Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Помощь проекту > Предложения
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Предложения То, что Вы хотели бы видеть или изменить в Хаддан'е

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #11  
Старый 06.05.2008, 15:35
Аватар для Russian Bear Russian Bear не в сети
Созидатель
 
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: Россия
Сообщения: 2,276
Репутация: 370
Russian Bear Его начинают уважатьRussian Bear Его начинают уважатьRussian Bear Его начинают уважатьRussian Bear Его начинают уважать
По умолчанию Банк

Собственно, предложение просто как мир, а главное - достаточно акутально. Я уверен на 100%, что каждый сталкивался с такой ситуацией, что в ячейке лежит горка монет, а в кошельке ничего кроме дырки. И ты приходишь в банк, но вместо денег видишь надпись: "ячейка просрочена". Приходится искать друзей собирать со всего мира 100 мн и возвращать потом.
Короче, предлогаю сделать что-нибудь типа Автопродления (выставляется галочкой), которая, при наличии в ячейке достаточного количества монет, снимает 100 монет и продляет на месяц. Ну, или хотя бы, дать возможность юзеру один раз снять 100мн с просроченной ячейки .

Думаю реализовать это просто... И, сори, если не нашёл подобной темы, я не со зла, честно-честно
__________________
Кто так видит, тот так знает
"...я занимаюсь общественно полезным для себя делом..."
Философ Хренов (c)
Репутация - лишь видимость, услада для самодовольных.
Уважаю всех... кроме тех, кто говорит и делает глупости.
Халявы - не надо! Ну разве что самую малость...
  #12  
Старый 06.05.2008, 18:54
Аватар для Woozie Woozie не в сети
Жрец Хаддана
 
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: г.Киев
Сообщения: 3,837
Репутация: 598
Woozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользователь
По умолчанию

На одной странице были темы, соединил. Устное замечание

А не легче дать возможность при нажатии кнопки продлить чтобы деньги с счета снимались если нету в кошельке?
__________________
Мир теряет своих гениев: Эйнштейн умер, Бетховен оглох, Пушкина застрелили, теперь вот у меня что-то голова побаливает...

Последний раз редактировалось Матвейчик, 06.05.2008 в 18:56.
  #13  
Старый 06.05.2008, 18:58
Аватар для Russian Bear Russian Bear не в сети
Созидатель
 
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: Россия
Сообщения: 2,276
Репутация: 370
Russian Bear Его начинают уважатьRussian Bear Его начинают уважатьRussian Bear Его начинают уважатьRussian Bear Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матвейчик
А не легче дать возможность при нажатии кнопки продлить чтобы деньги с счета снимались если нету в кошельке?
Спасибо, что соединил. Ещё раз сори за мою ненаблюдательность .

Про продлить прямо с ячейки - это фактически и есть единовременный съём в 100 мн )
__________________
Кто так видит, тот так знает
"...я занимаюсь общественно полезным для себя делом..."
Философ Хренов (c)
Репутация - лишь видимость, услада для самодовольных.
Уважаю всех... кроме тех, кто говорит и делает глупости.
Халявы - не надо! Ну разве что самую малость...
  #14  
Старый 06.05.2008, 19:00
Аватар для Mr. Bugy men Mr. Bugy men не в сети
Магистр
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 2,697
Репутация: 21
Mr. Bugy men На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Russian Bear
Собственно, предложение просто как мир, а главное - достаточно акутально. Я уверен на 100%, что каждый сталкивался с такой ситуацией, что в ячейке лежит горка монет, а в кошельке ничего кроме дырки. И ты приходишь в банк, но вместо денег видишь надпись: "ячейка просрочена". Приходится искать друзей собирать со всего мира 100 мн и возвращать потом.
Короче, предлогаю сделать что-нибудь типа Автопродления (выставляется галочкой), которая, при наличии в ячейке достаточного количества монет, снимает 100 монет и продляет на месяц. Ну, или хотя бы, дать возможность юзеру один раз снять 100мн с просроченной ячейки .

Думаю реализовать это просто... И, сори, если не нашёл подобной темы, я не со зла, честно-честно
ХМ!) что-то мне это напоминает, думаю мою тему ты не читал, но в данном случае мозги у нас думали одинаково!)))))))
  #15  
Старый 06.05.2008, 19:02
Moon Elf не в сети
Магистр
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Минск
Сообщения: 892
Репутация: 875
Moon Elf Он известен почти всемMoon Elf Он известен почти всемMoon Elf Он известен почти всемMoon Elf Он известен почти всемMoon Elf Он известен почти всемMoon Elf Он известен почти всемMoon Elf Он известен почти всем
Отправить сообщение для  Moon Elf с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матвейчик
А не легче дать возможность при нажатии кнопки продлить чтобы деньги с счета снимались если нету в кошельке?

+ это лучший вариант
  #16  
Старый 06.05.2008, 19:03
Аватар для Woozie Woozie не в сети
Жрец Хаддана
 
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: г.Киев
Сообщения: 3,837
Репутация: 598
Woozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Russian Bear
Спасибо, что соединил. Ещё раз сори за мою ненаблюдательность .

Про продлить прямо с ячейки - это фактически и есть единовременный съём в 100 мн )
Автопродление это другое это автоматически оно пополняет ячейку если есть деньги, а тут сам приходиш и продливаеш вручную))
__________________
Мир теряет своих гениев: Эйнштейн умер, Бетховен оглох, Пушкина застрелили, теперь вот у меня что-то голова побаливает...
  #17  
Старый 06.05.2008, 19:08
Аватар для strag1 strag1 не в сети
Магистр
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: знаю рунное слово с +100 защиты от ХНБ
Сообщения: 2,817
Репутация: 182
strag1 Его начинают уважатьstrag1 Его начинают уважать
Отправить сообщение для  strag1 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мертвый Ловкач
Артем +1 тебе) Темка хорошая )) Но люди (если сюда еще ктото заходит), раз тема пошла про ячейку то нельзяли ввести следующее: Я купила ячейку (ключ) на нее сразу скинула деньги, ресы, шмот и тд... и ушла в шахту.. взяла с собой например 5 кирок и пошла надолго туда.... Прихожу месяца через два... Ячейку нуна оплатить.. хорошо нажала оплатить... НО ее надо будет оплатить еще раз.. посколько меня не было больше месяца... Хотелосьбы чтобы когда оплатил ячейку длительность (то есть месяц) начинался с момента оплаты...
ну, месяц, который тебя не было ячейка ведь все равно использовалась- там лежали твои шмотки
__________________
01.03 13:49 В Китае голодная панда напала на свинарник
  #18  
Старый 07.05.2008, 20:17
Аватар для Russian Bear Russian Bear не в сети
Созидатель
 
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: Россия
Сообщения: 2,276
Репутация: 370
Russian Bear Его начинают уважатьRussian Bear Его начинают уважатьRussian Bear Его начинают уважатьRussian Bear Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матвейчик
Автопродление это другое это автоматически оно пополняет ячейку если есть деньги, а тут сам приходиш и продливаеш вручную))
Ррр... когда научимся читать сообщение полностью? Давать раз после просрочки снять с ячейки 100 мн и оплатить её, а автопродление - вторая половина моего предложения.
__________________
Кто так видит, тот так знает
"...я занимаюсь общественно полезным для себя делом..."
Философ Хренов (c)
Репутация - лишь видимость, услада для самодовольных.
Уважаю всех... кроме тех, кто говорит и делает глупости.
Халявы - не надо! Ну разве что самую малость...
  #19  
Старый 08.05.2008, 15:06
Ancient  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Автору плюсик, хорошая идея
  #20  
Старый 21.06.2008, 14:01
Аватар для Reon Reon не в сети
Вожак
 
Регистрация: 10.12.2006
Сообщения: 444
Репутация: 39
Reon На правильном пути
По умолчанию

Спасиб...-)))
__________________
Всем добра
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:44.

Page generated in 0.0294 seconds (64.85% PHP - 35.15% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei