Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Новости
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Новости Новости Хаддан'а. И то, что не всегда попадает в новости на первой странице

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 16.01.2009, 20:14
Аватар для DarkFlame DarkFlame не в сети
Магистр
 
Регистрация: 29.08.2005
Сообщения: 8,117
Репутация: 219
DarkFlame Его начинают уважатьDarkFlame Его начинают уважатьDarkFlame Его начинают уважать
По умолчанию Реальные новости

Уважаемые пользователи, спешим уведомить Вас, что с 1 февраля 2009 года цена на АМН возрастёт на 10% и составит 32 рубля. До 1 февраля цены на АМН останутся неизменными.

Чтобы данные изменения не сильно ударили по Вашему карману, Администрация Хаддана предлагает Вам новую программу по получению бонуса на свои платежи:

Программа "Простые проценты".
Вы вкладываете АМН ежемесячно и хотите получать дополнительный бонус к платежам? Нет ничего проще:
Начиная с 16 января покупка свыше 10 АМН автоматически подключит вас к программе "Простые проценты" и Ваши постоянные ежемесячные зачисления* будут добавлять бонус к купленным Вами АМН. С каждым следующей покупкой бонус будет расти на 10% и может достигнуть 100%.**

Пример участия в акции:
17 января, положив на счёт 20 АМН, Вы автоматически подключились акции. 17 февраля*, зачислив на счёт 20 АМН и получаете 10% бонуса - 2 амн. 17 марта платёж в 50 АМН принесёт Вам 20% бонуса - 10 АМН.

* В программе участвует только один платёж, введённый первым.
** Бонус не может превышать среднего от зачислений прошлых месяцев и не может быть больше 50 амн.
*** Срок произведения следующих покупок АМН определяется ежемесячно, исходя из числа первой осуществлённой покупки, и составляет аналогичное число следующего месяца. Допускается произведение покупки за одну неделю до и одну неделю после наступления срока покупки (пример: после первой покупки 17 января Вы можете осуществить следующую покупку в период от 10 до 24 февраля).

Подробнее об условиях программы Вы можете прочитать здесь.
__________________
Молодость - недостаток, который быстро проходит.
Иоганн Вольфганг Гётте

Последний раз редактировалось DarkFlame, 19.01.2009 в 19:32.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 16.01.2009, 20:38
Аватар для Devil Street Devil Street не в сети
Магистр
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщения: 987
Репутация: 1360
Devil Street Блестящая репутацияDevil Street Блестящая репутацияDevil Street Блестящая репутацияDevil Street Блестящая репутацияDevil Street Блестящая репутацияDevil Street Блестящая репутацияDevil Street Блестящая репутацияDevil Street Блестящая репутацияDevil Street Блестящая репутацияDevil Street Блестящая репутация
Отправить сообщение для  Devil Street с помощью ICQ
По умолчанию

Как я понял, через каждый месяц с момета платежа положив больше 10 АМН, будет по 10% от платежа прибавляться пока не достигнит 100%? А последующие месяцы будет всегда 100%?

Правильно.
__________________
CONQUER NEW HEIGHTS!!!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 16.01.2009, 20:50
Аватар для Харсон Харсон не в сети
Вожак
 
Регистрация: 01.01.2008
Сообщения: 427
Репутация: 50
Харсон Продвинутый пользователь
По умолчанию

Бонус заплатёж начисляется только раз в месяц? Т.е. если я положил 17 февраля 10 амн и ещё 10 на следующий день то бонус мне уже не наачислиться?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 16.01.2009, 20:58
Аватар для Maelstorm Maelstorm не в сети
Главный Манчкин
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщения: 8,190
Репутация: 100146
Maelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорий
По умолчанию

раз в месяц.
__________________
Мне, как ГД, все равно какой класс в ПвП рулит. Мне нужно чтобы все классы были одинаковыми сливами. (c)
Самый вредный из людей
Геймдизайнер - он злодей.
Вот балансер гнусный -
Жаль что он не вкусный!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 16.01.2009, 21:00
Аватар для Devil Street Devil Street не в сети
Магистр
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщения: 987
Репутация: 1360
Devil Street Блестящая репутацияDevil Street Блестящая репутацияDevil Street Блестящая репутацияDevil Street Блестящая репутацияDevil Street Блестящая репутацияDevil Street Блестящая репутацияDevil Street Блестящая репутацияDevil Street Блестящая репутацияDevil Street Блестящая репутацияDevil Street Блестящая репутация
Отправить сообщение для  Devil Street с помощью ICQ
По умолчанию

Спасибо за акцию.
__________________
CONQUER NEW HEIGHTS!!!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 16.01.2009, 22:27
Равный Ветру  
Сообщения: n/a
По умолчанию

число фиксировано?,т.е. если я кладу амн 10 числа,то в следующем месяце я не могу положить на пару дней позже(бонусы не зачтуться)?
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 16.01.2009, 22:31
XeDuH  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Если 10 месяцев ложить по 10, а на 11 положить 1000. придет 2000?
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 16.01.2009, 22:35
гоблин  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от XeDuH
Если 10 месяцев ложить по 10, а на 11 положить 1000. придет 2000?
Бонус не может превышать среднего от зачислений прошлых месяцев и не может быть больше 50 амн.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 16.01.2009, 23:06
Аватар для Lacoste Lacoste не в сети
Магистр
 
Регистрация: 29.12.2008
Сообщения: 1,732
Репутация: -197
Lacoste Его совсем здесь не любятLacoste Его совсем здесь не любят
По умолчанию

очередная халява для реальщиков подумали бы о нас простых смертных
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 16.01.2009, 23:12
vet er  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Если я правильно понял, то положив на счет перса 100 амн в январе и так же по 100 еще последующие 4 месяца,в июне будет бонус 50амн, затем соответственно росту бонуса на 10%, уменьшать платеж до 50 амн в месяц, бонус в 50 амн сохранится. То есть, при таком раскладе, через 11 месяцев я буду кидать в игру каждый месяц по 50амн, а по факту на счет получать 100. Все правильно?

если не сложно, то просьба ответить Администрацию

Правильно
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:12.

Page generated in 0.0308 seconds (59.05% PHP - 40.95% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei