Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Беседка
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Беседка Беситесь на здоровье! Общайтесь на любые темы, в том числе, не касающиеся Хаддана!

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #81  
Старый 29.09.2015, 01:01
Аватар для Отблеск Вечности Отблеск Вечности не в сети
Магистр
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Питер
Сообщения: 989
Репутация: 168
Отблеск Вечности Его начинают уважатьОтблеск Вечности Его начинают уважать
По умолчанию

С чего это Зенит отсклочил, если мы забивали по делу, а спартачи - с косяков Лодыгина и Ломбертса? :-)
И да, кони нынче слишком громко ржут, видимо забыли, что у них ровные сезоны, это практически миф.
Кстати, очередной пенальти + кк у коней, лол. Чорлуке за разговоры 2 желтую "за разговоры" в реалиях русс. футбола возможны только в играх с конями.


А Андронов вообще сказка, после 2-2 с ЦСКА его до сих пор не отпускает, видимо источник инфы о драке в его голове. Собсна, вся ересь не в раздевался Зенита, а в воспаленном воображении этого человека.
__________________
Its alive!
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 29.09.2015, 01:31
Аватар для Otrava Otrava не в сети
Магистр
 
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: где-то там, где меня не достичь
Сообщения: 3,055
Репутация: 96
Otrava Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Отблеск Вечности
С чего это Зенит отсклочил, если мы забивали по делу, а спартачи - с косяков Лодыгина и Ломбертса? :-)
И да, кони нынче слишком громко ржут, видимо забыли, что у них ровные сезоны, это практически миф.
Кстати, очередной пенальти + кк у коней, лол. Чорлуке за разговоры 2 желтую "за разговоры" в реалиях русс. футбола возможны только в играх с конями.


А Андронов вообще сказка, после 2-2 с ЦСКА его до сих пор не отпускает, видимо источник инфы о драке в его голове. Собсна, вся ересь не в раздевался Зенита, а в воспаленном воображении этого человека.

Гол в большинстве на последних минутах это не отскок конечно же.
По делу не забили ни одного - с косяков защитников и в большинстве.

У нас оба пенальти левые были, судья вообще странно судил. Про удаление поржал. Сперва Чорлука летит с наездами на судью, откровенно толкает в грудь Вернблума (за что, заметь, не получает желтую), потом явно что-то "очень приятное" говорит судье...Там даже без желтой на удаление мог нарваться, судья всеми силами сдерживался, дабы не удалить его. Я вообще не понимаю игроков в такие моменты. Что по его мнению должен был сделать судья?

Мне интересно сколько еще будут не замечать поведение фанатов Зенки. Сперва кубковый матч чуть ли не срывают, потом пытаются повторить "подвиг" черногорских фанатов. Самим то не противно?
__________________
потому что это безобразие - спекулировать на халяве. (с) Maelstorm

Да, да, да, я вне баланса, я царь и бог, резать меня нет смысла - я все равно буду рулить!

И ни какие мы не сектанты, мы просто группа ошалелых вооружённых фанатиков! (с)
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 29.09.2015, 09:54
Аватар для Отблеск Вечности Отблеск Вечности не в сети
Магистр
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Питер
Сообщения: 989
Репутация: 168
Отблеск Вечности Его начинают уважатьОтблеск Вечности Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Otrava
Гол в большинстве на последних минутах это не отскок конечно же.
По делу не забили ни одного - с косяков защитников и в большинстве.

У нас оба пенальти левые были, судья вообще странно судил. Про удаление поржал. Сперва Чорлука летит с наездами на судью, откровенно толкает в грудь Вернблума (за что, заметь, не получает желтую), потом явно что-то "очень приятное" говорит судье...Там даже без желтой на удаление мог нарваться, судья всеми силами сдерживался, дабы не удалить его. Я вообще не понимаю игроков в такие моменты. Что по его мнению должен был сделать судья?

Мне интересно сколько еще будут не замечать поведение фанатов Зенки. Сперва кубковый матч чуть ли не срывают, потом пытаются повторить "подвиг" черногорских фанатов. Самим то не противно?


Не берущийся удар с штрафного и адекватная комбинация, это не по делу против 2 подарков в пустые ворота? :-) Отрава, перестань употреблять, ну серьезно. Давай тогда посмотрим на матч с Мордовией, где перед вашими напами расступались просто. Видимо, испугались мордовчане, что загнобят их, как ростов в свое время.


у вас не пенальти левые, а чемоданы с деньгами занесли левые, вот вторую пенку "левую" вам и поставили. У коней что не матч, то удаление или пенальти, или безволие противника. А как на евроарену выходят, так конифей рекорды бьет по результативности. Наши то погано там выступают, но на порядок лучше ваших.


А мне, большей частью, интересно, когда вы сдуетесь, в течении след. 5ти туров, или во второй половине сезона? Что бы уже не бахвальство, а плач услышать о богатых газовиках, травмах, тренере тратящим время в сборной и т.д.
__________________
Its alive!
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 29.09.2015, 12:22
Аватар для -DiPe- -DiPe- не в сети
Магистр
 
Регистрация: 05.09.2012
Сообщения: 1,123
Репутация: 391
-DiPe- Его начинают уважать-DiPe- Его начинают уважать-DiPe- Его начинают уважать-DiPe- Его начинают уважать
Отправить сообщение для  -DiPe- с помощью ICQ
По умолчанию

Сдуемся? Наивный
Сейчас ещё некоторые ребятки в колею вернутся свою и все будет четенько

Отрав, ты брал пакет на ЛЧ?
__________________
Официальный сайт клана War Devils — новости, статьи, советы по раскачке, базы артефактов, образов и многое другое!

Цитата:
Сообщение от ave satan
за тобой уже выехали,
удачи на каторге, читер)

Цитата:
Сообщение от _KOLDUN_
не Эрвин, это пассивка "прямые руки" xD

Последний раз редактировалось -DiPe-, 29.09.2015 в 12:25.
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 29.09.2015, 14:51
Аватар для Корсар Корсар не в сети
Магистр
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Казань
Сообщения: 1,714
Репутация: 49994
Корсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорий
Послать сообщение через Skype™ для Корсар
По умолчанию

Не вернется Бердыев в Рубин если он конечно не дурак. Да и Минниханов наш если согласится вернуть Бердыева, то таким образом признает свою ошибку о том, что выгонял в свое время Бикиича. А наш гордый баран упертый, думаю все об этом знают.
__________________
Мы имеем право в одностороннем порядке разорвать пользовательский договор за нарушение законов РФ. (с) DarkFlame
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 29.09.2015, 15:34
EmeGeM не в сети
Монах
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 262
Репутация: 21
EmeGeM На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -DiPe-
Сдуемся? Наивный
Сейчас ещё некоторые ребятки в колею вернутся свою и все будет четенько

Отрав, ты брал пакет на ЛЧ?


Обделаетесь вы ещё... Прям как в прошлом сезоне.... Просто время не пришло....
__________________
Live is Game.....
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 29.09.2015, 15:45
Аватар для Otrava Otrava не в сети
Магистр
 
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: где-то там, где меня не достичь
Сообщения: 3,055
Репутация: 96
Otrava Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Отблеск Вечности
у вас не пенальти левые, а чемоданы с деньгами занесли левые, вот вторую пенку "левую" вам и поставили. У коней что не матч, то удаление или пенальти, или безволие противника. А как на евроарену выходят, так конифей рекорды бьет по результативности. Наши то погано там выступают, но на порядок лучше ваших.

Эт че вы там употребляете? Второй левый пеналь у нас и красная карточка? Видимо все пенальти в ворота Зенита левые, откровенное нарушение Гарая ты видимо не увидел. Красные карточки обе по делу, Фернандеса у нас удалили тоже, далее игрок Мордовии летит прямой ногой в Мусу и получает "незаслуженную" желтую. С Локо ситуация иная (я уже писал - судья неадекват был, 2 левых пеналя поставил и вообще много спорных вопросов) - игрок выбесил судью, зачем бесить судью, который странно судит вопросы не к ЦСКА, а к игроку, а к Чорлуке. Ты еще скажи что там тренера удалили просто так. Тоже наматюкался как ваш Боаш 100%.

А вот в матчах с Зенитом судьи очень жалеют игроков Зенита и зачастую даже желтую не дают. Зато как выходят на Евроарену сразу куча желтых, не редки и красные. У вас тот же Витсель играет намного грубее и жесче Вернблума, Халк симулянт, который постоянно орет на судей и делает жест "свихнулся" в сторону судьи в каждом матче. За такое минимум желтая в любом европейском чемпионате. Данни тоже хамло еще то. В общем жалеют ваших странным образом, но не замечаете это.

У нас в еврокубках странная паника. Если ты смотрел матч с Вольфсбургом, то явно видел, как наши игроки странным образом расступались, не шли на мяч, делали жесткие обрезы. Обычное паническое состояние. Безволие Мордовии видимо заключалось в 3-0 за 15 минут и потом волевой гол при 3-3. Не пиши ахинею то.

Цитата:
Сообщение от Отблеск Вечности
Не берущийся удар с штрафного и адекватная комбинация, это не по делу против 2 подарков в пустые ворота? :-) Отрава, перестань употреблять, ну серьезно.

Ну да, поставь 1 игрока впереди/позади питерцев или не дай им разбежаться и растолкать стенку и этот "неберущийся" мяч эту стенку бы и не перелетел. Ну и адекватная комбинация при -1 защитнике Спартака это не подарок. Таким образом можно назвать и у спартачей 1-й неберущийся и второй адекватная комбинация (комбинация то была). Все 4 гола забиты из-за ошибок (как и 95% всех голов), не было ничего шикарного и неберущегося. Ладно бы еще спартачам повезло с рикошетами или отскоками, так нет, действия игроков привели к ошибкам и они ими воспользовались.
__________________
потому что это безобразие - спекулировать на халяве. (с) Maelstorm

Да, да, да, я вне баланса, я царь и бог, резать меня нет смысла - я все равно буду рулить!

И ни какие мы не сектанты, мы просто группа ошалелых вооружённых фанатиков! (с)

Последний раз редактировалось Otrava, 29.09.2015 в 19:27.
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 29.09.2015, 18:56
EmeGeM не в сети
Монах
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 262
Репутация: 21
EmeGeM На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HELLHUNTER
Сердце зенитоса склонно к измене


Нападающий московского футбольного клуба "Спартак" Зе Луиш выбыл из строя на четыре недели из-за травмы. Об этом сообщает пресс-служба клуба.

Форварду диагностировали микронадрыв мышц бедра. Эту травму он получил в матче 10-го тура чемпионата России против петербургского "Зенита". Встреча состоялась 26 сентября и завершилась со счетом 2:2, а Зе Луиш забил один из голов.

Цитата:
Сообщение от Мусульманин
Не вернется Бердыев в Рубин если он конечно не дурак. Да и Минниханов наш если согласится вернуть Бердыева, то таким образом признает свою ошибку о том, что выгонял в свое время Бикиича. А наш гордый баран упертый, думаю все об этом знают.

Вон Сёмин уволился) Берите его. Вполне нормальный тренер.

Цитата:
Сообщение от Отблеск Вечности
Не берущийся удар с штрафного и адекватная комбинация, это не по делу против 2 подарков в пустые ворота? :-) Отрава, перестань употреблять, ну серьезно. Давай тогда посмотрим на матч с Мордовией, где перед вашими напами расступались просто. Видимо, испугались мордовчане, что загнобят их, как ростов в свое время.


у вас не пенальти левые, а чемоданы с деньгами занесли левые, вот вторую пенку "левую" вам и поставили. У коней что не матч, то удаление или пенальти, или безволие противника. А как на евроарену выходят, так конифей рекорды бьет по результативности. Наши то погано там выступают, но на порядок лучше ваших.


А мне, большей частью, интересно, когда вы сдуетесь, в течении след. 5ти туров, или во второй половине сезона? Что бы уже не бахвальство, а плач услышать о богатых газовиках, травмах, тренере тратящим время в сборной и т.д.


Дави его Кравчук))
__________________
Live is Game.....

Последний раз редактировалось Forever Alone, 01.10.2015 в 17:05.
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 29.09.2015, 19:34
Аватар для Otrava Otrava не в сети
Магистр
 
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: где-то там, где меня не достичь
Сообщения: 3,055
Репутация: 96
Otrava Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EmeGeM
Дави его Кравчук))

Да-да, Гинер все купил, особенно Лодыгина. Купил судей, чтобы они четко выполняли свои обязанности и никому не подсуживали. Для разнообразия купил Карасева, чтобы он поставил 2 левых пенальти. Купил Вилаша Боаша, чтобы он удалился и не продлевал контракт с Зенитом. Купил госпожу удачу и коментаторов, которые уже откровенно говорят, что армейцам невезет.

В общем можете сниматься с чемпионата - все куплено.
__________________
потому что это безобразие - спекулировать на халяве. (с) Maelstorm

Да, да, да, я вне баланса, я царь и бог, резать меня нет смысла - я все равно буду рулить!

И ни какие мы не сектанты, мы просто группа ошалелых вооружённых фанатиков! (с)
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 29.09.2015, 22:45
EmeGeM не в сети
Монах
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 262
Репутация: 21
EmeGeM На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Otrava
Да-да, Гинер все купил, особенно Лодыгина. Купил судей, чтобы они четко выполняли свои обязанности и никому не подсуживали. Для разнообразия купил Карасева, чтобы он поставил 2 левых пенальти. Купил Вилаша Боаша, чтобы он удалился и не продлевал контракт с Зенитом. Купил госпожу удачу и коментаторов, которые уже откровенно говорят, что армейцам невезет.

В общем можете сниматься с чемпионата - все куплено.


Вот вообще ничего нового не сказал.... Это мы и без тебя знали....
__________________
Live is Game.....
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 10:54.

Page generated in 0.0350 seconds (49.09% PHP - 50.91% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei