Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Творчество > Литературное творчество > Легенды/описания
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Легенды/описания Легенды Хаддана, описания вещей, претендующие быть помещенными в библиотеку Хаддана. за принятые легенды выплачивается вознаграждение в золотых монетах.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #51  
Старый 26.08.2008, 09:08
Аватар для TYANMAO TYANMAO не в сети
Жрец Хаддана
 
Регистрация: 21.07.2006
Адрес: Ночной кошмар начинающего литератора.
Сообщения: 1,543
Репутация: 94
TYANMAO Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЖМоТИк
1)ЖМоТИк.
2)Руслан.
3) 16 лет.
4)Москва.
5)9 классов средней школы.
6)Около двух лет.
7)Затрудняюсь ответить, чесно говоря начал активно этим заниматься последние года 2-3.
8)Работ, в данный момент особо нет, только у себя в черновике, но в скором времени появятся на форуме клан-сайта БЛ.)

P.s В основном специализируюсь на новостях или описаниие различных предметов, создании легенд и тд.


Пожалуйста, предоставьте ссылками здесь, или мне в личку отрывки из черновика или любой объем Ваших, пусть незавершенных работ. Идеально будет, если Вы сможете описать несколько предметов, чьи легенды в библиотеке еще отсутствуют, или не устраивают Вас в силу недостаточной, по Вашему мнению, историчности или литературности.
__________________
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы.
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 26.08.2008, 09:26
Аватар для TYANMAO TYANMAO не в сети
Жрец Хаддана
 
Регистрация: 21.07.2006
Адрес: Ночной кошмар начинающего литератора.
Сообщения: 1,543
Репутация: 94
TYANMAO Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от --Аргнист--
22 года
стаж 8 лет, только жанр фентези.
http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=51687

Я, конечно, догадываюсь, что указанная по ссылке работа- написана Вашей инкарнацией, но желательно это было указать в форме заявки.

Относительно же самой работы... Что я могу сказать... Для форума это нормально. Для легенд и библиотеки- совершенно неприемлимо. Нет синтаксических ошибок. Есть невероятная куча ошибок пунктуационных. И, пожалуй, весь текст представляет собой сплошную ошибку стилистическую. Приведу пример:

Цитата:
Образовав полукруг, рядом стояло четверо нелюдей, ошарашенных подобной ловкостью, один из них, с длинным даго в руке, гортанно вскрикнув, напал на Эстель, подняв даго на уровень груди левой рукой он вытащил кинжал, намереваясь воткнуть его в бок.

Я могу пережить переименование даги в даго. Где-то и такое применялось... Но откуда он, во время боя, вытащил кинжал, и представляете ли Вы себе данную картинку зрительно? Не говоря уже о том, что дага по размеру не сильно больше кинжала, и носят обычно пару шпага-дага, меч-дага, а никак не дага-кинжал. Кроме того, к концу фразы идет такой переизбыток существительных, что возникает вопрос- в чей и в какой бок он собрался этот кинжал воткнуть?

Еще. О зрачках, с полыхающим багровым пламенем. Не читайте Перумова. А если уже прочли, то оставьте ему подобные штампы, пожалуйста.

Цитата:
На третий день пути они вышли на прямой тракт к дальним заставам, буквально час спустя их глазам предстало поле битвы, очень далеко отступившее от застав.
Полям отступать как-то... неуместно. Даже полям битв.

Я так еще долго могу, но, в общем, тут и не время и не место.

Самое обидное что... Что Вы хотите и можете писать, но просто пока не слишком получается. Так старайтесь! Пишите небольшие вещи! Если действительно рука к перу тянется- так пишите те же описания и шлите мне в приват. Критику с включениями обучения обеспечу.

И не расстраивайтесь. Гениев очень мало. А талант есть в каждом. А работоспособность позволяет развить любую, даже самую малую искру.
__________________
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы.
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 27.08.2008, 22:03
Аватар для Aletheia Aletheia не в сети
Магистр
 
Регистрация: 07.11.2006
Сообщения: 2,537
Репутация: 963
Aletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всем
По умолчанию

не знаю, может, за долгое лоботрясничество или пару запоротых идей я как бы не значусь в СП. обнаружила на днях сей факт... заявку подавать снова?
__________________
Моргните глазом и мир, который вы увидите, не существовал, когда вы закрывали его. Поэтому... единственно возможное состояние ума - удивление. Единственно возможное состояние сердца - восторг... Сейчас - есть идеальный момент. Будь счастлив этим.

- и какой он?
- он был... большой. добрый. в костюме из золотых слитков... с пятнами горчицы на рубашке (с)
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 27.08.2008, 23:34
Аватар для TYANMAO TYANMAO не в сети
Жрец Хаддана
 
Регистрация: 21.07.2006
Адрес: Ночной кошмар начинающего литератора.
Сообщения: 1,543
Репутация: 94
TYANMAO Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ice Girl
не знаю, может, за долгое лоботрясничество или пару запоротых идей я как бы не значусь в СП. обнаружила на днях сей факт... заявку подавать снова?

Нет, солнце, никакой лишней бюрократии- просто предложи новые творения для библиотеки, или корректуры любых из имеющихся- и ты - вновь в рядах! Всегда рада сотрудничеству.
__________________
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы.
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 13.09.2008, 01:02
Аватар для Aletheia Aletheia не в сети
Магистр
 
Регистрация: 07.11.2006
Сообщения: 2,537
Репутация: 963
Aletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всем
По умолчанию

простите, Мияу вещи в разработке, пишу понемногу, но у моей музы, похоже, отпуск...
__________________
Моргните глазом и мир, который вы увидите, не существовал, когда вы закрывали его. Поэтому... единственно возможное состояние ума - удивление. Единственно возможное состояние сердца - восторг... Сейчас - есть идеальный момент. Будь счастлив этим.

- и какой он?
- он был... большой. добрый. в костюме из золотых слитков... с пятнами горчицы на рубашке (с)
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 13.09.2008, 04:04
Аватар для TYANMAO TYANMAO не в сети
Жрец Хаддана
 
Регистрация: 21.07.2006
Адрес: Ночной кошмар начинающего литератора.
Сообщения: 1,543
Репутация: 94
TYANMAO Продвинутый пользователь
По умолчанию

Ice Girl - принята в группу. Благодарю за быструю реакцию).
Khashidius - у Вас переполнен ящик личных сообщений).
__________________
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы.
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 03.02.2009, 16:35
Великий нарушитель  
Сообщения: n/a
По умолчанию

1) великий нарушитель
2) Никита
3) 16лет
4) Калининград
6) 2 года
7) очень много читаю...и пишу книги.нравятся ужасы,триллеры и фантастика
8) пока нет


Очень много копируете. Отказано. Бан за нарушение условий литконкурса.

Последний раз редактировалось TYANMAO, 03.02.2009 в 19:33.
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 05.03.2009, 22:17
Аватар для Призрачный Клинок Призрачный Клинок не в сети
Магистр
 
Регистрация: 28.10.2007
Адрес: Родина Ленина
Сообщения: 1,335
Репутация: 292
Призрачный Клинок Его начинают уважатьПризрачный Клинок Его начинают уважатьПризрачный Клинок Его начинают уважать
Отправить сообщение для  Призрачный Клинок с помощью ICQ
По умолчанию

1. Призрачный Клинок
2. Кристина Ахматова
3. 24 года
4. Ульяновск
5. Окончила медицинский колледж. Сейчас учусь в уиниверситете на психолога. Есть еще несколько разнообразных курсов.
6. Порядка двух лет.
7. Хм... Ну, попытки писать с детства были. Всерьез никогда за писательство не бралась, но в скором времени хочу побольше попрактиковаться. Время от времени участвовала в местных конкурсах, и довольно успешно. Немного печаталась в местных газетах, были репортажи для радио.
8. Я являюсь большой поклонницей игры Фоллаут и постапокалиптической тематике вообще. Вот тут мои первые попытки создать книгу по игре Фоллаут. Сейчас темка немного "засохла", но сейчас времени у меня побольше, буду возобновлять.
http://falloutsite.net/index.php?showtopic=2945&st=0

Ну, а насчет стихов и рассказов о Хаддане, их, я думаю, вы видели уже в достаточном количестве.
__________________
... и зажгутся костры инквизиции!


Молчаливый форумный призрак

Последний раз редактировалось Призрачный Клинок, 05.03.2009 в 22:31.
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 07.03.2009, 03:31
Аватар для TYANMAO TYANMAO не в сети
Жрец Хаддана
 
Регистрация: 21.07.2006
Адрес: Ночной кошмар начинающего литератора.
Сообщения: 1,543
Репутация: 94
TYANMAO Продвинутый пользователь
По умолчанию

Уважаемые коллеги, я- за.
__________________
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы.
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 07.03.2009, 08:03
Аватар для Dimmu Dimmu не в сети
Магистр
 
Регистрация: 17.10.2007
Сообщения: 1,032
Репутация: 57
Dimmu Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TYANMAO
Уважаемые коллеги, я- за.
и я за
__________________
Сердце: Рыцарь, Душа: Паладин Души Димму [42] Информация о персонаже
Раса: Эльф
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:44.

Page generated in 0.0388 seconds (50.00% PHP - 50.00% MySQL) with 10 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei