Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Новости
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Новости Новости Хаддан'а. И то, что не всегда попадает в новости на первой странице

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 12.05.2018, 10:17
Аватар для Азиль Азиль не в сети
Магистр
 
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 3,818
Репутация: 137
Азиль Продвинутый пользовательАзиль Продвинутый пользователь
Послать сообщение через Skype™ для Азиль
По умолчанию Итоги КС. Апрель.

Давно пришло время подводить итоги, но затянувшиеся майские выходные немного увлекли в реальность. По этому прошу прощение за задержку))

Над журналистами клана Old Guard окончательно взяла вверх лень-матушка. Ни как они не хотят сбросить ее липкие лапы со своих запылившихся письменных принадлежностей. Хотя мне нравится подача текста, тонкое чувство юмора, но этого мало... Ребята безусловно талантливы и я знаю, способны на большее. Очень надеюсь, что они в следующем месяце составят достойную конкуренцию своим немногочисленным соперникам.

Акулы пера Закалённые Огнём и Elite Devils, как всегда идут ноздря в ноздрю. Но аналитическая составляющая клан-сайта Elite Devils в этом месяце меня впечатлила больше.
Полезная для новичков и тех, кто вернулся в этот мир, статья про первоапрельские шутки Хаддана хоть и не веет весельем (скорее критикой), но все же достаточно актуальна.
Сайт Закаленные Огнем от лица Рыцарь Ужаса Георгий Юрьевичъ [59] Информация о персонаже
Раса: Орк тоже предложили полезный совет в борьбе с некоторыми рейд-боссами.

Elite Devils, по моему мнению, крайне удачно и главное, единственные «всунули свой журналистский нос» в библиотеку, откопав там обновленную руну Восток. +1 эль за находчивость.
Также журналисты Elite Devils выложили мануал для тех же новичков и тех, кто впервые решился на покупку амн. Если возникла мысль написать эту статью, значит спрос на нее есть.
Как показала практика, войны все же еще разгораются. Хаддан хоть и «чадит», но все же, нет нет, а вспыхивает. По этому весьма нужная памятка «На случай войны», тоже имеет место быть в наших закладках.
Клан-сайт ЗО имеет свое видение сложившегося конфликта. По этому поводу есть два интервью.
За каждое + 1 эль.
Также хочу выдать по одному элю Магистр Сердца _КОРОЛЕВА ТЬМЫ_ [45] Информация о персонаже
Раса: Человек , за интересное интервью.
Я от души посмеялась над статьей клана Закаленные Огнем, про Haddan-Party. Вот так вот оказываются наши
игроки видят происходящее вне игры. И это несомненно радует
Забавным и в тоже время интересным оказался опрос (10) от Святой Мститель Restless angell [45] Информация о персонаже
Раса: Эльф и Магистр Сердца _КОРОЛЕВА ТЬМЫ_ [45] Информация о персонаже
Раса: Человек
+ 2 эля авторам.

Ну и апогеем этого месяца стало прямое включение с Haddan-Party XII . + 1 эль оператору.
Ложкой дегтя (малюсенькой) будет замечание. Есть пара ошибок, по этому еще есть над чем работать))
Итак:
1 место – Elite Devils
2 место – Закалённые Огнём
3 место - Old Guard



Автор Тотем Daenerys [60] Информация о персонаже
Раса:
__________________
Лучше просить прощение, чем разрешение
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 17:01.

Page generated in 0.0214 seconds (45.81% PHP - 54.19% MySQL) with 16 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei