Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Помощь проекту > Вопросы администрации
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Вопросы администрации Если у вас возникает вопрос к администрации по игре (не предложение, а именно вопрос), пишите сюда. На основании данного раздела будет составлен список часто задаваемых вопросов.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #11  
Старый 17.02.2007, 20:02
.Сарумян. не в сети
Магистр
 
Регистрация: 31.12.2006
Сообщения: 948
Репутация: 361
.Сарумян. Его начинают уважать.Сарумян. Его начинают уважать.Сарумян. Его начинают уважать.Сарумян. Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карл Смелый
Например над крысой и мышью ничего не дают.За победу с опытным бойцом 10мн,за рыцаря ненависти 30мн,за полутрупа 50мн,за Вааздила 350мн.
Тогда я быстро в фулл+4 оденусь..
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 18.02.2007, 19:20
bacek-killer  
Сообщения: n/a
По умолчанию

я за день могу 500 опытных бойчов вынести и что 5000мн отлично просто супер идея -10000000000000000
Не тупи так все сразу оденут арыта и рары или +4 поидут валить кнопаха а за него по твоим мерками милионов 10 должны отвалить так что нееееееееетттттттт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 19.02.2007, 19:51
MegaArmageddon  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Хы...

1 ваадзил в минуту.... За час 21000 мн.... Не плохо... Не плохо...

За день(8 часов) - 168000мн=))) еще лучше))))

Хорошая все таки идея
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 19.02.2007, 20:00
Аватар для Doggy Heart Doggy Heart не в сети
Магистр
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Middle Of Nowhere
Сообщения: 2,838
Репутация: 3270
Doggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорий
По умолчанию

Ахаха....чтоб я так жил)))
если бы такое было то на форуме не было бы ни 1 жалобы на то что в хадде плохо живётся)))
Не,ну помечтать можно,а так х.н.б.
__________________
- Смерть одного человека — это смерть; смерть двух миллионов — только статистика. (Э. М. Ремарк)
- Мы в ответе за тех, кого приручили. (Антуан де Сент-Экзюпери)

--JordisoN-- =>j0rD1s0n =>Паладин Души Doggy Heart [32] Информация о персонаже
Раса: Человек
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 23.02.2007, 11:32
Jakonda  
Сообщения: n/a
По умолчанию

На мой взгляд бои между персами особенно в хаотах не отлажены чтоб в них постоянно драться. Кпримеру зашел в бой тока а меня уже все ударили и убили за один ход это чтож получается
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 23.02.2007, 15:38
Адский Бодибилдер  
Сообщения: n/a
По умолчанию

А что я за =) МЕГА халява,

Маелсторм : ЖЖЖЖЖЖоош)) .. при входе в игру тоже должны даваться мн ))по 500 эдак
А если серьезно , с таким износом не очень подерешься с PC , пересмотрите износ,как обещал Дюк, сделайте норм) тогда буду драться с игроками ,с большим удоволствием)и не только я))все будут чаще это делать), чего вы и хотит побольше сражений между игроками, и поменьше кача на ботах))
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 24.02.2007, 01:34
Аватар для Santos de Almas Santos de Almas не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 09.07.2006
Адрес: Germany, Frankfurt
Сообщения: 428
Репутация: 52
Santos de Almas Продвинутый пользователь
По умолчанию

админы, хотите увеличить интерес к боям против других игроков? повысьте опыт за них и снизьте износ (именно против игроков когда бьешься)..
Конечно, палка обоих концов.. Вещи не будут разрушаться (медленнее) будут доЛьше/больше воевать.. хотя, если смотреть дальше, то война несет затраты, некоторые покрывают их реалом.. опять же - выгода.. Задумайтесь
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:40.

Page generated in 0.0350 seconds (47.81% PHP - 52.19% MySQL) with 10 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei