Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Турниры > Архивные записи
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Архивные записи Архивные записи турнирных сеток, регламентов прошедших турниров и т.д.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #11  
Старый 04.05.2009, 15:06
Максим Сергеевич  
Сообщения: n/a
По умолчанию

согласен с Рифом, дочерних кланов на турнире было бы больше чем основ
  #12  
Старый 04.05.2009, 16:44
ap0stol  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от риф
вот интересно а почему дочерние кланы не пускают на турнир??

дочерние кланы и так по новым законам обрезаны во всём а тут ещё и турнир не пускают
может придумать отдельную категорию турнира на приз дочернего клана??я уверен что многие дочерние кланы хотели бы участвывать

напишите причину по какой отказано в участии??
Сразу добавлю)))если вы(Турнирные мастера) напишите что у вас нет времени на это,то я могу помочь в этом...Поэтому не берите причину для отказа - мала времени и нехватка человек
  #13  
Старый 04.05.2009, 16:50
UnrHed  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Defrik
Говорил это при окончания прошлого турнира..повторяю.Если турнир будет проходить на турнирной арене всё ж..уберите возможность нападения там.Оставьте только защиту.Напасть 1 раз можно и с эликом агрессии.

Если мне не изменяет память убрать возможность нападения на арене турниров нельзя, потому что она связана с окрестностями, по словам администрации... То же самое и с тайм-аутом
  #14  
Старый 04.05.2009, 16:53
UnrHed  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от риф
вот интересно а почему дочерние кланы не пускают на турнир??

дочерние кланы и так по новым законам обрезаны во всём а тут ещё и турнир не пускают
может придумать отдельную категорию турнира на приз дочернего клана??я уверен что многие дочерние кланы хотели бы участвывать

напишите причину по какой отказано в участии??

В принципе мы подумаем и возможно что-нибудь подобное сделаем... Но к грядущему клановому турниру это приурочено не будет.
  #15  
Старый 04.05.2009, 20:23
риф не в сети
Воин
 
Регистрация: 27.10.2006
Сообщения: 227
Репутация: 42
риф На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от UnrHed
В принципе мы подумаем и возможно что-нибудь подобное сделаем... Но к грядущему клановому турниру это приурочено не будет.
будем надеятся что такие турниры будут проходить...если у Вас не хватает времени и человек...напишите Главам Кланов дочерних..мы поможем..у нас есть инициативные люди
  #16  
Старый 04.05.2009, 20:45
Аватар для Woozie Woozie не в сети
Жрец Хаддана
 
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: г.Киев
Сообщения: 3,837
Репутация: 598
Woozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от риф
будем надеятся что такие турниры будут проходить...если у Вас не хватает времени и человек...напишите Главам Кланов дочерних..мы поможем..у нас есть инициативные люди
Если бы у нас не хватало времени или людей, мы или ушли бы с ТМ или провели бы донабор.
В дальнейшем возможно будут турниры и для дочерних кланов. Но не в данном турнире.
__________________
Мир теряет своих гениев: Эйнштейн умер, Бетховен оглох, Пушкина застрелили, теперь вот у меня что-то голова побаливает...
  #17  
Старый 07.05.2009, 17:40
Аватар для Maelstorm Maelstorm не в сети
Главный Манчкин
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщения: 8,190
Репутация: 100146
Maelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорий
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Defrik
Говорил это при окончания прошлого турнира..повторяю.Если турнир будет проходить на турнирной арене всё ж..уберите возможность нападения там.Оставьте только защиту.Напасть 1 раз можно и с эликом агрессии.
ок
__________________
Мне, как ГД, все равно какой класс в ПвП рулит. Мне нужно чтобы все классы были одинаковыми сливами. (c)
Самый вредный из людей
Геймдизайнер - он злодей.
Вот балансер гнусный -
Жаль что он не вкусный!
  #18  
Старый 07.05.2009, 17:57
Аватар для Maelstorm Maelstorm не в сети
Главный Манчкин
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщения: 8,190
Репутация: 100146
Maelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорий
По умолчанию

раунд 3 минуты сделаем. хватит?
__________________
Мне, как ГД, все равно какой класс в ПвП рулит. Мне нужно чтобы все классы были одинаковыми сливами. (c)
Самый вредный из людей
Геймдизайнер - он злодей.
Вот балансер гнусный -
Жаль что он не вкусный!
  #19  
Старый 07.05.2009, 18:22
Old Boy  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maelstorm
раунд 3 минуты сделаем. хватит?

С головой, замечательно, супер, только теперь еще бы кто-то в турнире участвовал
  #20  
Старый 07.05.2009, 18:24
H TOWN  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maelstorm
раунд 3 минуты сделаем. хватит?

самое то! спасибо)
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 09:51.

Page generated in 0.0310 seconds (68.25% PHP - 31.75% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei