Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Творчество > Литературное творчество > Легенды/описания
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Легенды/описания Легенды Хаддана, описания вещей, претендующие быть помещенными в библиотеку Хаддана. за принятые легенды выплачивается вознаграждение в золотых монетах.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #111  
Старый 29.07.2010, 23:46
wataris  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Wataris
Никита
12
играю очень долго. Это мой новый перс. Мне 12 но у меня 9 литературных дипломов и одно моё произведение напечатали в альманахе золотая ника. Надеюсь я смогу вступить в ваши ряды так как у меня много свежих и хорошых идей по поводу Хаддана
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 30.07.2010, 02:12
Аватар для magius23 magius23 не в сети
Вожак
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: где-то там где-то далеко далеко
Сообщения: 461
Репутация: 132
magius23 Продвинутый пользовательmagius23 Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  magius23 с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для magius23
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wataris
Wataris
Никита
12
Мне 12 но у меня 9 литературных дипломов и одно моё произведение напечатали в альманахе золотая ника. хорошых
__________________
Сначало так потом вот так потом вот так и я дурак когда дурак вся жизнь нештяк
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 30.07.2010, 07:14
Аватар для Томминокер Томминокер не в сети
Banned
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: РОССИЯ
Сообщения: 707
Репутация: 294
Томминокер Его начинают уважатьТомминокер Его начинают уважатьТомминокер Его начинают уважать
Отправить сообщение для  Томминокер с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Томминокер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wataris
9 литературных дипломов

Искусство в студию. На слово не верят в таком серьезном деле.
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 30.07.2010, 14:24
Аватар для DAMA DAMA не в сети
Супермодератор
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщения: 9,808
Репутация: 125
DAMA Продвинутый пользовательDAMA Продвинутый пользователь
По умолчанию

Персонаж в блоке. На этом вопрос о принятии в союз исчерпан.
__________________
С уважением, Тотем DAMA [60] Информация о персонаже
Раса: .



"Я прекрасно понимаю, что чистых белых магов не существует сейчас." (с) Сила: Вампир, Разум: Верховный Архонт DarkFlame [60] Информация о персонаже
Раса: Эльф.


никуда не денешься) (с) Некромант INKUB [40] Информация о персонаже
Раса: .
Ответить с цитированием
  #115  
Старый 30.07.2010, 18:11
Vikir  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Vikir
Никита
13 лет но хорошо пишу я дипломов вот . вот коечто из моего репертуара


Эта история произошла в Японии в далёком 1941 году. Молодой японский сои Дзёмино Наара стоял у подножья скалы и смотрел на свой родовой замок . В этом доме прошло его детство, здесь он жил вместе с родителями. Здесь он был счастлив до того дня, когда Япония нанесла сокрушительный удар по американскому тихоокеанскому флоту. Дзёмино взял горсть камней и бросил в озеро, которое было возле замка. Нет, он не плакал, но на его лице была видна лишь глубокая печаль. Он не жалел, что его отец , пилот бомбардировщика Дайтана Наара, достойно погиб за отчизну. Ибо только герои находят свою смерть в бою. Сердце его бедной матери не выдержало этой страшной новости и она умерла от сердечного приступа, так и не узнав, что её сын вернулся героем из своего первого боя. И он ни как не жалел о своём кровавом дебюте в битве за Перл - Харбор. Однако ему было не по себе. Юное сердце молодого воина стонало и скоробило по семье. Он решил во чтобы то не стало отомстить американцам. С этой мыслью он вернулся в дом. На следующее утро он должен был возвращаться на фронт.
Время шло, а война продолжалась. Дзёмино достойно защищал империю и мстил за родителей. И каждый раз, сбивая вражеские самолёты, он приговаривал:" Это вам за империю , за родителей". Он достойно выполнял свой самурайский долг, сражаясь честно и бесстрашно...
Так продолжалось до тех пор, пока японцы не потерпели первое поражение у атолла Мидуэй. Тогда даи Дзёмино Наара понял, что силы не равны и угроза нападения на Японию становится всё реальнее. Он решил бороться до последнего вздоха и во чтобы то ни стало защищать свою страну. Уже на авианосце он начал создавать клан Сакура. Молодой патриот выбирал для этого самых сильных , честных и стойких солдат. Поскольку юноша превосходно владел каратэ, он сам обучал их этому искусству . Так появились первые 30 сакуристов. С невероятным рвением в перерывах между вылетами, ученики - сакуристы изучали приёмы, обучались технике боя и совершенствовали владение холодным и огнестрельным оружием. Своими символами выбрали они восходящее солнце, ибо оно показывало юность и рассвет сил каждого сакуриста; могучий и священный ветер Камикадзе, ибо он показывал силу и целеустремленность каждого воина Сакуры ;и цветущая ветка вишни сакуры, тянущаяся к солнцу. Это был главный символ. Она выражала собой жажду к лучшему будущему отчизны. Эта жажда была настолько велика, что заражала своею силой каждого, кто считал себя истинным патриотом своей страны. Шло время и флот Америки всё ближе и ближе приближался к японским берегам. Уже шли бои в небесах над Манилой, заливом Лейтэ , Иво-Дзимой. И вот настал роковой день операции Тэн-го. По сути это был рейд смертников камикадзе. И вместе с многими отважными храбрецами поднялся в небо и Дзёмино. Хотя исход войны уже был предрешён, молодой воин не мог смириться с этим. Он пошёл на верную погибель, так как не мог представить, что по его родной земле будут ходить враги, не мог представить себе вражеский флаг над имперским дворцом. Славный воин погиб, как герой, протаранив собой авианосец врага. Несмотря на свой молодой возраст, Дзёмино Наара успел оставить память о себе в сердцах многих японцев. Его ученики стали его последователями. Главное, что отличало их - это была непреодолимая любовь к своей Родине, дисциплина и духовная чистота. Война закончилась, но ещё много бед обрушилось на маленькую Японию. Однако, ничто не сломило дух гордых японцев. Немногие из учеников храброго Дзёмино остались живы, но те, кто выжил, несут память о нём и по сей день. Они воплотили идею своего учителя в жизнь. В честь него открыли школу каратэ для детей. Каждое занятие в школе Сакуры пропитано духом патриотизма. Там учат детей любить свою Родину так, как любил её Дзёмино Наара.
И каждый год, в день смерти Дзёмино, в школе проходит праздник памяти славного воина. Ученики школы встречают восходящее солнце, устраивают состязания и спортивные игры, в которых каждый показывает свои умения. Красивой традицией этого дня является то, что самые достойные ученики школы каждый год со всеми почестями сажают дерево сакуры. Каждое высаженное дерево символизирует год существования школы. Вечером они идут на озеро возле дворца Наара к тому самому, где родился и вырос их великий Учитель, чтобы поклониться его памятнику.
Ровно в полночь каждый ученик школы зажигает одну свечу и пускает её в озеро . Эта свеча символизирует память тех, кому был дорог их первый сэнсэй. Таким образом они отдают честь легендарному лётчику, искусному синоби и благородному офицеру Дзёмино Нааре!
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 30.07.2010, 19:09
Аватар для Призрачный Клинок Призрачный Клинок не в сети
Магистр
 
Регистрация: 28.10.2007
Адрес: Родина Ленина
Сообщения: 1,335
Репутация: 292
Призрачный Клинок Его начинают уважатьПризрачный Клинок Его начинают уважатьПризрачный Клинок Его начинают уважать
Отправить сообщение для  Призрачный Клинок с помощью ICQ
По умолчанию

1. В своих сообщениях вы пишите малограмотно. Это текст написан явно другой рукой.
2. Проверка программой "антиплагиат" показала, что уникальность текста нулевая и программа выдала много адресов, где сей текст уже выложен.
3. Напишите какой-нибудь небольшой рассказ про Хаддан, он будет решающим.
__________________
... и зажгутся костры инквизиции!


Молчаливый форумный призрак
Ответить с цитированием
  #117  
Старый 30.07.2010, 19:16
Аватар для Томминокер Томминокер не в сети
Banned
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: РОССИЯ
Сообщения: 707
Репутация: 294
Томминокер Его начинают уважатьТомминокер Его начинают уважатьТомминокер Его начинают уважать
Отправить сообщение для  Томминокер с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Томминокер
По умолчанию

Томминокер, Mistake85

Александр

24-25 (23.08)

http://stihi.ru/avtor/alexas1985
http://stihi.ru/go/www.proza.ru/avtor/alexas1985

ыыыыыыы
Ответить с цитированием
  #118  
Старый 30.07.2010, 19:51
Аватар для Aletheia Aletheia не в сети
Магистр
 
Регистрация: 07.11.2006
Сообщения: 2,537
Репутация: 963
Aletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Томминокер
Томминокер, Mistake85

Александр

24-25 (23.08)

http://stihi.ru/avtor/alexas1985
http://stihi.ru/go/www.proza.ru/avtor/alexas1985

ыыыыыыы
ну я думаю, да, очень да
__________________
Моргните глазом и мир, который вы увидите, не существовал, когда вы закрывали его. Поэтому... единственно возможное состояние ума - удивление. Единственно возможное состояние сердца - восторг... Сейчас - есть идеальный момент. Будь счастлив этим.

- и какой он?
- он был... большой. добрый. в костюме из золотых слитков... с пятнами горчицы на рубашке (с)
Ответить с цитированием
  #119  
Старый 30.07.2010, 20:37
Аватар для Томминокер Томминокер не в сети
Banned
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: РОССИЯ
Сообщения: 707
Репутация: 294
Томминокер Его начинают уважатьТомминокер Его начинают уважатьТомминокер Его начинают уважать
Отправить сообщение для  Томминокер с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Томминокер
По умолчанию

Кстати, мя уже один раз отвергли)))
Ответить с цитированием
  #120  
Старый 30.07.2010, 22:04
Vikir  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Призрачный Клинок
1. В своих сообщениях вы пишите малограмотно. Это текст написан явно другой рукой.
2. Проверка программой "антиплагиат" показала, что уникальность текста нулевая и программа выдала много адресов, где сей текст уже выложен.
3. Напишите какой-нибудь небольшой рассказ про Хаддан, он будет решающим.
да это писал я . точнее мой мульт. у мя их много. а про хаддан идей много
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 09:23.

Page generated in 0.0344 seconds (62.83% PHP - 37.17% MySQL) with 12 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei