Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Вопросы новичков
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Вопросы новичков Здесь можно задать вопрос более опытным игрокам.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
 
Старый 30.09.2012, 02:29
Аватар для МалЕньКий аНгеЛоЧик МалЕньКий аНгеЛоЧик не в сети
Banned
 
Регистрация: 02.12.2011
Сообщения: 337
Репутация: 55
МалЕньКий аНгеЛоЧик Продвинутый пользователь
По умолчанию Качь с 40 лвл

скажите кем само легче качаться с 40 уровня?
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 01.10.2012, 20:48
Аватар для Aletheia Aletheia не в сети
Магистр
 
Регистрация: 07.11.2006
Сообщения: 2,537
Репутация: 963
Aletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мусульманин
Сидни. Поверь я тебе как увер со стажем говорю. Сила для увера не главное, да и оптимальный уход работает при 200 ловкости и 250 соответственно
а вот я не уверт и никогда им не была, да?
качалась со 250 ловки и 50, что ли, силы. полный ацтой. нервы не выдерживали боев с танками
при 250 ловки НЕ НУЖНО чариться на уход, это абсолютно не имеет смысла. при чарках на уход - не нужно ловки. в пвп - да, пригодится, против физов без сокрушения будешь бессмертен. на каче - ужасно, долго и муторно. не советуй людям ерунды

Цитата:
Сообщение от -Призрак ПК-
Помню я как кое кто мучился в лабе с танками =) В топку уворотов. Редкое золото сейчас стоит копейки, зато кач будет быстрым и захватывающим. даже на всплески тратиться не придется. Бодры и кнопы будет достаточно
вот я как раз об этом, сначала мусу ответила, потом твой коммент прочитала)
выход - подрастить урон т.е. силу в первую очередь, в топку 250 ловки
__________________
Моргните глазом и мир, который вы увидите, не существовал, когда вы закрывали его. Поэтому... единственно возможное состояние ума - удивление. Единственно возможное состояние сердца - восторг... Сейчас - есть идеальный момент. Будь счастлив этим.

- и какой он?
- он был... большой. добрый. в костюме из золотых слитков... с пятнами горчицы на рубашке (с)

Последний раз редактировалось Виллис, 01.10.2012 в 20:55.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 01.10.2012, 21:22
Аватар для АНТИ_ХАЙП АНТИ_ХАЙП не в сети
Banned
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 110
Репутация: -20
АНТИ_ХАЙП Почти без шансов
По умолчанию

Критом с 40ого не реально мобы за 2 раунда сливают, а вот критоуворотом норм с копьём миф охоты с юпитером)
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 01.10.2012, 21:31
Аватар для .B-Boy. .B-Boy. не в сети
Магистр
 
Регистрация: 20.10.2009
Сообщения: 1,387
Репутация: 26
.B-Boy. На правильном пути
Послать сообщение через Skype™ для .B-Boy.
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от G_Leland
Критом с 40ого не реально мобы за 2 раунда сливают, а вот критоуворотом норм с копьём миф охоты с юпитером)

Мб с нептуном?
__________________
Идите вы в жопу, а я иду домой. Вы - в жопу, я - домой.

Шикарный парень я, я круто пою! Плевать мне на китов, я хиппи мать твою.....



Магистр Силы Defrik [60] Информация о персонаже
Раса: Эльф - возбудитель
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 01.10.2012, 22:13
Аватар для Nicolas Nicolas не в сети
Магистр
 
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Ленинградская область, Гатчина
Сообщения: 898
Репутация: 86
Nicolas Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  Nicolas с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Nicolas
По умолчанию

Качался много кем с 40-го уровня.

Уворот: при зачарках на уход не попадает почти никто. При моей 5-й ступке вампирки было шоколадно. Но проблема была в том, что есть в Маоли танки-щитовики, которых 3 штуки я пробивал по 15 раундов. Да и немного накаляет сливать 4 атаки в цель, у которой 1 хп

Критоверт: отличная штука, только немного мутноватая. Шокается часто, по этому есть большая вероятность убить с удара. Постоянно надо менять цели. А так с 42% вампы качалось суперски.

Воздушник: огненные ракеты и метеоритный дождь рулят. Также есть хилка (пускай на 200-300), но отлечиться на одном мобе реально.

Черный: самый халявный кач. Обруч тайн, изредка требуется щит мага и просто жмем 1 кнопочку. Но работает только с 45 уровня. В час делал по 200 боев минимум.
__________________
Тебя оценили и признали ничтожеством © Эйдис и Фьола
Цитата:
Сообщение от Sidney Linus
п.п.с. КОЛЯ, ТЫ СЪЕЛ КОНКУРСНЫЙ БАНАН!

Цитата:
Сообщение от Melgon
Цитата:
Сообщение от НЕМО
ОБОСНУЙ!
спи иди , чудовище. те за руль завтра
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 04.10.2012, 11:40
Аватар для Aletheia Aletheia не в сети
Магистр
 
Регистрация: 07.11.2006
Сообщения: 2,537
Репутация: 963
Aletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nicolas
Воздушник: огненные ракеты и метеоритный дождь рулят. Также есть хилка (пускай на 200-300), но отлечиться на одном мобе реально.
не слушайте его, хилка и огонь - это очень круто, но с 40 уровня ВЕЗДЕ, кроме внешки ЦУ, прут криты... а на внешке ЦУ черта с два апнешься. это нужно делать отдельный фулл с черепахами, чарить единички (а то и часть двушек) на антишок, постоянно жрать невозмут-блок-парир + иметь на всякий случай под рукой баночки три стойки, вот тогда да, можно будет думать о каком-никаком каче)
__________________
Моргните глазом и мир, который вы увидите, не существовал, когда вы закрывали его. Поэтому... единственно возможное состояние ума - удивление. Единственно возможное состояние сердца - восторг... Сейчас - есть идеальный момент. Будь счастлив этим.

- и какой он?
- он был... большой. добрый. в костюме из золотых слитков... с пятнами горчицы на рубашке (с)
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 04.10.2012, 13:00
Аватар для Denis Denis не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 02.10.2010
Сообщения: 502
Репутация: 75
Denis Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sidney Linus
не слушайте его, хилка и огонь - это очень круто, но с 40 уровня ВЕЗДЕ, кроме внешки ЦУ, прут криты... а на внешке ЦУ черта с два апнешься. это нужно делать отдельный фулл с черепахами, чарить единички (а то и часть двушек) на антишок, постоянно жрать невозмут-блок-парир + иметь на всякий случай под рукой баночки три стойки, вот тогда да, можно будет думать о каком-никаком каче)
Я это помню =)
__________________
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 04.10.2012, 13:49
Аватар для Aletheia Aletheia не в сети
Магистр
 
Регистрация: 07.11.2006
Сообщения: 2,537
Репутация: 963
Aletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Призрак ПК-
Я это помню =)
не издевайся над несчастным воздушником(( мне пришлось назад в уверта перейти и колупать танков по тысяче лет
__________________
Моргните глазом и мир, который вы увидите, не существовал, когда вы закрывали его. Поэтому... единственно возможное состояние ума - удивление. Единственно возможное состояние сердца - восторг... Сейчас - есть идеальный момент. Будь счастлив этим.

- и какой он?
- он был... большой. добрый. в костюме из золотых слитков... с пятнами горчицы на рубашке (с)
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 04.10.2012, 14:24
Аватар для Nicolas Nicolas не в сети
Магистр
 
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Ленинградская область, Гатчина
Сообщения: 898
Репутация: 86
Nicolas Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  Nicolas с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Nicolas
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sidney Linus
не издевайся над несчастным воздушником(( мне пришлось назад в уверта перейти и колупать танков по тысяче лет

Хм... Я бегал во внутреннем дворе с 5 стойкой. Танки рвались нормально, с критами вроде как проблем не было (возможно уже не помню).
__________________
Тебя оценили и признали ничтожеством © Эйдис и Фьола
Цитата:
Сообщение от Sidney Linus
п.п.с. КОЛЯ, ТЫ СЪЕЛ КОНКУРСНЫЙ БАНАН!

Цитата:
Сообщение от Melgon
Цитата:
Сообщение от НЕМО
ОБОСНУЙ!
спи иди , чудовище. те за руль завтра
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 04.10.2012, 17:59
Аватар для Aletheia Aletheia не в сети
Магистр
 
Регистрация: 07.11.2006
Сообщения: 2,537
Репутация: 963
Aletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nicolas
Хм... Я бегал во внутреннем дворе с 5 стойкой. Танки рвались нормально, с критами вроде как проблем не было (возможно уже не помню).
у меня было силы 30 или 40, а еще я по глупости выпила не полную мету, а х5... и у меня не было умелок. и пришлось пить из бара. это было УЖАСНО.
__________________
Моргните глазом и мир, который вы увидите, не существовал, когда вы закрывали его. Поэтому... единственно возможное состояние ума - удивление. Единственно возможное состояние сердца - восторг... Сейчас - есть идеальный момент. Будь счастлив этим.

- и какой он?
- он был... большой. добрый. в костюме из золотых слитков... с пятнами горчицы на рубашке (с)
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:33.

Page generated in 0.0255 seconds (57.12% PHP - 42.88% MySQL) with 10 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei