Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Общий форум
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Общий форум Обсуждаем любые темы, касающиеся Хаддана.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #41  
Старый 12.01.2012, 09:04
Аватар для Марио Марио не в сети
Послушник
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщения: 112
Репутация: 13
Марио Простой пользователь
По умолчанию

как введут 85% износа, про походы на духов народу в мифе можно забыть, в среднем на 15-20 походов хватит, учтем группу из 3 участников и дроп, цены на эпик сейчас не такие высокие, а что то ценное падает крайне редко, вот и выйдет, что ходить смысла не будет
__________________
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 12.01.2012, 09:04
Аватар для Ктулху Ктулху не в сети
Мастер Турниров
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 3,409
Репутация: 74
Ктулху Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  Ктулху с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Ктулху
По умолчанию

С эликом бред... Я для чего убивал время, тратил деньги, чтобы сковать подшмот, зачем на арты вешал доп. параметры крови? Платить за каждый каст - браво.
Завтра крит чтобы ударить шоком на 5000 хп будет платить...

Ну про износ понятно - топ игроки без него качаются - как же так?
Но я помню качался с 90% неизноса - черепашки за пару часов послетали с новых вещей крови.
__________________
Все люди как люди, а я как Бог.

"Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще" © Гомер Симпсон

Последний раз редактировалось Ктулху, 12.01.2012 в 09:21.
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 12.01.2012, 09:40
Аватар для Урания Урания не в сети
Магистр
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Столица мира
Сообщения: 3,080
Репутация: 658
Урания Уважаемый пользовательУрания Уважаемый пользовательУрания Уважаемый пользовательУрания Уважаемый пользовательУрания Уважаемый пользовательУрания Уважаемый пользователь
Отправить сообщение для  Урания с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Урания
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jovis M
c 15% износа 1 комплекта хватит на 42+ точно упрочненного китайского мифа, влет его никак не убить, а апнуть побырому 50 и ни одной черепашки не потерять- тоже не совсем правильно...
Задолбали ныть про критов...
Ага, как же. Мне стоило пару раз пробежаться по лабу в обруче защиты (!!!) за деталями от деревянного Урхи, как с сережек, перчаток попадали по две черепахи, с али и тапок - по одной.
__________________
Nemo praeter nos.
Никто, кроме нас (лат).
______
Всегда выбирайте самый трудный путь, на нем вы не встретите конкурентов. (с)
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 12.01.2012, 09:48
Jovis M не в сети
Послушник
 
Регистрация: 07.08.2009
Сообщения: 119
Репутация: 23
Jovis M На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _ЗвЕзда_
Ага, как же. Мне стоило пару раз пробежаться по лабу в обруче защиты (!!!) за деталями от деревянного Урхи, как с сережек, перчаток попадали по две черепахи, с али и тапок - по одной.

Ну я вообще-то тоже не зарегистрировался 48 1й эпик сковал на 44, до 44 не отремонтировал ни одной вещи, кроме подброневых, не качался на нг праздники ни разу за последние 3 года, практически весь кач был с износом 10-15%, problem?
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 12.01.2012, 09:57
Аватар для Марио Марио не в сети
Послушник
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщения: 112
Репутация: 13
Марио Простой пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jovis M
Ну я вообще-то тоже не зарегистрировался 48 1й эпик сковал на 44, до 44 не отремонтировал ни одной вещи, кроме подброневых, не качался на нг праздники ни разу за последние 3 года, практически весь кач был с износом 10-15%, problem?

1 поход на бездухов когда я забыл одеть обруч и с каждой шмотки по черепахе слетело, набил 18к проф опыта и еще 1 черепахи нет, и это с защитой в лесу и с бонусами на устойчивость к износу.
__________________
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 12.01.2012, 09:58
Аватар для Mr. Bugy men Mr. Bugy men не в сети
Магистр
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 2,697
Репутация: 21
Mr. Bugy men На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ктулху
С эликом бред... Я для чего убивал время, тратил деньги, чтобы сковать подшмот, зачем на арты вешал доп. параметры крови? Платить за каждый каст - браво.
Завтра крит чтобы ударить шоком на 5000 хп будет платить...

Ну про износ понятно - топ игроки без него качаются - как же так?
Но я помню качался с 90% неизноса - черепашки за пару часов послетали с новых вещей крови.
Чо? чо ты там убивал? время? мб....деньги? - показать 100500 тем, про то как ты сливаешь/тебе сливают?
А нормально что дисаер 60 качнула в китай мифе?
И кто качается в подшмоте крови? Ну стихийники да, ману регенят с ботов

В общем по 1 пункту за...только вот будет ли работать неизнос по акции?

Пункт 2:
WTF
Прикинем сколько народу юзают бонусы крови(опустим избиение малышей связью, танков юзающих 3 бонуса и уворотов юзающих 2 бонуса) ≈ 50 игроков. В день где-то 10 серьезных боев, экв/оп, и того 50*100=500 знач этим 50 игрокам суммарно нужно 500 глотков - 100 элей, а это(опустим шкурку, ее добыть проще) 200эсс. Допустим что цена на нее резко не выросла, ибо пункт 4, ОТКУДА СТОЛЬКО ЭСС ВЗЯТЬ?
Это за месяц 6000 эсс!!!!
если все подряд плавить в них - и то не хватит, даже на только супер-серьезные бои
и это только если 10 раундов будет бой идти
PS даже если 25 игроков юзают - это 100 эсс в день - все равно ОЧЕНЬ много!

Может просто доработать бонусы? Ботам дать абилку "устойчивость к бонусам крови"(магические) + "пробой бонусов крови"(защита, голос), с регеном хз чо делать))

Проще грубо говоря запретить надевания подшмота крови в ЦУ, лабе, у бездушных, в клетках заслонов

Пункт 4:
А почему эпик черты нельзя морфить? кому нужен эпик щит неба/охоты ?
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 12.01.2012, 10:15
Jovis M не в сети
Послушник
 
Регистрация: 07.08.2009
Сообщения: 119
Репутация: 23
Jovis M На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марио
1 поход на бездухов когда я забыл одеть обруч и с каждой шмотки по черепахе слетело, набил 18к проф опыта и еще 1 черепахи нет, и это с защитой в лесу и с бонусами на устойчивость к износу.

Я не имею ввиду бездухов, походы через личные покои в одну каску на аша, бои с урхой и т.п., хотите юзать игровые возможности в полной мере- получайте износ, это по сути должно окупаться дропом, раньше окупались бездухи с лихвой, сейчас не знаю, утверждать не буду...
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 12.01.2012, 10:20
Аватар для Урания Урания не в сети
Магистр
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Столица мира
Сообщения: 3,080
Репутация: 658
Урания Уважаемый пользовательУрания Уважаемый пользовательУрания Уважаемый пользовательУрания Уважаемый пользовательУрания Уважаемый пользовательУрания Уважаемый пользователь
Отправить сообщение для  Урания с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Урания
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jovis M
Я не имею ввиду бездухов, походы через личные покои в одну каску на аша, бои с урхой и т.п., хотите юзать игровые возможности в полной мере- получайте износ, это по сути должно окупаться дропом, раньше окупались бездухи с лихвой, сейчас не знаю, утверждать не буду...
А вот тут-то как раз имеем проблему критов, которые даже Лича в одного с трудом сносят, а до Аша и Урхи им и вовсе не дойти. Приходится топать в группе. И каким таким дропом это может окупиться?
__________________
Nemo praeter nos.
Никто, кроме нас (лат).
______
Всегда выбирайте самый трудный путь, на нем вы не встретите конкурентов. (с)
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 12.01.2012, 10:39
Бельт не в сети
Вожак
 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщения: 444
Репутация: 21
Бельт На правильном пути
По умолчанию

Чтобы не юзали бонус крови с ботами надо создать условный оператор и всё, при чём тут элик? 0_о

Если сторона N <> npc тогда бонус крови = тру, иначе фальш!1111
, где N - все стороны(за минусом той где находится кастующий)...

Да и на самом деле зачем делать элик?? Снимайте с персонажа Алм. монеты, а если их нет - выдавайте ссуду гасить которую можно только путём вливания амн...

П.С. Хотите попасть из окрестностей старограда (40,41) в (40,42) заплатите 0.1 амн

По счёт неизноса полностью согласен!) А то уже и сам задавался вопросом зачем делал эпик=(( Гонял бы под клановыми бонусами и вуаля)
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 12.01.2012, 10:41
Jovis M не в сети
Послушник
 
Регистрация: 07.08.2009
Сообщения: 119
Репутация: 23
Jovis M На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _ЗвЕзда_
А вот тут-то как раз имеем проблему критов, которые даже Лича в одного с трудом сносят, а до Аша и Урхи им и вовсе не дойти. Приходится топать в группе. И каким таким дропом это может окупиться?

Проблема может и есть, просто сколько можно, все поняли что вам критам плохо, вот только со стороны лично мне этого не заметно, есть друзья в реале- чистые криты 36, 32, 40(лвл) проблем у них нет...
С личом и у меня проблемы На аша хожу в группе
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 13:05.

Page generated in 0.0249 seconds (58.33% PHP - 41.67% MySQL) with 11 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei