Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Политика > Официальные заявления
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Официальные заявления Допускаются только официальные заявления от представителей кланов.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 07.02.2010, 01:57
H TOWN  
Сообщения: n/a
По умолчанию Клану Wild Hearts

Всвязи с неуважительным отношением и неадекватным поведением членов клана Wild Heart, включая руководство, от клана BlacK LotuS вам объявляеться война.
  #2  
Старый 07.02.2010, 02:38
Аватар для ИменноТа ИменноТа не в сети
Воин
 
Регистрация: 19.09.2007
Сообщения: 270
Репутация: 50
ИменноТа Продвинутый пользователь
По умолчанию

Уточните, пожалуйста в чем выражено неуважение клана Wild Heart и его руководства по отношению к Вам?
__________________
Женская дружба, это своеобразный пакт о не нападении
  #3  
Старый 07.02.2010, 03:25
H TOWN  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Ув. ИменноТа, все вопросы вы можете направлять в приват или в скайп дипломату. Приятной игры.
Топ можно закрыть.
  #4  
Старый 07.02.2010, 03:45
Аватар для ИменноТа ИменноТа не в сети
Воин
 
Регистрация: 19.09.2007
Сообщения: 270
Репутация: 50
ИменноТа Продвинутый пользователь
По умолчанию

Уважаемый H TOWN, вопросы с Вами уже решались в привате, и думаю не секрет и для Вас, что война уже почти месяц идет "фиктивная" (по Вашей просьбе), однако вы решили пересмотреть свою позицию - решив вопрос не в привате, а вынеся на всеобщее обозрение,потому приватам отныне не сильно доверяю, слишком изменчивы, принятые в них решения, и прошу конкретизировать мотив объявления войны, а именно в чем выражено было неуважение к Вашему клану?
__________________
Женская дружба, это своеобразный пакт о не нападении
  #5  
Старый 07.02.2010, 06:04
H TOWN  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Действительно, фиктивная война между наши кланами идет уже месяц, для того чтобы и вам и нам выдавалось большее колличество экв. Не знаю с чего Вы взяли, что "фиктивка" будет мешать нам начать боевые действия против Вас. ув. ИменноТа, конкретизированная причина: нам не нравиться ваш клан, ваши действия и реакция на определенные игровые моменты.
  #6  
Старый 07.02.2010, 06:24
Аватар для ИменноТа ИменноТа не в сети
Воин
 
Регистрация: 19.09.2007
Сообщения: 270
Репутация: 50
ИменноТа Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от H TOWN
Действительно, фиктивная война между наши кланами идет уже месяц, для того чтобы и вам и нам выдавалось большее колличество экв. Не знаю с чего Вы взяли, что "фиктивка" будет мешать нам начать боевые действия против Вас. ув. ИменноТа, конкретизированная причина: нам не нравиться ваш клан, ваши действия и реакция на определенные игровые моменты.

Что "фиктивка" будет мешать Вам начать боевые действия против Нас, я взяла с Ваших же заверений о том, что НИКАКИХ нападений со стороны Вашего клана, не последует. Однако как уже писала выше, приваты к делу не пришьешь. Конкретизированная причина "Не нравится ваш клан, ваши действия и реакция на определенные игровые моменты". Вот пожалуй уже ближе к правде, а то говорите о каком-то неуважении и неадекватности моего клана, включая и руководство. О чем можно говорить, если вы даже причину объявления войны изменили всего за несколько часов? Думаю топик можно закрывать.
__________________
Женская дружба, это своеобразный пакт о не нападении
  #7  
Старый 07.02.2010, 06:42
H TOWN  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Мне всегда нравилась манера "включать овечку" на форуме или в скайпе, которая не понимает, что происходит и из-за чего вам поставили войну. Вы имеете дело с BlacK LotuS , дорогие, не забывайте это. Был конфликт между нашими кланами, нам не понравилось как вы себя повели. Вы проявили неуважение. Какие вам еще причины? Моментом получаете войну!


Да, и незачем всем кланом обрывать наши приваты, обвинять нас в грубой игре, да и еще угрожать расправой в реале. От этого ваше положение только усугубиться.
  #8  
Старый 07.02.2010, 07:10
Аватар для ИменноТа ИменноТа не в сети
Воин
 
Регистрация: 19.09.2007
Сообщения: 270
Репутация: 50
ИменноТа Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от H TOWN
Мне всегда нравилась манера "включать овечку" на форуме или в скайпе, которая не понимает, что происходит и из-за чего вам поставили войну. Вы имеете дело с BlacK LotuS , дорогие, не забывайте это. Был конфликт между нашими кланами, нам не понравилось как вы себя повели. Вы проявили неуважение. Какие вам еще причины? Моментом получаете войну!


Да, и незачем всем кланом обрывать наши приваты, обвинять нас в грубой игре, да и еще угрожать расправой в реале. От этого ваше положение только усугубиться.


Очень интересно))) Но отнюдь не я, включаю,как вы изволили выразится "овечку", а вы оглашаете причину войны "неуважение" и тут же всплывает какой-то конфликт. Так вот позвольте сказать - то, что вы подразумеваете под конфликтом а именно матч на АК от 03.02.2010 г. ( http://haddan.ru/ext/ba_show.php?id=1667) - это извините, просто отговорка. Конфликт в связи с тем что не ваш соклан занял первое место? Действительно серьезная причина и неразрешимый конфликт! Неуважение - это не дать выбить себя с АК как двух других моих соклан? Во истинну- клан Wild Heart проявил несказное неуважение и неадекватную реакцию на "определенные игровые моменты".

Если со стороны хотя бы одного моего соклана прозвучала угроза в Ваш адрес расправой в реале - предоставть скрины - и данная ситуация будет разобрана. А если их нет, то не стоит бросаться подобными обвинениями, поскольку никаких угроз, тем более расправой в реале в Ваш адрес не звучало.
__________________
Женская дружба, это своеобразный пакт о не нападении
  #9  
Старый 07.02.2010, 07:44
H TOWN  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Вот вы и есть Та "овечка", которая в начале топа просит объяснить причину, а сама знает ее лучше всех. Аккуратнее на поворотах Арены Крови быть надо, когда с вами заходят еще люди. Хотите сливаться - ходите в другое время, в ночное например, когда нечестно набирая фраги вы не будете отнимать деньги у тех, кто играет нормально, тратя деньги на вход и элики.

Что значит вами ситуация будет разобрана? Выгоните этого человека из клана если мы предоставим скрин?

"А если их нет, то не стоит бросаться подобными обвинениями, поскольку никаких угроз, тем более расправой в реале в Ваш адрес не звучало". -

Вы как Глава клана абсолютно уверены в этом?
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 07:58.

Page generated in 0.0341 seconds (49.21% PHP - 50.79% MySQL) with 11 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei