Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Творчество > Совет Искусств и Ремёсел
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Совет Искусств и Ремёсел Принимаем на рассмотрение и вносим в мир Хаддана образы персонажей, кланов, оружия, вещей.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 16.06.2012, 23:54
Аватар для Азиль Азиль не в сети
Магистр
 
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 3,818
Репутация: 137
Азиль Продвинутый пользовательАзиль Продвинутый пользователь
Послать сообщение через Skype™ для Азиль
По умолчанию Мистер Хаддан 2012. Подача заявок.

Правила подачи анкет
  1. Ваш ник в игре в виде [info] [/info]
  2. Коротенький рассказ, что для вас Хаддан и как вы очутились в этом мире
  3. Событие в игре, которое заставило что-либо поменять в реальной жизни
  4. Ваш девиз
  5. Всё о вас, кто вы и что делаете. Интересные факты. Биография
  6. Не более 5 фотографий. Фотографии присоединяются с помощью интерфейса вложения (выглядит как скрепочка в меню редактирования) и выкладываются на форум в виде [ATTACH]номер вложения[/ATTACH].
    1. Фотографии должны быть сняты на нормальный цифровой фотоаппарат (никаких мобильных с 0.3 Мпикселями) и размер фото не менее 800*600 пикселей
    2. Фотографии желательно разноплановые, в разных ракурсах
    3. Фотография, на которой можно рассмотреть ваши прекрасные черты лица. Без очков, масок, заслоняющих предметов
    4. Фотография, на которой вы хорошо видны, а не будет рассматривание ваших друзей, компании, семьи
  7. Одна фотография обязательно должна содержать ваше изображение рядом с монитором, на котором показан ваш персонаж в игре Хаддан (внутреняя картинка из игры, а не ссылка на инфо персонажа). Также возможна фотография с ХП - 2012. Крайний вариант - фотография со сходок, которые были не ранее весны 2012 и желательно, чтобы присутствующих на встрече можно было узнать не узкому кругу лиц
    .
Жюри вправе попросить вас поменять фотографию, если она не проходит цензуру.




Прием заявок проходит до 23-59 10.07.2012.
__________________
Лучше просить прощение, чем разрешение
  #2  
Старый 17.06.2012, 04:29
Аватар для Cid Raines Cid Raines не в сети
Магистр
 
Регистрация: 17.03.2008
Сообщения: 538
Репутация: 116
Cid Raines Продвинутый пользовательCid Raines Продвинутый пользователь
Послать сообщение через Skype™ для Cid Raines
По умолчанию

1. Сила: Вампир, Душа: Паладин Души Cid Raines [45] Информация о персонаже
Раса: Эльф
2. Хаддан просто место в котором можно отвлечься от реального мира,пообщаться с приятными тебе людьми а иногда просто убить время.
3. Это всего лишь игра и я не думаю что она должна касаться моей реальной жизни.
4. Я слишком недоволен собой, чтобы находить время для порицания других.
5. Зовут меня Юра,мне 21 год,живу учусь,работаю в Италии , обычный Украинский парень, люблю хорошо проводить время,обычно это поездки в горы или на Open air , люблю играть футбол,плавать,катать на роликах,катал больше 7 лет на лыжах пока не пробовал покатать на сноуборде и сейчас катаю только на нем(это как любовь с первого взгляда) и планирую этим летом прыгнуть с парашюта, увлекаюсь фотографиями и татуировками.
[IMG][/IMG]
[IMG]
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]

Просьба сменить одну фотографию с очками согласно п.3 Заявки.
Спасибо!
__________________
То, что вы обо мне думаете, - это не моя, а ваша проблема.

Последний раз редактировалось Азиль, 08.07.2012 в 23:30.
  #3  
Старый 17.06.2012, 20:58
Аватар для -Demon-Hunter- -Demon-Hunter- не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 11.04.2007
Сообщения: 27
Репутация: 13
-Demon-Hunter- Простой пользователь
Отправить сообщение для  -Demon-Hunter- с помощью ICQ
По умолчанию

  1. Сила: Малефик, Душа: Адепт Души -Demon-Hunter- [24] Информация о персонаже
Раса: Эльф
  2. Игра для меня по началу затянула сильно, а сейчас отдыхаю после работы.
  3. Игра ни как не связана у меня с реалом, я ни когда не путаю реал с виртуалом.
  4. Медленно, но уверено.
  5. Борис, 29 лет, работаю в службе безопасности, увлекаюсь HTML и CSS. Предпочитаю активный отдых, горы, бассейн.
Изображения
    
  #4  
Старый 18.06.2012, 16:38
Аватар для Simphony Simphony не в сети
Воин
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Украина-Днепропетровск-Днепродзержинск
Сообщения: 215
Репутация: 116
Simphony Продвинутый пользовательSimphony Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  Simphony с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Simphony
По умолчанию Симфоня!

1. Сердце: Охотник на ведьм, Душа: Ученик Simphony [26] Информация о персонаже
Раса: Человек
2. Хаддан, как написано на давно привычной панельке - многопользовательская рпг с элементами стратегии. В принципе игра остается игрой, но все же здесь я встретил множество друзей с которыми общаемся в реале, не было б Хадда, сидел бы как бабуля по сей день наверно на подъезде Как попал? Да смутно уже помнится. Пять с мелочью лет тому назад сидел в "одноименной" игре, втыкал в экран, скучал, тут кто-то кинул ссылочку на Хадд, тут-то и зацепило .
3. Ну событий было много, но вот, что-то менять в жизни, нет, не припомню. Ибо игра это только игра .
4. Свобода - это право делать, что хочешь и мешать другим делать, что они хотят. (с) Каниец
5. Так-с. Все обо мне... Зовут Алексей, 18 лет. Студент, учусь в энергетическом техникуме по профилю Техник-строитель. Интересуюсь архитектурой эпохи ренессанса, пытаюсь разучивать 3d max . Слушаю хардкор и хеви метал, особо тащусь от AC/DC, Led Zeppelin и Black Sabbath. Не женат, в армию не мылюсь .
6.





__________________
SСиндром
I - Идеологической
M - Морально
P - Патриотической
H - Непереносимости
OОрганизации
N - Национального
Y - Устройства

Последний раз редактировалось Simphony, 18.06.2012 в 20:17.
  #5  
Старый 19.06.2012, 04:55
Патрокл не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 11.02.2008
Сообщения: 66
Репутация: 10
Патрокл Простой пользователь
По умолчанию

1. Паладин Патрокл [44] Информация о персонаже
Раса: Человек
2. Хаддан – это место, где порой, можно хапнуть адреналина без ущерба для здоровья.
3. Не могу припомнить на столько значимых событий.
4. Главное – не скучно!
5. Евгений, 34 года. Актёр, шоу-мэн, ведущий, диктор. Снимаюсь в кино и рекламе, веду концерты, презентации, вечеринки, работал в разных театрах по России, на телеканалах вёл программы, радиоэфир, аудио-реклама. Очень увлекаюсь своей профессией и, периодически, хорошенькими девушками. Когда нет работы и девушек меня увлекает хаддан.
Изображения
     

Последний раз редактировалось Патрокл, 03.07.2012 в 00:07.
  #6  
Старый 19.06.2012, 09:55
Аватар для Акула 076 Акула 076 не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 09.05.2007
Сообщения: 85
Репутация: 7
Акула 076 Ниже среднего
По умолчанию

1. Сила: Вампир, Душа: Адепт Души Акула 076 [25] Информация о персонаже
Раса: Орк
2. Не Вы знаете, я попал сюда, когда меня ждали, и это было очень давно! Хаддан - это, конечно же, люди, которых я очень люблю. Форум и чат - места моего обитания))), где кто-то из Вас по-любому натыкался на мну!
3. Ну я на пати в 2011 году выиграл конкурс, но администрация не сочла нужным презентовать то, что обещала, тут понятно, что я о них думаю теперь
4. Не торопись, а то успеешь!
5. Я ПОЭТ-ЛЕГЕНДА, путешественник, сегодня мне 24 и я собираю друзей! Человек очень добрый, хотя мало кто в это верит, но кто встречал в реале, порой даже в шоке. Абсолютно аполитичен, не стремлюсь жить вечно, не интересуюсь, что творится в мире. Мне практически на всё класть. Меня трудно удивить, обидеть, вывести из себя. Все мои эмоции это больше игра. Интересный факт - это то, что я еще в этой игре так долго)))!
6.


Заявка отклоненена
Изображения
  
__________________
Уважаемый Акула (Павел Александрович)! TYANMAO [22] Информация о персонаже
Раса: Эльф
дык

Последний раз редактировалось Азиль, 11.07.2012 в 01:35.
  #7  
Старый 19.06.2012, 13:31
Аватар для жан клод ЛЕНИН жан клод ЛЕНИН не в сети
Генерал
 
Регистрация: 13.06.2012
Сообщения: 744
Репутация: -316
жан клод ЛЕНИН Его совсем здесь не любятжан клод ЛЕНИН Его совсем здесь не любятжан клод ЛЕНИН Его совсем здесь не любятжан клод ЛЕНИН Его совсем здесь не любят
По умолчанию

1.http://haddan.ru/user.php?id=849636
2.Да знакомые посоветовали
3.Интернет не для дураков
4.не имей 100 друзей а имей 100подруг
5.24года родилса 23 сентября. семьи нет. Я ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ЧЕЛ)))













Ваша заявка отклоненена
__________________
ДЕЕЕЕВУШКИ!!!! Любите меня !!! Хотите меня!!!


"Подпись унесли жрецы"

Последний раз редактировалось Азиль, 11.07.2012 в 01:36.
  #8  
Старый 19.06.2012, 17:20
Мечтатель стихий не в сети
Banned
 
Регистрация: 18.06.2010
Сообщения: 14
Репутация: 10
Мечтатель стихий Простой пользователь
По умолчанию

1 Сила: Малефик, Душа: Адепт Души mangsi [23] Информация о персонаже
Раса: Человек
2 хмм ну очутился я здесь в 2009 году.Как именно попал сюда-не помню,скорее всего играл в какую-то онлайн игру и увидал эту ссылку,так и залетел сюда
3 Наверное этим собитием явлется турнир в том году; когда я позже вышел на улицу гулять через этот турнир.
4Нужно уметь проигрывать. К этой мысли, следует постепенно приучать всех своих противников.
5 Зовут меня Тарас,живу в Украине,18 лет.Собираюсь поступать в медицинский универ.раньше занимался спортом,получил КМС по карате и 3 взрослый розряд в вольной борьбе.Также люблю поиграть в футбол или волейбол,посидеть в баре с друзьями за бокалом пива,знакомиться в городе с красивыми и интересными девчонками.Музику слушаю разную- в основном Рэп и Шансон.








  #9  
Старый 20.06.2012, 11:56
Аватар для предпочитаЯ_неизбежностЬ предпочитаЯ_неизбежностЬ не в сети
Архангел
 
Регистрация: 20.03.2007
Сообщения: 817
Репутация: 119
предпочитаЯ_неизбежностЬ Продвинутый пользовательпредпочитаЯ_неизбежностЬ Продвинутый пользователь
По умолчанию

1) Сердце: Рыцарь, Душа: Паладин Души предпочитаЯ_неизбежностЬ [40] Информация о персонаже
Раса: Орк
2) Привел сюда товарищ который когда то тусил в ХМ, ща хад - это место зайти, постебатся=))
3) Такого вроде не было)
4) "Расскажи о себе: - Ну я ленивый и курю, дальше лень рассказывать..пойду покурю..."
5) Лёха, 27 лет, работаю , увлекаюсь мото техникой, нра погонять на 200-299 км/ч где нибудь по Мкаду ночью=)

Просто лес



С мото



С Хадом



А еще на аваторке!

Ваша заявка отклоненена
__________________
А я тогда набью себе татуху на жопе в виде жопы, на которой будет набита жопа! (с)

Расскажи о себе:
- Ну я ленивый и курю, дальше лень рассказывать, пойду покурю..


Я не держу в себе зла. Моё зло неудержимо.(с)


предпочитаЯ_неизбежностЬ Наказание аленка аленка подвергла персонажа предпочитаЯ_неизбежностЬ заклинанию Молчание (3 суток)..
Причина: мат ст.4 НО, рецидив.злоупотребление верхним регистром ст. 12 НО.общение на сексуальные темы ст.5 НО, рецидив.рвс ст.26 НТХ.оскорбление ДЛ ст.46 НТХ, рецидив.

Последний раз редактировалось Азиль, 11.07.2012 в 01:36.
  #10  
Старый 20.06.2012, 18:48
Аватар для Марио Марио не в сети
Послушник
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщения: 112
Репутация: 13
Марио Простой пользователь
По умолчанию

Сила: Вампир, Разум: Рыцарь Марио [46] Информация о персонаже
Раса: Эльф
увидел на одном из сайтов ссылку, Хаддан это в первую очередь место, где можно пообщаться с друзьями.
Игра есть игра.
За любой кипишь кроме голодовки.
Зовут Артём, 27 лет, работаю в культуре, что очень удивило в первую очередь меня) Люблю активный отдых, в результате чего частый гость травматологии) Но больше всего люблю вкусно, а главное много поесть.


я справа)

__________________
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 17:57.

Page generated in 0.0358 seconds (57.82% PHP - 42.18% MySQL) with 21 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei