Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Помощь проекту > Предложения
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Предложения То, что Вы хотели бы видеть или изменить в Хаддан'е

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #41  
Старый 02.12.2009, 05:04
Аватар для Manefa Manefa не в сети
Магистр
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Питер-Москва
Сообщения: 1,449
Репутация: 133
Manefa Продвинутый пользовательManefa Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  Manefa с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Manefa
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SER GANT
а я всё ещё держусь от ответов, вот только по жалобе скажу что тебе уже известно (я лично говорил), что на основании открытой жалобы вносились поправки в Закон, если тебе интереснее потешить своё самолюбие тем что твою жалобу рассмотрели - это конечно твоё право, но вот мне интереснее сделать так что бы в дальнейшем жалоб сродни твоих не возникало, а потому жалоба твоя и не закрывалась, пока не были внесены соответствующие поправки исключающие недопонимание статьи Закона.
Вот и весь ответ и я тебе его уже дважды писал, а ты всё-никак меня не поймёшь, хотя .... да ладно, хотя тут уже не важно.
И опять-таки ты увидел лишь одну часть моего сообщения, к которой желал бы докопаться. Мы уже давно все выяснили в приват.
Разговор в данной теме не об этом.
__________________
--==...Бегаю где-то в Элизиуме... ==--
  #42  
Старый 03.12.2009, 05:49
Tehi. не в сети
Послушник
 
Регистрация: 30.08.2008
Сообщения: 154
Репутация: 3
Tehi. Ниже среднего
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _БеФиДоГ_
В целом предложение хорошее, но зарплату в 2.5 раза стоит увеличивать только отделу проверок...ИМХО
Увеличить тогда, когда работать нормально начнут сейчас рано.
хорошая тема.
__________________
«Появился человек, у которого абсолютно нет никакой личной жизни!!
Он за два года раскачал своего персонажа так, что ему равных теперь нет!!».
  #43  
Старый 03.12.2009, 23:09
Moon Elf не в сети
Магистр
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Минск
Сообщения: 892
Репутация: 875
Moon Elf Он известен почти всемMoon Elf Он известен почти всемMoon Elf Он известен почти всемMoon Elf Он известен почти всемMoon Elf Он известен почти всемMoon Elf Он известен почти всемMoon Elf Он известен почти всем
Отправить сообщение для  Moon Elf с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Manefa

Я не вижу смысла вводить что-либо инкам. Даж скажу по себе - одна жалоба рассматривалась месяц. Так зачем? Зачем? Если идет не уважение подобному этому.

Если будут не согласные с моим слегка философским постом - приведу уже реальные факты.

п.с. можно начинать кидать тухлыми яйцами.

Благодаря твоей жалобе, я теперь каждый день отклоняю жалобы с попрошайничеством и в общем чате нубы клянчат у хаев деньги) Так что всем хадданом скажем Манефе спасибо, для себя поработала на славу

Много жалоб? Жалуются одни и те же, недовольные жизнью персы, которых хлебом не корми дай пожаловаться. Причем жалобы больше для показухи "Вай, посмотрите какой я молодец, я знаю законы". Много ли жалоб по делу? да и 1% не будет. Плохо работаем? Ммм, ну уж простите фанатов, готовых жертвовать реалом ради картинок даже в инках практически нет. Евгениус, как пример, человек занят в НАСТОЯЩЕЙ жизни, за что его винить никто не в праве. По мере возможности проблема решается, естественно накопилось проверок за время отсутсвия, что задержки с проверками еще будут мучать всех некоторое время.

По поводу зарплаты итп соглашусь с Машей, сколько бы не платили работать от этого лучше не станет никто. Тот, кто работает за идею, денег не требует, а те кто работают ради выгоды, никогда в качестве не будут заинтересованны, но привлекать в клан приходится именно плюшками, к сожалению, ничего захватывающего вы от работы не получите.)

Мук, тему ни к чему продолжать, сейчас как обычно поливания грязью начнутся. Думаю, по твоему предложению уже достаточно высказались, что ты и сам сделал выводы. Пожалуйста, попроси закрыть тему.
  #44  
Старый 03.12.2009, 23:35
Аватар для Kofr Kofr не в сети
Магистр
 
Регистрация: 02.05.2007
Сообщения: 2,693
Репутация: 322
Kofr Его начинают уважатьKofr Его начинают уважатьKofr Его начинают уважатьKofr Его начинают уважать
По умолчанию

Позвольте вставить пять копеек, пока топик не закрыли))).....
Жалобы были, есть и будут... Быть хорошим для всех, уж поверьте - невозможно!!!
Да вот только проблему вы пытаетесь найти не там, где она существует. Дело не в прошлом составе ОИ или в нынешнем. Человек, пришедший в Инквизицию, обязан работать. Если он не работает - его выгоняют.
Проблема лежит гораздо глубже и многие прекрасно понимают, где именно.
Мань, по поводу твоей жалобы - ну хватит уже надувать щеки))) Я тебе в аське объяснял, сколько будет два плюс два))))
Поднять зарплату ОИ? Да не изменит это ситуации.
Просто все ловятся на один и тот же расхожий промах - "каждый мнит себя стратегом, видя бой сто стороны...".
Мне тут же могут возразить - а вот я хочу в ОИ, а меня не берут.
Отвечу - значит есть причины не брать. Работа в ОИ - это не только молчи, блоки и каторга. Это намного глубже. Представьте себе неуравновешенного человека, у которого в руках панелька.... Правильно, это пострашнее обезьяны с гранатой))).

А может просто поступать по принципу - "кесарю-кесарево, а слесарю-слесарево", а? Что вы все в ОИ вцепились, на самом-то деле? Может быть всем вместе постараться сделать игру интереснее, а не обхаивать то, что вводится и с умным видом ковырять в носу...
Ведь в реальной жизни, если вам отключили горячую воду, вы же не идете штурмом на ЖЭК, а просто ищете выход из положения (ставите бойлер, греете воду на газе, идете мыться к друзьям, etс.)
Так может быть и тут немного напрячь мозг и что-нибудь свое придумать, используя те возможности, которые есть?
Глядишь и у ОИ работы уменьшится, поскольку все займутся именно тем, за чем пришли - ИГРОЙ!!!
__________________
... Истинную цену живого человеческого общения по настоящему начинаешь понимать, только глядя на счета от провайдера...
З.Ы. На репутацию мне плевать, так что можете себя и не утруждать!!!

Сайт клана, поиск по магазинам, поиск зачарований, Карта Хаддана
  #45  
Старый 04.12.2009, 00:01
Defrik не в сети
Магистр
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщения: 1,601
Репутация: 126
Defrik Продвинутый пользовательDefrik Продвинутый пользователь
По умолчанию

Ну тут ещё пока что не 5 человек играет,чтобы говорить что кто-то кого-то обижает или ещё что.Вцепились..Есть определенный сервис игровой,в данном случае проверки на чистоту.Приходят играть сюда лоу-лвл,которым совершенно до лампочки кто там,что там..у кого там какие проблемы.Видят сервис 100мн 1-3 дня проверки,а по факту недели 2.Это как в понимании игроков скажется?

Ситуация,которая сейчас-ненормальна-это факт.Это надо выправлять.А как там выправлять уже на усмотрении администрации проекта.Это логично.
Можно много говорить,но факт остается фактом..и уж тем более забавно на этом фоне выглядит,что обычные игроки должны предлагать ещё и варианты по выправлению подобных ситуаций.Ну случилось у одного человека что-то в реале,теперь весь отдел проверок застыть в ожидании должен?..
На понимание людей рассчитывать можно,но нужно учитывать что тут очень многим это в принципе не интересно.им просто нужна проверка в указанный срок.С модерацией то проблем нет.Меня вон и на турнире молчили,сверхмодерация я б сказал.
  #46  
Старый 04.12.2009, 01:19
Аватар для Зигмунд Фрейд Зигмунд Фрейд не в сети
Магистр
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщения: 1,022
Репутация: 53
Зигмунд Фрейд Продвинутый пользователь
По умолчанию

с одной стороны по теме +
...
а вот с другой стороны:
что сейчас, что пару лет назад численность ОИ примерно таже, а вот онлайн игроков в 3 раза меньше, соответственно и проверок и расследований д.б. меньше.
И что-то не припоминаю, чтобы пару лет назад такие темы поднимались.
__________________
Не работает голова - работают руки!
  #47  
Старый 04.12.2009, 01:31
Moon Elf не в сети
Магистр
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Минск
Сообщения: 892
Репутация: 875
Moon Elf Он известен почти всемMoon Elf Он известен почти всемMoon Elf Он известен почти всемMoon Elf Он известен почти всемMoon Elf Он известен почти всемMoon Elf Он известен почти всемMoon Elf Он известен почти всем
Отправить сообщение для  Moon Elf с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зигмунд Фрейд
с одной стороны по теме +
...
а вот с другой стороны:
что сейчас, что пару лет назад численность ОИ примерно таже, а вот онлайн игроков в 3 раза меньше, соответственно и проверок и расследований д.б. меньше.
И что-то не припоминаю, чтобы пару лет назад такие темы поднимались.

проверок намного (в разы) больше, сейчас клановые проверяются каждый месяц, раньше годами могли не проверяться
  #48  
Старый 04.12.2009, 02:54
Аватар для SER GANT SER GANT не в сети
Магистр
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: мой адрес не дом и не улица
Сообщения: 6,924
Репутация: 1375
SER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутация
По умолчанию

Славчик, спасибо, красава.

Кто не в восторге от проверок лично от себя предлагаю обратиться ко мне и получить компенасацию за сроки, я не обеднею.
Если для Вас 25-50 монет дороже понимания человеческой сущности и проблем, то добро пожаловать, просьба только указывать сразу дату подачи и ссылку в жалобах на проверку, дабы исключить мошеничество.

Заявки подавайте в специальном топе созданном тут http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=74465

Последний раз редактировалось SER GANT, 04.12.2009 в 03:01.
  #49  
Старый 04.12.2009, 03:26
Аватар для Woozie Woozie не в сети
Жрец Хаддана
 
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: г.Киев
Сообщения: 3,837
Репутация: 598
Woozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользователь
По умолчанию

Тема закрыта по ст.2 ПР.

Открыт дополнительный прием в ОИ и заметьте можно и нацелится в ОП при вступлении. Кто желает работать тот пойдет независимо от зарплаты и плюх.
__________________
Мир теряет своих гениев: Эйнштейн умер, Бетховен оглох, Пушкина застрелили, теперь вот у меня что-то голова побаливает...
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 11:02.

Page generated in 0.0249 seconds (58.11% PHP - 41.89% MySQL) with 11 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei