Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Общий форум
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Общий форум Обсуждаем любые темы, касающиеся Хаддана.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #31  
Старый 02.10.2012, 20:05
Аватар для Soul Reaver Soul Reaver не в сети
Магистр
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщения: 1,564
Репутация: 158
Soul Reaver Его начинают уважатьSoul Reaver Его начинают уважать
По умолчанию

я лично даже не читал скрины) мне хватило только быдло поста Дяди Димы
вы очередь занимаете и пинаете, как я уже говорил, последнее время, я там вижу в 90% случаев ДХ, у вас же очередь не отбивали.
ну а раз такие пироги, я вам покажу, что значит просрать очередь, тому кто сильнее, нужно думать, что пишете, а уж тем более о поступках
__________________

АиД - от рассвета до заката пацаны ваще ребята.


Цитата:
Сообщение от Kazakh
Для чего перса спрашивается раскачивать, вливать в него кучу денег, раскачивать точность атаки - уж явно не для того, чтобы сливать увороту, пусть он и антикласс криту.
  #32  
Старый 02.10.2012, 20:05
Аватар для Euphemia Euphemia не в сети
Магистр
 
Регистрация: 09.04.2007
Сообщения: 1,390
Репутация: 824
Euphemia Он известен почти всемEuphemia Он известен почти всемEuphemia Он известен почти всемEuphemia Он известен почти всемEuphemia Он известен почти всемEuphemia Он известен почти всемEuphemia Он известен почти всем
Послать сообщение через Skype™ для Euphemia
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -_-Dimon13-_-
Почему вы позволяете себе судить о клане по паре-тройке людей? При это видя только точку зрения топикстартера?

ну так точка зрения тс вполне себе нормальная, а вот ДХ явно не в том положении, чтобы кидаться фразами типа "кто сильнее - того и кнопа", учитывая полит. тонкости )

"кнопу ты сегодня не попинаешь, это я тебе обещаю" - дикий, дерзкий, как пуля резкий! спасибо, доставило)))
__________________
Я должна была бы пить Вас из четвертной, а пью по каплям, от которых кашляю.
Марина Цветаева. Записная книжка 3. 1916-1918.
  #33  
Старый 02.10.2012, 20:09
Аватар для Aletheia Aletheia не в сети
Магистр
 
Регистрация: 07.11.2006
Сообщения: 2,537
Репутация: 963
Aletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -_-Dimon13-_-
Почему вы позволяете себе судить о клане по паре-тройке людей? При это видя только точку зрения топикстартера?
а почему вы себе позволяете такие выходки и после этого еще возмущаетесь? видели глаза, что руки брали
__________________
Моргните глазом и мир, который вы увидите, не существовал, когда вы закрывали его. Поэтому... единственно возможное состояние ума - удивление. Единственно возможное состояние сердца - восторг... Сейчас - есть идеальный момент. Будь счастлив этим.

- и какой он?
- он был... большой. добрый. в костюме из золотых слитков... с пятнами горчицы на рубашке (с)
  #34  
Старый 02.10.2012, 20:12
Аватар для BotaNik BotaNik не в сети
Магистр
 
Регистрация: 04.05.2006
Адрес: г. Москва
Сообщения: 1,235
Репутация: 3577
BotaNik Репутация вне категорийBotaNik Репутация вне категорийBotaNik Репутация вне категорийBotaNik Репутация вне категорийBotaNik Репутация вне категорийBotaNik Репутация вне категорийBotaNik Репутация вне категорийBotaNik Репутация вне категорийBotaNik Репутация вне категорийBotaNik Репутация вне категорийBotaNik Репутация вне категорий
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sidney Linus
а почему вы себе позволяете такие выходки и после этого еще возмущаетесь? видели глаза, что руки брали
Потому что оборзели совсем уже
__________________
Жизнь коротка - нарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искренно - Смейся неудержимо. И никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.
  #35  
Старый 02.10.2012, 20:15
Аватар для Cpt. Black Immortal Cpt. Black Immortal не в сети
Магистр
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Гражданин мира)
Сообщения: 1,036
Репутация: 169
Cpt. Black Immortal Его начинают уважатьCpt. Black Immortal Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -_-Dimon13-_-
Почему вы позволяете себе судить о клане по паре-тройке людей? При это видя только точку зрения топикстартера?
потому что пока от ДХ более-менее внятно высказался только Корт, остальные только подтвердили первоначальный диагноз.
Цитата:
Сообщение от Euphemia
дикий, дерзкий, как пуля резкий!
потерпел сокрушительное фиаско.
__________________
No alarms and no surprises, please.
  #36  
Старый 02.10.2012, 20:17
Аватар для Мертвый Ловкач Мертвый Ловкач не в сети
Магистр
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 652
Репутация: 448
Мертвый Ловкач Уважаемый пользовательМертвый Ловкач Уважаемый пользовательМертвый Ловкач Уважаемый пользовательМертвый Ловкач Уважаемый пользовательМертвый Ловкач Уважаемый пользователь
Отправить сообщение для  Мертвый Ловкач с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -_-Dimon13-_-
Почему вы позволяете себе судить о клане по паре-тройке людей? При это видя только точку зрения топикстартера?

Эм... Про клан никто плохого ничего и не говорит вроде, откуда вывод?
Все строят точку зрения, основываясь не на сообщении топикстартера, его сообщение можно вообще не читать, все идет из скринов и подкрепленных логов.

И потом. Дядя Леша в клане не абы кто, а судя по словам возле ника в списке клана, официальный представитель по делам ЧС, а значит и такое поведение с его стороны не только недопустимо, но и, как минимум, нелогично, за такое как раз в ЧС и влетают
__________________
We will find a way, or we will make one.

Цитата:
Сообщение от Ветхий дух
Так что, я думаю, на поляне можно жить и далеко за 20 левл.
  #37  
Старый 02.10.2012, 20:20
Drakkar не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 04.11.2007
Сообщения: 590
Репутация: 62
Drakkar Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sidney Linus
логи можешь просто посмотреть) в диалогах спор насчет кнопы и очереди за ним, а в логах ДХ уже кровят парня почем зря
Прочитал скрины, соглашусь с тем что Дядя Леша - хамло и борзометр явно зашкаливает, понимаю теперь почему наезды пошли, которые вполне обоснованы, вообще б на его месте стоило извиниться и больше не жрать травку-борзянку в таких количествах
__________________
Самое интересное, но к сожалению не реализованное предложение ТУТ
  #38  
Старый 02.10.2012, 20:21
Аватар для F.K.T.S. F.K.T.S. не в сети
Banned
 
Регистрация: 31.05.2008
Адрес: Республика Крым,Симферополь
Сообщения: 452
Репутация: 22
F.K.T.S. На правильном пути
По умолчанию

интересная тема ... и я отпишусь
  #39  
Старый 02.10.2012, 20:26
Аватар для Aletheia Aletheia не в сети
Магистр
 
Регистрация: 07.11.2006
Сообщения: 2,537
Репутация: 963
Aletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BotaNik
Потому что оборзели совсем уже
это Вы о ком, позвольте уточнить?
__________________
Моргните глазом и мир, который вы увидите, не существовал, когда вы закрывали его. Поэтому... единственно возможное состояние ума - удивление. Единственно возможное состояние сердца - восторг... Сейчас - есть идеальный момент. Будь счастлив этим.

- и какой он?
- он был... большой. добрый. в костюме из золотых слитков... с пятнами горчицы на рубашке (с)
  #40  
Старый 02.10.2012, 20:31
Аватар для ---ALEX--- ---ALEX--- не в сети
Магистр
 
Регистрация: 30.03.2011
Сообщения: 1,458
Репутация: 121
---ALEX--- Продвинутый пользователь---ALEX--- Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Soul Reaver
за базар ответите? вы ДХ я смотрю оборзели немного уже, как не приду там кто то из вас, а за ним опять же кто то из ДХ
после этого топа, и особенно того, что ты щас написал, пинаю кнопу когда хочу и сколько хочу, будете отбиваться.
удачи
Радует если что тоже поучаствую
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 06:18.

Page generated in 0.0263 seconds (57.57% PHP - 42.43% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei