Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Профессии
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Профессии Обсуждение Профессий

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #11  
Старый 08.06.2009, 12:53
Аватар для _КОСТАЛОМ_ _КОСТАЛОМ_ не в сети
Магистр
 
Регистрация: 09.09.2007
Сообщения: 1,115
Репутация: 233
_КОСТАЛОМ_ Его начинают уважать_КОСТАЛОМ_ Его начинают уважать_КОСТАЛОМ_ Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cybertron1
Я предлагаю одеть ожерелье на Штурмовика 36-го уровня, такую же ожерелку как и шамана 38 и элиты 40....
Цитата:
Сообщение от Maelstorm
да без вопросов.
спасибо.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 08.06.2009, 17:41
profic  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maelstorm
да без вопросов.
Хоть,где-то про игроков,не забыли...
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 09.06.2009, 12:39
Аватар для Кибер Атака Кибер Атака не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 24.08.2007
Адрес: с другой планеты...
Сообщения: 542
Репутация: 19
Кибер Атака Простой пользователь
По умолчанию

Ура, спасибо за понижение износа от штурмовика в лесу
__________________
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 09.06.2009, 13:39
Mr.Oracul  
Сообщения: n/a
По умолчанию

А Вы уверены, что износ понизили??
Я вижу на амуле надпись разрушительная сила -90%....
А вы зайдите в свои параметры и посмотрите чему равна ваша разрушительная сила. Лично у меня она 0, неужели я такой безобидный и ни кому шмот не ломаю?? Думаю и ботов этот показатель тоже равен 0...А теперь, есть тут математики вундеркинды?? Решите пример
0-90%=?
Я думаю устойчивость к износу нужно повышать игрокам в лесу, а не разрушительную силу ботам уменьшать....НУ вам виднее, если шмот меньше стал ломаться, это хорошо
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 09.06.2009, 14:17
Аватар для Кибер Атака Кибер Атака не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 24.08.2007
Адрес: с другой планеты...
Сообщения: 542
Репутация: 19
Кибер Атака Простой пользователь
По умолчанию

у ботов раньше меховой шмот одет был, счас не знаю
__________________
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 09.06.2009, 15:59
Аватар для Maelstorm Maelstorm не в сети
Главный Манчкин
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщения: 8,190
Репутация: 100146
Maelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорий
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mr.Oracul
А Вы уверены, что износ понизили??
Я вижу на амуле надпись разрушительная сила -90%....
А вы зайдите в свои параметры и посмотрите чему равна ваша разрушительная сила. Лично у меня она 0, неужели я такой безобидный и ни кому шмот не ломаю?? Думаю и ботов этот показатель тоже равен 0...А теперь, есть тут математики вундеркинды?? Решите пример
0-90%=?
Я думаю устойчивость к износу нужно повышать игрокам в лесу, а не разрушительную силу ботам уменьшать....НУ вам виднее, если шмот меньше стал ломаться, это хорошо
вообще по вашему получается что раз у ботов (ни у каких) нет разрушительной силы - то шмот они не изнашивают.
лично у вас она 0 и вы наносите обычный урон по вещам. а если у кого-то +100% он наносит урон вещам в два раза больше. А если -100% то не наносит вообще.
__________________
Мне, как ГД, все равно какой класс в ПвП рулит. Мне нужно чтобы все классы были одинаковыми сливами. (c)
Самый вредный из людей
Геймдизайнер - он злодей.
Вот балансер гнусный -
Жаль что он не вкусный!
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 09.06.2009, 16:38
Аватар для Мертвый Ловкач Мертвый Ловкач не в сети
Магистр
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 652
Репутация: 448
Мертвый Ловкач Уважаемый пользовательМертвый Ловкач Уважаемый пользовательМертвый Ловкач Уважаемый пользовательМертвый Ловкач Уважаемый пользовательМертвый Ловкач Уважаемый пользователь
Отправить сообщение для  Мертвый Ловкач с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maelstorm
А если -100% то не наносит вообще.

А если в лесу ходить в обруче защиты (устойчивость к износу 50%) и при это на ботах 46+ везде амули с -90% разрушалкой, износ будет?
__________________
We will find a way, or we will make one.

Цитата:
Сообщение от Ветхий дух
Так что, я думаю, на поляне можно жить и далеко за 20 левл.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 09.06.2009, 16:53
Mr.Oracul  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maelstorm
вообще по вашему получается что раз у ботов (ни у каких) нет разрушительной силы - то шмот они не изнашивают.
лично у вас она 0 и вы наносите обычный урон по вещам. а если у кого-то +100% он наносит урон вещам в два раза больше. А если -100% то не наносит вообще.
Читайте пожалуйста внимательно. Это по-вашему, если разрушительная сила 0, то шмот врага не изнашивается от ударов получается...
А я говорю, что даже при нуле шмот изнашивается....и есть ли смысл из нуля вычитать 90%....
А вообще судя по вашему ответу, складывается такое впечатление, что шмот так быстро летит на заслонах, потому что в парамметрах у ботов прописана разрушительная сила 20-30%, вместо 0, как у игроков
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 09.06.2009, 22:09
Аватар для Кибер Атака Кибер Атака не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 24.08.2007
Адрес: с другой планеты...
Сообщения: 542
Репутация: 19
Кибер Атака Простой пользователь
По умолчанию

это не тот ноль, на который делить нельзя, это приведенное значение, типа базовая величина, а ожерелка на драконидах или подшмот меховой, или подшлемник чешуйчатый, или раньше на обруче мощи разрушительная сила была +50%, или у ИХ клановый щит, это кооэффициент типа , увеличивает или уменьшает базовую величину, вместо нуля в формуле там константа, а тут она скрыта 0, по типу черепашек на на шмоте прочности
__________________
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 10.06.2009, 02:48
Аватар для Maelstorm Maelstorm не в сети
Главный Манчкин
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщения: 8,190
Репутация: 100146
Maelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорий
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мертвый Ловкач
А если в лесу ходить в обруче защиты (устойчивость к износу 50%) и при это на ботах 46+ везде амули с -90% разрушалкой, износ будет?
будет. сначала одно действует, потом другое.
__________________
Мне, как ГД, все равно какой класс в ПвП рулит. Мне нужно чтобы все классы были одинаковыми сливами. (c)
Самый вредный из людей
Геймдизайнер - он злодей.
Вот балансер гнусный -
Жаль что он не вкусный!
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 20:30.

Page generated in 0.0234 seconds (60.33% PHP - 39.67% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei