Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Беседка
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Беседка Беситесь на здоровье! Общайтесь на любые темы, в том числе, не касающиеся Хаддана!

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 24.12.2006, 20:24
вандал88  
Сообщения: n/a
По умолчанию Письмо деду морозу))

http://sava-studio-ska.ru/ru/newyear/index.html пройдите этот тест и напишите результат!!!!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.12.2006, 20:33
Gomer.  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Старый тест
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 24.12.2006, 20:51
Аватар для Inquisitorium Inquisitorium не в сети
Магистр
 
Регистрация: 22.11.2006
Адрес: 中国(China),西安(Xi'an)
Сообщения: 1,335
Репутация: 965
Inquisitorium Он известен почти всемInquisitorium Он известен почти всемInquisitorium Он известен почти всемInquisitorium Он известен почти всемInquisitorium Он известен почти всемInquisitorium Он известен почти всемInquisitorium Он известен почти всемInquisitorium Он известен почти всем
Отправить сообщение для  Inquisitorium с помощью ICQ Отправить сообщение для Inquisitorium с помощью MSN Послать сообщение через Skype™ для Inquisitorium
По умолчанию

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Никита. Мне 18 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в китае и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня ложка и частенько попадает мне прямо в волосы =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "пойдёмте в закрома!". Мой папа работает регионоведом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Хасун(по китайски)" И заставляет меня чинить его кпк. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается экскременты и фекалии. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в пинбол с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Никита, а Эст ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиссон, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный светофор забери меня к себе или вышли мне ложка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой ложку. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне расплющится. Помни что я верю в тебя падонок! !
__________________
Мазь Д`Артаньян - "Три своего мушкетера".
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 24.12.2006, 21:16
Аватар для Inquisitorium Inquisitorium не в сети
Магистр
 
Регистрация: 22.11.2006
Адрес: 中国(China),西安(Xi'an)
Сообщения: 1,335
Репутация: 965
Inquisitorium Он известен почти всемInquisitorium Он известен почти всемInquisitorium Он известен почти всемInquisitorium Он известен почти всемInquisitorium Он известен почти всемInquisitorium Он известен почти всемInquisitorium Он известен почти всемInquisitorium Он известен почти всем
Отправить сообщение для  Inquisitorium с помощью ICQ Отправить сообщение для Inquisitorium с помощью MSN Послать сообщение через Skype™ для Inquisitorium
По умолчанию

Мэд а матов побольше ты не мог добавить?
__________________
Мазь Д`Артаньян - "Три своего мушкетера".
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 24.12.2006, 21:20
Sergei Marcenco  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Старо....но весело,хотя мат мона было прикрыть
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 24.12.2006, 21:23
Начальник клана.  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Письмо Деду Морозу



Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Станислав. Мне 18 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в гробуе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 0:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня стиральная машина и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "я - директор". Мой папа работает педагог - психологом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Иди ты [Вырезано Цензурой]" И заставляет меня чинить его компьютер. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Варенье. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в не помню с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Станислав, а Спаниель ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не это он , то ты поймёшь как мне незнаю. я не пью.. Дорогой Дедушка мороз - красный светофор забери меня к себе или вышли мне стиральная машина. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на играть . Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой стиральная машину. Дед Мороз, пойми как мне незнаю. я не пью.. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне у собаки не знаю - а у меня - обморок. Помни что я верю в тебя Предатель !

Деду Морозу ! Станислав


--------------------------------------------------------------------------------


Не забудь прогуляться немного по сайту! =)

Если тебе понравилась эта шутка, не забудь поделиться с другом!

http://sava-studio-ska.ru/ru/newyear/

Также приглашаю посетить интересный портал о программировании и информационных системах: http://grudina.info Там Вы сможете найти для себя что-то полезное и также пообщаться на форуме на интересующие вас темы.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 24.12.2006, 21:28
g0dLik3  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Начальник клана.

В общем, дедушка мороз, если ты не это он , то ты поймёшь как мне незнаю. я не пью..
Дед Мороз, пойми как мне незнаю. я не пью.. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне у собаки не знаю - а у меня - обморок.
взялся за старое =)
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 24.12.2006, 22:05
Аватар для Stella Maris Stella Maris не в сети
Магистр
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Ривенделл
Сообщения: 1,236
Репутация: 72
Stella Maris Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Начальник клана.
Письмо Деду Морозу



Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня стиральная машина и частенько попадает мне прямо в голову =(

Оно и видно)))
__________________
2021
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 24.12.2006, 22:31
жжош  
Сообщения: n/a
По умолчанию

НК как обычно отжог =))

А вот мое письмо:
Цитата:
Письмо Деду Морозу от жжоша



Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Станислав. Мне 21 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в элеваторе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 4 часа ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня пылесос и частенько попадает мне прямо в волосы =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "главное новогоднее правило - не кушать жолтый снег". Мой папа работает репортером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "епт!" И заставляет меня чинить его шмот. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается пояс травника. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в "оля на осмотре у доктора" с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Станислав, а Голди ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не в тюрьме сидит, то ты поймёшь как мне грустно. Дорогой Дедушка мороз - красный жук пожарник забери меня к себе или вышли мне пылесос. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на посидеть у камина. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой теплу. Дед Мороз, пойми как мне грустно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне долгая память. Помни что я верю в тебя падла !
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 24.12.2006, 22:40
Amanda  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Глашка. Мне 24 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в шкафе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня фен и частенько попадает мне прямо в все тело =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "акуна матата". Мой папа работает шпиен блин)))ом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "пипец" !!! И заставляет меня готовить ему лозанью. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца кака. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в казаки-разбойники с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Глашка, а тузик ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне оооооо. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне фен. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на солнца. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой пары десятков комнат для друзей. Дед Мороз, пойми как мне оооооо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне на букву ж.... Помни что я верю в тебя сволочинка !

Деду Морозу ! Глашка
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 01:39.

Page generated in 0.0229 seconds (59.29% PHP - 40.71% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei