Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Инквизиция > Приёмная > Блокировка
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Блокировка Здесь можно оставить заявку на добровольную сдачу мультов, а также на блокировку персонажа по собственному желанию (ПСЖ).

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #61  
Старый 04.04.2009, 05:23
al3x не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщения: 15
Репутация: 13
al3x Простой пользователь
Послать сообщение через Skype™ для al3x
По умолчанию

вобщем у меня такая беда хочу себе сделать перса нового но у меня уже есть 2 инкоры можно ли удолить 1 из этих инкор?
или можно сделать мульта но так что б не заблокировали(фин-кача и т.д небудет)
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 07.04.2009, 02:32
Bagirrka  
Сообщения: n/a
По умолчанию Несколько вопросов.

1. В какие сроки рассматривается заявка в разделе "ВЗЛОМ"?

2. Как быстро можно получить ответ на вопрос, оставленный в разделе "Отдел расследований", желательно адекватный и исчерпывающий? (вариант "На рассмотрении. Закрыто." ответом не считается.)

Ждёмс...
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 13.04.2009, 23:55
Анхарид  
Сообщения: n/a
По умолчанию Ответ

Цитата:
Сообщение от al3x
вобщем у меня такая беда хочу себе сделать перса нового но у меня уже есть 2 инкоры можно ли удолить 1 из этих инкор?
или можно сделать мульта но так что б не заблокировали(фин-кача и т.д небудет)
Нельзя. Нового персонажа вы можете создать только после влокировки всех теперешних.
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 14.04.2009, 01:33
Аватар для Димму Димму не в сети
Глава Союза Писателей
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщения: 470
Репутация: 34
Димму На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bagirrka
1. В какие сроки рассматривается заявка в разделе "ВЗЛОМ"?

2. Как быстро можно получить ответ на вопрос, оставленный в разделе "Отдел расследований", желательно адекватный и исчерпывающий? (вариант "На рассмотрении. Закрыто." ответом не считается.)

Ждёмс...
Уважаемая Bagirrka!
Как уже неоднократно говорилось, время рассмотрения любых жалоб и заявок зависит от загруженности конкретного отдела. Приоритет отдается жалобам, но и заявки мы стараемся рассматривать в максимально сжатые сроки.
__________________
Если человек не пьет, не курит и не употребляет, то разделывает по ночам младенцев на заднем дворе или что-то в этом роде.
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 14.04.2009, 02:36
Аватар для Bagirka Bagirka не в сети
Апостол
 
Регистрация: 18.11.2007
Сообщения: 746
Репутация: 918
Bagirka Он известен почти всемBagirka Он известен почти всемBagirka Он известен почти всемBagirka Он известен почти всемBagirka Он известен почти всемBagirka Он известен почти всемBagirka Он известен почти всемBagirka Он известен почти всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Димму
Как уже неоднократно говорилось, время рассмотрения любых жалоб и заявок зависит от загруженности конкретного отдела. Приоритет отдается жалобам, но и заявки мы стараемся рассматривать в максимально сжатые сроки.
Вы меня, конечно, извините, но я не спрашиваю о загруженности отделов и вопрос задала в конкретный отдел (ОР). И рассмотрение взломов является первостпенной задачей ОРа. Но мой вопрос был исталкова неверно, поэтому изменю формулировку.

1. Как часто проссматривается ЭТОТ раздел человеком в обязанности которого это входит?

2. Сколько времени требуется на разбирательство взлома человеку в обязанности которого это входит? (имеется ввиду промежуток времени с момента ознакомления с заявкой и конечным результатом, т.е. возвратом персонажа владельцу и его имущества).

P.S. Очень хочу увидеть ответ того человека, который занимается "ВЗЛОМАМИ".
Заранее благодарю.
__________________
503 Service Temporarily Unavailable...
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 14.04.2009, 04:05
Аватар для valerij78 valerij78 не в сети
Воин
 
Регистрация: 06.01.2007
Сообщения: 249
Репутация: 12
valerij78 Простой пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bagirka
Вы меня, конечно, извините, но я не спрашиваю о загруженности отделов и вопрос задала в конкретный отдел (ОР). И рассмотрение взломов является первостпенной задачей ОРа. Но мой вопрос был исталкова неверно, поэтому изменю формулировку.

1. Как часто проссматривается ЭТОТ раздел человеком в обязанности которого это входит?

2. Сколько времени требуется на разбирательство взлома человеку в обязанности которого это входит? (имеется ввиду промежуток времени с момента ознакомления с заявкой и конечным результатом, т.е. возвратом персонажа владельцу и его имущества).

P.S. Очень хочу увидеть ответ того человека, который занимается "ВЗЛОМАМИ".
Заранее благодарю.

Доброго времени суток. Я разбираюсь с заявками по взлому персонажей. Все заявки разбираются по мере их поступления. Сколько времени и как происходит этот процесс, я не имею право разглашать, так как это служебная информация, но могу сказать что не долго, я практически каждый день в онлайн. Ув. Bagirka, если у вас есть конкретно вопрос или замечание по поводу моей или сотрудников ОР работе, то я рад с вами поговорить у себя в привате.
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 20.04.2009, 12:44
-Артес-  
Сообщения: n/a
По умолчанию

В каком багюзиге меня вооще обваняют? И за что заблокировали меня? я играл из клуба и законов не нарушал. и тут на тебе - блок за багюзиг!
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 20.04.2009, 13:10
_Log_  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Скажите пожалуйста а можно разблокировать игрока
если у него Причина: ДСМ ???
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 20.04.2009, 20:03
Анхарид  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Артес-
В каком багюзиге меня вооще обваняют? И за что заблокировали меня? я играл из клуба и законов не нарушал. и тут на тебе - блок за багюзиг!
Этот вопрос не к Инквизиции, а к администрации проекта.
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 20.04.2009, 20:04
Анхарид  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _Log_
Скажите пожалуйста а можно разблокировать игрока
если у него Причина: ДСМ ???
Нет.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 10:31.

Page generated in 0.0364 seconds (56.11% PHP - 43.89% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei