Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Помощь проекту > Вопросы администрации
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Вопросы администрации Если у вас возникает вопрос к администрации по игре (не предложение, а именно вопрос), пишите сюда. На основании данного раздела будет составлен список часто задаваемых вопросов.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 22.06.2007, 02:45
Ласковая Тень  
Сообщения: n/a
По умолчанию это баг или порезали опять?

Вдруг где-то после полуночи сегодня стала бить процентов на 10-15% слабее. Вот пример: http://haddan.ru/blog.php?id=16477347 и так бой за боем. Обычный удар был 45-55. Это что, сбойнуло что-то, или опять порезали не сказав?
В экипировке и статах ничего, естественно, не меняла.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.06.2007, 08:09
Аватар для Ктулху Ктулху не в сети
Мастер Турниров
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 3,409
Репутация: 74
Ктулху Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  Ктулху с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Ктулху
По умолчанию

Согалсен!!
есть такое дело - бывает как обрубит - и мах 45 хипов снимаешь....из-за чего такое?? бодры 99-100
__________________
Все люди как люди, а я как Бог.

"Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще" © Гомер Симпсон
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 22.06.2007, 13:31
Kabbalist не в сети
Воин
 
Регистрация: 06.01.2007
Адрес: Украина
Сообщения: 168
Репутация: 39
Kabbalist На правильном пути
По умолчанию

И у меня таже история, ну его этого мага толку никакого уже ,и тут щастия убрали единсвенное.......
__________________
Желавший зла, творивший лишь благое!!!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 22.06.2007, 13:46
Аватар для Ктулху Ктулху не в сети
Мастер Турниров
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 3,409
Репутация: 74
Ктулху Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  Ктулху с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Ктулху
По умолчанию

не ну пусть будет стабильно хотя бы... 45хп плевок снимает ну пусть 45 чтож поделаешь что маги низший класс.. шмот хреновый а все равно "жгут" - пусть магия слабее станет... лабораторной крысой себя блин чувствуешь... я за СТАБИЛЬНОСТЬ прежде всего ибо(не ник) стабильность признак класса(мастерства - кому как больше нравится)!!!
ну почему в стихии+2 я плевком снимаю от 24хп??? если у меня шмот дает почти +100% к урону => минимальный урон должен увеличиваться? или нет?
__________________
Все люди как люди, а я как Бог.

"Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще" © Гомер Симпсон
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 22.06.2007, 14:16
Аватар для Doggy Heart Doggy Heart не в сети
Магистр
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Middle Of Nowhere
Сообщения: 2,838
Репутация: 3270
Doggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорий
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ласковая Тень
Разве ты не наблюдаешь стабильности?
Очень стабильная игрушка. Развивается от плохого к худшему. И довольно четко и устойчиво. Достаточно много народу здесь только по инерции, из-за того что друзья здесь и круг общения.

+ 1
__________________
- Смерть одного человека — это смерть; смерть двух миллионов — только статистика. (Э. М. Ремарк)
- Мы в ответе за тех, кого приручили. (Антуан де Сент-Экзюпери)

--JordisoN-- =>j0rD1s0n =>Паладин Души Doggy Heart [32] Информация о персонаже
Раса: Человек
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 22.06.2007, 14:30
Аватар для Ктулху Ктулху не в сети
Мастер Турниров
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 3,409
Репутация: 74
Ктулху Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  Ктулху с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Ктулху
По умолчанию

http://www.haddan.ru/blog.php?id=16488675 - вот пример боя проти ВОРА 9лвл!!! я 11!!!! у него в +2 297 хп.. у меня в стихии+2 без амулета мира 270хп!!!! замечательный бой я и не надеялся выиграть...-30; - ; защитник ; -82(это уже рандом - может путь сработал???); -30 -39; -116 (горящими руками - ну тут путь сработал - рандом 2% ) заметим.. 116/3=38.(6) - значит без пути я нанес бы 38 урона ГОРЯЩИМИ РУКАМИ... отчего плевок бьет по 30 - 39????? ПОСТОЯННО, стабильно!!!! жесть!!!!
и это не самый худший бой!!! причем далеко не самый...

З.Ы. тень,Джо все плохо? улыбнитесь.... завтра будет еще хуже

З.Ы.2. новый шмот для магов не введут в ближайшие полгода я так понял... а отчего так? говорите никто не хочет играть на тстовом серваке? скучно? лично я не против!! по 4-5 часов в день уделить время можно... и многие согласятся... вы только попросите.. да я 11 лвл нафиг никому для теста не нужен - ну дайте мне там чара 20 лвл - ради тестов то не жалко наверно... ато мне жалко порой смотреть на Христа и мага древности в их стихии и стихии+2 соответственно...они вообще как качаются против шмота охотника и неба... ведь все решает именно шмот!!! я спокойно завалю мага стихийника 14 лвл если он будет одет хотя бы на мод хуже меня!!!! а если также как я то тут просто рандом (см. турнир в 1 категории)..
упс.. отошел от темы заговорился...
__________________
Все люди как люди, а я как Бог.

"Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще" © Гомер Симпсон

Последний раз редактировалось BMKCC-flex, 22.06.2007 в 14:42.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 22.06.2007, 14:43
Ласковая Тень  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Ответ получен, он здесь:
http://forum.haddan.ru/showpost.php?...8&postcount=39
тему можно закрыть. ждем исправления.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 22.06.2007, 14:50
Lohengrin  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Пока торчал на полянке - не заметил разницы в простом шмоте стихии. Однако наверное все замечали, что есть такие бои, которые невозможно выиграть? например у кого-нибудь было 4 хода? А видимо они бывают:
http://www.haddan.ru/blog.php?id=15768890 Или например в 99% убивать жука, и в 1% боев и плевок на 15 бьет и жук все время пробивает защитника по -87 -87... А уже если поднять рунный камень или руну, то разбойники точно как на втором дыхании начинают драться.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 22.06.2007, 14:52
ДИКО ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫЙ  
Сообщения: n/a
По умолчанию

хочется услышать РАЗУМНЫЙ ответ администрации.....
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 22.06.2007, 14:58
ДИКО ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫЙ  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Сообщение от Maelstorm
снижение урона - это баг.


спасибо,... тогда еще можно жить ))
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:30.

Page generated in 0.0309 seconds (62.61% PHP - 37.39% MySQL) with 10 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei