Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Новости
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Новости Новости Хаддан'а. И то, что не всегда попадает в новости на первой странице

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
 
Старый 13.12.2013, 23:43
Аватар для TYANMAO TYANMAO не в сети
Жрец Хаддана
 
Регистрация: 21.07.2006
Адрес: Ночной кошмар начинающего литератора.
Сообщения: 1,543
Репутация: 94
TYANMAO Продвинутый пользователь
По умолчанию Итоги конкурса клан-сайтов за ноябрь.

Мрррр, как стало интересненько!
А уж как читать стало вкусненько...

Дорогие мои, любимые мои игроки - я, действительно, безмерно рада, что соперничество клан-сайтов за эту осень вышло на новый, очень увлекательный уровень.
Много появляется совершенно профессиональных методов, разворачивается мощная аналитика, большинство из вас стали близки к статистическому подходу, и, конечно, прекрасный слог то одного, то другого автора - не может не восхищать.

Итоги этого месяца, как и остальные итоги, связанные с клан-сайтами, несколько подзадержались - людей в инициативной группе мало, кошка одна, а тем для обсуждения\создания критериев\подсчета и т.д. - довольно много.

Зато у меня есть, наконец, возможность, представить вам, с одной стороны, Критерии обзора новостно-аналитической части клансайтов, а с другой - собственно, сами итоги ноября, построенные на подсчетах согласно этим критериям.

Итак,
1 место! - Iron Cohort уверенно и спокойно держит первенство, взятое, заметьте, несмотря на малое количество новостей - исключительно аналитическими способностями и серьезными статьями. Ждем продолжения!
И 1 же место делит с Железной Когортой, наконец, взобравшиеся на вершину Отставшие от Стаи - огромное насыщение НЛ, есть отличные *постоянного применения* новые статьи, ура, мрррк).

2 место - снова двое, практически ноздря в ноздрю пришли к финишной ленте два клана, отличающиеся удачной литературной стилистикой - Цитадель Хаоса и Wild Heart. Очень приятно читать обе ленты, главное, видно, как развивается и крепнет слог ваших авторов.

3 место по праву занимают War Devils, чей искрометный юмор и неистощимый сарказм скрасили не один вечер благодарным читателям. Не отчаивайтесь - 3 место не говорит, что вы хуже, или что у вас что-то не так- просто другие оказались лучше, и у них больше материалов для обдумывания.

Но, мррр, какое прекрасное соперничество - мы до последнего не знали, кто же выйдет вперед, и- просто огромное спасибо журналистам.


Также нужно отметить не дошедший до призовых мест сайт клана
Драконы Мидгарда, получающий за усердие 3 эликсира.

Относительно минусов- кажется, все уже сами хорошо понимают свои недочеты и вполне успешно с ними борются, или хотя бы думают, как бороться. Единственное что - это последний раз, когда первый приз взял сайт с таким количеством грамматических ошибок. Ненаглядные мои Отставшие от Стаи - не отставайте и впредь, редактор текстов встроен, кажется, уже даже в редактор, чтобы вы могли редактировать, пока редактируете. Редактируйте!

И - небольшое, очередное - нововведение - к вашему усмотрению.
Мы неоднократно уже обсуждали как ситуацию с тем, что в нашем рейтинге все те же 5-6 клансайтов, так и с тем, что было бы интересно попробовать заявочную систему рейтинга...

Просто на пробу - те клансайты, кто хотел бы поучаствовать с следующим рейтинге за декабрь, и те, кого мы видим выше, и- безмерно надеюсь - другие - внизу, в комментариях- отпишитесь, что да, мол, вот она- заявка. Или же- наоборот - что вы категорически против подобной системы.

... что я забыла?... мррр... еще раз мурлыкнуть, что все - огромные просто молодцы, и к обычному количеству эликсиров за место прибавлено по 5... Мера это одноразовая, призванная оценить героизм тех, кто первый попал под новую систему подсчета - и с достоинством нашел в ней свое место.
__________________
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы.
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 17.12.2013, 23:08
Аватар для BIGF00T BIGF00T не в сети
Вожак
 
Регистрация: 16.10.2013
Сообщения: 435
Репутация: 38
BIGF00T На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Scorpioniwe
Которыми вы к сожалению похвастаться не можете. Дышите равномерно
я наслышан о вашем "красноречии", давайте сразу считать что вы победили
Цитата:
Сообщение от Scorpioniwe
Для шибко буйных http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=108544
Теперь перечитайте мой пост выше, гда сказано, что эти всё должно учитываться в общей формуле, вместе с оценкой других элементов сайта и не гундите)
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 17.12.2013, 23:13
Аватар для Дочь моря Дочь моря не в сети
Магистр
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 1,087
Репутация: 32
Дочь моря На правильном пути
Послать сообщение через Skype™ для Дочь моря
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BIGF00T
На каких-то сайта есть "уникальные сервисы", которых вот точно нет у других? пример пожалуйста приведите, что же такого уникально есть на сайта всех, кто занял не топ место? 1-1, вторые, третьи?
И вы не верно трактуете мои мысли, я совершенно не оспаривают позицию ИК, хоть вы прямо говорите, хоть намекаете. Это единственный сайт, где и правда есть кое-что уникальное. Но остальные все, вот все места ... что уникального?) Как первое отделили от второго, как второе от третьего? У вас есть свои критерии? Поделитесь?.....

....

ой, а неужели нужно самому драться, чтоб описать происходящее?)) Или может Вы думаете, что журналист должен сам боксировать с Кличко, чтоб описать его бой на ринге?)))

Я думаю, что он как минимум должен разбираться в боксе, чтобы писать о том насколько жарок был поединок . Не говоря уж о том, что сравнивать бокс и турнир в компьютерной игре.... ОМГ


Критерии... Сайты не я оценивала). Не мне о критериях говорить.
__________________
Да, у меня много недостатков. Простите меня, идеальные люди).

"Собаки лают - караван идет" Арабская пословица

Общественное мнение - это, конечно, хорошо. Но мое мне нравится больше.

«Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью».
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 17.12.2013, 23:21
Аватар для Scorpioniwe Scorpioniwe не в сети
Генерал
 
Регистрация: 23.02.2013
Сообщения: 684
Репутация: -94
Scorpioniwe Его совсем здесь не любят
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BIGF00T
я наслышан о вашем "красноречии", давайте сразу считать что вы победили
Мне вас жаль, если вы живёте слухами
Цитата:
Теперь перечитайте мой пост выше, гда сказано, что эти всё должно учитываться в общей формуле, вместе с оценкой других элементов сайта и не гундите)
Не дождётесь Вы лучше губу закатайте не лезьте попередь батько в пекло Всё сразу вам идеально не будет. И так проделана приличная робота.
__________________

Когда очевидно, что цель недостижима, не изменяйте цель –
изменяйте свой план действий.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 17.12.2013, 23:22
Аватар для -Black raven- -Black raven- не в сети
Магистр
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: СПб
Сообщения: 641
Репутация: 22
-Black raven- На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BIGF00T
На каких-то сайта есть "уникальные сервисы", которых вот точно нет у других? пример пожалуйста приведите, что же такого уникально есть на сайта всех, кто занял не топ место? 1-1, вторые, третьи?
База Артефактов - 681 уникальных артефакта!
База Образов - 202 уникальных образа!
База Подарков - 83 уникальных подарка и наград!

Пусть это не сервис, а база данных, но то, что имеем на др клан-сайтах не обновлялось годами. А каждый месяц стооолько нового в Хадде делается...

Я ненавижу арты (с) DarkFlame
__________________
Друзья! Посетите Сайт клана Цитадель Хаоса - сайт свободный от политических разногласий и предубеждений. Мы будем писать обо всём, обо всех и любыми словами в рамках цензуры. Самые полные базы артефактов, уникальных образов и прочих полезностей!
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 17.12.2013, 23:22
Аватар для BIGF00T BIGF00T не в сети
Вожак
 
Регистрация: 16.10.2013
Сообщения: 435
Репутация: 38
BIGF00T На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дочь моря
Я думаю, что он как минимум должен разбираться в боксе, чтобы писать о том насколько жарок был поединок . Не говоря уж о том, что сравнивать бокс и турнир в компьютерной игре.... ОМГ
Критерии... Сайты не я оценивала). Не мне о критериях говорить.
Ночевала тучка золотая
На груди утеса-великана;
Утром в путь она умчалась рано,
По лазури весело играя;
Думаете автор участвовал в процессе?)) Думаете разбирался в тучках и утёсах?)) А может был специалистом по лазури?)
Мне почему-то кажется, что ярко и красочно можно описать событие лишь наблюдая за ним
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 17.12.2013, 23:23
Аватар для Sergio Valery Sergio Valery не в сети
Генерал
 
Регистрация: 03.11.2006
Сообщения: 734
Репутация: -102
Sergio Valery Его совсем здесь не любятSergio Valery Его совсем здесь не любят
По умолчанию

раньше ПК могло составить конкуренцию,а теперь ИК действительно наверно самый лучший пока сайт.Остальные пизеры тоже поработали хорошо и заслуживают свою награду.Я думаю ,если они не будут опускать руки то все будет хорошо.Всех с победой и заслуженной наградой.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 17.12.2013, 23:28
Аватар для СТРАХ СТРАХ не в сети
Архангел
 
Регистрация: 07.09.2007
Сообщения: 856
Репутация: 743
СТРАХ Уважаемый пользовательСТРАХ Уважаемый пользовательСТРАХ Уважаемый пользовательСТРАХ Уважаемый пользовательСТРАХ Уважаемый пользовательСТРАХ Уважаемый пользовательСТРАХ Уважаемый пользователь
По умолчанию

А я наоборот считаю что конкурс новостей и конкурс сервисов должны проходить отдельно и не пересекаться....

новости они всегда новости.. интересно прочитать.. ведь каждый клан по своему преподносит.. а что сервисы? раз написал.. два месяца ошибки поравил и руби награды 5 лет подряд? бред...
__________________
Наш мир спасет не красота,
Не доброта, не знаний сила,
А взятый в руки дробовик
И грамотный отстрел дебилов
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 17.12.2013, 23:30
Аватар для BIGF00T BIGF00T не в сети
Вожак
 
Регистрация: 16.10.2013
Сообщения: 435
Репутация: 38
BIGF00T На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Black raven-
База Артефактов - 681 уникальных артефакта!
База Образов - 202 уникальных образа!
База Подарков - 83 уникальных подарка и наград!

Пусть это не сервис, а база данных, но то, что имеем на др клан-сайтах не обновлялось годами. А каждый месяц стооолько нового в Хадде делается...

Я ненавижу арты (с) DarkFlame
ну а вот вы хотите, чтобы при оценке сайта вот эти ваши уникальности оценивались? вам не обидно, что у вас есть уникальные "не сервисы", а на них вобщем-то никто не смотрит при оценке сайта? у нас вот тоже есть расчёт стоимости всех 2903 зачарований, которые есть в нашей базе. На момент создания, этого не было по-моему ни у кого. Тоже уникально и сделано нами и количество собранных нам чарок тоже вроде самое большое (было, может и есть). Это к слову, не в плане "писькомеренья" ... И при такой вот оценке сайта очень обидно за людей, которые это всё собирали.

Цитата:
Сообщение от СТРАХ
новости они всегда новости.. интересно прочитать.. ведь каждый клан по своему преподносит.. а что сервисы? раз написал.. два месяца ошибки поравил и руби награды 5 лет подряд? бред...
вы так говорите, до тех пор пока они есть) а представьте, что их вдруг нет интересно вам будет 2 часа по базару искать вещь?) сервисы требуют постоянного наблюдения и затрат, в том числе и материалных. не так оно всё просто, как кажется)

Последний раз редактировалось Виллис, 18.12.2013 в 02:19.
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 17.12.2013, 23:33
Аватар для СТРАХ СТРАХ не в сети
Архангел
 
Регистрация: 07.09.2007
Сообщения: 856
Репутация: 743
СТРАХ Уважаемый пользовательСТРАХ Уважаемый пользовательСТРАХ Уважаемый пользовательСТРАХ Уважаемый пользовательСТРАХ Уважаемый пользовательСТРАХ Уважаемый пользовательСТРАХ Уважаемый пользователь
По умолчанию

Да и к чему изобретать колесо? самый лучший и удобный поисковик был у Штурма.. но к счастью или сожалению канул в лету... все остальные не дотягивают и ща до ЗЕ БЕСТ... теже лидеры - у Айронов тормозит в отличии от поисковика Финга... но у Финга надо пальцами вводить... в отличии от Айроновского... так что жаль поисковик Штурма.
__________________
Наш мир спасет не красота,
Не доброта, не знаний сила,
А взятый в руки дробовик
И грамотный отстрел дебилов
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 17.12.2013, 23:39
Аватар для BIGF00T BIGF00T не в сети
Вожак
 
Регистрация: 16.10.2013
Сообщения: 435
Репутация: 38
BIGF00T На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СТРАХ
Да и к чему изобретать колесо? самый лучший и удобный поисковик был у Штурма.. но к счастью или сожалению канул в лету... все остальные не дотягивают и ща до ЗЕ БЕСТ... теже лидеры - у Айронов тормозит в отличии от поисковика Финга... но у Финга надо пальцами вводить... в отличии от Айроновского... так что жаль поисковик Штурма.
вы наш-то видели?)) мы туда вот только что шмотки не напихали) и даже всплывающую посказку сделали, чтоб вводить было по минимуму, если и придётся
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 12:58.

Page generated in 0.0469 seconds (57.64% PHP - 42.36% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei