Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Помощь проекту > Известные проблемы
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Известные проблемы В этом разделе перечислены некоторые известные проблемы и способы их решения

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #11  
Старый 01.06.2011, 17:44
Аватар для Vickey Vickey не в сети
Магистр
 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщения: 1,039
Репутация: 36
Vickey На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Defrik
Я может не понимаю темы?А разве на прохождение не дается 8 часов с момента открытия ключа и потом физически невозможно напасть на Аша ж и побитость 8 часов.Не понял фишки.

Если фишка в том,что ключи потом появляются снова и кого-то просят открыть заного их,то ларчик закрывается просто.Ключи должны пропадать для группы после нажать вплоть до расформирования группы.

И автор,что за бред про Инков?Вообще не в тему.Это недоработка,даже не баг.Но убрать надо конечно..админов ток надо дождаться)
чел доходит до Аша, идет спать, через 8 часов снимается побитость но и ворота закрываются, он просит друзей/соклан повернуть ключик, ворота снова открыты и перс НЕ побитый стоит перед Ашем, бьет его, несет дроп в город.
По всей видимости баг заключается в том, что ворота закрываются, а перс остается внутри. Значит над сделать как с лабом, 8 часов проходит и перса выкидывает из внутреннего двора ЦУ.
__________________
- И не заставляйте меня напоминать о том, что, технически говоря, командую здесь я.
- О, это просто отлично объясняет, почему мы, технически говоря, оказались по самые уши в дерьме.

- Когда ты достигнешь предела своего знания и полетишь в темноту неизвестности, надо верить, что впереди ждет одна из двух возможностей: либо под ногами окажется твердая почва, либо ты научишься летать.
(с) Воитель Хорус "Лживые Боги"
  #12  
Старый 01.06.2011, 17:59
Аватар для La onda de tormenta La onda de tormenta не в сети
Послушник
 
Регистрация: 15.06.2009
Сообщения: 104
Репутация: 8
La onda de tormenta Ниже среднего
По умолчанию

поясню а то тут чето не оч может прально написано ... 2а человека открывают ворота 1н снимает шмот и идёт прям до аша через покои без износа 2го выкидывает с гр ложытся спать просыпается ворота закрыты человек который проснулся у него спала побеждёнка тоесть напасть он может когда будут открыты ворота он зовёт с утра в Гр 2х людей и они открывают ворота тоесть что выходит открытые ворота и человек у ашы без побеждёнки )
  #13  
Старый 01.06.2011, 18:23
FLY не в сети
Архангел
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщения: 801
Репутация: -13
FLY Почти без шансов
По умолчанию

Что не запрещено, то разрешено. Только вот потом не надо идиотские темы создавать о том "что дроп стоит копейки, походы не окупаются, давайте усилим РБ и сделаем походы на них реже".
Это вот в том числе из-за такого сложилась нынешняя ситуация с рынком вещей.
__________________
p.s. И помните, мне как ГД, совершенно не важно какой класс в ПвП рулит. Моя задача, чтобы в ПвП все классы были одинаковыми сливами. (c) Maelstorm
  #14  
Старый 01.06.2011, 18:26
Bogush не в сети
Генерал
 
Регистрация: 14.12.2008
Сообщения: 757
Репутация: 10
Bogush Простой пользователь
По умолчанию

все просто, проходит побежденность и потом откриваются ворота инкорнами, и снова мона группе нападать....так делают тогда когда бьют одного босса
  #15  
Старый 01.06.2011, 18:32
Аватар для Otrava Otrava не в сети
Магистр
 
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: где-то там, где меня не достичь
Сообщения: 3,055
Репутация: 96
Otrava Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от F.K.T.S.
да-да, все чистая правда, практически всегда так и хожу )
как сказал Хуман, для этого созданы условия, я не делаю абсолютно ничего незаконного

В свое время за короля чащи некоторые поплатились, хотя тоже все условия были и бага не было. Не сдали дыру в идеологии профы и получили изгоя. Тут дыра в идеологии похода на РБ. И так в одиночку многие ходят, так еще и те, кто дойти не может (или не хочет с боями).

З.Ы. это личное мнение
__________________
потому что это безобразие - спекулировать на халяве. (с) Maelstorm

Да, да, да, я вне баланса, я царь и бог, резать меня нет смысла - я все равно буду рулить!

И ни какие мы не сектанты, мы просто группа ошалелых вооружённых фанатиков! (с)
  #16  
Старый 01.06.2011, 18:46
Аватар для Mr. Bugy men Mr. Bugy men не в сети
Магистр
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 2,697
Репутация: 21
Mr. Bugy men На правильном пути
По умолчанию

Так вполне честно ходить, я думаю, потому что все равно ты людей дергаешь, они тебе помогают, ведь не каждый может сам дойти до ашота, а провести может/хочет не каждый
А вот ходить в группе с инкарнами по мне, так не честно, потому что это уже сам с собой играешь, вероятно такие игроки и просят скупку у али
Цитата:
Сообщение от Каратель
В свое время за короля чащи некоторые поплатились, хотя тоже все условия были и бага не было. Не сдали дыру в идеологии профы и получили изгоя. Тут дыра в идеологии похода на РБ. И так в одиночку многие ходят, так еще и те, кто дойти не может (или не хочет с боями).

З.Ы. это личное мнение
Обожаю личное мнение карателей
  #17  
Старый 01.06.2011, 19:28
Tibulat не в сети
Магистр
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщения: 1,033
Репутация: 13
Tibulat Простой пользователь
По умолчанию

На Лича тоже можно прийти побитым, попросить вылечить группу кого нибудь, и убить Лича если справляешься с ним в одиночку, тут по моему что то похожее

Последний раз редактировалось Tibulat, 01.06.2011 в 19:30.
  #18  
Старый 01.06.2011, 19:37
Аватар для F.K.T.S. F.K.T.S. не в сети
Banned
 
Регистрация: 31.05.2008
Адрес: Республика Крым,Симферополь
Сообщения: 452
Репутация: 22
F.K.T.S. На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tibulat
На Лича тоже можно прийти побитым, попросить вылечить группу кого нибудь, и убить Лича если справляешься с ним в одиночку, тут по моему что то похожее
о ! Тиб, отличный пример !

// тему предлагаю внести в библиотеку, рас уж это инструкция =)
  #19  
Старый 02.06.2011, 16:52
Potvora не в сети
Послушник
 
Регистрация: 05.04.2007
Сообщения: 99
Репутация: -5
Potvora Уже кому-то не нравится
По умолчанию

Для троллей кто не осилил многабукофф подчеркиваю "зерно" месаги:

3) вопрос: если так и подразумевается прохождение РБ, то официальный ответ что именно такое прохождение так же возможно, в ином случае пункт №4

всем и с цитатами будет жирно, потому так:
1) Изгою : а) я даю тему для обдумывания и я НЕ объязан предоставлять доказательства,
б) времени ровно стоко скоко считаю нужным выделять на хад, в) по инкам, как говаривает реальный человек из реала(кандидат мед наук, зав отденения и т.д. " Скажи, а благодарить доктора надо? - Доктора надо благодарить всегда" если это баг, я не вижу смысла крутить своей мордой от полагающейся плюшки, так понятней?
почему в такой манере? - да утомляет "теория вероятности и личное трактование буквы закона" тема не для этого обсуждения чуть позжее выкладку дам и по этому факту
в) половина тут отписок сильно попахивает "не относящимися к теме" может приступим к прямым объязанастям и потрем?

2)Хьюмену: как оказывается имеют, у них многа времени для теоритезации и приравниванию питомцев к рарам , вместо своей непосредственной работы, нужны доказательства?
есть топик где поднимается ОИ вопрос и сразу его трактовка "а кто не согласен - в вопросы администрации" - это коротко, пресекаю малейшую возможность влезть со своими теориями и увести обсуждение в сторону, и пресекаю на корню

3) Фрукту: прийдет время напишу и это, а вот зря или нет, спорный вопрос, не буду вдаватся в не политические тонкости

4)Personal_Jesus а вот это: " Зачем такое писать то? Ну проходит он так и что тут такого, меньше времени тратит вот и все. Зависть это грех или все же стукачег?" уже тянет на оскорбление, и хочется увидеть реакцию модераторов этого топика

5)Mr. Bugy men: лестно Ваше мнение, смотрим третий пункт стартового сообщения, и растем до админа?

за сим на данный момент все.
__________________
Ни что так не укрепляет взаимоотношения, как 100% предоплата...
  #20  
Старый 02.06.2011, 21:08
Blizzz не в сети
Магистр
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: Новуль
Сообщения: 1,555
Репутация: 63
Blizzz Продвинутый пользователь
По умолчанию

Вот и порезали.

пЕар
__________________
Советы: Магия наносит сильный урон, но сам маг при этом очень уязвим. (с) главная страница хаддана

«Выше! Выше черный флаг - государство главный враг!» © антифашики

«Представь себе, что ты сел играть в шахматы, причём некоторые фигуры ты покупаешь за реальные деньги, а потом с каждым ходом тебе сообщают, что конь теперь будет ходить так, как захочет пригласивший тебя, а не так, как ты это себе представляешь. И ведь при покупке этого коня тебя клятвенно уверяли, что пешку он зарубит, а то и ферзя и ходит буквой Г. Как тебе такая игра?» © Enkelin

Последний раз редактировалось Blizzz, 02.06.2011 в 21:29.
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:23.

Page generated in 0.0263 seconds (60.06% PHP - 39.94% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei