Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Общий форум
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Общий форум Обсуждаем любые темы, касающиеся Хаддана.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #351  
Старый 26.04.2014, 23:26
Аватар для Зигмунд Фрейд Зигмунд Фрейд не в сети
Магистр
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщения: 1,022
Репутация: 53
Зигмунд Фрейд Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LouisVuitton
обещали что голос броню будет игнорировать, дай бог все таки введут в скором времени
рунные слова 2 года обещают
__________________
Не работает голова - работают руки!
Ответить с цитированием
  #352  
Старый 26.04.2014, 23:32
Аватар для LouisVuitton LouisVuitton не в сети
Магистр
 
Регистрация: 13.01.2008
Сообщения: 1,505
Репутация: 13
LouisVuitton Простой пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зигмунд Фрейд
рунные слова 2 года обещают
Они были на грани введения, но из-за многих других нововведений- отложили, насколько я знаю
__________________
Теперь боты отыграются за все унижения (с) DarkFlame
Ответить с цитированием
  #353  
Старый 26.04.2014, 23:33
Аватар для -DokeR- -DokeR- не в сети
Паладин
 
Регистрация: 13.02.2012
Сообщения: 653
Репутация: 68
-DokeR- Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Otrava

Речь о бое, где в одной команде крит и танк. Там их никто не лечил, а у танка был реген крови 10 к в раунд. Били их одни и те же игроки. Так что равная ситуация.

а то, что дебафы от ЧБ противника некому было бафами покрывать. Минусы то там дикие, никто не пишет почему то)
Ответить с цитированием
  #354  
Старый 26.04.2014, 23:43
Аватар для Otrava Otrava не в сети
Магистр
 
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: где-то там, где меня не достичь
Сообщения: 3,055
Репутация: 96
Otrava Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rossana
Мне до сих пор непонятно, почему так сделали. Видимо кому-то выгодно стало, наныли. И вместо того, чтоб исправить это, сейчас пытаются резануть крита там, где совсем не нужно. Разве правильно?

Ну тут тоже кое-кому выгодно и решили резануть. С голосом наныли криты, его вообще просили резануть, чтобы при попадании и работе голоса крови удар шел не шоком, а просто ударом, но шел. Слава богу не ввели. Просто было дело в том, что увороты на защите и с охотниками не теряли в уходе (ну кривые формулы, где при защите срезалось не итоговое кол-во ухода, а стояло -% ухода, который с охотниками складывался). Но резанули. Сейчас кое-кому выгодно, чтобы было так
Цитата:
Сообщение от DarkFlame
не должны защищать сразу всех крутые чары
. Значит выгодно тем, кто будет бить по тем, кого защищают.

Дополнительно было сказано
Цитата:
Сообщение от DarkFlame
Так что в скором времени танки станут еще актуальнее
. В этом то и проблема. Танки наоборот вымрут. Ради того, чтобы на 2 перса больше защитить, чем крит, в танки никто не пойдет, по крайней мере по нынешнему анонсу это так. Вот и зашла речь о том, как сделать их актуальными.


Цитата:
Сообщение от -DokeR-
а то, что дебафы от ЧБ противника некому было бафами покрывать. Минусы то там дикие, никто не пишет почему то)

Ну так дебафы на крита и на танка пахали. Абсолютно равные условия. А крит дольше прожил. Что-то где-то не так.
__________________
потому что это безобразие - спекулировать на халяве. (с) Maelstorm

Да, да, да, я вне баланса, я царь и бог, резать меня нет смысла - я все равно буду рулить!

И ни какие мы не сектанты, мы просто группа ошалелых вооружённых фанатиков! (с)
Ответить с цитированием
  #355  
Старый 26.04.2014, 23:55
Аватар для Night Dreams Night Dreams не в сети
Паладин
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщения: 669
Репутация: 10
Night Dreams Простой пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Otrava
Ну так дебафы на крита и на танка пахали. Абсолютно равные условия. А крит дольше прожил. Что-то где-то не так.

Может стоит лог кинуть для начала? Там нюансов масса в каждом бою. Может танка били, может зачары разные, может маг. дуэль висела и прочие радости. Только после анализа можно рассуждать что не так
Ответить с цитированием
  #356  
Старый 27.04.2014, 02:22
Аватар для СПЭЙС СПЭЙС не в сети
Паладин
 
Регистрация: 20.02.2009
Сообщения: 619
Репутация: 50
СПЭЙС Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LouisVuitton
обещали что голос броню будет игнорировать, дай бог все таки введут в скором времени

А можно ссылку на пост, где это обещали? Или я такого не припомню, или похоже вы с администрацией отдельно ведете беседы о балансе навязывая свое видение))

Цитата:
Сообщение от Мурчёнка
2. В Массовых боях - от крита пользы пока там есть ТАНК - не много.

Цитата:
Сообщение от LouisVuitton
Потому что танк, жрец и разрух тимплэй.

В массовых боях, на наших уровнях от стиха тоже пользы никакой пока есть чб, стих бьет, чб лечит...крит бьет, танк щитит...и так бой тянется много раундов пока крит не пробьет мимо щита по магу, так что как ДД именно крит решает исход массовки при равных условиях.

Цитата:
Сообщение от -CMEPTb-
гос танк....

техно http://haddan.ru/blog.php?id=135890044 без шансов
разрушитель http://haddan.ru/blog.php?id=135889974 в артах... зарун НГ, про ману я уже молчу...
крит http://haddan.ru/blog.php?id=135890419 20 раундов у танка неуяз..

итого чтобы не говорили некоторые отравы... ...

Вот зачем кидать такие логи, показать как танк рулит?

1. техно без шансов

смотрим лог, видим что по танку урона нет и он выигрывает, вроде танк рулит...смотрим внимательнее, и видим, что техник не юзает реген а танк бьет его по NeutroN -193 выбрал самый сильный удар....с такими ударами технику регена вполне хватит пережить защиту...да что там регена, 1724 урона за 16 раундов можно просто рунными камнями отъесть было....вывод, танк удар техника держит пока защита крови есть, потом сливает.

3. крит 20 раундов у танка неуяз..

У танка тут неуяз 20 раундов, почти не поспоришь, а у крита? ...танк его опять же бьет по 120-180. лопай рунники и жди, хотя крит бьет и временами таки проходит по 250-400 урон с вампиризмом 100-150, и в итоге к концу защиты крови они приходят с равным колличеством хп, т.е. танку урона нанесли всетаки больше, да и итог боя показал кто сильнее против антикласа.

2. разрушитель в артах... зарун НГ, про ману я уже молчу...

Хотя в целом я согласен, что защита крови против магов слишком читерна, но данный бой ты легко мог выиграть...если бы не так сильно хотел проиграть))

из этих логов видно что танк живуч, да это и так все знали...сколько массовок проигрывалось с "живучим" танком, когда в конце боя он оставался один потеряв всех магов мимо щита....

Если администрация планирует сделать что-то для улучшения баланса и актуальности класса, можно только порадоваться что их заботит это, но в данном случае лучше вообще не трогать, чем делать хуже)
__________________
Друзей мы выбираем по сердцам, и уменью пить, любить, и драться!
Ответить с цитированием
  #357  
Старый 27.04.2014, 02:47
Drunkman xD не в сети
Архангел
 
Регистрация: 23.02.2011
Сообщения: 854
Репутация: 50
Drunkman xD Продвинутый пользователь
По умолчанию

Ну вы молодцы конечно. Начали с того, что танк всем сливает, потом пошло что криты рулят и тащат всех подряд, даже толпу, потом неожиданно пошло что стихи рулят.. а теперь вы фантазируете что танки тоже должны рулить. С чего вы взяли что поддержка должна кого-то убивать? ЧБ ведь не ноют, что они мало дамажут, более того, они и не собираются кого-то убивать. И танки не должны. Ну разве что чисто под дамаг ракачивать, сильно жертвуя защитой
__________________
С уважением, Святой Мститель Drunkman xD [60] Информация о персонаже
Раса: Эльф.
Ответить с цитированием
  #358  
Старый 27.04.2014, 03:01
Жоржж не в сети
Апостол
 
Регистрация: 06.03.2008
Сообщения: 994
Репутация: 28
Жоржж На правильном пути
По умолчанию

можно начинать об измене ныть?
Ответить с цитированием
  #359  
Старый 27.04.2014, 03:44
Аватар для -CMEPTb- -CMEPTb- не в сети
Магистр
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщения: 2,077
Репутация: 662
-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СПЭЙС
...
2. разрушитель в артах... зарун НГ, про ману я уже молчу...

Хотя в целом я согласен, что защита крови против магов слишком читерна, но данный бой ты легко мог выиграть...если бы не так сильно хотел проиграть))...

долго не буду расписывать... про количество рунников элиток жизни и так далее... скажу лишь про выделенное выше.. про разрушителя....

то есть нуботанк в мифе против разрушителя в фул артах (кроме серег) + фул НГ... разрушитель должен 20 раундов крыться защитниками и молиться чтоб танк мимо защитников не ударил... под всплесками и на всякий случай пару элиток иметь? так у разрухов хоть урон какойто есть и статы в интеллекте.. а что сказать про остальных магов? изменщики мимо... чб урона такого как разрухи не имеют и не будут иметь... зоопарк природника ваще смех для танка раз игроки пробить не могут....

ну и чем некомфортно то танку играть? а малое количество танков обьясняется просто... не модный был дешевый класс.. стыдно было танками быть вот и мало их... всегда писали что маги это элита.. вот народ и пытался себе в первую очередь доказать что он элитой хочет быть в хаддане хотя на деле все видим что на тех же бездухов ты например соло не можешь.. а тот же Джудж ходит там без хп чтобы аид не напали... и в массовках он более желанен вашим алом чем например ты... просто надо не тянуть одеяло а признать реальные факты.

ЗЫ. посмотри сегодня лог турнирный... Штурм против Закаленные огнем. Средний танк.. не такой топовый как отрава.. чето ни криты ни техно ни чб ни стихи не сложили... потому что неубиваемые танки... если руки прямые...
__________________
Ежели на форуме не будет ни одного матерного слова, то мое мнение так и останется не выраженным.

Да все у тебя там нормально, не гунди (с) Маел
ну значит найдите себе друга - хилера (с) Маел
Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами.
Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте.
Все, что небом вам послано, принимайте как должное.
Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам.
С уважением или без, Тотем -CMEPTb- [60] Информация о персонаже
Раса: Человек

Последний раз редактировалось -CMEPTb-, 27.04.2014 в 03:55.
Ответить с цитированием
  #360  
Старый 27.04.2014, 04:12
Мурчёнка не в сети
Магистр
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщения: 1,543
Репутация: 45
Мурчёнка На правильном пути
По умолчанию

Ну как всегда Слава.... не стал комментировать результаты на которых нет ответа - это входит в традицию, а опять взял выборочные результаты и удары - некрасиво Слав.
Поясню...
в 1 раунде - пока не было бафов от природника - удары проходили неплохо ( это по среднему танку), после его бафнули и когда прошел неуяз, удары стали по 500. И это у меня как считает Слава у Топ топ критов,то есть у других( у кого шмот даже немного будет лучше , чем у Джаджа) - вообще не будут проходить...
Вывод.. В Равных боях - шмот в разы слабее Танка уже хорош. Один на один Танк вообще легко уделает крито, а в массовых на нет скушает крита. Надо просто вложиться Танка и крит будет непомехой.
Так что думаю про силу Танков и их актуальность можно прекратить дебаты.

Что нужно менять:
1. Защиту персонажей - только у кого щит ( нет смысла разделять кто такой крит и танк, и даже уворот). Определять класс персонажа только по перкам крови. Разделить подшмот крови с крепкого - чтобы у каждого был свой, как у гнева... тогда не будет таких вариаций, а доп затраты - не многие будут это делать. Ну и соответственно на неуязвимость также повесить нельзя щитить - человек уходит в неуз, тем самым спасая свою жизнь, чтобы его не убили, а он при это еще щитит других, это неправильно тоже, раз спасаешся от смерти.. то соответсвенно и щитит никого нельзя тоже будет
2. Связь крови планировалось - как добивание. Что мы видем... На турнире маги ( Хорнета уберем с 8к связи) били связами по 6к. Имеешь 7 магов таких и это сразу до начала раунда 40к+ урона.. мало кто выживет. Предлагаю что на каждого человека приходилась не более одной связи . ТО есть если по одному прошла связь, то к остальным связам он становится неуязвим. Так и Танков нельзя будет связами снять - что также предлагал Отрава.
3. Предлагаю Стихам дать Вариативность. То есть привязать какой-то параметр к выживанию ( к срабатыванию Гнева крови - хочешь чтобы гнев не работал , уменьшай Интелект , Вкачивай другой параметр - сейчас у них выбора не много, также и с Критом против Танков, пусть урон уменьшится на 10к но стабильно пробивать Танка, тогда появится персонажи заточенные на определенные классы и должно добавить интерес
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:11.

Page generated in 0.0432 seconds (58.60% PHP - 41.40% MySQL) with 13 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei