Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Помощь проекту > Вопросы администрации
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Вопросы администрации Если у вас возникает вопрос к администрации по игре (не предложение, а именно вопрос), пишите сюда. На основании данного раздела будет составлен список часто задаваемых вопросов.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 23.08.2011, 15:14
- Android - не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщения: 57
Репутация: 10
- Android - Простой пользователь
По умолчанию магические числа через SMS-кошелек

22 августа, используя SMS-кошелек, я пытался угадать магическое число, отправляя SMS на номер 4.99 SMS-змн (аналог 1055).
После 7 попыток мной было установлено, что магическое число больше 547 и меньше 555.
Дальнейшие попытки угадать число я решил перенести на следующий день (поскольку кончились амн )
На следующий день (23 августа), я отправил число 551 и получил сообщение "Угадано число 551 с 8-ой попытки, приз 10,05 змн", оказывается я отправил число на номер 0,99 SMS-змн (аналог 1045).
Мне кажется, что при такого рода ошибке должна была бы начаться другая игра, с другими ставками, новое магическое число.
Ведь возможна и иная ситуация - я мог бы отправлять числа по стоимости SMS 0,5 амн, а когда оставались бы последние шаги для того, чтобы угадать число, отправить SMS стоимостью 2,5 амн и выиграть не 10 змн, а 50 (ну или 40).
Прошу рассмотреть данную ситуацию и, если возможно, возместить мне потерю амн (или змн) на эту игру.

Если действительно возможна такая ситуация, когда сначала отправляются числа по стоимости 0,5 амн, а затем угадывается число отправкой сообщения стоимостью 2,5 амн - то это серьезный баг.
Впрочем и моя ситуация не из разряда приятных тоже )

Последний раз редактировалось - Android -, 23.08.2011 в 16:20.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.08.2011, 14:48
Аватар для Сайлас Сайлас не в сети
Магистр
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщения: 1,729
Репутация: 10012
Сайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорий
По умолчанию

Учитывается минимальная стоимость из отправленных SMS. Так как к концу розыгрыша (когда уже число почти известно) выгоднее увеличивать стоимость для увеличения отбитого выигрыша.
__________________
Relax, Take It Easy: Халявы. Не. Будет.

Today is gonna be the day
That they`re gonna throw it back to you
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 26.08.2011, 11:24
- Android - не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщения: 57
Репутация: 10
- Android - Простой пользователь
По умолчанию

Я-то как раз отправлял SMS за 2,5 амн.
Только последнюю отправил за 0,5 амн. Ошибся из-за того, что отправлял на следующий день, а по умолчанию стояло 0,5 амн (
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 01.09.2011, 13:17
- Android - не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщения: 57
Репутация: 10
- Android - Простой пользователь
По умолчанию

Все-таки, подумайте над тем, чтобы при подобной ошибочной отправке SMS начиналась отдельная независимая игра.
Чтобы при отправке на каждый из номеров шла своя игра, не зависящая от других.
Я потерял из-за ошибки 40 змн, не хотелось бы повторения подобного.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 21:17.

Page generated in 0.0232 seconds (36.56% PHP - 63.44% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei