Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Общий форум
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Общий форум Обсуждаем любые темы, касающиеся Хаддана.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #121  
Старый 10.11.2016, 02:36
Аватар для тапок смерти тапок смерти не в сети
Апостол
 
Регистрация: 17.05.2010
Сообщения: 949
Репутация: 36
тапок смерти На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТУХЛЫЙ ЧУЧО
300 : 3 похода в день = 100 дней(3 месяца +), это если каждый день ходить, плюнув на работу и личную жизнь))))

Вот я и говорю, что пока на слово наскребешь пройдет большущий промежуток времени...
Кто тебе мешает фармить лес, лаб, РБ и прочее?? С одного леса сейчас реально по 20-22к выносить в день. И не обязательно на Пью ходить, через 1.5-2 мес спокойно приобрести руну можно.
Ответить с цитированием
  #122  
Старый 10.11.2016, 02:40
Аватар для Аша'ман Гедвин Аша'ман Гедвин не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 10.04.2008
Сообщения: 60
Репутация: 20
Аша'ман Гедвин На правильном пути
По умолчанию

Лес, лаб - долго, игра зачахнет пока ты соберешь всё и начнешь получать удовольствие.
Деньги кинуть - тут уж тот же риск - видно что игра идет вниз... Когда еще игроков было по 800 - да с удовольствием, ибо знаешь что на полгода хотя бы уж будет игра сочная. А тут кучу вложить для норм игры - а играть не с кем..

Для разнообразия на все существующие параметры сделать свои "рунки Пью" и увеличить шанс выпадения. Интереснее.

А с рунными словами поступить так: для каждого слова свой набор рун, а в зависимости от руны ставится свой параметр, который там 12-15%.
Берешь слово ветра, вставил "рунку Пью" на уход - вот тебе и 12% уход. Вставил "рунку Пью-парирование" - вот тебе и 12% парирование.

А как насчет отдельнойруны или параметра на рунное слово "Принять урона на себя N%" - шанс что массовые заклинания и выстрелы пойдут в одного персонажа. А то так танки с щитами мало пользы приносят.
__________________
Аша'ман - защитник истины и справедливости, не отступающий, даже когда уже нет надежды.

Последний раз редактировалось Аша'ман Гедвин, 10.11.2016 в 02:45.
Ответить с цитированием
  #123  
Старый 10.11.2016, 02:41
Мурчёнка не в сети
Магистр
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщения: 1,543
Репутация: 45
Мурчёнка На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТУХЛЫЙ ЧУЧО
300 : 3 похода в день = 100 дней(3 месяца +), это если каждый день ходить, плюнув на работу и личную жизнь))))

Вот я и говорю, что пока на слово наскребешь пройдет большущий промежуток времени...
ну 300 поставил приблизительно. Тут как админы решат .
Но понятное дело, что шанс их надо увеличивать, но не поднимать РАНДОМ (в Хаддане свой "особый" рандом), а чтобы народ точно знал. Ну и само собой персонаж должен выползти из храма и немного хоть побегать. Да пусть эти части падают с Лича, с Урхи, Духов, Рагу.. так 300 не сложно будет набрать, но и побегать надо будет.

Хотя... по мне 3 месяца - нормальное время чтобы получить Охотника, при этом особо не тратившись. А если речь идет чтобы получать охотника за меньшее время - то это Халява и руны вообще обесценятся. Сейчас и раз в год у народа не получается и не факт что получат потом, а тут появится доп Шанс.. что каждые 300 походов принесут заветную рунку.
Ответить с цитированием
  #124  
Старый 10.11.2016, 02:55
ТУХЛЫЙ ЧУЧО не в сети
Вожак
 
Регистрация: 15.04.2011
Сообщения: 446
Репутация: -23
ТУХЛЫЙ ЧУЧО Почти без шансов
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мурчёнка
ну 300 поставил приблизительно. Тут как админы решат .
Но понятное дело, что шанс их надо увеличивать, но не поднимать РАНДОМ (в Хаддане свой "особый" рандом), а чтобы народ точно знал. Ну и само собой персонаж должен выползти из храма и немного хоть побегать. Да пусть эти части падают с Лича, с Урхи, Духов, Рагу.. так 300 не сложно будет набрать, но и побегать надо будет.

Хотя... по мне 3 месяца - нормальное время чтобы получить Охотника, при этом особо не тратившись. А если речь идет чтобы получать охотника за меньшее время - то это Халява и руны вообще обесценятся. Сейчас и раз в год у народа не получается и не факт что получат потом, а тут появится доп Шанс.. что каждые 300 походов принесут заветную рунку.


Согласен 3 мес. это максимум, больше, это убивает интерес игроков.
Охотников не так и много у простых смертных, да и на Х руны не упадет цена, если их внесут в состав слов, которые принесут больше пользы, чем отдельно встроенные руны.
Ответить с цитированием
  #125  
Старый 10.11.2016, 03:33
Аватар для Fearsleep Fearsleep не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 30.09.2009
Сообщения: 59
Репутация: 11
Fearsleep Простой пользователь
По умолчанию

Не нужно поднимать процент на охотников! Весь интерес упадёт, итак они хорошо падают, было-бы желание...
Ответить с цитированием
  #126  
Старый 10.11.2016, 08:46
Жоржж не в сети
Апостол
 
Регистрация: 06.03.2008
Сообщения: 994
Репутация: 28
Жоржж На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тапок смерти
С одного леса сейчас реально по 20-22к выносить в день..
это ж каким макаром, если не секрет??
Ответить с цитированием
  #127  
Старый 10.11.2016, 09:27
Аватар для тапок смерти тапок смерти не в сети
Апостол
 
Регистрация: 17.05.2010
Сообщения: 949
Репутация: 36
тапок смерти На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аша'ман Гедвин
Лес, лаб - долго....
Воооот, вот одна из основных реальных причин слюнявых нищебродов.

Цитата:
Сообщение от Жоржж
это ж каким макаром, если не секрет??
Ну на тэппере ты точно столько не получишь, а на магистре под бонусами будет 10к+ выходить
Ответить с цитированием
  #128  
Старый 10.11.2016, 12:14
ТУХЛЫЙ ЧУЧО не в сети
Вожак
 
Регистрация: 15.04.2011
Сообщения: 446
Репутация: -23
ТУХЛЫЙ ЧУЧО Почти без шансов
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fearsleep
Не нужно поднимать процент на охотников! Весь интерес упадёт, итак они хорошо падают, было-бы желание...

А как мое желание влияет на % выпадения? Я желаю чтобы падало каждый 3-й раз, а в реале 0 за 259 походов (3+ месяца, если каждый день ходить в лаб по 3 раза в сутки). У знакомых и за большее количество походов тоже 0....Вот и посчитай, когда с таким % я добуду себе 2-3 охотника, чтобы собрать слова в шмот..
Ответить с цитированием
  #129  
Старый 10.11.2016, 14:41
Аватар для Сильвестр Сталин Сильвестр Сталин не в сети
Воин
 
Регистрация: 29.06.2012
Сообщения: 202
Репутация: 54
Сильвестр Сталин Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТУХЛЫЙ ЧУЧО
А как мое желание влияет на % выпадения? Я желаю чтобы падало каждый 3-й раз, а в реале 0 за 259 походов (3+ месяца, если каждый день ходить в лаб по 3 раза в сутки). У знакомых и за большее количество походов тоже 0....Вот и посчитай, когда с таким % я добуду себе 2-3 охотника, чтобы собрать слова в шмот..
никогда, смирись
Ответить с цитированием
  #130  
Старый 10.11.2016, 15:38
Аватар для Леприкон Леприкон не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 02.03.2007
Сообщения: 553
Репутация: 507
Леприкон Уважаемый пользовательЛеприкон Уважаемый пользовательЛеприкон Уважаемый пользовательЛеприкон Уважаемый пользовательЛеприкон Уважаемый пользовательЛеприкон Уважаемый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТУХЛЫЙ ЧУЧО
А как мое желание влияет на % выпадения? Я желаю чтобы падало каждый 3-й раз, а в реале 0 за 259 походов (3+ месяца, если каждый день ходить в лаб по 3 раза в сутки). У знакомых и за большее количество походов тоже 0....Вот и посчитай, когда с таким % я добуду себе 2-3 охотника, чтобы собрать слова в шмот..


мы же тут не канат перетягиваем... да тебе не падает.. да мне за последние 800 походов не выпадало... но за последние 3 месяца я в чате альянса раза 4 видел как пью давал рунки... вот чтоб сказать что охотники это редчайшее событие - так будет неправдой..
НО если админы сжалятся над игроками то программно елку включат на выдачу охотник в руки (если это как-то сократит разрыв между "зажравшимися" реальщиками и "голодающими" нубогосовиками)

вообщем ждем реакции ДФа...

ЗЫ. включите пожалуйста в дроп лаба записки... ну не падают они... а мы все ждем у моря погоды
__________________
хватит уже фармить альянсу аид сундуки на осадах (с) педаня грей

Хороших людей вообще не бывает. Как и плохих.
Просто каждый всеми силами преследует свои цели и свои интересы.
И если его интересы и поступки совпадают с твоими — он хороший.
А если нет — то плохой.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:00.

Page generated in 0.0337 seconds (61.98% PHP - 38.02% MySQL) with 11 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei