Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Новости
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Новости Новости Хаддан'а. И то, что не всегда попадает в новости на первой странице

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
 
Старый 17.07.2007, 22:48
Аватар для Maelstorm Maelstorm не в сети
Главный Манчкин
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщения: 8,190
Репутация: 100146
Maelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорий
По умолчанию Новый лабиринт открыт!

Открыт новый лабиринт Древних Руин!
Попасть туда могут персонажи не младше 15-го уровня.

В этом лабиринте вы можете найти темные эли, вещи нательного кожаного комплекта +4, обручи, части амулета мира и некоторые его чертежи, а также некоторые специфичные вещи!

В темных коридорах вы можете встретить не только врагов. В этом лабиринте присутствует квест, которой можно проходить много раз! (единственное ограничение - не более раза за генерацию лабиринта)
__________________
Мне, как ГД, все равно какой класс в ПвП рулит. Мне нужно чтобы все классы были одинаковыми сливами. (c)
Самый вредный из людей
Геймдизайнер - он злодей.
Вот балансер гнусный -
Жаль что он не вкусный!
Ответить с цитированием
  #61  
Старый 18.07.2007, 14:00
ruscoins  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Про магов! В лабе был с момента введения и до 5 утра... три захода делал.

Собственно без всплеска делать там мне нечего, под всплеском все ок, единственное очень долго регениться. Поэтому надо тройную ожерелку. И желательно сапоги скороходы +3.

Пока затраты на ремонт и эли различные будут себя оправдывать - буду в лабе. Ибо там интересно!

P.S. и все-таки лаб на моей памяти всегда был местом, в которое надо ходить подготовившись. вложить 1к., вынести 5к.
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 18.07.2007, 14:18
Limpopo не в сети
Послушник
 
Регистрация: 27.06.2006
Сообщения: 108
Репутация: 16
Limpopo Простой пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ruscoins
Про магов! В лабе был с момента введения и до 5 утра... три захода делал.

Собственно без всплеска делать там мне нечего, под всплеском все ок, единственное очень долго регениться. Поэтому надо тройную ожерелку. И желательно сапоги скороходы +3.

Пока затраты на ремонт и эли различные будут себя оправдывать - буду в лабе. Ибо там интересно!

P.S. и все-таки лаб на моей памяти всегда был местом, в которое надо ходить подготовившись. вложить 1к., вынести 5к.

ты хош сказать что на месте Христа справишся? http://haddan.ru/blog.php?id=17291170
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 18.07.2007, 14:27
ruscoins  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Limpopo: ты хош сказать что на месте Христа справишся? http://haddan.ru/blog.php?id=17291170

Ну смотри... Там вся проблема в 21вом с двумя пушками... Гуля я валю без проблем на своем 16том... По поводу Христа... Представь меня 20ого в +3, с пятым кругом, с 1100 хп под всплеском. + Темные эльки пью в бою (скоро введут спец. для магов).

И ты хочешь сказать что в таком бою я проиграю?


P.S. а критов с двумя пушками надо резать, это факт!
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 18.07.2007, 14:30
СеверныйАгроном  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Я понял Боты читеры или у админов глук или здвиг как хотите называйте вобщем вопрос как на персоанажа 19 уровня натянули бронь для 20 и почему на 17 уровень наподает 19 ну 17 ябы понял но 19 причем в паре с другим 19 был бы хотябы 15 для ровности уровней что почем ХЗ и зачем такое громкое звание кожанные подштанники +4 с Гос ценою в 6000мн когда дают только +10хп (бред) и еще момент выход значет только на втором уровне но есть нюанас при переходе с первого уровня на второй найденные вещи теряют статус ресурсов и в проигранном бою выпасть не могут и чуть не забыл али на сколько я помню ресурсы скупает но вот незадача потроха брать не хочет (брезгует скатина) вот мои наблюдение по новому лабу за сим откланиваюсь за руну СПС что выпала в первом бою примного благодарен 2 руна за все битвы с ботами
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 18.07.2007, 14:38
Limpopo не в сети
Послушник
 
Регистрация: 27.06.2006
Сообщения: 108
Репутация: 16
Limpopo Простой пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ruscoins
Ну смотри... Там вся проблема в 21вом с двумя пушками... Гуля я валю без проблем на своем 16том... По поводу Христа... Представь меня 20ого в +3, с пятым кругом, с 1100 хп под всплеском. + Темные эльки пью в бою (скоро введут спец. для магов).

И ты хочешь сказать что в таком бою я проиграю?


P.S. а критов с двумя пушками надо резать, это факт!

согласен в +3 и под всплеском больше шансов но не намного ... а чтоб не спорить по этому поводу то может маги поддержки согласятся одолжить те части жреца +3 которых у меня нет ..буквально на часик чтоб проверить твое предположение ...думаю идея неплохая...если есть желающие помочь в эксперименте пишите в асю договоримся
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 18.07.2007, 14:41
g0dLik3  
Сообщения: n/a
По умолчанию

ходить в 2-3 и все будет ок
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 18.07.2007, 14:57
ruscoins  
Сообщения: n/a
По умолчанию

to Limpopo, я не силен в магах поддержки, я про стихию чисто говорю, но думаю и у вас шанс есть. Просто, на самом деле, лаб такое дело... это не просто место где ресы валяются! Это место где их надо заработать, а чтобы заработать надо потрудиться

Кстати, помниться админы писали, что по мере роста уровня должен и шмот у персов рости от простого к +4. Это сложно, даже порой очень сложно. Но, с этой системой проблем то нет. Проблема в износе, имхо!
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 18.07.2007, 15:14
Аватар для Platenovyi Misha Platenovyi Misha не в сети
Магистр
 
Регистрация: 13.02.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,005
Репутация: 89
Platenovyi Misha Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Limpopo
согласен в +3 и под всплеском больше шансов но не намного ... а чтоб не спорить по этому поводу то может маги поддержки согласятся одолжить те части жреца +3 которых у меня нет ..буквально на часик чтоб проверить твое предположение ...думаю идея неплохая...если есть желающие помочь в эксперименте пишите в асю договоримся
бронь кокрас с 19 и нализает...
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 18.07.2007, 16:02
Аватар для Maelstorm Maelstorm не в сети
Главный Манчкин
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщения: 8,190
Репутация: 100146
Maelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорий
По умолчанию

22 магу-божественнику нефиг там делать? (вы не любите кошек? вы просто не умеете их готовить!)
http://haddan.ru/blog.php?id=17296568

вроде с критами, вроде выжила.

учитесь собственные заклы юзать и комбинировать. а то дорвались до копья и давай им молотить.
__________________
Мне, как ГД, все равно какой класс в ПвП рулит. Мне нужно чтобы все классы были одинаковыми сливами. (c)
Самый вредный из людей
Геймдизайнер - он злодей.
Вот балансер гнусный -
Жаль что он не вкусный!
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 18.07.2007, 16:03
Аватар для Tomas de Torquemada Tomas de Torquemada не в сети
Отдел Форумной Модерации
 
Регистрация: 10.10.2006
Сообщения: 1,413
Репутация: 576
Tomas de Torquemada Уважаемый пользовательTomas de Torquemada Уважаемый пользовательTomas de Torquemada Уважаемый пользовательTomas de Torquemada Уважаемый пользовательTomas de Torquemada Уважаемый пользовательTomas de Torquemada Уважаемый пользователь
По умолчанию

Эх...быстреебы ремонтировавать шмотки и го в лаб)
__________________
Рыцарь Ужаса Tomas de Torquemada [60] Информация о персонаже
Раса:
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 15:50.

Page generated in 0.0302 seconds (62.10% PHP - 37.90% MySQL) with 13 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei