Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Общий форум
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Общий форум Обсуждаем любые темы, касающиеся Хаддана.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #21  
Старый 15.04.2007, 01:44
Аватар для Inquisitorium Inquisitorium не в сети
Магистр
 
Регистрация: 22.11.2006
Адрес: 中国(China),西安(Xi'an)
Сообщения: 1,335
Репутация: 965
Inquisitorium Он известен почти всемInquisitorium Он известен почти всемInquisitorium Он известен почти всемInquisitorium Он известен почти всемInquisitorium Он известен почти всемInquisitorium Он известен почти всемInquisitorium Он известен почти всемInquisitorium Он известен почти всем
Отправить сообщение для  Inquisitorium с помощью ICQ Отправить сообщение для Inquisitorium с помощью MSN Послать сообщение через Skype™ для Inquisitorium
По умолчанию

1.Будет ли введен шмот для магов?либо более дешевыи либо более мошный?
2.Как будет с заклинаниями для магов?
3.Опыт с ботами надо вернуть а для хаев усилить.
__________________
Мазь Д`Артаньян - "Три своего мушкетера".
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 15.04.2007, 01:45
dukei не в сети
Посланник Богов
 
Регистрация: 20.08.2005
Сообщения: 2,698
Репутация: 83
dukei Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от С.Л.О.Н.
Дюк сравните не лаб а лес скажем меня уварота в +3 возьмите статистику сколько я сбил с дрнвней и какой у меня износ за прошедшую неделю (примерно пополам я был критом и уваротом).
ради интереса и не забудьте выложить сколько часов и боёв я провёл и делайте из этого какие то выводы...

Ой, как хорошо, что ты спросил. За последние 4 дня:
боёв с дропом 1285, лут по госу 49844 мн., износ по госу 31004 мн., прибыль 18840 мн. Ты на 6м месте по доходности за эти 4 дня.
__________________
Кто считает, что мир можно создать за 7 дней, никогда не пробовал это сделать...
C наилучшими пожеланиями, dukei
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 15.04.2007, 01:45
Аватар для Nerp Nerp не в сети
Архангел
 
Регистрация: 14.04.2006
Сообщения: 410
Репутация: 85
Nerp Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от С.Л.О.Н.
Дюк сравните не лаб а лес скажем меня уварота в +3 возьмите статистику сколько я сбил с дрнвней и какой у меня износ за прошедшую неделю (примерно пополам я был критом и уваротом).
ради интереса и не забудьте выложить сколько часов и боёв я провёл и делайте из этого какие то выводы...
в добовление, эм, человек мяхко говоря в вертелке +3 разбавленной +4 и артами на вертелку. былобы куда интиреснее понаблюдать за чаром, с минимальным рабором артов и +3, желательно не вертелку.
Цитата:
Сообщение от dukei
Ой, как хорошо, что ты спросил. За последние 4 дня:
боёв с дропом 1285, лут по госу 49844 мн., износ по госу 31004 мн., прибыль 18840 мн. Ты на 6м месте по доходности за эти 4 дня.
есть 15-20 человек которые зарабатывают, под них и пишется баланс в последние время.
з.ы. да и тема неотом, лично мое мнение что это все терпимо, заработать в любом случае можно, дело в интиресности игры. ждем нововведений.
Цитата:
Сообщение от С.Л.О.Н.
Дюк а теперь без госа..... гос давно стал пережиткоп прошлого.
как всегда в точку. я писал ою этом в теме ульта.

Последний раз редактировалось Nerp, 15.04.2007 в 01:53.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 15.04.2007, 01:46
Аватар для Падающая звезда Падающая звезда не в сети
Монах
 
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 313
Репутация: 66
Падающая звезда Продвинутый пользователь
По умолчанию

1.На счет леса.. я в +2 и справляюсь.. через раз, но справляюсь.
2.То, что закрыли нападения в лесу - обидно. Стало скучно. Похоже на копку. Сидишь, и щелкаешь без вариантов каких-либо случаев. я бы вернула свободное нападение.
3.Понижение опыта на арене - блокирует возможность отыгрыша положительного персонажа. Ибо такие не хотят качаться на игроках, а рости как-то надо. В лесу мой рост как-то очень медленно продвигается. А если копать? то и вообще можно нубом на всю жизть. Как следствие резюме: верните стабильность на арену.
4.На арене и так из-за большого количества народа большие тормоза, так вы еще и принудительно их туда сгоняете! Где смысл?
5.Рада, что в новых локациях будет свободное нападение.
6.Лабом всегда была довольна.
__________________
Язва первой степени приветствует вас!

Если у человека отсутствует чувство юмора, это его проблемы.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 15.04.2007, 01:48
lenivchik  
Сообщения: n/a
По умолчанию

износ на самом деле сильный. даже шмот +3 уже жалко
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 15.04.2007, 01:49
С.Л.О.Н.  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dukei
Ой, как хорошо, что ты спросил. За последние 4 дня:
боёв с дропом 1285, лут по госу 49844 мн., износ по госу 31004 мн., прибыль 18840 мн. Ты на 6м месте по доходности за эти 4 дня.
Дюк а теперь без госа..... гос давно стал пережиткоп прошлого.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 15.04.2007, 01:49
DragOOn989  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dukei
Ой, как хорошо, что ты спросил. За последние 4 дня:
боёв с дропом 1285, лут по госу 49844 мн., износ по госу 31004 мн., прибыль 18840 мн. Ты на 6м месте по доходности за эти 4 дня.

Прошу привести цифры, а не гос. цены. Конкретно, сколько и чего было добыто. я рассчитаю по НЫНЕШНИМ рыночным ценам.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 15.04.2007, 01:51
Аватар для Slashman Slashman не в сети
Воин
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщения: 112
Репутация: 7
Slashman Ниже среднего
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dukei

1. Боты высоких уровней (кобольды 27 и 30 уровня) очень сильные, а обручи или боевые эликсиры на ботов не действуют.
2. Тяжелее набирать боевой опыт (снижается опыт за ботов на арене, а в заявки с хайлевелами боятся входить).
3. Шмота выше 20 уровня нет, не к чему стремиться.
4. Шмот изнашивается
5. Нет глобального противостояния (причин для войн кланов, например)
6. В лесу запретили бесплатное нападение, хайлевелам сложнее стало разбойничать.

Правильно ли я понял? Если это не все, добавляйте, но КОНКРЕТНО, без флуда.

Что мы собираемся с этими проблемами делать. Разумеется, устранять.

1. Проведем внимательно тесты ещё раз. Статистику можем предоставить. Вероятно, обручи и боевые эликсиры будут также усиливать вас против ботов.

2. Дело в том, что за хайлевельных ботов не на арене (древни, кобольды) не падает опыт. А качаться на 16+ уровне на вааздиле - это ж какой-то ужас. Впрочем, рассматриваем возможность убрать уменьшение опыта за кач на ботах на арене. Но при этом боты всё же станут сильнее. Прокомментируйте.

3. Что, уже пора делать шмот для уровней 25+?

4. Изнашивается в боях с ботами. При этом из ботов выпадают ресурсы. Ресурсов выпадает больше, чем изнашивается шмот. И причем, судя по статистике, СУЩЕСТВЕННО больше.
Вот например, за этот бой:
http://haddan.ru/blog.php?id=13765843
заработано (за вычетом износа) ресурсов на 340 мн. по госу. А таких было много. За 4 дня он заработал (по госу) 72к мн.

5. Как уже объявлялось, будем развивать пути-склонности на кланы. Клан сможет взять себе один из путей (чистый), при этом в клан могут входить только члены, у которых есть хоть один такой путь. В таких кланах зарабатывать очки пути станет легче. Кроме того, у главы клана появится фонд очков, который он сможет распределять в качестве бонусов за отыгрыш среди членов своего клана. Комментируйте.

6. Планируемое введение новых локаций даст хайлевелам возможность разбойничать. Практически на всех внешних локациях будет бесплатное нападение.

Кроме того, ещё было бы здорово выслушать проблемы лоулевелов (конкретно и аргументировано). Безусловно, мы, админы, хотим сделать Хаддан интереснее. Главное, понять, что именно неинтересно и как это изменить. Пожалуйста, постарайтесь это сообщить как можно более объективно.

Да, и ещё. Все тут предлагают взять людей, которые знают, как сделать игру интересной, сбалансированной и приносящей доход админам. Вы мне покажите этих людей Просто между теми, которые говорят, что знают, и теми, кто знает, есть ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ РАЗНИЦА. Поэтому эту тему даже не поднимайте, пока не найдете этих людей. Лучше попытайтесь конкретно обозначить проблемы, которые вы видите, и мы попытаемся их решить.
1. Считаю необходимым вернуть действие обручей на ботов.
2. Я - крит. И меня очень волнует вопрос, почему увороты могут ходить в лаб, а я нет... А именно, что критов там выносят как щепок) Возможно в шмоте +4 там и получится победить кобов, но это доступно далеко не всем) Недавно заходил в лаб, меня там 1 на 1 кузнец 17-й вынес... Я даже не попал по нему... И это при том что у меня арты есть...
Древни? Опять же - за них дают по 40-50 опыта... Говорят что за Короля дают по 1500, ток кто его победить может?
Так что тут нужно что-то придумывать... Халявы полной конечно не нужно, но вот лаб сделать доступным для всех классов вполне можно.
Также предлагаю ослабить короля, чтоб он хотя бы на -1200 не бил)
ПУсть с него шмот летит сильно, но чтоб качаться на нем хоть реально было... Т.е. получится своеобразная жертва шмота за опыт...
По поводу отмены уменьшения опыта за ботов согласен.
3. Думаю стоит. Глаза у людей загорятся. Будет к чему стремиться) Чисто психологически
4. Сделайте какие-нибудь элики уменьшения износа шмота, скажем на 50%. По примеру эликов развития, на 1, 6, 24 часов.
5. Это все интересно. Но также стоит вспомнить про идею замков.
6. Согласен.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 15.04.2007, 01:51
MaiGYstERy uPoLKon UreS  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Верните все цены на ресы, как было раньше по госу, ето думаю лутше будет...
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 15.04.2007, 01:53
Sacred Hero  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Ну так износ тоже по госу считаеться..
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 13:47.

Page generated in 0.0406 seconds (53.81% PHP - 46.19% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei