Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Новости
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Новости Новости Хаддан'а. И то, что не всегда попадает в новости на первой странице

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
 
Старый 24.09.2007, 18:22
Аватар для Maelstorm Maelstorm не в сети
Главный Манчкин
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщения: 8,190
Репутация: 100146
Maelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорий
По умолчанию Бездушные: разведка боем.

стр. 568
...помимо этого называемых Бездушными. Устройство их цивилизации достаточно просто. Во главе стоит некий
НадМозг, собственно являющийся коллективным сознанием всей расы. Помимо него, собственным разумом (и душой)
обладают лишь существа, известные как Адепты Бездушных - полевые командиры армий, невероятно сильные
и живучие существа. Убить их до конца практически невозможно, потому что они умеют переселяться между
порабощенными телами.
Самым большим ужасом, который несут Бездушные является


так было написано на обрывках страниц, которые вы видели.


Во многих мирах живет раса созданий Корруш, помимо этого называемых Бездушными. Устройство их цивилизации достаточно просто. Во главе стоит некий НадМозг, собственно являющийся коллективным сознанием всей расы. Помимо него, собственным разумом (и душой) обладают лишь существа, известные как Адепты Бездушных - полевые командиры армий, невероятно сильные и живучие существа. Убить их до конца практически невозможно, потому что они умеют переселяться между порабощенными телами.
Самым большим ужасом, который несут Бездушные является то, что захватывая мир, они не доконца изничтожают его населения. Захватывая тела, Бездушные оставляют разум порабощенных жить в телах, которые этому разуму уже не подконтрольны. И эта мука длиться вечно.
Однако известны случаи когда население мира, сплотившись и оставив свои раздоры давали отпор Корруш.


Как оказалось, портал в Нижний Мир, из которого приходили бесы являл собой так же и мощный артефакт, сдерживающий появление Бездушных в нашем мире. Именно агенты Бездушных открыли портал, что бы мы его уничтожили и дали им возможность проникнуть в наш мир. На данный момент лишь небольшая группа бездушных смогла прорваться через преграды Посланнико Богов. Впрочем главные их силы не особо и усердствовали. Есть подозрение что это это - разведгруппа. И если показать им нашу силу и мощь - возможно они откажутся от своих планов вторжения
__________________
Мне, как ГД, все равно какой класс в ПвП рулит. Мне нужно чтобы все классы были одинаковыми сливами. (c)
Самый вредный из людей
Геймдизайнер - он злодей.
Вот балансер гнусный -
Жаль что он не вкусный!
  #51  
Старый 27.09.2007, 03:07
Lohengrin  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlastelin
Кстати и почему я от пуль не уворачиваюсь?
По той же причине. от эфирных закалов не увернешься.
Видимо так админы решили избежать ответок на выстрелы =) (ибо их так же не будет).
  #52  
Старый 27.09.2007, 03:15
lenivchik  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Ну вот до того момента когда они стали заходить в рабочие локи, я все понимал, и даже поучавствовал в убиении неоднократно.... но интерес быстро упал.
А если цель была - потестить новый шмот, то шмот - Г...
  #53  
Старый 27.09.2007, 03:21
lenivchik  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Amanda
а этому "клану" войну еще никто не объявил?))))))) и как вобще отпор, пока сливаете?

а зачем?? разве в этом есть смысл? ну побегали мы за ними, несколько раз грохнули..... и что???? их не стало меньше!! Дропа с них нет! хоть бы оч. редкие рунки сыпались .... а так толку-то?? и травмы (по крайней мере мой клан) по нескольку раз в день им вешает!! Ситуация не меняется + нападения в рабочих локах, что вообще выходит за все рамки!!

так вот!! Объясни мне неразумному - зачем я буду их бить???
  #54  
Старый 27.09.2007, 03:30
-Freedom_Mistrall- не в сети
Магистр
 
Регистрация: 20.11.2006
Сообщения: 979
Репутация: 437
-Freedom_Mistrall- Уважаемый пользователь-Freedom_Mistrall- Уважаемый пользователь-Freedom_Mistrall- Уважаемый пользователь-Freedom_Mistrall- Уважаемый пользователь-Freedom_Mistrall- Уважаемый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlastelin

Кстати и почему я от пуль не уворачиваюсь?
потому что они снайпера метко стреляют
__________________
Грамотность – как Кунг-Фу: настоящий мастер никогда не применяет ее без особой необходимости.
  #55  
Старый 27.09.2007, 03:41
Ричард  
Сообщения: n/a
По умолчанию

dukei Вы сейчас на форуме и я ОЧЕНЬ надеюсь что Вы это прочитаете!!!!
Разговор с сокланом...
....... => *Ричард* Тут такая тема, я вот в храм перебрался, сразу говорю, может через месяц, если админы не поменяют стиль своих идиотских идей, то я забиваю на игру. Чтоб не было потом неожидонастью.
Ричард => *......* лес вернули...
........ => *Ричард* Зато бездушные, Седня меня трясло, хоть блин успокоительное пей.
......... => *Ричард* Вышел из леса, окольными тропками, тут Анаконда кричит помогите, я к ней обратно, у нее прикинь сначала выпили всю бодрость, а только потом убили, и тут же меня на входе в лес убивают.

......... => *Ричард* Результат, сдетевшая черепашка на тапках, и ресы за 3 дня почистили неплохо, это уже край дебелизьма.
....... *Ричард* Я не собираюсь тратится на невидимость. Ктото веселится играя как бог, а ко то в жопе.
........ => *Ричард* Мне его просто тупо нереально убить. Вон на Андрюху напали, он покалечил урода, потом подбежали еще и андрюха с травмой до вечера ушел в астрал.


Вот подумайте господа Админы, ХОРОШО подумайте...... к чему приводят ваши нововведения. И одумайтесь пока не поздно, пока в игре не останетесь только Вы.
  #56  
Старый 27.09.2007, 04:07
Аватар для Doggy Heart Doggy Heart не в сети
Магистр
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Middle Of Nowhere
Сообщения: 2,838
Репутация: 3270
Doggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорий
По умолчанию

http://haddan.ru/blog.php?id=19935892

Интересно, каковы были мои шансы, будь я у компа?
__________________
- Смерть одного человека — это смерть; смерть двух миллионов — только статистика. (Э. М. Ремарк)
- Мы в ответе за тех, кого приручили. (Антуан де Сент-Экзюпери)

--JordisoN-- =>j0rD1s0n =>Паладин Души Doggy Heart [32] Информация о персонаже
Раса: Человек
  #58  
Старый 27.09.2007, 04:08
andr65  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Прежде чем фтыкать Бездушных в игру нужно было узнать (подумать) а нам, игрокам это надо? 2 раза напали когда меня не было у компа, вторая травма за день, свитка нет, в город пойти не могу, выпили полбодряка, сижу в астрале, спс за "развлечение", очень рад, веселуша прям прёт из меня.
  #59  
Старый 27.09.2007, 08:51
Amanda  
Сообщения: n/a
По умолчанию

а этому "клану" войну еще никто не объявил?))))))) и как вобще отпор, пока сливаете?
  #60  
Старый 27.09.2007, 08:59
black_w_cat  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Amanda
а этому "клану" войну еще никто не объявил?))))))) и как вобще отпор, пока сливаете?
Странная позиция
У меня денег не хватает шмот починить, причем я работаю только в лесу, уже забыл что такое лаб, заслоны и просто бои. А тут предлагается вести бой и изнашивать шмот просто так
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 04:10.

Page generated in 0.0291 seconds (50.21% PHP - 49.79% MySQL) with 10 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei