Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Общий форум
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Общий форум Обсуждаем любые темы, касающиеся Хаддана.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 21.08.2013, 17:05
Аватар для DarkFlame DarkFlame не в сети
Магистр
 
Регистрация: 29.08.2005
Сообщения: 8,117
Репутация: 219
DarkFlame Его начинают уважатьDarkFlame Его начинают уважатьDarkFlame Его начинают уважать
По умолчанию Боторейд

Дорогие друзья!
Сегодня нами был проведен небольшой рейд, направленный на выявление использования бот-программ. Некоторое количество недобросовестных игроков отправлены в страну вечного оффлайна.
И мы обещаем, что будем прикладывать все силы, чтобы так было с каждым ботоводом

Среди наших почетных и уже постоянных "клиентов" оказался Вампир Fingolfin [50] Информация о персонаже
Раса: Эльф! Администрация желает ему удачи в реализации на других фронтах деятельности и настоятельно советует прекратить пользоваться его приложением для вашей же безопасности. Ну и, конечно же, всем использующим советуем традиционную смену пароля и секретного вопроса - на всякий случай.

С уважением, Администрация проекта Хаддан.
__________________
Молодость - недостаток, который быстро проходит.
Иоганн Вольфганг Гётте

Последний раз редактировалось DarkFlame, 21.08.2013 в 17:14.
  #2  
Старый 21.08.2013, 17:12
Аватар для -REKS- -REKS- не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 10.03.2008
Сообщения: 86
Репутация: 3
-REKS- Ниже среднего
По умолчанию

День добрый Уважаймая Адмиистрацыя будте добры подробней обеснить какретно на маём примере где был использован бот?)
__________________
Стоять, Лежать, Боятся,
  #3  
Старый 21.08.2013, 17:16
Аватар для DarkFlame DarkFlame не в сети
Магистр
 
Регистрация: 29.08.2005
Сообщения: 8,117
Репутация: 219
DarkFlame Его начинают уважатьDarkFlame Его начинают уважатьDarkFlame Его начинают уважать
По умолчанию

Уважаемый -REKS-,
Если вы считаете, что наказание вам вынесено ошибочно - вы всегда можете связаться со мной в привате
Я не собираюсь устраивать никаких показательных разборов и обсуждений.
Спасибо за понимание и содействие

Цитата:
Сообщение от -REKS-
День добрый Уважаймая Адмиистрацыя будте добры подробней обеснить какретно на маём примере где был использован бот?)
__________________
Молодость - недостаток, который быстро проходит.
Иоганн Вольфганг Гётте
  #4  
Старый 21.08.2013, 17:21
Ghosh не в сети
Послушник
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщения: 104
Репутация: 9
Ghosh Ниже среднего
По умолчанию

Добрьій день. Буквально 5-10 мин тому моего персонажа заблочили....самое интересное не понятно за что....сидел чарил человека в кузне....в жизни никаких ботов не использовал....спустя 4 года после кражи моего персонажа вернулся в игру, почти 5 месяцев просидев тут как проклятьій что бьі раскачать хоть как то персонажа и тут нате....прошу внимательно разобратся с ситуацией....все что использовал ето http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=101425
  #5  
Старый 21.08.2013, 17:22
Аватар для Самуил Самуил не в сети
Монах
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщения: 326
Репутация: -12
Самуил Почти без шансов
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DarkFlame
настоятельно советует прекратить пользоваться его приложением для вашей же безопасности. Ну и, конечно же, всем использующим советуем традиционную смену пароля и секретного вопроса - на всякий случай.

С уважением, Администрация проекта Хаддан.
Считается ли это приложение ботом? Или на свой страх и риск можно и дальше им пользоваться?
__________________
Послушай, человеческий детёныш, - сказал медведь Балу, - я учил тебя Закону Джунглей, но у бандерлогов нет Закона.Бандерлоги - отверженные. У них нет собственного наречия, они пользуются украденными словами. У них не наши обычаи. У них нет памяти. Они уверяют, что они великий народ, но падает орех, и они всё забывают об этом. Бандерлогов много, они злы, грязны, не имеют стыда, и если у них есть какое-либо желание, то именно стремление, чтобы в джунглях их заметили. Они всё собираются избрать себе вожака, составить собственные законы, придумать обычаи, но никогда не выполняют задуманного.
  #6  
Старый 21.08.2013, 17:25
Аватар для Спиногрызик Спиногрызик не в сети
Воин
 
Регистрация: 08.07.2008
Сообщения: 276
Репутация: -5
Спиногрызик Уже кому-то не нравится
По умолчанию

А у меня вопрос по поводу расширения для хрома.. тоже нельзя теперь пользоваться?
__________________
Бу бу бу я вечно ворчу
  #7  
Старый 21.08.2013, 17:29
EFX не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщения: 30
Репутация: 11
EFX Простой пользователь
По умолчанию

ты про хекст?
Он же давно хромать стал
  #8  
Старый 21.08.2013, 17:34
Аватар для Спиногрызик Спиногрызик не в сети
Воин
 
Регистрация: 08.07.2008
Сообщения: 276
Репутация: -5
Спиногрызик Уже кому-то не нравится
По умолчанию

нет. я не про хекстор а менеджер под хром который дроп из сундуков забирает. на форуме было.
__________________
Бу бу бу я вечно ворчу
  #9  
Старый 21.08.2013, 17:40
Аватар для DarkFlame DarkFlame не в сети
Магистр
 
Регистрация: 29.08.2005
Сообщения: 8,117
Репутация: 219
DarkFlame Его начинают уважатьDarkFlame Его начинают уважатьDarkFlame Его начинают уважать
По умолчанию

Мы не против некоторых вещей, которые облегчают жизнь, но не автоматизируют процесс игры.
Мы говорим, что использование таких вещей может быть небезопасно и, при возникновении проблем, Администрация не будет нести никакой ответственности за понесенные убытки игрока

Цитата:
Сообщение от Спиногрызик
нет. я не про хекстор а менеджер под хром который дроп из сундуков забирает. на форуме было.
__________________
Молодость - недостаток, который быстро проходит.
Иоганн Вольфганг Гётте
  #10  
Старый 21.08.2013, 17:40
Аватар для Maelstorm Maelstorm не в сети
Главный Манчкин
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщения: 8,190
Репутация: 100146
Maelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорий
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Спиногрызик
нет. я не про хекстор а менеджер под хром который дроп из сундуков забирает. на форуме было.
там бот покруче был
а рекомендуем отказаться, потому что лично мы не проверяли этот модуль на безопасность (в отличии от Хекстера).
__________________
Мне, как ГД, все равно какой класс в ПвП рулит. Мне нужно чтобы все классы были одинаковыми сливами. (c)
Самый вредный из людей
Геймдизайнер - он злодей.
Вот балансер гнусный -
Жаль что он не вкусный!
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 23:11.

Page generated in 0.0252 seconds (59.32% PHP - 40.68% MySQL) with 10 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei