Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Новости
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Новости Новости Хаддан'а. И то, что не всегда попадает в новости на первой странице

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
 
Старый 26.03.2015, 17:15
Аватар для DarkFlame DarkFlame не в сети
Магистр
 
Регистрация: 29.08.2005
Сообщения: 8,117
Репутация: 219
DarkFlame Его начинают уважатьDarkFlame Его начинают уважатьDarkFlame Его начинают уважать
По умолчанию Haddan-Party 2015

Дорогие друзья!
В этом году наше мероприятие пройдет в очень ограниченном формате. К сожалению, мы вынуждены сообщить, что мы продаем всего 50 билетов на посещение.

Наше мероприятие пройдет в клубе "Археология", который расположен между м. Бауманская и м. Красносельская. Это небольшое, но очень душевное заведение в субботу 04.04.15 будет открыто только для нас.

Заведение лишено пафоса, поэтому ждать изысканной кухни и официантов в сорочках не стоит, однако Археология сможет порадовать весьма демократичными ценами и отношением к проведению нашего мероприятия (читать: можно приходить со своим - никто не против).

Стоимость билета на посещение: 20 АМН.
Продажа билетов откроется: 30.03.2015 вечером.

Адрес заведения:
г. Москва, ул. Новорязанская, д29 стр.3

Карта:
https://www.google.ru/maps/dir//%D0%... 2d55.7721178

В игре купленный билет будет также давать бонусы, которые будут действовать аж до 23:59:59 9 мая 2015 года!

Администрация Хаддана предупреждает, что доступ на мероприятие запрещён лицам моложе 18 лет без сопровождения взрослых!


Ждем всех наших старых и новых знакомых и желаем вам хороших выходных и легкой рабочей недели!
__________________
Молодость - недостаток, который быстро проходит.
Иоганн Вольфганг Гётте

Последний раз редактировалось DarkFlame, 26.03.2015 в 18:30.
  #61  
Старый 27.03.2015, 13:49
IIIIIIII не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщения: 51
Репутация: 5
IIIIIIII Ниже среднего
По умолчанию

Вы зачем "Промокод" добавили в хаддан? Реализуйте его на билетах, с халявными АМН-ками. Повысьте стоимость билета-до 100 амн, и по промокоду отдавайте 50амн. Будет не плохая моржа- для тех, кто всё таки решит пойти. И я извиняюсь... Место действительно нужно поменять
  #62  
Старый 27.03.2015, 14:11
Аватар для Корсар Корсар не в сети
Магистр
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Казань
Сообщения: 1,714
Репутация: 49994
Корсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорий
Послать сообщение через Skype™ для Корсар
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Metamorphosis
+
Москва на рассмотрении(мож прост пообщаться и продолжить пати(после "Официальной части")в местечке поинтереснее

Предлагаешь всё же рвануть?
__________________
Мы имеем право в одностороннем порядке разорвать пользовательский договор за нарушение законов РФ. (с) DarkFlame
  #63  
Старый 27.03.2015, 14:24
Dosa не в сети
Воин
 
Регистрация: 04.01.2012
Сообщения: 222
Репутация: 14
Dosa Простой пользователь
По умолчанию

первый запрос в поисковике выдал данный вариант, что в разы лучше предложенный вами, а если немного потрудиться, то вариант еще лучше можно найти. И как говорилось выше, что за вход люди готовы платить не 20 амн
  #64  
Старый 27.03.2015, 15:06
Аватар для Maelstorm Maelstorm не в сети
Главный Манчкин
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщения: 8,190
Репутация: 100146
Maelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорий
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dosa
первый запрос в поисковике выдал данный вариант, что в разы лучше предложенный вами, а если немного потрудиться, то вариант еще лучше можно найти. И как говорилось выше, что за вход люди готовы платить не 20 амн
Умник, ты мне гарантируешь 100 человек за билеты по 1500р? В прошлый раз еле-еле 80 по 1000 рублей набралось. В этом году точно будет меньше. Или ты готов делить зал с кем-то еще? Или ты думаешь нас будут терпеть - наши конкурсы, объявления и прочее-прочее-прочее, включая лотерею? Достали уже.
Мы выбрали весьма уютное место, арт-хаус кафе с богатой историей. Кто-то мне уже три года ныл, что нажиралово в обычных заведениях надоело. Вот будет не совсем обычно.
__________________
Мне, как ГД, все равно какой класс в ПвП рулит. Мне нужно чтобы все классы были одинаковыми сливами. (c)
Самый вредный из людей
Геймдизайнер - он злодей.
Вот балансер гнусный -
Жаль что он не вкусный!
  #65  
Старый 27.03.2015, 15:30
Dosa не в сети
Воин
 
Регистрация: 04.01.2012
Сообщения: 222
Репутация: 14
Dosa Простой пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maelstorm
В прошлый раз еле-еле 80 по 1000 рублей набралось. В этом году точно будет меньше.
а в этот раз 50 по 660 рублей думаете не наберете?(слова ДФа) и да, кто будет покупать билет без посещения - ради бонуса, эти билеты в тех же 50 будут?
  #66  
Старый 27.03.2015, 17:32
Аватар для Maelstorm Maelstorm не в сети
Главный Манчкин
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщения: 8,190
Репутация: 100146
Maelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорий
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dosa
а в этот раз 50 по 660 рублей думаете не наберете?(слова ДФа) и да, кто будет покупать билет без посещения - ради бонуса, эти билеты в тех же 50 будут?
поняли мы уже про "ради бонуса". будет вам все отдельно
__________________
Мне, как ГД, все равно какой класс в ПвП рулит. Мне нужно чтобы все классы были одинаковыми сливами. (c)
Самый вредный из людей
Геймдизайнер - он злодей.
Вот балансер гнусный -
Жаль что он не вкусный!
  #67  
Старый 27.03.2015, 19:04
barero не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 12.05.2014
Сообщения: 8
Репутация: 10
barero Простой пользователь
По умолчанию

я бы приехал, если бы все было бесплатно и приютили бы
  #68  
Старый 27.03.2015, 21:19
PROGR не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 17.05.2006
Сообщения: 487
Репутация: 39
PROGR На правильном пути
По умолчанию

Влад! Шли всех нах! Не нравится, никто ехать не заставляет ) Не понимаю, что вы тут с ДФ-ом оправдываетесь?

P.S.

Я приеду)

P.S.S.

С вас пиво, моральная компенсация за конвульсии Хаддана
__________________
В нынешних реалиях хаддана лучше быть говномагом, чем топовым танком...

Последний раз редактировалось PROGR, 27.03.2015 в 21:58.
  #69  
Старый 27.03.2015, 21:25
Metamorphosis не в сети
Паладин
 
Регистрация: 18.09.2009
Сообщения: 607
Репутация: 359
Metamorphosis Его начинают уважатьMetamorphosis Его начинают уважатьMetamorphosis Его начинают уважатьMetamorphosis Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PROGR
Влад! Шли всех нах!
БЛА-бла-БЛА...
P.S.S.

С вас пиво, моральная компенсация за конвульсии Хаддана

+100500
__________________
...
Я люблю свою Родину, ё–моё!
А кого же ещё, если не её...
И мобили «Ё», и дороги «Ё»
Что-то есть в ней такое... совсем своё
...
  #70  
Старый 28.03.2015, 11:02
Аватар для Корсар Корсар не в сети
Магистр
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Казань
Сообщения: 1,714
Репутация: 49994
Корсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорий
Послать сообщение через Skype™ для Корсар
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Metamorphosis
+100500

Короче я тут посчитал нас человек 8 набирается )
__________________
Мы имеем право в одностороннем порядке разорвать пользовательский договор за нарушение законов РФ. (с) DarkFlame
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 23:01.

Page generated in 0.0283 seconds (61.45% PHP - 38.55% MySQL) with 11 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei