Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Новости
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Новости Новости Хаддан'а. И то, что не всегда попадает в новости на первой странице

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
 
Старый 06.07.2006, 11:51
Аватар для Maelstorm Maelstorm не в сети
Главный Манчкин
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщения: 8,190
Репутация: 100146
Maelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорий
По умолчанию Зрительные Приборы.

Механики и оптики Хаддана наконец-то закончили разработку новой, уникальной в своем роде вещи - Зрительного прибора. Внешне они выглядят почти как очки, но это не совсем очки.
Вот что говорят об этом приборе мастера:
Цитата:
Оптико-механические очки, очень хорошо улучшающие зрение. С ними легче вглядываться в темноту шахт в поисках возможной опасности, лучше видно в тени деревьев уязвимые места противников. Также заметно улучшается боковое зрение - вы сможете заметить даже незначительное движение, воры будут думать что вы видите затылком.

Зрительный прибор можно купить у Али - он лежит на одном прилавке с шлемами.


P.S. эта вещь одевается ПОД шлем. на данный момент ее влияние заключается в том, что снижается вероятность плохих событий в шахте, а также повышается минимальный профурон у Егерей. То есть, очки помогают зарабатывать игровые деньги. В дальнейшем наблюдательность будет влиять и на другие параметры.
__________________
Мне, как ГД, все равно какой класс в ПвП рулит. Мне нужно чтобы все классы были одинаковыми сливами. (c)
Самый вредный из людей
Геймдизайнер - он злодей.
Вот балансер гнусный -
Жаль что он не вкусный!
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 08.07.2006, 10:24
Kalastiuz  
Сообщения: n/a
По умолчанию

а случаем ничего не перемудрили? у меня теперь с очками +1 отрицательные события примерно через раз случаются..
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 08.07.2006, 21:19
Chester  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Я даже догадываюсь,кто придумал очки +3 и +4...но промолчу))Кто понял,тот понял))
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 08.07.2006, 21:48
Rand  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chester
Я даже догадываюсь,кто придумал очки +3 и +4...но промолчу))Кто понял,тот понял))
смотри подпись
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 08.07.2006, 22:26
Chester  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rand
смотри подпись


Врдяли вариус))Он лишь реализует...
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 09.07.2006, 02:21
Gildor  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от agronom
ну так правильно) для етого и введено) не могут же админи на энтузиазме голом работать, но в отличие от других проектов, тут у тя есть шанс купить арты НЕ только за змн, но и за игровые монеты, в других играх такого нету, так что релакс


Эх, вспоминается мне лето 2005го(как давно это было), когда на ВДНХ дюк нам клятвенно обещал что бонусов за реал не будет. Будут банеры, реклама, именные вещи и рарутеты дающие совсем мизерное преимущество(не более одного стана на шмот). Но наступило солнечное лето 2006го и ...
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 09.07.2006, 02:29
g0dLik3  
Сообщения: n/a
По умолчанию

было дело;(
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 09.07.2006, 04:09
SLERO  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gildor
Эх, вспоминается мне лето 2005го(как давно это было), когда на ВДНХ дюк нам клятвенно обещал что бонусов за реал не будет. Будут банеры, реклама, именные вещи и рарутеты дающие совсем мизерное преимущество(не более одного стана на шмот). Но наступило солнечное лето 2006го и ...
Да(((( а то аж руки опускаются, ну как маньяк я за две недели взял 9ку и 10 в кармане...и почти любой штурмовик или товарищи у которых есть лишние 70 баксов наплюют на это с высокой...смысл качаться пропадает.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 09.07.2006, 10:19
Rand  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от agronom
ну так правильно) для етого и введено) не могут же админи на энтузиазме голом работать, но в отличие от других проектов, тут у тя есть шанс купить арты НЕ только за змн, но и за игровые монеты, в других играх такого нету, так что релакс

Такое есть в других играх и там более гибкая система
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 11.07.2006, 07:49
крит  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Да вообще Хад, дерьмом полным стал.
П.С Мнение юзера может не совпадать с мнением администрации, на что юзер имеет полное право.

Последний раз редактировалось крит, 11.07.2006 в 07:57.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 11.07.2006, 08:24
katala  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SLERO
Да(((( а то аж руки опускаются, ну как маньяк я за две недели взял 9ку и 10 в кармане...и почти любой штурмовик или товарищи у которых есть лишние 70 баксов наплюют на это с высокой...смысл качаться пропадает.

Но с другой стороны, те кто играют за реал дают возможность тебеже играть на шару, а если они финансируют шаровико то должны иметь и привилегии. Помоему любой игровой проэкт требует финансовых затрат, а благотворительные фонды пока такие проэкты не финансируют=)))))

Думаю врядле комуто станит легче если отменят шмотки за реал и введут абон-плату за предоставление игры как таково=))
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:34.

Page generated in 0.0302 seconds (62.95% PHP - 37.05% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei