Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Турниры > Архивные записи
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Архивные записи Архивные записи турнирных сеток, регламентов прошедших турниров и т.д.

Результаты опроса: САБЖ
Да 53 67.95%
Нет 6 7.69%
Наверное 6 7.69%
Я ещё подумаю... 3 3.85%
Можно помощь зала? 10 12.82%
Голосовавшие: 78. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #11  
Старый 02.04.2008, 19:32
Аватар для Apostol-yar Apostol-yar не в сети
Магистр
 
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: Ярославль
Сообщения: 2,059
Репутация: 116
Apostol-yar Продвинутый пользовательApostol-yar Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  Apostol-yar с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Apostol-yar
По умолчанию

Лукавый, ты первый день в Хадде?Не ожидал от тебя такого услышать, даже глупый маг имеет преимущество, а глупых магов мало.А если умный маг , или просто умеет мыслить, то извини,какой не был бы умный воин, маг его вынесет без всяких шансов.
__________________
Цитата:
Лучший момент в жизни математика – это когда он уже вывел доказательство, но ещё не нашёл ошибки в расчетах.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 02.04.2008, 20:37
Лукавый не в сети
Магистр
 
Регистрация: 19.04.2006
Сообщения: 3,297
Репутация: 131
Лукавый Продвинутый пользовательЛукавый Продвинутый пользователь
По умолчанию

ты мои сообщения читаешь? я говорю о простом шмоте, без личных и клан-артов, без модов и выведенных из игры вещей... у мага мало маны - ему нужно включать мозг, чтобы вынести противника... у всех остальных маловат урон и хп тоже немного - нужно думать как вообще биться...
Вообще предлагаю хаоты - постоянно соперники бьются, пока не останутся двое - Finale... Умерший в одном бою автоматически вылетает из турнира.
Там видно не только как люди в одиночку работают, но и насколько они быстро спаиваются с командой (раз уж тебе так хочется - в хаотах даже с глупыми воинами умные маги долго не живут )
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 02.04.2008, 20:41
Аватар для Apostol-yar Apostol-yar не в сети
Магистр
 
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: Ярославль
Сообщения: 2,059
Репутация: 116
Apostol-yar Продвинутый пользовательApostol-yar Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  Apostol-yar с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Apostol-yar
По умолчанию

Маны хватит на два-три раунда за которые маг вынесет любого в простом шмоте, при этом не умерев.Пойми тут проблема с магами будет всегда в таких турнирах.Ну хаоты глупо делать, лучше коммандне тогда уже.Вооющем подумаем.
__________________
Цитата:
Лучший момент в жизни математика – это когда он уже вывел доказательство, но ещё не нашёл ошибки в расчетах.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 02.04.2008, 20:48
Лукавый не в сети
Магистр
 
Регистрация: 19.04.2006
Сообщения: 3,297
Репутация: 131
Лукавый Продвинутый пользовательЛукавый Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Apostol-yar
Маны хватит на два-три раунда за которые маг вынесет любого в простом шмоте, при этом не умерев.Пойми тут проблема с магами будет всегда в таких турнирах.Ну хаоты глупо делать, лучше коммандне тогда уже.Вооющем подумаем.
командные неинтересно... там договориться легко кто кого куда и за что
а в хаотах эффект неожиданности есть всегда
З.Ы. если хочешь, давай проведём по бою на арене - базовый шмот охотника и алмазный или золотой - там увидишь что и как))
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 02.04.2008, 20:48
Аватар для Zerocol Zerocol не в сети
Магистр
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Латвия, Рига
Сообщения: 701
Репутация: 73
Zerocol Продвинутый пользователь
Послать сообщение через Skype™ для Zerocol
По умолчанию

Если организаторам будут что-то платить, могу взяться помочь, за плечами 4 турнира. Схема боёв 1х1 по моему идеальна, есть преимущество магов до 15 лвл, но что поделать.
__________________
Quently, the genius at work
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 02.04.2008, 23:08
Аватар для Ктулху Ктулху не в сети
Мастер Турниров
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 3,409
Репутация: 74
Ктулху Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  Ктулху с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Ктулху
По умолчанию

Цитата:
Если организаторам будут что-то платить, могу взяться помочь, за плечами 4 турнира. Схема боёв 1х1 по моему идеальна, есть преимущество магов до 15 лвл, но что поделать.
могу сказать кто и как выиграет турнир для 20-30лвл без ограничений по шмоту и эликам....
выиграет его рандом... либо кто то из трио магов... либо Tumor1 либо рамиро либо кит, тот кому повезет.....с контрой, с блокам и т.п.. тут любой 1х1 может выиграть любого...
__________________
Все люди как люди, а я как Бог.

"Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще" © Гомер Симпсон
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 02.04.2008, 23:14
Аватар для Отблеск Вечности Отблеск Вечности не в сети
Магистр
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Питер
Сообщения: 989
Репутация: 168
Отблеск Вечности Его начинают уважатьОтблеск Вечности Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BMKCC-flex
могу сказать кто и как выиграет турнир для 20-30лвл без ограничений по шмоту и эликам....
выиграет его рандом... либо кто то из трио магов... либо Tumor1 либо рамиро либо кит, тот кому повезет.....с контрой, с блокам и т.п.. тут любой 1х1 может выиграть любого...
Тем интерестнее
я бы на их бои без колечек и увечий посмотрел бы
__________________
Its alive!
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 02.04.2008, 23:52
Аватар для Ктулху Ктулху не в сети
Мастер Турниров
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 3,409
Репутация: 74
Ктулху Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  Ктулху с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Ктулху
По умолчанию

Цитата:
я бы на их бои без колечек и увечий посмотрел бы
да, это именно интересно, когда это в рамках турнира бьются равные соперники.. тут и тотализатор можно замутить....
2х2 тоже ситуация интересная,а вот 5х5 могут получиться абсолютно неравные команды
__________________
Все люди как люди, а я как Бог.

"Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще" © Гомер Симпсон
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 03.04.2008, 00:47
Аватар для Zerocol Zerocol не в сети
Магистр
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Латвия, Рига
Сообщения: 701
Репутация: 73
Zerocol Продвинутый пользователь
Послать сообщение через Skype™ для Zerocol
По умолчанию

Ну почему, двуручник вполне может снести мага с 1-2 раздач, криты за 2к мы уже видели, в то же время тот же двуручник может не попасть по увороту, а уворот слить магу. Крч турнир 1х1 может получть ОЧЕНЬ интересный, раньше Мелгону не было равных из-за его амуля, сейчас ситуация немного изменилась. В общем если администрация проспонсирует как призы участникам, так и ЗП организаторам то турнир вполне можно провести, в честь того же 2-х летия.
__________________
Quently, the genius at work
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 03.04.2008, 01:03
Аватар для Ктулху Ктулху не в сети
Мастер Турниров
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 3,409
Репутация: 74
Ктулху Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  Ктулху с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Ктулху
По умолчанию

Цитата:
Ну почему, двуручник вполне может снести мага с 1-2 раздач, криты за 2к мы уже видели, в то же время тот же двуручник может не попасть по увороту, а уворот слить магу. Крч турнир 1х1 может получть ОЧЕНЬ интересный, раньше Мелгону не было равных из-за его амуля, сейчас ситуация немного изменилась. В общем если администрация проспонсирует как призы участникам, так и ЗП организаторам то турнир вполне можно провести, в честь того же 2-х летия.
я про это и говорю - есть примерно 10 бойцов, среди которых возможен любой исход... такие как маг выривает крита и уворот сливает криту и т.д.
это интереснее....
__________________
Все люди как люди, а я как Бог.

"Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще" © Гомер Симпсон
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:00.

Page generated in 0.0290 seconds (56.06% PHP - 43.94% MySQL) with 10 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei