Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Новости
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Новости Новости Хаддан'а. И то, что не всегда попадает в новости на первой странице

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
 
Старый 13.12.2013, 23:43
Аватар для TYANMAO TYANMAO не в сети
Жрец Хаддана
 
Регистрация: 21.07.2006
Адрес: Ночной кошмар начинающего литератора.
Сообщения: 1,543
Репутация: 94
TYANMAO Продвинутый пользователь
По умолчанию Итоги конкурса клан-сайтов за ноябрь.

Мрррр, как стало интересненько!
А уж как читать стало вкусненько...

Дорогие мои, любимые мои игроки - я, действительно, безмерно рада, что соперничество клан-сайтов за эту осень вышло на новый, очень увлекательный уровень.
Много появляется совершенно профессиональных методов, разворачивается мощная аналитика, большинство из вас стали близки к статистическому подходу, и, конечно, прекрасный слог то одного, то другого автора - не может не восхищать.

Итоги этого месяца, как и остальные итоги, связанные с клан-сайтами, несколько подзадержались - людей в инициативной группе мало, кошка одна, а тем для обсуждения\создания критериев\подсчета и т.д. - довольно много.

Зато у меня есть, наконец, возможность, представить вам, с одной стороны, Критерии обзора новостно-аналитической части клансайтов, а с другой - собственно, сами итоги ноября, построенные на подсчетах согласно этим критериям.

Итак,
1 место! - Iron Cohort уверенно и спокойно держит первенство, взятое, заметьте, несмотря на малое количество новостей - исключительно аналитическими способностями и серьезными статьями. Ждем продолжения!
И 1 же место делит с Железной Когортой, наконец, взобравшиеся на вершину Отставшие от Стаи - огромное насыщение НЛ, есть отличные *постоянного применения* новые статьи, ура, мрррк).

2 место - снова двое, практически ноздря в ноздрю пришли к финишной ленте два клана, отличающиеся удачной литературной стилистикой - Цитадель Хаоса и Wild Heart. Очень приятно читать обе ленты, главное, видно, как развивается и крепнет слог ваших авторов.

3 место по праву занимают War Devils, чей искрометный юмор и неистощимый сарказм скрасили не один вечер благодарным читателям. Не отчаивайтесь - 3 место не говорит, что вы хуже, или что у вас что-то не так- просто другие оказались лучше, и у них больше материалов для обдумывания.

Но, мррр, какое прекрасное соперничество - мы до последнего не знали, кто же выйдет вперед, и- просто огромное спасибо журналистам.


Также нужно отметить не дошедший до призовых мест сайт клана
Драконы Мидгарда, получающий за усердие 3 эликсира.

Относительно минусов- кажется, все уже сами хорошо понимают свои недочеты и вполне успешно с ними борются, или хотя бы думают, как бороться. Единственное что - это последний раз, когда первый приз взял сайт с таким количеством грамматических ошибок. Ненаглядные мои Отставшие от Стаи - не отставайте и впредь, редактор текстов встроен, кажется, уже даже в редактор, чтобы вы могли редактировать, пока редактируете. Редактируйте!

И - небольшое, очередное - нововведение - к вашему усмотрению.
Мы неоднократно уже обсуждали как ситуацию с тем, что в нашем рейтинге все те же 5-6 клансайтов, так и с тем, что было бы интересно попробовать заявочную систему рейтинга...

Просто на пробу - те клансайты, кто хотел бы поучаствовать с следующим рейтинге за декабрь, и те, кого мы видим выше, и- безмерно надеюсь - другие - внизу, в комментариях- отпишитесь, что да, мол, вот она- заявка. Или же- наоборот - что вы категорически против подобной системы.

... что я забыла?... мррр... еще раз мурлыкнуть, что все - огромные просто молодцы, и к обычному количеству эликсиров за место прибавлено по 5... Мера это одноразовая, призванная оценить героизм тех, кто первый попал под новую систему подсчета - и с достоинством нашел в ней свое место.
__________________
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы.
Ответить с цитированием
  #41  
Старый 17.12.2013, 23:39
Аватар для Дочь моря Дочь моря не в сети
Магистр
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 1,087
Репутация: 32
Дочь моря На правильном пути
Послать сообщение через Skype™ для Дочь моря
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BIGF00T
Ночевала тучка золотая
На груди утеса-великана;
Утром в путь она умчалась рано,
По лазури весело играя;
Думаете автор участвовал в процессе?)) Думаете разбирался в тучках и утёсах?)) А может был специалистом по лазури?)
Мне почему-то кажется, что ярко и красочно можно описать событие лишь наблюдая за ним

Я думаю, автор понимал толк в красоте). И умел писать стихи, а не придумывать неизвестно что). А если уж брать на себя смелость как-то оценивать события, то надо хотя бы немного в этом понимать. Хотя о чем я... Конечно, если Вы не видите разницы между поэзией, боксом и клановыми чемпионатами, то....
__________________
Да, у меня много недостатков. Простите меня, идеальные люди).

"Собаки лают - караван идет" Арабская пословица

Общественное мнение - это, конечно, хорошо. Но мое мне нравится больше.

«Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью».
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 17.12.2013, 23:44
Аватар для BIGF00T BIGF00T не в сети
Вожак
 
Регистрация: 16.10.2013
Сообщения: 435
Репутация: 38
BIGF00T На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дочь моря
Я думаю, автор понимал толк в красоте). И умел писать стихи, а не придумывать неизвестно что). А если уж брать на себя смелость как-то оценивать события, то надо хотя бы немного в этом понимать. Хотя о чем я... Конечно, если Вы не видите разницы между поэзией, боксом и клановыми чемпионатами, то....
я пытаюсь привести вам примеры из разных областей, чтобы показать, что не обязательно участвовать в самом процессе, чтобы описать его. а окраска при описании - это стиль автора, не более)
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 17.12.2013, 23:47
Аватар для Дочь моря Дочь моря не в сети
Магистр
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 1,087
Репутация: 32
Дочь моря На правильном пути
Послать сообщение через Skype™ для Дочь моря
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BIGF00T
...... есть расчёт стоимости всех 2903 зачарований, которые есть в нашей базе......

Еще б он правильно работал, вообще б прекрасно, наверное, было.... Вы хоть бы сами проверили точность расчета-то, прежде чем сырой сервис выкладывать...
__________________
Да, у меня много недостатков. Простите меня, идеальные люди).

"Собаки лают - караван идет" Арабская пословица

Общественное мнение - это, конечно, хорошо. Но мое мне нравится больше.

«Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью».
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 17.12.2013, 23:47
Аватар для Scorpioniwe Scorpioniwe не в сети
Генерал
 
Регистрация: 23.02.2013
Сообщения: 684
Репутация: -94
Scorpioniwe Его совсем здесь не любят
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BIGF00T
вы наш-то видели?)) мы туда вот только что шмотки не напихали) и даже всплывающую посказку сделали, чтоб вводить было по минимуму, если и придётся
Куда вам до штурма, не будьте наивным
__________________

Когда очевидно, что цель недостижима, не изменяйте цель –
изменяйте свой план действий.
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 18.12.2013, 00:02
Аватар для BIGF00T BIGF00T не в сети
Вожак
 
Регистрация: 16.10.2013
Сообщения: 435
Репутация: 38
BIGF00T На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дочь моря
Еще б он правильно работал, вообще б прекрасно, наверное, было.... Вы хоть бы сами проверили точность расчета-то, прежде чем сырой сервис выкладывать...
да он вообще-то правильно работает) если что))
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 18.12.2013, 00:05
Аватар для Дочь моря Дочь моря не в сети
Магистр
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 1,087
Репутация: 32
Дочь моря На правильном пути
Послать сообщение через Skype™ для Дочь моря
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BIGF00T
да он вообще-то правильно работает) если что))

Ну-ну)

Цитата:
Сообщение от BIGF00T
я пытаюсь привести вам примеры из разных областей, чтобы показать, что не обязательно участвовать в самом процессе, чтобы описать его. а окраска при описании - это стиль автора, не более)
Я Вам про одно Вы- про другое. Стиль автора не должен быть в ущерб точности изложения событий. Хотя Вы, видимо, считаете иначе
__________________
Да, у меня много недостатков. Простите меня, идеальные люди).

"Собаки лают - караван идет" Арабская пословица

Общественное мнение - это, конечно, хорошо. Но мое мне нравится больше.

«Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью».

Последний раз редактировалось Виллис, 18.12.2013 в 02:20.
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 18.12.2013, 00:07
Аватар для BIGF00T BIGF00T не в сети
Вожак
 
Регистрация: 16.10.2013
Сообщения: 435
Репутация: 38
BIGF00T На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дочь моря
Ну-ну)
не, ну покажите, что же там работает не правильно?
сказать-то можно что угодно)
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 18.12.2013, 00:08
Аватар для СТРАХ СТРАХ не в сети
Архангел
 
Регистрация: 07.09.2007
Сообщения: 856
Репутация: 743
СТРАХ Уважаемый пользовательСТРАХ Уважаемый пользовательСТРАХ Уважаемый пользовательСТРАХ Уважаемый пользовательСТРАХ Уважаемый пользовательСТРАХ Уважаемый пользовательСТРАХ Уважаемый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BIGF00T
вы наш-то видели?)) мы туда вот только что шмотки не напихали) и даже всплывающую посказку сделали, чтоб вводить было по минимуму, если и придётся


то что ваш поисковик даже мандарины ищет это прикольно... а руны, шмот и чертежи нафиг никому не сдались... а вот интересно... прикрутить к поисковику цены али и аукцион это так проблематично что только айроны догадались? вдруг ресы у али дешевле купить.. или вещь дешевле на ауке взять.. не?
__________________
Наш мир спасет не красота,
Не доброта, не знаний сила,
А взятый в руки дробовик
И грамотный отстрел дебилов
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 18.12.2013, 00:09
Аватар для BIGF00T BIGF00T не в сети
Вожак
 
Регистрация: 16.10.2013
Сообщения: 435
Репутация: 38
BIGF00T На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дочь моря
Я Вам про одно Вы- про другое. Стиль автора не должен быть в ущерб точности изложения событий. Хотя Вы, видимо, считаете иначе
у вас всегда все фразы заканчиваются фразой, которой вы стараетесь "подначить" собеседника, это зачем?)) вы считаете, что наш автор не знал о чём писал? вы хорошо знакомы с автором и обосновано можете это утверждать?) думаю, вам просто приятно выдумывать это всё)

Цитата:
Сообщение от СТРАХ
то что ваш поисковик даже мандарины ищет это прикольно... а руны, шмот и чертежи нафиг никому не сдались... а вот интересно... прикрутить к поисковику цены али и аукцион это так проблематично что только айроны догадались? вдруг ресы у али дешевле купить.. или вещь дешевле на ауке взять.. не?
чтобы взять цены на ауке, надо сначала сделать поиск по ауку, не думали?)) а у нас его пока нет ... руны не добавили, да, но их стоимости рассчитываются в отдельном сервисе, так же как и стоимости рунных слов целиком. А 1000 шмоток + штук 500 чертежей на одной страница я бы не рискнул вывести))

Последний раз редактировалось Виллис, 18.12.2013 в 02:21.
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 18.12.2013, 00:15
Аватар для Sergio Valery Sergio Valery не в сети
Генерал
 
Регистрация: 03.11.2006
Сообщения: 734
Репутация: -102
Sergio Valery Его совсем здесь не любятSergio Valery Его совсем здесь не любят
По умолчанию

в ваших новостях были порой не правильные или необоснованные выводы,которые я потом обьяснял вашему журналисту.Просто легче пизнать,что вы в чем то уступаете и исправлять недочеты,чем тут устраивать разбор полетов,результат это уже не изменит.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 04:18.

Page generated in 0.0400 seconds (67.92% PHP - 32.08% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei