#1
|
||||
|
||||
Сетка турнира Кубок ОИ
1 тур M-D-M — Невменяшки Три китайца — Фантазеры Нудисты — сэппуку Пожарники — Сладкие пельмешки ЧГшки — Хакунаматата Shine — К вам заехали на час RHH — свободен 2 тур Хакунаматата — Shine Сладкие пельмешки — ЧГшки сэппуку — Пожарники Фантазеры — Нудисты Невменяшки — Три китайца RHH — M-D-M К вам заехали на час — свободен 3 тур Три китайца — RHH Нудисты — Невменяшки Пожарники — Фантазеры ЧГшки — сэппуку Shine — Сладкие пельмешки К вам заехали на час — Хакунаматата M-D-M — свободен 4 тур Сладкие пельмешки — К вам заехали на час сэппуку — Shine Фантазеры — ЧГшки Невменяшки — Пожарники RHH — Нудисты M-D-M — Три китайца Хакунаматата — свободен 5 тур Нудисты — M-D-M Пожарники — RHH ЧГшки — Невменяшки Shine — Фантазеры К вам заехали на час — сэппуку Хакунаматата — Сладкие пельмешки Три китайца — свободен 6 тур сэппуку — Хакунаматата Фантазеры — К вам заехали на час Невменяшки — Shine RHH — ЧГшки M-D-M — Пожарники Три китайца — Нудисты Сладкие пельмешки — свободен 7 тур Пожарники — Три китайца ЧГшки — M-D-M Shine — RHH К вам заехали на час — Невменяшки Хакунаматата — Фантазеры Сладкие пельмешки — сэппуку Нудисты — свободен 8 тур Фантазеры — Сладкие пельмешки Невменяшки — Хакунаматата RHH — К вам заехали на час M-D-M — Shine Три китайца — ЧГшки Нудисты — Пожарники сэппуку — свободен 9 тур ЧГшки — Нудисты Shine — Три китайца К вам заехали на час — M-D-M Хакунаматата — RHH Сладкие пельмешки — Невменяшки сэппуку — Фантазеры Пожарники — свободен 10 тур Невменяшки — сэппуку RHH — Сладкие пельмешки M-D-M — Хакунаматата Три китайца — К вам заехали на час Нудисты — Shine Пожарники — ЧГшки Фантазеры — свободен 11 тур Shine — Пожарники К вам заехали на час — Нудисты Хакунаматата — Три китайца Сладкие пельмешки — M-D-M сэппуку — RHH Фантазеры — Невменяшки ЧГшки — свободен 12 тур RHH — Фантазеры M-D-M — сэппуку Три китайца — Сладкие пельмешки Нудисты — Хакунаматата Пожарники — К вам заехали на час ЧГшки — Shine Невменяшки — свободен 13 тур К вам заехали на час — ЧГшки Хакунаматата — Пожарники Сладкие пельмешки — Нудисты сэппуку — Три китайца Фантазеры — M-D-M Невменяшки — RHH Shine — свободен Категория 54-59 14.08 21:00 ТМ 1 тур Kоманда ЗО — I need healing Великолепные — РЗВ Массовка — Ласковые монашки Союз — свободен 2 тур РЗВ — Массовка I need healing — Великолепные Союз — Kоманда ЗО Ласковые монашки — свободен 3 тур Великолепные — Союз Массовка — I need healing Ласковые монашки — РЗВ Kоманда ЗО — свободен 4 тур I need healing — Ласковые монашки Союз — Массовка Kоманда ЗО — Великолепные РЗВ — свободен 5 тур Массовка — Kоманда ЗО Ласковые монашки — Союз РЗВ — I need healing Великолепные — свободен 6 тур Союз — РЗВ Kоманда ЗО — Ласковые монашки Великолепные — Массовка I need healing — свободен 7 тур Ласковые монашки — Великолепные РЗВ — Kоманда ЗО I need healing — Союз Массовка — свободен Категория 48-53 15.08 21:00 ТМ 1 тур АКГ — Черная Гвардия БыстрееПУЛИ — Орден ИК шо таке — Сборная по Плаванию 2 тур Черная Гвардия — Сборная по Плаванию Орден ИК — шо таке АКГ — БыстрееПУЛИ 3 тур БыстрееПУЛИ — Черная Гвардия шо таке — АКГ Сборная по Плаванию — Орден ИК 4 тур Черная Гвардия — Орден ИК АКГ — Сборная по Плаванию БыстрееПУЛИ — шо таке 5 тур шо таке — Черная Гвардия Сборная по Плаванию — БыстрееПУЛИ Орден ИК — АКГ Категория 40-47 16.08 21:00 ТМ 1 тур Добро — Конопляные Печеньки РЗВИК — Черная Гвардия Древние русы — Круассанчики ЗО — DreamTeam 30+ — Милые ужастики 2 тур Конопляные Печеньки — Милые ужастики DreamTeam — 30+ Круассанчики — ЗО Черная Гвардия — Древние русы Добро — РЗВИК 3 тур РЗВИК — Конопляные Печеньки Древние русы — Добро ЗО — Черная Гвардия 30+ — Круассанчики Милые ужастики — DreamTeam 4 тур Конопляные Печеньки — DreamTeam Круассанчики — Милые ужастики Черная Гвардия — 30+ Добро — ЗО РЗВИК — Древние русы 5 тур Древние русы — Конопляные Печеньки ЗО — РЗВИК 30+ — Добро Милые ужастики — Черная Гвардия DreamTeam — Круассанчики 6 тур Конопляные Печеньки — Круассанчики Черная Гвардия — DreamTeam Добро — Милые ужастики РЗВИК — 30+ Древние русы — ЗО 7 тур ЗО — Конопляные Печеньки 30+ — Древние русы Милые ужастики — РЗВИК DreamTeam — Добро Круассанчики — Черная Гвардия 8 тур Конопляные Печеньки — Черная Гвардия Добро — Круассанчики РЗВИК — DreamTeam Древние русы — Милые ужастики ЗО — 30+ 9 тур 30+ — Конопляные Печеньки Милые ужастики — ЗО DreamTeam — Древние русы Круассанчики — РЗВИК Черная Гвардия — Добро Категория 30-39 17.08 21:00 ТМ 1 тур Пацаны — Охотники Гвардейцы — Команда На абордаж!!! — 30+ Ailil and The Best of The Best — Малята Justis — ПДД RHH — Молимся на рандом Жители листа — свободен 2 тур ПДД — RHH Малята — Justis 30+ — Ailil and The Best of The Best Команда — На абордаж!!! Охотники — Гвардейцы Жители листа — Пацаны Молимся на рандом — свободен 3 тур Гвардейцы — Жители листа На абордаж!!! — Охотники Ailil and The Best of The Best — Команда Justis — 30+ RHH — Малята Молимся на рандом — ПДД Пацаны — свободен 4 тур Малята — Молимся на рандом 30+ — RHH Команда — Justis Охотники — Ailil and The Best of The Best Жители листа — На абордаж!!! Пацаны — Гвардейцы ПДД — свободен 5 тур На абордаж!!! — Пацаны Ailil and The Best of The Best — Жители листа Justis — Охотники RHH — Команда Молимся на рандом — 30+ ПДД — Малята Гвардейцы — свободен 6 тур 30+ — ПДД Команда — Молимся на рандом Охотники — RHH Жители листа — Justis Пацаны — Ailil and The Best of The Best Гвардейцы — На абордаж!!! Малята — свободен 7 тур Ailil and The Best of The Best — Гвардейцы Justis — Пацаны RHH — Жители листа Молимся на рандом — Охотники ПДД — Команда Малята — 30+ На абордаж!!! — свободен 8 тур Команда — Малята Охотники — ПДД Жители листа — Молимся на рандом Пацаны — RHH Гвардейцы — Justis На абордаж!!! — Ailil and The Best of The Best 30+ — свободен 9 тур Justis — На абордаж!!! RHH — Гвардейцы Молимся на рандом — Пацаны ПДД — Жители листа Малята — Охотники 30+ — Команда Ailil and The Best of The Best — свободен 10 тур Охотники — 30+ Жители листа — Малята Пацаны — ПДД Гвардейцы — Молимся на рандом На абордаж!!! — RHH Ailil and The Best of The Best — Justis Команда — свободен 11 тур RHH — Ailil and The Best of The Best Молимся на рандом — На абордаж!!! ПДД — Гвардейцы Малята — Пацаны 30+ — Жители листа Команда — Охотники Justis — свободен 12 тур Жители листа — Команда Пацаны — 30+ Гвардейцы — Малята На абордаж!!! — ПДД Ailil and The Best of The Best — Молимся на рандом Justis — RHH Охотники — свободен 13 тур Молимся на рандом — Justis ПДД — Ailil and The Best of The Best Малята — На абордаж!!! 30+ — Гвардейцы Команда — Пацаны Охотники — Жители листа RHH — свободен Категория 60а 18.08 21:00 ТМ 1 тур Порядочные_Нарушители — Четатам название команды IRONS — ВМЕСТЕ Очень недовольны происходящим — Сырнички Fire — Спельмешки ТРИ КОРЕША — Бесславные ублюдки 2 тур Четатам название команды — Бесславные ублюдки Спельмешки — ТРИ КОРЕША Сырнички — Fire ВМЕСТЕ — Очень недовольны происходящим Порядочные_Нарушители — IRONS 3 тур IRONS — Четатам название команды Очень недовольны происходящим — Порядочные_Нарушители Fire — ВМЕСТЕ ТРИ КОРЕША — Сырнички Бесславные ублюдки — Спельмешки 4 тур Четатам название команды — Спельмешки Сырнички — Бесславные ублюдки ВМЕСТЕ — ТРИ КОРЕША Порядочные_Нарушители — Fire IRONS — Очень недовольны происходящим 5 тур Очень недовольны происходящим — Четатам название команды Fire — IRONS ТРИ КОРЕША — Порядочные_Нарушители Бесславные ублюдки — ВМЕСТЕ Спельмешки — Сырнички 6 тур Четатам название команды — Сырнички ВМЕСТЕ — Спельмешки Порядочные_Нарушители — Бесславные ублюдки IRONS — ТРИ КОРЕША Очень недовольны происходящим — Fire 7 тур Fire — Четатам название команды ТРИ КОРЕША — Очень недовольны происходящим Бесславные ублюдки — IRONS Спельмешки — Порядочные_Нарушители Сырнички — ВМЕСТЕ 8 тур Четатам название команды — ВМЕСТЕ Порядочные_Нарушители — Сырнички IRONS — Спельмешки Очень недовольны происходящим — Бесславные ублюдки Fire — ТРИ КОРЕША 9 тур ТРИ КОРЕША — Четатам название команды Бесславные ублюдки — Fire Спельмешки — Очень недовольны происходящим Сырнички — IRONS ВМЕСТЕ — Порядочные_Нарушители Категория 60б 19.08 21:00 ТМ 1 тур Жители листа — ЗОмороженные Wild Heart — Отвергнутые Шпана — _/\\_(\'_\')_/\\_ TMNT — Kolmik ЖМЖ — MNJ 2 тур ЗОмороженные — MNJ Kolmik — ЖМЖ _/\\_(\'_\')_/\\_ — TMNT Отвергнутые — Шпана Жители листа — Wild Heart 3 тур Wild Heart — ЗОмороженные Шпана — Жители листа TMNT — Отвергнутые ЖМЖ — _/\\_(\'_\')_/\\_ MNJ — Kolmik 4 тур ЗОмороженные — Kolmik _/\\_(\'_\')_/\\_ — MNJ Отвергнутые — ЖМЖ Жители листа — TMNT Wild Heart — Шпана 5 тур Шпана — ЗОмороженные TMNT — Wild Heart ЖМЖ — Жители листа MNJ — Отвергнутые Kolmik — _/\\_(\'_\')_/\\_ 6 тур ЗОмороженные — _/\\_(\'_\')_/\\_ Отвергнутые — Kolmik Жители листа — MNJ Wild Heart — ЖМЖ Шпана — TMNT 7 тур TMNT — ЗОмороженные ЖМЖ — Шпана MNJ — Wild Heart Kolmik — Жители листа _/\\_(\'_\')_/\\_ — Отвергнутые 8 тур ЗОмороженные — Отвергнутые Жители листа — _/\\_(\'_\')_/\\_ Wild Heart — Kolmik Шпана — MNJ TMNT — ЖМЖ 9 тур ЖМЖ — ЗОмороженные MNJ — TMNT Kolmik — Шпана _/\\_(\'_\')_/\\_ — Wild Heart Отвергнутые — Жители листа Проводящие могут быть заменены по различным причинам. Возможна перестановка некоторых боев Последний раз редактировалось гарик, 14.08.2024 в 00:11. |
#2
|
||||
|
||||
почему у вас в темах регистрации и сетки турнира ОИ разные даты для категорий стоят? какая в итоге будет дата?
|
#3
|
||||
|
||||
а почему в сетке 54-59 присутствует команда которая нарушила правила регистрации не указав классы персонажей?
__________________
|
#4
|
|||
|
|||
1. Мы, "I need healing", с правилами проведения турнира ознакомлены и ответственны за неисполнение данных правил.
2. Капитан команды Sky_Dream [59] 3. Состав команды: Sky_Dream [59] техномаг ID 840061 ARHANGER [59] чб ID 727009 tomclancy [52] стихийник ID 665369 Извиняюсь за неправельную заявку, такого больше не повторится. Команда допущена до турнира. Последний раз редактировалось I am the future, 14.08.2024 в 13:56. |
#5
|
||||
|
||||
1. Чгшки 10 2. Хакунаматата 8 3. RHH 6 ∇ 21:54 Дракон кинжалов -> *MokI* Невменяшки — Согласны на Участие ∇ 21:54 Эйрена -> *MokI* мы к вам приехали на час - согласны на приз за участие ∇ 21:54 Angel_a2008 => *MokI* Пожарники согласны уйти с пометкой - за участие ∇ 21:54 El_Sol => *MokI* Shine согласны на приз на участие. ∇ 21:55 aqwertas -> *MokI* Нудисты-согласны на приз за участие ∇ 21:56 red skies -> *MokI* сэппуку согласны на приз за участие ∇ 21:57 Laf -> *MokI* Фантазеры тоже согласны уйти, с призом на участие) ∇ 21:58 Malleus Meleficarum -> *MokI* M-D-M согласны на приз за участие Последний раз редактировалось MokI, 13.08.2024 в 23:41. |
#6
|
||||
|
||||
|
#7
|
|||
|
|||
1 тур Kоманда ЗО — I need healing Великолепные — РЗВ Массовка — Ласковые монашки Союз — свободен 2 тур РЗВ — Массовка I need healing — Великолепные Союз — Kоманда ЗО Ласковые монашки — свободен 3 тур Великолепные — Союз Массовка — I need healing Ласковые монашки — РЗВ Kоманда ЗО — свободен 4 тур I need healing — Ласковые монашки Союз — Массовка Kоманда ЗО — Великолепные РЗВ — свободен 5 тур Массовка — Kоманда ЗО Ласковые монашки — Союз РЗВ — I need healing Великолепные — свободен 6 тур Союз — РЗВ Kоманда ЗО — Ласковые монашки Великолепные — Массовка I need healing — свободен 7 тур Ласковые монашки — Великолепные РЗВ — Kоманда ЗО I need healing — Союз Массовка — свободен Великолепные - 12 очков Ласковые монашки - 10 очков РЗВ - 8 очков Kоманда ЗО - 6 очка Союз - 4 очка I need healing - 2 очка Массовка - 0 очков 1 место - Великолепные 2 место - Ласковые монашки 3 место - РЗВ |
#8
|
|||
|
|||
А за что вы так с название моей команды?
Между ,_/\_,('_'),_/\_, и _/\\_(\'_\')_/\\_ явно же есть разница... |
#9
|
||||
|
||||
__________________
|
#10
|
|||
|
|||
1 тур АКГ — Черная Гвардия БыстрееПУЛИ — Орден ИК шо таке — Сборная по Плаванию 2 тур Черная Гвардия — Сборная по Плаванию Орден ИК — шо таке АКГ — БыстрееПУЛИ 3 тур БыстрееПУЛИ — Черная Гвардия шо таке — АКГ Сборная по Плаванию — Орден ИК Команда " Сборная по Плаванию" - дисквалификация: Раунд 11: 21:36:39 жан клод ЛЕНИН применил заклинание Массовое Исцеление. Miyuki +10586 [50939/50939], жан клод ЛЕНИН +13376 [61032/61032], Светлячок Крови V2 (жан клод ЛЕНИН)npc +12478 [5290/5290], Светлячок Крови II (Бетрезен)npc +10161 [1345/1345], Бетрезен +14548 [58276/58276] 4 тур Черная Гвардия — Орден ИК АКГ — Сборная по Плаванию ( Дисквалификация ) БыстрееПУЛИ — шо таке 5 тур шо таке — Черная Гвардия Сборная по Плаванию ( Дисквалификация ) — БыстрееПУЛИ Орден ИК — АКГ Черная Гвардия - 10 шо таке - 8 Орден ИК - 6 БыстрееПУЛИ - 4 АКГ - 2 Сборная по Плаванию - дисвалификация 1 место - Черная Гвардия 2 место - шо таке 3 место - Орден ИК |