Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Беседка
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Беседка Беситесь на здоровье! Общайтесь на любые темы, в том числе, не касающиеся Хаддана!

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #11  
Старый 09.07.2010, 02:52
Аватар для Euphemia Euphemia не в сети
Магистр
 
Регистрация: 09.04.2007
Сообщения: 1,390
Репутация: 824
Euphemia Он известен почти всемEuphemia Он известен почти всемEuphemia Он известен почти всемEuphemia Он известен почти всемEuphemia Он известен почти всемEuphemia Он известен почти всемEuphemia Он известен почти всем
Послать сообщение через Skype™ для Euphemia
По умолчанию

охх жуть ))
неординарно, ниче не скажешь

у самой была проколота губа, теперь только пупок, сегодня первую татушку сделала ) странным знакомым, которым не хватает чего-то , чтоб пойти в салон (мозга, денег, смелости), прокалывала губы и носы
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 09.07.2010, 02:53
Аватар для Aletheia Aletheia не в сети
Магистр
 
Регистрация: 07.11.2006
Сообщения: 2,537
Репутация: 963
Aletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всем
По умолчанию

подвешиваться не могу - кожа как бумага, причем везде... по этой же причине не ставлю импланты
осенью еду к Досе за ушами
что касается пирсинга - сейчас у меня 9 проколов, в воскресенье поеду делать 10. в общей сложности игла побывала в моем теле 16 раз еще был туннельчик небольшой в правом ухе, но пришлось зарастить - сильно не тянулся, да и родинка рядом была
татушкам предпочитаю скарификации, интереснее и небанально) сейчас в поисках мастера
__________________
Моргните глазом и мир, который вы увидите, не существовал, когда вы закрывали его. Поэтому... единственно возможное состояние ума - удивление. Единственно возможное состояние сердца - восторг... Сейчас - есть идеальный момент. Будь счастлив этим.

- и какой он?
- он был... большой. добрый. в костюме из золотых слитков... с пятнами горчицы на рубашке (с)
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 09.07.2010, 02:56
Аватар для РаЗрУбАлКо РаЗрУбАлКо не в сети
Апостол
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Ривенделл
Сообщения: 789
Репутация: 202
РаЗрУбАлКо Его начинают уважатьРаЗрУбАлКо Его начинают уважатьРаЗрУбАлКо Его начинают уважать
По умолчанию

Ну,я иероглифы как-то больше для себя
Не одну же татушку сделаю
Кожа крепкая,но такое делать не буду,бррр
__________________
Viva la Vagina


Мишкиваниль
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 09.07.2010, 03:01
Аватар для Алексей Владимирович Алексей Владимирович не в сети
Магистр
 
Регистрация: 22.05.2006
Сообщения: 839
Репутация: 237
Алексей Владимирович Его начинают уважатьАлексей Владимирович Его начинают уважатьАлексей Владимирович Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sidney Linus
подвешиваться не могу - кожа как бумага, причем везде... по этой же причине не ставлю импланты
осенью еду к Досе за ушами
что касается пирсинга - сейчас у меня 9 проколов, в воскресенье поеду делать 10. в общей сложности игла побывала в моем теле 16 раз еще был туннельчик небольшой в правом ухе, но пришлось зарастить - сильно не тянулся, да и родинка рядом была
татушкам предпочитаю скарификации, интереснее и небанально) сейчас в поисках мастера

Шкура выдерживает вес своего хозяина, на то она и шкура... если можешь захватить так, чтобы между пальцами толщина составляла 1.5 см - смело можно на крюки...
в моем теле было порядка 30 проколов - все вытащил, в том числе 15 туннели, снял в 2004, не срослись, так как резали
__________________
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 09.07.2010, 03:02
Аватар для Алексей Владимирович Алексей Владимирович не в сети
Магистр
 
Регистрация: 22.05.2006
Сообщения: 839
Репутация: 237
Алексей Владимирович Его начинают уважатьАлексей Владимирович Его начинают уважатьАлексей Владимирович Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Freakky
охх жуть ))
неординарно, ниче не скажешь

у самой была проколота губа, теперь только пупок, сегодня первую татушку сделала ) странным знакомым, которым не хватает чего-то , чтоб пойти в салон (мозга, денег, смелости), прокалывала губы и носы

а что тут жуткого?

не приемлю проколы в домашних условиях, хотя сам на прошлых выходных угорал с булавками...
__________________
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 09.07.2010, 03:04
Аватар для Алексей Владимирович Алексей Владимирович не в сети
Магистр
 
Регистрация: 22.05.2006
Сообщения: 839
Репутация: 237
Алексей Владимирович Его начинают уважатьАлексей Владимирович Его начинают уважатьАлексей Владимирович Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sidney Linus
еще скарификации - тема
Шрамирование? о да - выложи работу плз
__________________
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 09.07.2010, 03:06
Аватар для Алексей Владимирович Алексей Владимирович не в сети
Магистр
 
Регистрация: 22.05.2006
Сообщения: 839
Репутация: 237
Алексей Владимирович Его начинают уважатьАлексей Владимирович Его начинают уважатьАлексей Владимирович Его начинают уважать
По умолчанию

Так вот, нужен врач, разбирающийся в изменении давления в зависимости от высоты, физик для некоторых расчетов, точнее помощи в них и летчик, для консультации
__________________
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 09.07.2010, 03:19
Аватар для Алексей Владимирович Алексей Владимирович не в сети
Магистр
 
Регистрация: 22.05.2006
Сообщения: 839
Репутация: 237
Алексей Владимирович Его начинают уважатьАлексей Владимирович Его начинают уважатьАлексей Владимирович Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Улыбчивая
На теле имею только 2 прокола, в ушах =)
Никогда не задумывалась о том, чтобы сделать тату, пирсинг или шрамирование, мне жаль свою кожу.

Видимо, я скучна и старомодна =)

Ник, нисколько =)
Просто у каждого свои увлечения - у тебя чтение, политика, история и куча разных других...

у меня вот такие... меня, например абсолютно не интересуют нацисты =) (тока не будем возвращаться к этой теме тут)

Как бы там ни было, мне интересно твое мудрое мнение
__________________
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 09.07.2010, 03:20
Аватар для РаЗрУбАлКо РаЗрУбАлКо не в сети
Апостол
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Ривенделл
Сообщения: 789
Репутация: 202
РаЗрУбАлКо Его начинают уважатьРаЗрУбАлКо Его начинают уважатьРаЗрУбАлКо Его начинают уважать
По умолчанию

Ника,а Ника,а покажите себя.Даже интересно.
__________________
Viva la Vagina


Мишкиваниль
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 04:36.

Page generated in 0.0313 seconds (43.90% PHP - 56.10% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei