Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Турниры > Архивные записи
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Архивные записи Архивные записи турнирных сеток, регламентов прошедших турниров и т.д.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 26.05.2011, 00:53
Аватар для Александра Александра не в сети
Мастер Турниров
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщения: 286
Репутация: 35
Александра На правильном пути
По умолчанию Книга жалоб

В данном разделе каждый может написать:
  • чем недовольны в ходе турнира,
  • в чем, по-вашему, не прав Турнирный Мастер,
  • если не получили награду или приз,
  • жалобы на участников турнира,
  • прочие моменты, непосредственно связанные по Турнирами и Регламентам.
Жалобу подавать строго по форме:
1. Название Турнира /Лига, если КЧ/, время проведения.
2. Турнирный Мастер, проводивший категорию /Лигу/.
3. Суть жалобы.

Домыслы и фантазии рассматриваться не будут, пишите четко, подкрепляя фактами и выдержками из Регламента.
Жалоба на конкретный случай подается в единственном экземпляре.
Все жалобы вне этого топа рассматриваться НЕ будут.
Писать жалобы по клановому чемпионату могут только капитаны.
Только сами пострадавшие могут подать жалобу на нападение.
Заявления поданные не по форме, а так же флуд будут удалены.

Последний раз редактировалось Woozie, 29.06.2011 в 04:12.
  #2  
Старый 13.08.2012, 04:29
Аватар для Death Stranding Death Stranding не в сети
Магистр
 
Регистрация: 25.10.2008
Сообщения: 1,260
Репутация: 9
Death Stranding Ниже среднего
По умолчанию

Собственно вот в чем интерес проявляю для формальности.
Сегодня, а именно 12.08.12 - проводились бои сетки 42-47 класса ЧБ.
В бою персонажей Сердце: Рыцарь, Душа: Паладин Души F.K.T.S. [42] Информация о персонаже
Раса: Человек и Святой Мститель Garard [60] Информация о персонаже
Раса: Орк бой с манной перешел на удары жезлами . ТМ начала в ЛС навязывать намеками чтоб быстрее был бой или что бьют ударами Жезлами ( скрина нету, так как сами видели бой, не до них было, все лишь взято с памяти, может что где не так понял, не в этом суть)
Хочется узнать, будут ли наконец (не первый раз такие бои длинные) сделан нормальный регламент по таким боям? или вам в кайф сидеть по 2 часа и наблюдать один бой?)

Вот в общем то и суть жалобы, длинные бои - трата времени, другие участники то же не могут столько сидеть, время ТМ тратится так же как и игроков, и это уже не турнир а издевательство)
__________________
Ариведерчи
  #3  
Старый 13.08.2012, 22:33
Аватар для Александра Александра не в сети
Мастер Турниров
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщения: 286
Репутация: 35
Александра На правильном пути
По умолчанию

Никто не навязывал намеками, а говорилось прямо - или приходим к тому , что все согласны и хотят отмашку на бои или тянем резину дальше. Никаких намеков, если я что то хочу сказать - говорю прямо.
Внесите предложение, как укоротить бои, что бы этим еще и не пользовались, а потом жалуйтесь.
Кстати, я бы больше поняла, если бы жалобу написал сам участник турнира, с вашей стороны не понятно, на что конкретно жалуетесь именно вы.
  #4  
Старый 14.08.2012, 02:55
Аватар для Death Stranding Death Stranding не в сети
Магистр
 
Регистрация: 25.10.2008
Сообщения: 1,260
Репутация: 9
Death Stranding Ниже среднего
По умолчанию

В данном разделе каждый может написать (с)

А по поводу, предложений: я думаю вам их и так уже много предлагали, вряд ли я предложу что либо новое
__________________
Ариведерчи
  #5  
Старый 14.08.2012, 22:35
Аватар для Александра Александра не в сети
Мастер Турниров
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщения: 286
Репутация: 35
Александра На правильном пути
По умолчанию

ссылки с конкретными предложениями по регламентам, оформленными не "а давайте так", а в подобающем виде, похожими хотя бы отдаленно на регламент, предоставьте пожалуйста.Очень жду.Желательно по теме вашей жалобы.
  #6  
Старый 14.08.2012, 23:47
Аватар для Death Stranding Death Stranding не в сети
Магистр
 
Регистрация: 25.10.2008
Сообщения: 1,260
Репутация: 9
Death Stranding Ниже среднего
По умолчанию

Александра => *Drunkman xD, Дочь моря, Freakky* Лера, у нас есть пункт в регламенте, о нулевой мане , помнишь?
22:44 Freakky => *Александра, Drunkman xD, Дочь моря* логично, мы же не можем проверить, сколько у них маны) бьют палками - маны нет

Опять же ваша тема, а почему об этом не говорилось в боях 42-47? почему за ВАШИ косяки отвечаю люди в боях?)
И где сказано что палками бить только когда манна кончится? Смотрю все что угодно пишите но так и не делаете.
__________________
Ариведерчи

Последний раз редактировалось FireWolf, 14.08.2012 в 23:50.
  #7  
Старый 15.08.2012, 01:44
Аватар для Александра Александра не в сети
Мастер Турниров
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщения: 286
Репутация: 35
Александра На правильном пути
По умолчанию

По моему вопросу, я ответа так и не увидела, хотя всего лишь просила подтверждения Ваших слов.
По вопросу о мане- как еще судить Мастеру , если не по бою?
Более того, опять же - по существу- в чем жалоба?
Да, в этом разделе может написать каждый, НО - по определенной причине и форме.
И если в сообщении будет голословно обвиняющая информация - это будет рассматриваться как клевета.
Кстати, прошу обратить внимание, что ТМ делятся на разработчиков турниров и отдел проведения. Если и это ни о чем не скажет, то разговор бесполезен.
  #8  
Старый 17.08.2012, 23:49
elefant25 не в сети
Вожак
 
Регистрация: 30.10.2006
Сообщения: 414
Репутация: 57
elefant25 Продвинутый пользователь
По умолчанию

1. кубок инквизиции категория неистовство хадана 48-53
2. заявлены 4 человека) 2 из них не приходят причем один уходит в астрал за 2-3 минуты до начала турнира, остальные 2 упиваются и чарятся по полной
Турнирный мастер говорит что турнир не будет проведен так как не добор пришедших(все правильно по регламенту), но не проще ли засчитать 2 не пришедшим поражения и провести бой за 1-2 место? А так получается что из за недобросовестного отношения некоторыми участниками остальные тупо попадают на бабло( зачар+ упивка и т.д.)
  #9  
Старый 18.08.2012, 00:01
ТЕРНОР не в сети
Апостол
 
Регистрация: 12.10.2008
Сообщения: 985
Репутация: 14
ТЕРНОР Простой пользователь
По умолчанию

давно пора так сделать ,сколько заявились от тех и исход нужно делать, не пришли на турнир - тех поражение

Последний раз редактировалось Freakky, 18.08.2012 в 03:39.
  #10  
Старый 18.08.2012, 01:38
Kazakh не в сети
Вожак
 
Регистрация: 12.01.2012
Сообщения: 396
Репутация: 14
Kazakh Простой пользователь
По умолчанию

Собственно не жалоба, скорее недоумение. На турнир в категории "Неистовство Хаддана 48-53" заявлено 4 игрока. Один вообще практически не играет, вторая сидит себе в шахте, за 3 минуты до турнира уходит в астрал, через час появляется из астрала, третий уже отписался в теме и собственно я, которому ничего не остается, кроме как пойти в категорию выше и биться против критов и не критов. Наводит на очень неприятные мысли об определенном саботаже. А вдруг кто-нибудь, кому крайне не выгодно, чтобы я выигрывал руну, усиляющую меня, попросил второго игрока не прийти на турнир? В категории выше бился как мог, но надо сразу понимать, что у меня минус 1-2 перка и я не зачарен против откровенных уворотов. Скажете "сам дурак, надо было подговаривать сокланов или других критов приходить на турнир, либо купить фул редьки охоты для сокланов своего уровня, перекидать им статы и заявить их на турнир". Что ж, на будущее учтем. В общем крайне разочарован. Прекрасную игру сделали натуральным ипподромом для одной бегущей впереди всего табуна лошадки. Ну да, "всех порву - один останусь" - прекрасный принцип ... Только с кем играть то потом - с ботами?
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:54.

Page generated in 0.0373 seconds (61.45% PHP - 38.55% MySQL) with 11 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei