Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Вопросы новичков
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Вопросы новичков Здесь можно задать вопрос более опытным игрокам.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
 
Старый 29.05.2011, 19:44
Assasin001  
Сообщения: n/a
По умолчанию уворот

1)2 кинжала провидения или нефритовый кинжал и щит?почему?
2)где лучше качаться до 21го апа?
3)чем руниться и чариться?
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 30.05.2011, 17:04
Assasin001  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _Nicolas_
Тыкс... Разберем поэтапно...

1. Корты или щит и кенж. 100% в кортиках. Поясню. Щит увороту не нужен нафиг. Мощности блока мало, а даже если и заблокирует, то толку 0 будет. А 2 корта = 4 атаки. Рвать быстрее получается.

2. Шмот.
Корты +3 провид. +2 слабоваты, а с этим оружием нам бегать до 21 уровня. Не вижу смысла на 1 уровень брать небо. Лучше сразу редкое. В такие корты можно вогнать даже 3 сура. С Сурами качаться будет идеально. Если денег мало - тогда Рейдж.
Остальное - +2, этого хватит.

Зарунка. Тут 2 варианта:
а) Либо все ветеранами (голова, штаны, сапоги, наручи, перчи и пояс). Это даст нам 18 ловкости + 42 ухода. В пузяку стремительность. В юву - Ралы и только. Догоняем ловку до 125, остальное в силу. На 21 выпиваем молодость х3 (990 мн) и раскидываем статы, как нужно.

б) Руним весь шмот Ралами. Море шока и пробоя рулят. В бронь - стремительность.

3. Зачарка. Исключительно на 11 ухода на шмот, 14 ухода и 11 точки на корты и бронь, +6 ухода на ювелирку и на подшмот (с 15 уровня).

4. Подшмот. Голова - кости, Бронь - чешуя, Штаны - кости, Портянки - кости. Руним Ралами.

5. Путь. Тут 3 варианта: а) вампирка+контра (Тьма+Порядок) (для подхилки и изредка жахнуть контрой моба, чтобы убить быстрее), б) вампирка+поглот (для постоянного отхила), в) Чистый путь (вампирка). С 4 ступенью, как у меня сейчас, кач уворотом идет нон-стоп. Глотай только бутылки бодры.

6. Место для кача - однозначно восток. Около входа в лаб. Поясню. Бои идут в одной клетке. Пока убиваем - проходит секунд 30 и идет спокойный переход. НИЧЕГО НЕ ПОДБИРАЕМ!!! Как только кач заканчивается, переходим в клетку с ботами, бьемся 1 бой и собираем все. А потом по тракту и в город. 1-2 ботов снести довольно просто.

Итого: нужен шмот +2, корты +3, вампирка II ступени обязательно. Набрать 300 ухода зачарками, желательно иметь 125 ловки.



а сколько стоит в целом шмот и зарунка?
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 30.05.2011, 17:20
Аватар для Prince__of__Persia Prince__of__Persia не в сети
Паладин
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 684
Репутация: 101
Prince__of__Persia Продвинутый пользовательPrince__of__Persia Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  Prince__of__Persia с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Prince__of__Persia
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Assasin001
а сколько стоит в целом шмот и зарунка?
Эмм.. Смотреть по рынку, или посчитать в Excel'е(Calc'е, с листом бумаги и калькулятором или любым другим удобным способом) стоимость ковки, в торговом чате поинтересоваться, заодно по сайтам посмотреть рунные слова, стоимость рун на рынке, учесть стоимость их вставки - все это уже Ваша работа
__________________
[Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 13%] [Тусовщик: 10%] [Исследователь 67%]
Цитата:
Сообщение от Maelstorm
Вроде бы все как задумано. Но вы ж читОры, я вас знаю
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 30.05.2011, 17:54
Assasin001  
Сообщения: n/a
По умолчанию

решил инкорну танком сделать, не подскажете как, что и где?)
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 30.05.2011, 18:31
Аватар для Nicolas Nicolas не в сети
Магистр
 
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Ленинградская область, Гатчина
Сообщения: 898
Репутация: 86
Nicolas Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  Nicolas с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Nicolas
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Assasin001
а сколько стоит в целом шмот и зарунка?

Вот тут, возле каждого слова стоит стоимость рун (если не ошибаюсь, стоимость обновляется раз в сутки). Добавляем к этому гос вставку (простая - 100 мн, полуредкая - 200, редкая - 300, оч. редкая - 400). Работа химику (простая - 10 мн, полуредкая - 20, редкая - 30, оч. редкая - 40). И получаем стоимость зарунки.

Вот тут написаны все Нефритовые вещи +2, а вот тут - Провид +2. А вот тут найдется кинжал провида +3.

Вообще, можно скрафтить самому 2 кинжала. Чертеж Провида +3. По ресам не так много и стоит. По ресам, каждый кенж стоит 3900 мн + морф чертежа. Тысяч в 9-10 обойдется пара. Но поотм их и продать можно.

Танком тыркаться будешь оч. долго. И на танка "дешевых" чарок нету. Стоимость одной чарки на +11 ухода на 1 день - 15 мн.
__________________
Тебя оценили и признали ничтожеством © Эйдис и Фьола
Цитата:
Сообщение от Sidney Linus
п.п.с. КОЛЯ, ТЫ СЪЕЛ КОНКУРСНЫЙ БАНАН!

Цитата:
Сообщение от Melgon
Цитата:
Сообщение от НЕМО
ОБОСНУЙ!
спи иди , чудовище. те за руль завтра
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 30.05.2011, 19:23
Аватар для Prince__of__Persia Prince__of__Persia не в сети
Паладин
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 684
Репутация: 101
Prince__of__Persia Продвинутый пользовательPrince__of__Persia Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  Prince__of__Persia с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Prince__of__Persia
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _Nicolas_
Вот тут, возле каждого слова стоит стоимость рун (если не ошибаюсь, стоимость обновляется раз в сутки). Добавляем к этому гос вставку (простая - 100 мн, полуредкая - 200, редкая - 300, оч. редкая - 400). Работа химику (простая - 10 мн, полуредкая - 20, редкая - 30, оч. редкая - 40). И получаем стоимость зарунки.

Вот тут написаны все Нефритовые вещи +2, а вот тут - Провид +2. А вот тут найдется кинжал провида +3.

А еще тут, какие именно вещи на уворота нужны
__________________
[Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 13%] [Тусовщик: 10%] [Исследователь 67%]
Цитата:
Сообщение от Maelstorm
Вроде бы все как задумано. Но вы ж читОры, я вас знаю
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 30.05.2011, 21:25
Assasin001  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Prince__of__Persia
А еще тут, какие именно вещи на уворота нужны


для одевания нефритовых шмоток мне не хватает 7 интуиции, как её лучше увеличить?
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 30.05.2011, 21:27
Assasin001  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _Nicolas_
Танком тыркаться будешь оч. долго. И на танка "дешевых" чарок нету. Стоимость одной чарки на +11 ухода на 1 день - 15 мн.

а тогда инкорну с каким классом лучше сделать?
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 30.05.2011, 22:26
Аватар для Nicolas Nicolas не в сети
Магистр
 
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Ленинградская область, Гатчина
Сообщения: 898
Репутация: 86
Nicolas Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  Nicolas с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Nicolas
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Assasin001
для одевания нефритовых шмоток мне не хватает 7 интуиции, как её лучше увеличить?
Можно напялить 2 кольца интуиции и вставить туда рун. Например, вот сюда вставить руну на 3 инты или же можно в +1 повставлять на +2 инты, но в 2 кольца.

Цитата:
Сообщение от Assasin001
а тогда инкорну с каким классом лучше сделать?
Для кача уворот, в принципе, рулит до 30-го уровня. Дешевые чарки, шмот +2 дешевый (взять профу лесника и бить денюжку) и понеслась. А потом, после 21+ копить и делать уже нужный класс.
__________________
Тебя оценили и признали ничтожеством © Эйдис и Фьола
Цитата:
Сообщение от Sidney Linus
п.п.с. КОЛЯ, ТЫ СЪЕЛ КОНКУРСНЫЙ БАНАН!

Цитата:
Сообщение от Melgon
Цитата:
Сообщение от НЕМО
ОБОСНУЙ!
спи иди , чудовище. те за руль завтра
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 31.05.2011, 00:05
Аватар для Mr. Bugy men Mr. Bugy men не в сети
Магистр
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 2,697
Репутация: 21
Mr. Bugy men На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ибо
Впринципе то, что сказал _Nicolas_.
не много дополню. Это расчитано на активный кач, а не 2-3 часика в день, так как зачары денег стоят, и дают лишь временные параметры. Суры или ассасины - тут не могу сказать отднозначно. И то и то хорошо. У меня брат ядом ботов на ура мочил. Минус лишь в том, что на щитовиков это хуже действует. То есть с танками полюбому проблемма будет. Лично я бы ставил Суры, ибо привык к ним сам, и их отсутствие очень ощутимо.
Видно, что ты в карателях состоишь Ай да в провиду елки, снеговики и суры
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 31.05.2011, 00:08
Assasin001  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _Nicolas_
Можно напялить 2 кольца интуиции и вставить туда рун. Например, вот сюда вставить руну на 3 инты или же можно в +1 повставлять на +2 инты, но в 2 кольца.


Для кача уворот, в принципе, рулит до 30-го уровня. Дешевые чарки, шмот +2 дешевый (взять профу лесника и бить денюжку) и понеслась. А потом, после 21+ копить и делать уже нужный класс.


у меня сейчас на руках около 1к монет... как лучше шмот достать?
P.S.я не хочу вступать в клан ради шмоток
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 21:52.

Page generated in 0.0292 seconds (62.18% PHP - 37.82% MySQL) with 10 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei