Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Общий форум
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Общий форум Обсуждаем любые темы, касающиеся Хаддана.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #21  
Старый 19.10.2013, 06:16
Кортес. не в сети
Магистр
 
Регистрация: 07.02.2008
Сообщения: 985
Репутация: 116
Кортес. Продвинутый пользовательКортес. Продвинутый пользователь
По умолчанию

как были договорняки так и будут,этот закон только ,чтоб невнимательных игроков ловить,а конкретики как было мало так и осталось
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 19.10.2013, 16:25
Дядя Дима не в сети
Монах
 
Регистрация: 27.09.2012
Адрес: Украина
Сообщения: 326
Репутация: 223
Дядя Дима Его начинают уважатьДядя Дима Его начинают уважатьДядя Дима Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СТРАХ
просто отключили бы ополчение программно в профлоках и в приключениях... и сливы уменьшились бы и вопрос с свитками обнаружения решился бы сам
а не будет ли жирно вступать в оп и сидеть на проф локе как в храме.... зарабатывать мн и качать медальку за участие?))
Я предлагаю сделать следующее: Вступили в ОП-при профе в проф локах (шахта, поляна и лес (лес можно не трогать) ) получаете -90%к получаемым ресурсам (или чтот подобное). Для чего это ? чтоб человек думал что ему важнее профать или же качать оп... При статусе "Защита ополчения" повесить невозможность профать...
Да могут начать ныть... мол профаем астралами и т.д.... Но нефиг... вступили в оп- воюете... а не тупо качайте медали за участие...

Последний раз редактировалось Дядя Дима, 19.10.2013 в 16:32.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 19.10.2013, 16:54
Generalmajor не в сети
Магистр
 
Регистрация: 06.08.2012
Сообщения: 1,756
Репутация: -123
Generalmajor Его совсем здесь не любятGeneralmajor Его совсем здесь не любят
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дядя Дима
а не будет ли жирно вступать в оп и сидеть на проф локе как в храме.... зарабатывать мн и качать медальку за участие?))
Я предлагаю сделать следующее: Вступили в ОП-при профе в проф локах (шахта, поляна и лес (лес можно не трогать) ) получаете -90%к получаемым ресурсам (или чтот подобное). Для чего это ? чтоб человек думал что ему важнее профать или же качать оп... При статусе "Защита ополчения" повесить невозможность профать...
Да могут начать ныть... мол профаем астралами и т.д.... Но нефиг... вступили в оп- воюете... а не тупо качайте медали за участие...

Не, идею кто-то хорошую предложил, во время Защиты Ополчения повесить запрет на профу) Так уж точно не отмазаться, мол я мирный профальщик и не спецом сливаю на поляне/шахте) Вступил в ОП - будь добр недельку погонять)
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 19.10.2013, 17:41
Tibulat не в сети
Магистр
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщения: 1,033
Репутация: 13
Tibulat Простой пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Generalmajor
Не, идею кто-то хорошую предложил, во время Защиты Ополчения повесить запрет на профу) Так уж точно не отмазаться, мол я мирный профальщик и не спецом сливаю на поляне/шахте) Вступил в ОП - будь добр недельку погонять)

и будет у тебя в категории не 15 человек, а парочка, те кто по тем или иным причинам не планируют играть на этой неделе
__________________
Я ведь не из зависти, я так - Ради справедливости, и только. (с)
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 19.10.2013, 18:10
Аватар для Mr. Bugy men Mr. Bugy men не в сети
Магистр
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 2,697
Репутация: 21
Mr. Bugy men На правильном пути
По умолчанию

Выб diff показали, а то ничо не понятно)
http://www.diffchecker.com/i696rpf8
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 20.10.2013, 13:01
Дядя Дима не в сети
Монах
 
Регистрация: 27.09.2012
Адрес: Украина
Сообщения: 326
Репутация: 223
Дядя Дима Его начинают уважатьДядя Дима Его начинают уважатьДядя Дима Его начинают уважать
По умолчанию

"Это потому что ты лесничий лес не трогать?) Говно предложение. КГ/АМ. Blizzz."

для тех, кто минусит репу обьясню... мне пофиг на профу.... если ты не заметил, то про кузнецов и алхимов я вообще не написал
1. в лесу, с последними изменениями (в логе боя) попробуй найти сначало ополченца (если это не тупой слив), а во вторых в лесу профают в норм шмоте..так что постоять за себя можно...
2. кузи и алхи вообще в боевом могут профать, по этому о них речи не идет даже...
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 20.10.2013, 13:09
Darth Sidious не в сети
Магистр
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: House of the Rising Sun
Сообщения: 1,284
Репутация: -41
Darth Sidious Почти без шансов
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дядя Дима
"Это потому что ты лесничий лес не трогать?) Говно предложение. КГ/АМ. Blizzz."

для тех, кто минусит репу обьясню... мне пофиг на профу.... если ты не заметил, то про кузнецов и алхимов я вообще не написал
1. в лесу, с последними изменениями (в логе боя) попробуй найти сначало ополченца (если это не тупой слив), а во вторых в лесу профают в норм шмоте..так что постоять за себя можно...
2. кузи и алхи вообще в боевом могут профать, по этому о них речи не идет даже...


Лес не всегда в хорошем шмоте профают )


Кузи ИИ алхи почти бех паров сидят

Амулет, ожка и подшлем
__________________
Гора, вина хлебнув, и то пошла бы в пляс.
Глупец, кто для вина лишь клевету припас.
Ты говоришь, что мы должны вина чураться?
Вздор! Это дивный дух, что оживляет нас.
© Омар Хайям

Не существует ситуаций, в которых двое мужчин могут одновременно находиться под одним и тем же зонтом.

Ты выбрался из грязи в князи,
но быстро князем становясь….
Не позабудь, чтобы не сглазить….
Не вечны князи - вечна грязь.

© Омар Хайям
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 20.10.2013, 13:16
Дядя Дима не в сети
Монах
 
Регистрация: 27.09.2012
Адрес: Украина
Сообщения: 326
Репутация: 223
Дядя Дима Его начинают уважатьДядя Дима Его начинают уважатьДядя Дима Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 4everYoung
Лес не всегда в хорошем шмоте профают )


Кузи ИИ алхи почти бех паров сидят

Амулет, ожка и подшлем
те кто в оп вступают предпочтительно в шмоте профают если и профают))
хотя по сути пофиг все.. что бы не выдумывали... какие бы анти плюшки не вешали- сливщики как сливали, так и будут сливать(
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 20.10.2013, 15:03
Blizzz не в сети
Магистр
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: Новуль
Сообщения: 1,555
Репутация: 63
Blizzz Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дядя Дима
"Это потому что ты лесничий лес не трогать?) Говно предложение. КГ/АМ. Blizzz."

для тех, кто минусит репу обьясню... мне пофиг на профу.... если ты не заметил, то про кузнецов и алхимов я вообще не написал
1. в лесу, с последними изменениями (в логе боя) попробуй найти сначало ополченца (если это не тупой слив), а во вторых в лесу профают в норм шмоте..так что постоять за себя можно...
2. кузи и алхи вообще в боевом могут профать, по этому о них речи не идет даже...

Ты понял о чем я.

На поляне ничто не мешает профать в мифе. Юзай щит магии 6 и по тебе урон не проходит. "Броня погасила удар", за редким исколючением -1 урона нанесут. Всё.
Про эпик я вообще молчу. Прочка 15к, с возможностью сделать больше.
Касательно отсутствия локаций в логах боёв - Маел обещался сделать для лабов таких, чтобы можно было найти. Не важно, какой будет путь реализации.
__________________
Советы: Магия наносит сильный урон, но сам маг при этом очень уязвим. (с) главная страница хаддана

«Выше! Выше черный флаг - государство главный враг!» © антифашики

«Представь себе, что ты сел играть в шахматы, причём некоторые фигуры ты покупаешь за реальные деньги, а потом с каждым ходом тебе сообщают, что конь теперь будет ходить так, как захочет пригласивший тебя, а не так, как ты это себе представляешь. И ведь при покупке этого коня тебя клятвенно уверяли, что пешку он зарубит, а то и ферзя и ходит буквой Г. Как тебе такая игра?» © Enkelin
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 20.10.2013, 19:30
deva17 не в сети
Монах
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщения: 282
Репутация: -27
deva17 Почти без шансов
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дядя Дима
те кто в оп вступают предпочтительно в шмоте профают если и профают))
хотя по сути пофиг все.. что бы не выдумывали... какие бы анти плюшки не вешали- сливщики как сливали, так и будут сливать(
Проблема не в том что сливают.
А в том что в некоторых категорий не бывает боев. Т.к. нет противников.
Лучше ввели параметры массовый бой. получать плюшки за участие и не важно выиграл или проиграл.
Тогда боев будет не 50 за неделю во всех категориях. а 500-1000.
Будет интересно играть и биться. И не важно какой у тебя шмот дорогой или дешевый.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 05:40.

Page generated in 0.0387 seconds (56.15% PHP - 43.85% MySQL) with 11 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei