Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Общий форум
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Общий форум Обсуждаем любые темы, касающиеся Хаддана.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #251  
Старый 12.03.2013, 00:31
Паравозик ту ту не в сети
Монах
 
Регистрация: 28.04.2010
Сообщения: 333
Репутация: 38
Паравозик ту ту На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТЕРНОР
а когда это планируется, хоть срок примерный месяц - два?
Было бы здорово узнать.
Отпало желание заходить в хад для обхода леса. В других местах ловить увы нечего.. Хочется получать достойную отдачу за то, что трачу больше времени и монет на раскач мага.
  #252  
Старый 12.03.2013, 13:04
Аватар для Maelstorm Maelstorm не в сети
Главный Манчкин
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщения: 8,190
Репутация: 100146
Maelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорий
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Паравозик ту ту
Было бы здорово узнать.
Отпало желание заходить в хад для обхода леса. В других местах ловить увы нечего.. Хочется получать достойную отдачу за то, что трачу больше времени и монет на раскач мага.
ну копите, так лучше будет. вот так вот сразу такие вещи не делаются, объединение - процесс долгий
__________________
Мне, как ГД, все равно какой класс в ПвП рулит. Мне нужно чтобы все классы были одинаковыми сливами. (c)
Самый вредный из людей
Геймдизайнер - он злодей.
Вот балансер гнусный -
Жаль что он не вкусный!
  #253  
Старый 12.03.2013, 13:34
Аватар для Злой сантехник Костя Злой сантехник Костя не в сети
Магистр
 
Регистрация: 27.08.2006
Сообщения: 970
Репутация: 41
Злой сантехник Костя На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maelstorm
ну копите, так лучше будет. вот так вот сразу такие вещи не делаются, объединение - процесс долгий


а с амн-копку/медитацию можете плз скорее ввести?)
  #254  
Старый 12.03.2013, 13:43
Бельт не в сети
Вожак
 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщения: 444
Репутация: 21
Бельт На правильном пути
По умолчанию

Вернётся ли коэффициент равный 1 для божественников при жезле?
У жреца я понял будет перк крови для чёрных, у шамана полагаю ментальность, кому выпадет "связь"?) Даже глубже вопрос:
у каких классов останется связь? Хотелось бы пересмотра в целом данных перков, реген хп в топку для всех классов! Носите с собой ручного белого, так же как и чёрного, жирно в одного и хилить(не тратя ход и аж ДЕСЯТКИ раундов) и дамажить...
  #255  
Старый 12.03.2013, 13:47
Аватар для Death Stranding Death Stranding не в сети
Магистр
 
Регистрация: 25.10.2008
Сообщения: 1,260
Репутация: 9
Death Stranding Ниже среднего
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бельт
Вернётся ли коэффициент равный 1 для божественников при жезле?
У жреца я понял будет перк крови для чёрных, у шамана полагаю ментальность, кому выпадет "связь"?) Даже глубже вопрос:
у каких классов останется связь? Хотелось бы пересмотра в целом данных перков, реген хп в топку для всех классов! Носите с собой ручного белого, так же как и чёрного, жирно в одного и хилить(не тратя ход и аж ДЕСЯТКИ раундов) и дамажить...

Белтус сразу видно не читал

3. а может быть все. можно юзануть будет только один, но на выбор. (с) как решат, возможно будут все перки а возможно не одного
__________________
Ариведерчи
  #256  
Старый 12.03.2013, 17:05
Бельт не в сети
Вожак
 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщения: 444
Репутация: 21
Бельт На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FireWolf
Белтус сразу видно не читал

Я читал и прикидывал чем для меня это выйдет, а ты читал и флудил

Смотрим: когда-то был чёрный маг со скрипнем, щитом и жезлом...он имел защитника, лишний блок, полный урон...

...забрали у нас щит, но в надежде что защитники помогут раскач с посохом можно было применять...

сегодня забирают ещё и защитника, получается по сравнению с недалёким прошлым у нас забирают блок, защитника, урон...про вампирку в пвп говорить не стоит, она на низких левлах может ещё и спасёт, чо я не вижу как кекс на такой по трём-четырём целям, с каждого по сотке снял, чо это отхил?)) А в случае 1 на 1 чего делать? Юзать закл лечения а в тебя на такой урон под 2-3 косаря, говорю тока по технярам = последним извращениям сей игры, про магов и критов и говорить нечего, а с танком ты сам смерти попросишь =(

про чо это я многобукав? а про то, что оставлять жреца с посохом без защиты никуда не годно, итак уже кроме ботопинательства развлекухи не осталось, вот что актуально для Вездесущего, Маел, прошу перезабить ему в высказывание:

"Хватит изничтожать ботов!!! Валите уже в другой класс/псж/из игры" Потому как речи о АК, ОП уже вести смысла нету...

Даёшь медаль терпилы!
  #257  
Старый 12.03.2013, 17:14
Аватар для Maelstorm Maelstorm не в сети
Главный Манчкин
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщения: 8,190
Репутация: 100146
Maelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорий
По умолчанию

С чего взята информация о том, что заберут защитника-то? ась? с того, что заберут "некрозоопарк"? задрали домыслами. Подождите анонса в изменениях заклинаний.

"Хватит вайна" - сказал Админ и закрыл тему.
__________________
Мне, как ГД, все равно какой класс в ПвП рулит. Мне нужно чтобы все классы были одинаковыми сливами. (c)
Самый вредный из людей
Геймдизайнер - он злодей.
Вот балансер гнусный -
Жаль что он не вкусный!
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:43.

Page generated in 0.0314 seconds (54.59% PHP - 45.41% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei