Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Новости
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Новости Новости Хаддан'а. И то, что не всегда попадает в новости на первой странице

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
 
Старый 05.05.2012, 01:41
Аватар для Maelstorm Maelstorm не в сети
Главный Манчкин
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщения: 8,190
Репутация: 100146
Maelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорий
По умолчанию И будут ваши вещи прочны как броня Т-34 - танка Победы!

В честь наступающего праздника Победы Администрация объявляет акцию Замеса!

Участвуя в акции, вы получаете 120 зарядов полного антиизноса на 1 час каждый. Напомним, что эффект от заряда просто отключает износ, таким образом планка в 85% - не действует! Помимо этого, со дня включения акции вы получаете 30 дней антиизноса в PvP.
Как и прежде, заряды не действуют в профессиональных локациях: шахта, поляна, лес и т.п. (за исключением антиизноса против игроков - он действует везде).
Антиизнос в PvP и заряды будут действовать 30 дней с момента покупки. Если вы не успеете использовать все заряды - они пропадут!



Новое условие: платежи учитываются не за последнюю неделю, а с 5-го мая 2012 года!


Напомним дополнительные условия:
1. Использование заряда продлевает эффект антиизноса на час, в случае, если этот эффект активен. Таким образом вы можете два раза подряд применить на себя эту способность и спокойно качаться два часа под антиизносом.
2. Мы ввели калькуляцию платежей с 5 мая 2012 года. Теперь нам не важно одним платежом или несколькими вы купили 40 амн. Главное чтобы сумма покупок с 5 мая 2012 года была не менее 40 амн.
3. Если вы израсходуете все 120 зарядов - новые докупить нельзя, пока не кончится срок действия эффекта Замеса!
4. Кроме того, помимо антиизноса вы получаете скидку 15% на все эликсиры за змн и +50% прибавку к опыту в боях с другими персонажами на месяц!

Как и раньше стоимость зарядов и участия - 39 АМН. Приобрести услугу вы сможете в разделе "Платные услуги->Услуги" информации о персонаже.
Срок акции: до 23:59:59 12.05.2012
__________________
Мне, как ГД, все равно какой класс в ПвП рулит. Мне нужно чтобы все классы были одинаковыми сливами. (c)
Самый вредный из людей
Геймдизайнер - он злодей.
Вот балансер гнусный -
Жаль что он не вкусный!

Последний раз редактировалось Maelstorm, 05.05.2012 в 01:47.
  #11  
Старый 05.05.2012, 17:05
Бельт не в сети
Вожак
 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщения: 444
Репутация: 21
Бельт На правильном пути
По умолчанию

У меня сейчас Устойчивость к износу 0, включаю час антиизноса получаю тоже 0?
  #12  
Старый 05.05.2012, 17:18
Аватар для Maelstorm Maelstorm не в сети
Главный Манчкин
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщения: 8,190
Репутация: 100146
Maelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорий
По умолчанию

еще раз. на пальцах. если на персонаже эффект от заряда Замеса - функция износа просто НЕ ВЫЗЫВАЕТСЯ. совсем. вообще. никак. поэтому я там могу в эффекте писать что угодно. хоть антиизнос -1000000% . все равно ничего изнашиваться не будет.
__________________
Мне, как ГД, все равно какой класс в ПвП рулит. Мне нужно чтобы все классы были одинаковыми сливами. (c)
Самый вредный из людей
Геймдизайнер - он злодей.
Вот балансер гнусный -
Жаль что он не вкусный!
  #13  
Старый 05.05.2012, 17:31
Миренателли не в сети
Воин
 
Регистрация: 22.05.2009
Сообщения: 285
Репутация: 20
Миренателли На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maelstorm
еще раз. на пальцах. если на персонаже эффект от заряда Замеса - функция износа просто НЕ ВЫЗЫВАЕТСЯ. совсем. вообще. никак. поэтому я там могу в эффекте писать что угодно. хоть антиизнос -1000000% . все равно ничего изнашиваться не будет.

Тогда лучше и напишите -10000000%) чтобы люди не пугались и не возникало вопросов. (Мы же тут не видим, что вызывается, а что нет)
  #14  
Старый 05.05.2012, 17:45
Fantasy666 не в сети
Воин
 
Регистрация: 14.01.2010
Сообщения: 170
Репутация: 1
Fantasy666 Ниже среднего
По умолчанию

Будет в этом году?
  #15  
Старый 05.05.2012, 20:57
Аватар для АСК АСК не в сети
Монах
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: Новочеркасск
Сообщения: 339
Репутация: 10
АСК Простой пользователь
По умолчанию

Может продлите срок на месяц? Чтоб ВСЕ могли вместе с простыми процентами совместить? Больше покупателей будет.
__________________
Я вообще оптимистом был раньше... до того, как попал в хаддан © Корсар
  #16  
Старый 05.05.2012, 21:29
Merelin не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 21.11.2006
Сообщения: 14
Репутация: 10
Merelin Простой пользователь
По умолчанию

Такой вопрос, если я положу 25амн себе и 25 получу за акцию простые проценты, это считается?
  #17  
Старый 05.05.2012, 21:44
Аватар для Kofr Kofr не в сети
Магистр
 
Регистрация: 02.05.2007
Сообщения: 2,693
Репутация: 322
Kofr Его начинают уважатьKofr Его начинают уважатьKofr Его начинают уважатьKofr Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Merelin
Такой вопрос, если я положу 25амн себе и 25 получу за акцию простые проценты, это считается?
Нет, не считается. В расчет берутся только АМН прямого зачисления. Акционные и биржевые АМН не учитываются.
__________________
... Истинную цену живого человеческого общения по настоящему начинаешь понимать, только глядя на счета от провайдера...
З.Ы. На репутацию мне плевать, так что можете себя и не утруждать!!!

Сайт клана, поиск по магазинам, поиск зачарований, Карта Хаддана
  #18  
Старый 06.05.2012, 08:50
Аватар для Maelstorm Maelstorm не в сети
Главный Манчкин
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщения: 8,190
Репутация: 100146
Maelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорий
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АСК
Может продлите срок на месяц? Чтоб ВСЕ могли вместе с простыми процентами совместить? Больше покупателей будет.
нет. акция продлена НЕ будет и до июля что-то подобное ждать бесполезно.
__________________
Мне, как ГД, все равно какой класс в ПвП рулит. Мне нужно чтобы все классы были одинаковыми сливами. (c)
Самый вредный из людей
Геймдизайнер - он злодей.
Вот балансер гнусный -
Жаль что он не вкусный!
  #19  
Старый 06.05.2012, 11:34
Пидпильник Киндрат не в сети
Воин
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщения: 240
Репутация: 6
Пидпильник Киндрат Ниже среднего
По умолчанию

а зарплату то дают у меня 18го числа (((
__________________
Нигде ничего нету, а есть только одно сплошное глобальное гонево, с понтом где-то что-то есть!
  #20  
Старый 06.05.2012, 19:48
Аватар для Lacoste Lacoste не в сети
Магистр
 
Регистрация: 29.12.2008
Сообщения: 1,732
Репутация: -197
Lacoste Его совсем здесь не любятLacoste Его совсем здесь не любят
По умолчанию

∇ 18:43 Вездесущий: Вам повезло, и вы полчили 3 репутации!
полчили? исправьте на получили
__________________
∇ 19:01 -Уролог- => *Вольное Братство* лучше бы сортир ввели
∇ 19:02 -Уролог- => *Вольное Братство* вход 1 амн, персу переодически приспичивает и его статы падают, чтобы всё нормальзовать он должен сходить в сортир

∇ 19:07 -Уролог- => *Вольное Братство* ну урологию не обязательно вводить, хотя желательно, но вот хирургия необходима
∇ 19:09 -Уролог- => *Вольное Братство* получил травму, вовремя не лекнулся, ампутировали ногу или руку, смотря что травмировал, статы падают, а протез пусть стоит 200 амн
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:21.

Page generated in 0.0353 seconds (65.94% PHP - 34.06% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei