Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Инквизиция > Приёмная > Жалобы на нападения. Защита ОИ. Чёрный список ОИ.
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #21  
Старый 21.01.2007, 23:23
А_к_т_о_п_у_С  
Сообщения: n/a
По умолчанию

А_к_т_о_п_у_С http://www.haddan.ru/user.php?id=126433 Прошу меня вячеркнуть из ЧС так как в момент нападения на бывшего инквизитора Lord Teos меня за компом небыло а был мой младший брат! очень прошу! в будущём таких ошибок не произойдёт так как я сменил пороль и запретил ему играть за меня!!!


Отказано.

Последний раз редактировалось TYANMAO, 23.01.2007 в 10:39.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 24.01.2007, 09:35
Аватар для Andrea_Tozzi Andrea_Tozzi не в сети
Вожак
 
Регистрация: 02.12.2006
Сообщения: 298
Репутация: 12
Andrea_Tozzi Простой пользователь
По умолчанию

Сорри, немного не в ту тему... я правильно понимаю, что на выведенных из-под защиты ОИ игроков можно нападать в любых локациях (кроме храма и кузни, разумеется) в т.ч. с использованием крови дракона?
__________________
Попы читали им Новый Завет,
Просили их не стрелять.
А пулеметы говорили в ответ -
Настало время, настало время
Вам, господа, умирать.
(c) ЭСТ
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 24.01.2007, 20:44
Аватар для Cactuar Cactuar не в сети
Вожак
 
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: Кузбасс.ru
Сообщения: 227
Репутация: 990
Cactuar Он известен почти всемCactuar Он известен почти всемCactuar Он известен почти всемCactuar Он известен почти всемCactuar Он известен почти всемCactuar Он известен почти всемCactuar Он известен почти всемCactuar Он известен почти всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrea_Tozzi
Сорри, немного не в ту тему... я правильно понимаю, что на выведенных из-под защиты ОИ игроков можно нападать в любых локациях (кроме храма и кузни, разумеется) в т.ч. с использованием крови дракона?
Так для этого из-под защиты и выводят
__________________
"Лучше семь раз покрыться потом,чем один раз инеем"
"Даже в знаке равенства одна черта выше другой"
"Счастье - это когда не надо врать,что тебе хорошо"
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 28.01.2007, 16:38
Most_Wanted  
Сообщения: n/a
По умолчанию Я в ЧС? И за что?

-1 нападение - учитывая нападения сокланов - выход 2000 монет.
По этой фразе пара вопросов:
1. Учитывая нападения сокланов? ( такого не было и что вы придумали? ) Дайте мне лог боя там где они мне помагали ! ! !
2. Почему 2000мн ? ( не могу понять ).
3. Вот причина нападения на персоажа Ceasar :
"03:20 Ceasar => *Knick_S* алучше ты - в жопу"
4. Жду выводов.

Нет скрина. Ваши сокланы нападали на других игроков и неоднократно попадали в ЧС Инквизиции. Читайте правила ЧС.

Последний раз редактировалось TYANMAO, 30.01.2007 в 07:36.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 29.01.2007, 22:00
Вершитель правосудия  
Сообщения: n/a
По умолчанию

На меня напала Дара[20] на арене я ненаходился в бою разве так можно?Помоему нет даже если ты и ЧС!!!

Клановых игроков- не защищаем. Читайте правила работы ЧС Инквизиции.

Последний раз редактировалось TYANMAO, 30.01.2007 в 07:34.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 30.01.2007, 20:35
Most_Wanted  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Most_Wanted

Нет скрина. Ваши сокланы нападали на других игроков и неоднократно попадали в ЧС Инквизиции. Читайте правила ЧС.
Проблему со скрином я решил. Вот только тут не могу его выложить! У вас макс.треб. маленькие! "Пределы измерений для этого типа файла составляют 700 на 0.". Что-то я цифру ноль не пойму! Может где-то в другом месте выложить?


Ха, я снова решил проблему) Кинул скрин в раре... Прошу посмотреть.

Скрин не по оскорблению. Как Вы улаживаете отношения с игроками- дело Вашей чести. Дело Инквизиции- не допускать нападений на зазищаемых ею, и карать за оные нападения.
Нет скрина оскорбления.
Было более двух нападений Ваших сокланов- Демонов.
Читайте правила ЧС.
Если Вы не знаете, что происходило в Вашем клане неделю-две назад- Инквизиция не будет брать на себя функции Вашего просвещения.
В просьбе- отказано.
Вложения
Тип файла: rar had_r2.rar (52.2 Кбайт, 337 просмотров)

Последний раз редактировалось TYANMAO, 31.01.2007 в 16:37.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 05.02.2007, 22:20
Юрик Долгорукий  
Сообщения: n/a
По умолчанию Вопрос

Чар «Knick_s» - попал в ЧС инквизиции за нападения на ньюбов состоя в клане - "Мафия", позже был принят в ваш клан без выкупа из ЧС инквизиции.Во время работы сотрудников по черному списку , против влез ваш соклан «CTPAXOB».

http://www.haddan.ru/blog.php?id=10149736

Требования клана «Орден инквизиции» :

Оплата Чаром «Knick_s» выхода из ЧС инквизиции за нападения на бесклановых персонажей 1-9 уровня в городских локациях
Изгнание персонажа «СТРАХОВ» из клана «Демоны» или выплата кланом 10 000 монет контрибуции.

В случае игнорирования , и / или неисполнения требований. «Ордер инквизиции» обьявляет вышеобозначенному клану войну.
преамбула была ясна- но есть момент - хотел бы сначала просто задать вопрос
приведите мне логи боёв- за которые персонажи клана "мафия" попадали в ЧС инквизиции - если не зам.главы, ни сокланы- ни сам глава таких персонажей припомнить не могут- за что я заплатил и не в первый раз 2000 мн?

Никого не помните? Даже НоРда не помните? За которого, что интересно, оплачивали выход ДХ, его новый клан, хотя на момент нападения он был в Демонах. Хорошо, как скажете, заведем специальные клановые списки... Вот только, боюсь, ежели мы будем предъявлять к Вам претензии строго по клановым спискам ЧС, администрация будет крааайне против...

Последний раз редактировалось TYANMAO, 11.02.2007 в 10:53.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 05.02.2007, 22:59
Юрик Долгорукий  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Most_Wanted
Проблему со скрином я решил. Вот только тут не могу его выложить! У вас макс.треб. маленькие! "Пределы измерений для этого типа файла составляют 700 на 0.". Что-то я цифру ноль не пойму! Может где-то в другом месте выложить?


Ха, я снова решил проблему) Кинул скрин в раре... Прошу посмотреть.

Скрин не по оскорблению. Как Вы улаживаете отношения с игроками- дело Вашей чести. Дело Инквизиции- не допускать нападений на зазищаемых ею, и карать за оные нападения.
Нет скрина оскорбления.
Было более двух нападений Ваших сокланов- Демонов.
Читайте правила ЧС.
Если Вы не знаете, что происходило в Вашем клане неделю-две назад- Инквизиция не будет брать на себя функции Вашего просвещения.
В просьбе- отказано.
попрошу уточнить - чьих сокланов???

Уточняю.... его инкарнация- Ваш соклан- записана у него в подписи, да-да, здесь, на форуме, присмотритесь, пожалуйста.
И прошу прекратить флуд в служебном топе. Уточняйте такие вещи у собственных сокланов, дабы не выглядеть смешно.

Последний раз редактировалось TYANMAO, 11.02.2007 в 10:56.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 13.02.2007, 16:50
Юрик Долгорукий  
Сообщения: n/a
По умолчанию Кажись мы не двигаемся......

Тян- чёт вы путаете - то вы пишите что кникс должен платить по тарифу клана Мафия - то снова пишите мне про Норда - Норда выкупал клан ДХ - не по тарифу ДХ а по тарифу предыдущего клана Норда- т.е. Демонов- и тогда справедливо- что за норда выложили 2к за выход-. Но вот теперь вопрос-ОДИН ВОПРОС по какому тарифу Вы и ВИ посчитали выход Кникса - по Нашему Демонскому или всё таки по Мафиозному??? если по демонскому- тогда это чушь- на момент нападения Кникс был в Мафии - если по Мафиозному то откуда тогда 2к? Я ЛИЧНО ПРОСИЛ- И КАЖИСЬ ЭТО НЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ И НЕ СЛУЖЕБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ- покажите мне Чсников инквизиции из клана Мафия(но не тех кто туда пришёл уже после Чс) а тех - кто реалньо на момент нападения был в клане Мафия и выкуплася из вашего ЧС. я таких на форуме в откупах и в самом ЧС не обнаружил. Прошу отреагировать на данный Вопрос
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 13.02.2007, 19:22
FreAK_ThE_MiGhTy  
Сообщения: n/a
По умолчанию

В скопированном выше тексте , написанном мною была ошибка.

В действительности Персонаж "Knick_S" напал на ньюба уже находясь в вашем клане, а не в мафии. Что на самом деле только усугубляет ваше положение.

23.01.007 17:46 Knick_S Клан _Scream_ Персонаж был исключен из клана "Мафия"
23.01.007 19:12 Knick_S Клан Юрик Долгорукий Персонаж был принят в клан "Демоны"

Нападение на ньюба :

http://haddan.ru/blog.php?id=9769588

Начало: 27.01.007 17:24 Конец: 27.01.007 17:27 Место: Шахта

Сторона 1
Knick_S [11] (198/198)

Сторона 2
Ceasar [6] (33/105)


По этому всё просто - ваш клан и так совершал многочисленные нападения на ньюбов , соответственно контрибуция за каждое новое нападение возрастает по описанной в топике "ЧС инквизиции" , и одобренной администрацией схеме. Если у вас будут ещё вопросы по данной или другой причине , прошу не стеснятся и задавать их тут.

Последний раз редактировалось FreAK_ThE_MiGhTy, 13.02.2007 в 19:52.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 13:47.

Page generated in 0.0345 seconds (43.34% PHP - 56.66% MySQL) with 10 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei