще топпи который рулетку в храме крутил и развлекал народ тоже ушел, после того как избранные его отдубасили )

Ты что то путаешь, не знаешь всей истории, молчи и держи своё мнение при себе.. Если бы ты видел что он писал, сидел бы молча щас и не позорился "Избранный" ты наш
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 23.08.2016, 00:04
Аватар для Daenerys Daenerys не в сети
Монах
 
Регистрация: 21.11.2014
Сообщения: 336
Репутация: 147
Daenerys Продвинутый пользовательDaenerys Продвинутый пользователь
По умолчанию

До топ игрока мне далеко, но и мне досталось тогда
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 23.08.2016, 00:10
Аватар для Daenerys Daenerys не в сети
Монах
 
Регистрация: 21.11.2014
Сообщения: 336
Репутация: 147
Daenerys Продвинутый пользовательDaenerys Продвинутый пользователь
По умолчанию

Игра-это тоже социум, в котором надо уметь жить и общаться)) Слабонервным просьба удалиться.
Прошу заметить, не слабым, а именно слабонервным
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 23.08.2016, 08:35
глафира не в сети
Вожак
 
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: C-Петербург
Сообщения: 449
Репутация: 9
глафира Ниже среднего
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Daenerys
Игра-это тоже социум, в котором надо уметь жить и общаться)) Слабонервным просьба удалиться.
Прошу заметить, не слабым, а именно слабонервным
Хм, ну тогда и большая городская свалка с ее народонаселением тоже социум. Да только не многим нравится там жить.
__________________
Такова жизнь: cе ля ви, либо се ля вас.
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 23.08.2016, 09:15
Аватар для ГЕЛТОР ГЕЛТОР не в сети
Послушник
 
Регистрация: 18.09.2011
Сообщения: 123
Репутация: 16
ГЕЛТОР Простой пользователь
По умолчанию 1

всем привет.я скажу так баланса не хватает и очень сильно, ибо один чел в бою держит 10 игроков не слабых это разве баланс.не в одной игре онлайн нет такого.
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 23.08.2016, 11:15
Аватар для Вершилка Вершилка не в сети
Воин
 
Регистрация: 05.12.2011
Сообщения: 246
Репутация: 27
Вершилка На правильном пути
По умолчанию

Вот долго не было меня, фактически с форума выгнали. Никого не оскорбляла, просто не могу промолчать, против цинизма, хамства, написала несколько кометов и всё, хватит, а то забаним.
Не знаю, может это моё последнее сообщение и его как и другие удалят. Не хотелось бы.
Я вот все сообщения посмотрела и со многими согласна.
Вспомнила, почему мне Хаддан понравился (это моя первая онлайн-игра) сначала увлеклась квестами, потом друзей новых нашла и захотелось узнать, а что это за игра такая, и смогу ли я достичь 60 ур. Но чем больше узнавала хад, тем больше оптимизм мой таял. Застала шакалов, бегала от них и были те, кто помогал мне отбиваться, даже могла и сама за себя постоять (тогда чб уже была) И всё равно было интересно)). А сейчас, что толку, вот 59 апнула, а меня 35 может слить, да, хад социум и не со всеми удаётся наладить отношение, но и это не главное. Хаддан похож на книгу, прочитал и закрыл, как прочитали её те, кто в хаде с самого начала, им уже неинтересно. Да, администрация пытается реанимировать хад (новые плюшки. новые эвенты), трудно и у новеньких поддерживать интерес к игре и сохранить интерес к ней наших ветеранов. Может кому-то не понравится, но моё мнение такое, фантазии не хватает Хаддану. Уж очень стал Хаддан походить на нашу реальную жизнь. А ведь мы живём в стране, которой нет на карте, в стране, Фантазия, в которой есть государство, Хаддан. Пусть будет и зло и добро, пусть свет и тьма, но у каждого пусть, впереди победа!
Мы сами, не администрация, сделали Хаддан таким, каким он стал, к сожалению.
__________________
Говорят, что смех продлевает жизнь… Судя по тому, сколько весёлого и смешного в хаде — я БЕССМЕРТНА!!!))))))))
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 26.08.2016, 23:58
acetone не в сети
Воин
 
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 227
Репутация: 40
acetone На правильном пути
По умолчанию тема животрепещущая

но алармистская)

имхо
игра огонь, вариантов сборки перса море
реклама классическая вряд ли нужна, скорее уж - заманивать старых игроков, продукт нишевый, аккаунты были у многих...

если реформы, то

- по развлечению новичков --- много кто при выпуске новых аддонов(расширяющих границы мира для завоевавших все преграды старого мира) - ускоряют рост новичка до уровней раньше бывших почти старшими

в хадде так и есть - надшмот и зачарки позволяют почти забив на шмот качаться до 30 и выше, а 30-35 - это уже не просто новички

это новички интересные кланам, составляющие рекрутскую базу для спортивного пвп.

спортивным пвп считаем все турниры и часть ивентов (там где категории введены, АК по сути сюда же).
собственно тут уже доступно достаточно сфер игры чтоб полноценно играть - и клан, и фракция, и турниры, и экономика

ну а выше лежит реальное пвп - клановые войны, осады замков, ивенты на пвп и такого рода забавы.
------------------------------------

вот собственно тут хотелось бы вспомнить пример СМЕРТЬ с мороженым - воздержавшись от мороженного при, допустим, недопуске на турниры в личках - остается по идее еще сфера реального пвп, где нет никаких ограничений и где наверно лички и преврающаются из картинок в реальный вес персонажа и клана в политике хадда...

опять же - мешая юзать лички на турнирах толкаем владельцев личек больше и чаще "окупать" их наличие применением их в реальном пвп

оно нам вряд ли надо, так что в случае с личками на турнирах путём борбы "плебса" за свои права - лучше сделать путь увеличения количества участников )

---------

а в виде развлекухи для новых участников мб сделать турнир с разделением на категории по дате регистрации?) тот же хаото турнир например)
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 07.09.2016, 01:10
DrBianko не в сети
Магистр
 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщения: 1,145
Репутация: 3
DrBianko Ниже среднего
По умолчанию

А мне вот понравилась игра =) Захожу по привычке наверное=)
Если б не она, никогда б в жизни не познакомился с тем с кем познакомился здесь))
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 07.09.2016, 02:23
Аватар для BotaNik BotaNik не в сети
Магистр
 
Регистрация: 04.05.2006
Адрес: г. Москва
Сообщения: 1,235
Репутация: 3577
BotaNik Репутация вне категорийBotaNik Репутация вне категорийBotaNik Репутация вне категорийBotaNik Репутация вне категорийBotaNik Репутация вне категорийBotaNik Репутация вне категорийBotaNik Репутация вне категорийBotaNik Репутация вне категорийBotaNik Репутация вне категорийBotaNik Репутация вне категорийBotaNik Репутация вне категорий
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DrBianko
А мне вот понравилась игра =) Захожу по привычке наверное=)
Если б не она, никогда б в жизни не познакомился с тем с кем познакомился здесь))
+1
__________________
Жизнь коротка - нарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искренно - Смейся неудержимо. И никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 07.09.2016, 22:29
Аватар для Devil Street Devil Street не в сети
Магистр
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщения: 987
Репутация: 1360
Devil Street Блестящая репутацияDevil Street Блестящая репутацияDevil Street Блестящая репутацияDevil Street Блестящая репутацияDevil Street Блестящая репутацияDevil Street Блестящая репутацияDevil Street Блестящая репутацияDevil Street Блестящая репутацияDevil Street Блестящая репутацияDevil Street Блестящая репутация
Отправить сообщение для  Devil Street с помощью ICQ
По умолчанию

Думаю, что время наибольшей активности в игре давным давно прошло и как бы грустно не казалось, оно уже не вернется. Так и есть))
__________________
CONQUER NEW HEIGHTS!!!

Последний раз редактировалось Devil Street, 07.09.2016 в 22:31.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:03.

Page generated in 0.0338 seconds (57.72% PHP - 42.28% MySQL) with 12 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei