Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Беседка
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Беседка Беситесь на здоровье! Общайтесь на любые темы, в том числе, не касающиеся Хаддана!

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 11.01.2008, 22:02
бунша не в сети
Генерал
 
Регистрация: 26.09.2006
Адрес: Минск
Сообщения: 621
Репутация: 49
бунша На правильном пути
По умолчанию про ЧС и т.д.

вопрос номер
1 - как соотносицца ЗАКОН хадана а именно "Статья 36. Финансовые прокачки" с выдуманным понятием "ЧС"???

2 вопрос нумбер два - какой лвл получателя денег по чс должен быть для получения 100тыщ манет? - ну если чс оплачивает член клана своему же клану - по закону - НЕТ ПРОБЛЕМ, ну а если кланы у выплачивателя и получателя чс разные - правильный ответ - ВСЕМ БЛОК (тем более што
Денежные подарки запрещены. - это был пункт 2 из Статья 2. Безвозмездная передача вещей и денег.)
но В ЛЮБОМ ДРУГОМ случае (кроме муж выплачивает чс жене - гыгы) - нарушение закона
тем более, што
Статья 5. Предоставление услуг
Предоставлять услуги нематериального характера за плату может любой персонаж старше четвертого уровня.
Разрешенные услуги и их максимальные ставки:
а) Адвокатские услуги – 30 монет на уровень персонажа адвоката
б) Найм на бой – 50 монет за бой, возможно без оформления на форуме
в) Найм на кровавый бой – 150 монет за бой, возможно без оформления на форуме
г) Дуэль на деньги – 10 монет на уровень самого младшего персонажа в бою.
д) Оказание журналистских услуг Кланам – до 200 монет за статью.
4. Разрешенные реальные услуги и их максимальные ставки:
а) расшифровка ника – 100 монет
б) создание клан-сайта – по договоренности, после разрешения сделки Инквизицией
в) создание образа - по договоренности, после разрешения сделки Инквизицией
5. Любая продажа вещей или игровых денег Мира Хаддан за реальные деньги или не разрешенные в пункте 4 настоящей статьи услуги и наоборот запрещена.
а предоставление УСЛУГИ по "удалению из ЧС" - НЕТУ в ЗАКОНАХ

наверно номер три если я не разучился щитать
с какой радости какието левые "каратели" гребут деньги, занося в чс лиц, которые используют НА ПОЛНОМ ЗАКОННОМ ОСНОВАНИИ "ВСЕ СПОСОБНОСТИ, ВОЗМОЖНОСТИ И УСЛУГИ, ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫЕ сервисом ХАДДАН.РУ" а именно - нападения в локациях, обазначеных названием "ЦЕНТР" - раз сама возможность нападения и выбивания дропа ЗАЛОЖЕНА в саму услугу под названием "хаддан" - то согласно ЗАКОНАМ данного сервиса - НИКТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ОГРАНИЧИВАТЬ ДОСТУПА КО ВСЕМ УСЛУГАМ ДАННОГО СЕРВИСА (ну или както так)
с какой радости лица, именуемые "карателями" ШАНТАЖИРУЮТ и ОГРАНИЧИВАЮТ доступ ко ВСЕМ услугам "хадана"
я могу понять требование выплатить стоимость выбитых ресов из соклана, но понять выплаты ЛЕВЫМ карателям я понять не могу
введите штоли тупо как и было - для нападения покупай эль

в общем - любой, кто напишет окарбление в чат - должен мне 10 монет
мат - 25, флуд смайлами - 729 - меня это особенно нервирует
рецидивы - гораздо дороже
админы - выдайте мне мегаарты +10 для наведения порядка в сфере общения в чате - идея ГОРАЗДО лучше и ДЕШЕВЛЕ содержания "карателей"

вапрос нумбер ЧАТЫРЫ - ритарический - ДОКОЛЕ БУДУТ В ХАДДАНЕ править бал беззаконие и тунияцтво??? - буншу в ЦАРИ - ура и т.д.

устал и тыркать в кнопачки - кто понял - развейте тему, кто не понял - фу таким быть
__________________
ух шайтан
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 11.01.2008, 22:13
Аватар для Inquisitorium Inquisitorium не в сети
Магистр
 
Регистрация: 22.11.2006
Адрес: 中国(China),西安(Xi'an)
Сообщения: 1,335
Репутация: 965
Inquisitorium Он известен почти всемInquisitorium Он известен почти всемInquisitorium Он известен почти всемInquisitorium Он известен почти всемInquisitorium Он известен почти всемInquisitorium Он известен почти всемInquisitorium Он известен почти всемInquisitorium Он известен почти всем
Отправить сообщение для  Inquisitorium с помощью ICQ Отправить сообщение для Inquisitorium с помощью MSN Послать сообщение через Skype™ для Inquisitorium
По умолчанию

Не отходите от темы.
смайлы и флуд будут каратся.


Каждый выражает свое мнение не нарушая законы форума.
__________________
Мазь Д`Артаньян - "Три своего мушкетера".
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 11.01.2008, 22:21
Аватар для Sergiollo Sergiollo не в сети
Магистр
 
Регистрация: 27.12.2006
Сообщения: 1,398
Репутация: 329
Sergiollo Его начинают уважатьSergiollo Его начинают уважатьSergiollo Его начинают уважатьSergiollo Его начинают уважать
По умолчанию

Тут в законах столько дыр...эххх((( Что тут говорить...
__________________
Конституция Украины:
Цитата:
...Статья 15. ...
Никакая идеология не может признаваться государством как обязательная.
Цензура запрещена....
Вот, что я вам хотел сказать...

На кортеса я, друзья,
Выйду без испугу,
Если с Ктулху буду я,
А кортес без Ктулху!!!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 11.01.2008, 22:25
бунша не в сети
Генерал
 
Регистрация: 26.09.2006
Адрес: Минск
Сообщения: 621
Репутация: 49
бунша На правильном пути
По умолчанию

если кто не понял -
мое ТРЕБОВАНИЕ выдать мне МЕГААРТЫ лично мне для карания нарушителей "норм общения" ничуть не менее логичное, чем выдача шмота "карателям" для ВЫШИБАНИЯ денег из тех, кто нападет "в центре"
причем мое ТРЕБОВАНИЕ по моему ГОРАЗДО логичней - я буду в мегартах вешать травмы тем, кто нарушает ЗАКОН "о нормах поведения на территори хаддана" - т.е. как тока инк навесил молчанку? или на форуме выдали жбан - сразу мне сказал и я пошел вешать травму
а "каратели" сами себе придумали наверно даже и "правилом" это не назовешь, што в "центре" почемуто нападать нельзя - получили под это дело шмот, качают себе лвл и путь, выносят деньги из леса, лаба и поляны - да еще и ШАНТАЖИРУЮТ рядовых игроков заносом в ЧС инквизиции? - деньги выплаченные по чс куда идут? неужели тем, на кого напали????
__________________
ух шайтан
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 11.01.2008, 22:28
Аватар для Inquisitorium Inquisitorium не в сети
Магистр
 
Регистрация: 22.11.2006
Адрес: 中国(China),西安(Xi'an)
Сообщения: 1,335
Репутация: 965
Inquisitorium Он известен почти всемInquisitorium Он известен почти всемInquisitorium Он известен почти всемInquisitorium Он известен почти всемInquisitorium Он известен почти всемInquisitorium Он известен почти всемInquisitorium Он известен почти всемInquisitorium Он известен почти всем
Отправить сообщение для  Inquisitorium с помощью ICQ Отправить сообщение для Inquisitorium с помощью MSN Послать сообщение через Skype™ для Inquisitorium
По умолчанию

тема едет в беседку.


эх бунш!я то думал что нить дельное а ты как всегда в иронию подался.
__________________
Мазь Д`Артаньян - "Три своего мушкетера".
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 11.01.2008, 22:30
Аватар для Сайлас Сайлас не в сети
Магистр
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщения: 1,729
Репутация: 10012
Сайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорий
По умолчанию

Кстати в клане обязательно глава 14+ уровня, там передачи не ограничены законом.
__________________
Relax, Take It Easy: Халявы. Не. Будет.

Today is gonna be the day
That they`re gonna throw it back to you
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 11.01.2008, 22:32
бунша не в сети
Генерал
 
Регистрация: 26.09.2006
Адрес: Минск
Сообщения: 621
Репутация: 49
бунша На правильном пути
По умолчанию

да уж - а раз сам Сайлас отписался - значит сразу обратно в "Форумы Хаддан'а"???
а ГЛАВНОЕ - выплаты ЧС - ЗАКОННЫ или нет - ответа нету
и мегаартов не дали(((
вот не понимаю - я прошу лично мне - единственному и не повторимому кучку артов для избиения оскорбителей, матершинников и тд - и мне ФИГ
а 6 (раньше было) карателям выдаю гораздо больше шмота на избиение не пойми кого НЕ ПОЙМИ ЗА ШТО - и это - НОРМАЛЬНО

кстати - я ДВАЖДЫ ИЗБРАННЫЙ - гип гип - уряяяяяя мне

кстати - кто вот ЭТО написал мне с минусом в репу
"Глупым ничего не дадут. =) А карателям деньги со штрафа не идут."???
я же спрасил - КОМУ идут деньги за чс инков
и нафига сделали нападения БЕСПЛАТНЫЕ, штоб потом напрягать "карателей", которым на шмот выделять кучку денег, которые потом может выбьют, а может и нет деньги из ЧСников, которые можно было получать ОЧЕНЬ ПРОСТО "только при покупке эля нападалки"?????????????
__________________
ух шайтан

Последний раз редактировалось бунша, 11.01.2008 в 22:42.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 12.01.2008, 00:55
Moon Elf не в сети
Магистр
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Минск
Сообщения: 892
Репутация: 875
Moon Elf Он известен почти всемMoon Elf Он известен почти всемMoon Elf Он известен почти всемMoon Elf Он известен почти всемMoon Elf Он известен почти всемMoon Elf Он известен почти всемMoon Elf Он известен почти всем
Отправить сообщение для  Moon Elf с помощью ICQ
По умолчанию

мое мнение: автор несет ересь, а от такого слэнга аж бошка раскалывается! Хочешь услышать мнение людей? так соизволь выражаться нормально, коротко и по сути. Хоть и земляки, а моя твоя понимать очень трудно)
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 12.01.2008, 01:21
Аватар для Отблеск Вечности Отблеск Вечности не в сети
Магистр
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Питер
Сообщения: 989
Репутация: 168
Отблеск Вечности Его начинают уважатьОтблеск Вечности Его начинают уважать
По умолчанию

мде,ну про ЧС да,в наше время всех кого не лень шантахируют черным списочкой по любой мелочиНелады - сделали бы панельку "ЧС"(складку) - нарушения отправляли на модерирование инкам а те вносили в твою панельку ЧСника с выходом в мн..Все было бы по закону..а то я тогоже бунжу запишу на 10к выхда и кровавить буду пока не заплатит..или еще кого в клан ЧС по мелочи..и это будет весьма и весьма нехорошо.
__________________
Its alive!
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 08:34.

Page generated in 0.0377 seconds (48.48% PHP - 51.52% MySQL) with 11 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei